13 мая 2024, понедельник, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Heavy Metal, 10:44, 27.01

Ничего Россия не сделает. У АГЛ полная лапа козырей: стоит заявить, что РБ будет выходить из СНГ, ЕвраЗЭС, ОДКБ, ТС Союзного государства, и входить в ЕС и НАТО, да еще и согласна на размещение элементов ПРО, и от крутого двуглавого русского орла останутся только перья! Россия без своего марионеточного окружения это мертворожденный орлиный птенец... Так что скоро дармовая нефть снова потечет нашему батьке в карман...

Ответить
0 +
просто русский, 10:54, 27.01

Металист-держи карман шире,карашо?Не куды вы не выйдете.перад тем,чтоб куды-то выйти,надо куды-то зайти.а в нармальных домах.для цыганского табару,двери всягда закрыты!не ужели вы думаете,что для вас с вашим баронам,буде исключение?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:56, 27.01

На свово братЭлу варУгою обзывацца... :D
Ды Лыджнег у вашэй рашки дажэ задрыпаную лошадку не стырыл, етие лохи ему сами усё насильсцвенно упихивають... :D

Ответить
0 +
creck_55, 10:57, 27.01

Годовой доход от таможни примерно 500млн. а от нефти 3 млд. Русаки будут сжимать дальше яйца в тисках.... Они ждут когда АГЛ принесёт им всё на тарелочке с голубой каёмочкой. Менять коней на переправе...? Лучше добить после......

Ответить
0 +
-> просто русский, 11:21, 27.01

Вроде как РБ в "Восточном партнерстве", а Россия - нет...
Ты бы чемоданы паковал, да на свою родину за Урал ехал на гармошке играть и водку пить...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:25, 27.01

просто русский, 10:54, 27.01
а в нармальных домах.для цыганского табару,двери всягда закрыты
-------------------------------------------
Ето хорошо, шо у вас дверы закрытые...
Нихто посторонний нипомишает Лыджнегу продовжать имушчысцво алкашни чырыз окны выносить... :D

Ответить
0 +
и, 12:00, 27.01

...У АГЛ полная лапа козырей: стоит заявить, что РБ будет выходить из СНГ, ЕвраЗЭС, ОДКБ, ТС Союзного государства, и входить в ЕС и НАТО, да еще и согласна на размещение элементов ПРО, и от крутого двуглавого русского орла останутся только перья!

для Heavy Metal - БЕЛАРУСТ ВСТУПИТ В НАТО И ЕС. ОЙ НАСМЕШИЛИ ЖЕ ВЫ НАС. А ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ"?

Ответить
0 +
AK, 12:06, 27.01

а как это Беларусь вступит в НАТО и ЕС.Туда ж берут страны демократические...

Ответить
0 +
Который разочарован, 12:10, 27.01

Heavy Metal, 10:44, 27.01
Ничего Россия не сделает. У АГЛ полная лапа козырей: стоит заявить, что РБ будет выходить из СНГ, ЕвраЗЭС, ОДКБ, ТС Союзного государства, и входить в ЕС и НАТО, да еще и согласна на размещение элементов ПРО...
-----------------------------------------------
А НАТО и ЕС уже все глаза проглядели – где же, где же Беларусь, что же так долго не идет, уж и хлеб-соль приготовили.
Не порите чушь!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:23, 27.01

Который разочарован, 12:10, 27.01
А НАТО и ЕС уже все глаза проглядели – где же, где же Беларусь, что же так долго не идет, уж и хлеб-соль приготовили.
----------------------------------
Уш повноч близицца, а Лыджнега усё нет... :D
(c) вопира Чуйковсково "Крыстовый Дам"

Ответить
0 +
"Сталинградская битва" Лукашенко, 12:57, 27.01

Для Лукашенко вопрос о добыче у России льготной нефти имеет не только экономическое, но и политическое, и идеологическое значение. Лукашенко болезненно амбициозный, с гипертрофированным самомнением, непомерно самолюбивый. Побуждение им Кремля к огромной ежегодной помощи, особенно экономической, его режиму -- это для него и для его номенклатуры, а также для большой части простых граждан Беларуси выступает проявлением способности Лукашенко политически подчинить себе Россию, даже не будучи формально правителем России. Лукашенко предстает в собственных глазах, а также в глазах его государственной и хозяйственной номенклатуры, придворных частных бизнесменов, значительной части простых граждан якобы мудрым правителем, умеющим ловко добывать то, что ему нужно, объегоривать Кремль в своих интересах. И вдруг Кремль заартачился, отказывается продавать ему льготную нефть. Это выступает серьезным подрывом как видимости политического влияния Лукашенко на Кремль, так и имиджа Лукашенко в глазах названных категорий населения Беларуси как якобы мудрого правителя. Причем главное препятствие в получении льготной российской нефти Лукашенко, по всему, видит не в интеллигенте Медведеве, которого как интеллигента он ни в грош не ставит, поскольку презирает интеллигентов, а в Путине, которого он не уважает как руководителя, но боится. Поэтому выбивание Лукашенко у Кремля льготной нефти является для него "Сталинградской битвой".

Ответить
0 +
zzz, 13:02, 27.01

Усе правильна.
Каб жыць у радасци и щасци, патрэбна красци - красци -красци :)

Ответить
0 +
Lexa, 13:02, 27.01

и входить в ЕС и НАТО
-----------
а что ната с ес? их спросит кто нибудь?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 27.01

и входить в ЕС и НАТО
-----------
А нибудуд брать - отключым гас! (c) :D

Ответить
0 +
Rostik, 13:14, 27.01

Что до козырей, то частенько, когда уверен в их полном наличии на руках, может оказаться, что играешь в шахматы...

Ответить
0 +
Гандурас, 13:58, 27.01

AK, 12:06, 27.01

а как это Беларусь вступит в НАТО и ЕС.Туда ж берут страны демократические...

-------------------------------------------

Тут вопрос не в том, захотят ли они нас взять в ЕС. А в том, захотим ли мы ? Что нам взять с нищей Европы ? Что они нам могут дать ? В Евросоюз нам нужно вступать только в том случае, если они нам вернут Вильню и Белосток.

Ответить
0 +
Света, 14:29, 27.01

А что нам с этих пошлин?

Ответить
0 +
михайла, 15:37, 27.01

Чем просить и унижаться,
Лучше стырить и молчать.
Народная цыганская поговорка.

Ответить
0 +
bazil, 17:30, 27.01

"Сталинградская битва" Лукашенко, 12:57, 27.01 Всё верно.Если Кремль проявит настойчивость режиму АГЛ -конец.

Ответить
0 +
Партизан, 18:34, 27.01

Гандурас, 13:58, 27.01
В Евросоюз нам нужно вступать только в том случае, если они нам вернут Вильню и Белосток.
============================
Так это надо что бы всем вернули то ,что им когда-то принадлежало.
Вот тогда и наступит рай во всем мире. А для начало надо хорошенько вспомнить , у кого что было раньше. Вот к примеру Киевская Русь . Россию отдать хохлам или Киев России?

Ответить