18 мая 2024, суббота, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
нищий, 13:05, 4.01

то выж кричали шо вы занимаетесь бизнесом а не политикой, и не верили что в ваши дома прийдут?!?!?!

Ответить
0 +
ярэма, 13:27, 4.01

Согласен с "нищий" ,самая хитро...ая прослойка в нашем болоте,думали отсидеться за чужими спинами, пока их пинают(имею ввиду чужие спины) омоновские ботинки и дубинки ,но вроде Черчиль когда-то сказал
-Если ты не занимаешся политикой,то политика займётся тобой!

Ответить
0 +
Валерий, 13:28, 4.01

На сегодняшний день Балыкину просто ни о чем новом нечего сказать. "Площадки для общения с бизнесом", " либерализационная риторика", "переговорный процесс" - очередной словесный понос.

Балыкину следовало бы четко и точно отделить мух от котлет - в Беларуси весь БИЗНЕС сосредоточен в руках Папыколи и его вертикали. Все остальное шелуха и пустая трата времени и сил. Драконовские законы и армада голодных чиновников не позволяют в этой стране гражданину цивилизованно зарабатывать деньги. Только "крыша" и чем выше тем лучше дают возможность организовать и благополучно вести свое дело.

Ответить
0 +
!, 13:35, 4.01

Валерий, 13:28, 4.01

Конкретно, четко, понятно.. и главное в точу!

"Только "крыша" и чем выше тем лучше дают возможность организовать и благополучно вести свое дело." - а это, так называемое дело уже своим не назовешь.

Ответить
0 +
панiк, 14:04, 4.01

С нашим поводырем возможна только "ЛукаБериЗация" и, как водится, с нечеловеческим лицом

Ответить
0 +
ццц, 14:59, 4.01

Да,власть и менты всегда придут на выручку!Вот только-была-бы выручка!

Ответить
0 +
Игорь, 15:49, 4.01

А я не верю в предпринимателей. Эти люди не достойны ими зваться, и они сами знают, почему.

Ответить
0 +
Vachmurka, 20:09, 4.01

Как задолбала эта ГБэшная метода,тихонько просочиться,обозначить мишень,и незаметно остальных на нее натравить.И опять старая запиленная пластинка про предпринимателей.Это,кстати,Вы про каких предпринимателей? Если про тех,кто сидят на нефти,газе,фармацевтике,на оружии, жируют на откатах,то я тоже в них не верю.

Ответить
0 +
азиат, 0:39, 5.01

Игорь, 15:49, 4.01

А я не верю в предпринимателей. Эти люди не достойны ими зваться, и они сами знают, почему.

Ответить
0 +
Ол-а, 2:28, 5.01

Игорь, 15:49, 4.01
Ну-ка,ну-ка .можно поподробней?Можно вопрос вам ,Игорь?
Вы ходите в парикмахерскую в частную или государственную,а продукты питания вы покупаете тоже только в госмагазинах,услуги " частного характера " вы тоже потреб. только у госконтор.??? Список продолжать ??как минимум уважайте этих людей.

Ответить
0 +
советчик, 1:04, 8.01

к счастью ваш сайт самый популярный.и температура отзывов-это индикатор!

Ответить
0 +
papa zol, 20:57, 13.01

Сабака УСцАТАЯ. Ён дабиеца штоба наших магазинах были нармальныя чалавечаскии яйца, НАШИ ЯЙЦА!!!

Ответить