25 апреля 2024, четверг, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
сват, 11:55, 4.01

Выскочило из головы. На сколько в предновогодней пресс-конференции Лу обещал увеличить расходы на здравоохранение?

Ответить
0 +
M., 12:09, 4.01

А смысл? Эпидемия же уже прошла. Или вторую волну ждём?

Ответить
0 +
Барон Ротшильд, 12:20, 4.01

Вторую ждем... и третью, если нужно будет...
если не поможет - придумаем лосиный грипп...

Ответить
0 +
A, 12:23, 4.01

Нет смысла делать эту прививку. 1. Данный грипп менее опасен сезонного (см. статистику). 2 Посмотрите euronews Франция и Германия раздают закупленные ранее дозы - невостребованы. 3. В Беларусь доставили российскую неизветсно как ее (да и западные налоги тоже под вопросом) очистили и какое побочное влияние она может оказать. 4. Поздно, прививаться надо в августе (да ее тогда вообще не было, но это на будущее). 5. Лучше начните принимать комплексные витамины, чтобы организм был готов к весеннему гиповитаминозу. 6. Одевайтесь тепло, не переохлаждайтесь и все будет хорошо! С новым годом и рождеством!

Ответить
0 +
Aik, 12:34, 4.01

Существует альтернативное мнение о полезности даноой вакцины: "Широко разафишированная российская живая вакцина против гриппа А/H1N1 «Инфлювир» может не только произвести обратный эффект — ускорить развитие пандемии, но и нанести существенный вред здоровью человека. К таким сенсационным выводам пришли специалисты Института иммунологии ФМБА РФ, НИИ гриппа и НИИ вирусных препаратов РАМН, проанализировав особенности отечественной живой вакцины и возможные последствия ее массового применения."

Ответить
0 +
Nic, 15:34, 4.01

Лукашенко, Локоть, Ермошина и их семьи ещё 4 месяца назад поставили себе прививки. А вы ребята из народа заворачивайтесь в простынь, и ждите когда вас вынесут ногами вперед.

Ответить
0 +
solomea, 18:28, 4.01

Люди, я плохо отношусь к российским вакцинам!
А вот французская может и получше!
Только нам ее не даадут!
А что вы считаете что нужных людей вот этой дряной вакциной ...хаха!
Поверьте вакцина вакцине рознь!

Ответить
0 +
Валерия, 21:04, 4.01

Ой, интересно, а ОМОНовцев прививать живой вакцинкой-то будут???

Ответить
0 +
yur, 0:11, 5.01

так-быстренько считаем:500тысяч,по два укола<чтоб наверняка>смотриш и электорат уменьшился....

Ответить
0 +
Дуся, 15:45, 5.01

Вот таким образом через живые вакцины и вторая волна активизируется. Люди если есть разум не делайте эти прививки хотя бы своим детям, хрен с вами, а детей жалко.

Ответить
0 +
Джульетта, 19:28, 9.01

Nic, 4 месяца назад эти прививки не были ещё разработаны. И вряд ли у названных Вами лиц настолько не хватает ума, что бы экспериментировать на себе и (особенно!) на своих семьях. А вы знаете, что ежегодно от обычного гриппа умирает в 10 раз больше чем от свиного? И что кому-то было очень выгодно, чтобы в прессе обсасывался со смаком каждый смертельный случай от H1N1 хотя в конце всегда добавлялось "он (она) страдал тяжёлым хроническим заболеванием". Психологическая манипуляция с результатом налицо: "массы" воя, требуют платную вакцину (с неизвестными последствиями) от неопасного заболевания (я и мои дети им переболели - гораздо легче обычного гриппа). Имеющий уши да слышит!

Ответить