19 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
саша-дайце-грошы, 14:58, 27.01

боржоми все равно уже не поможет, сваливать пора!

Ответить
0 +
ashu, 15:09, 27.01

"По оценке Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, выгода от союза составит 400 миллиардов долларов " Это как же они посчитали -наверное методику сперли у Белстата. Объем внешней торговли -импорт за 9 месяцев 2009 г у РФ-131,5 млрд долл,у Казахстана 13,2 млрд долл ,у Синеокой 20 млрд . Это общий объем закупок . при средней пошлине ну 15% получается сборы от пошлин 24 млрд в год , при чем здесь выгода 400 млрд - это они посчитали на 100 лет вперед?

Ответить
0 +
!, 15:09, 27.01

молдавские вина, фрукты и т.д. украинские товары. у нас же только беларусь+россия+казахстан

Ответить
0 +
Amo, 15:11, 27.01

да уже поздно пить боржоми

Ответить
0 +
mvd, 15:12, 27.01

похоже много еще предстоит склок и ругани между союзничками...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:12, 27.01

Русские готовы оставить свой народ без такой целебной воды, лишь подрубить экономику Грузии. Слабаки, не будет никогда она сильной страной, неизменно проигрывая в войнах с малыми. Зачем с этими дураками объединяться?

Ответить
0 +
дядя, 15:13, 27.01

грузинское вино очень вредное.там 12 процентов спирта.

Ответить
0 +
butcher, 15:22, 27.01

Вреда от Боржоми и грузинских вин не наблдал, чего не могу сказать о вашем вонючем шовинизме, тов. Путик!

Ответить
0 +
пробник, 15:40, 27.01

дядя, 15:13, 27.01
грузинское вино очень вредное.там 12 процентов спирта.

Обычное вино, да под шашлычек - уходит будь здоров! и в хорошем количестве.

А пробовал я, как то, наше чернильце для интересу. Словами не передать - для эксперименту взяли 1 литр (пакет) под шашлыки. Ну это просто убойная вестчь! Выпить и не встать, а утром голова, что колокол!

Я уж лучше грузинское, чем непонятно из чего сделанная моча с градусом.

Ответить
0 +
Здань, 15:55, 27.01

Отэтада цыганскi зоюз . Маскалi будуць казаць якiя прадукты ужываць.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:57, 27.01

У рашки отказали не тока почки, но и моск... :D

Ответить
0 +
ashu, 16:17, 27.01

ЛЫДЖНЕГ, 15:57, 27.01

У рашки отказали не тока почки, но и моск... :D
Просто ВВП -до лампочки что пъет и ест его народ , по информации из ЭХО МОСКВЫ в кремле даже грибы белые из италии привозят , свои ,как бы это сказать не переходя на жаргон ,ах не получается ,в пад...у кушать . да и вино и минералка там явно не Нарзан с Кабардино-Балкарии и не Вина ставрополья .
так что непонятно что у кого отказало . но на всех москаликов я бы не злился . тока на властьимущих

Ответить
0 +
Kazis, 16:55, 27.01

Из-за Таможенного союза в Беларуси исчезнет «Боржоми»? Ну ладно боржоми, ещё так пару лет, и tut исчезнут беларусы?

Ответить
0 +
papuas, 17:23, 27.01

вина не пью, хотя уверен в его качестве. и это уж точно получше чем амбасадор.
а вот боржоми покупаю много.
очень жаль, если из-за политических амбиций опять коснется все простого обывателя :(

Ответить
0 +
Русин74, 11:19, 28.01

А я-то думаю,чё это 90-летние грузины здоровее 30-летних россиян? Оказывается всё дело во вредных веществах! Кацапский денатурат конечно больше соответствует задаче Путкина по геноциду нации. Теперь нужно еще лишить беларусов и казахов всех лучших по мировому признанию продуктов. Сталин в 30е не всех голодом заморил - всего половину казахов и меньше четверти беларусов. Медвепуты призваны исправить это недоразумение, недоработку своего кумира.

Ответить