18 мая 2024, суббота, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
ярэма, 11:27, 6.01

Неужели пришёл с повинной?А сейчас скорее всего свалят на оппозицию,раз кгб.
Зимовский снимет фильм.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:44, 6.01

Сотрудники КГБ Беларуси задержали злоумышленника, угрожавшего минувшей ночью взорвать поезд № 30 Калининград-Москва
********************************************
Неужели таки взяли Самого?

Ответить
0 +
as, 11:45, 6.01

ярэма, 11:27, 6.01

Неужели пришёл с повинной?А сейчас скорее всего свалят на оппозицию,раз кгб.
Зимовский снимет фильм.
===скорее всего поднимут цены на билеты:

-срывают переговоры по нефти - нефть на бирже дорожает,
-остановили транзит электричества в Литву - прибалты уже кричат о повышении тарифов на электроэнергию.
-заварили кашу с таможенным союзом - продались все новые а/м даже без скидок.

ГэБэшная экономика на этом то и построена. Сейчас новая головная боль - как продать зависшие квартиры по-старым ценам. Ждем новых катаклизмов...

Ответить
0 +
1, 11:59, 6.01

оперативно сработали. молодцы.

Ответить
0 +
WW, 12:06, 6.01

Ещё раз показали Россие кузькину мать. Без нас никуда, стоим на защите. Пора цены на нефть снижать.

Ответить
0 +
byndescher, 13:10, 6.01

""Очередной поджог рейхстага""

Ответить
0 +
prosecutor, 13:13, 6.01

Скорее у этого гражданина интелект ниже плинтуса , вероятно, решил пошутить.
А что поймали, то звонил наверно со своего сотовика.

Ответить
0 +
Кромвель, 14:21, 6.01

Что? Прямо за Усы?? Ведь "террорист" у нас Один.

Ответить
0 +
vital, 23:33, 6.01

Юрась з логава, 11:44, 6.01

Сотрудники КГБ Беларуси задержали злоумышленника, угрожавшего минувшей ночью взорвать поезд № 30 Калининград-Москва
********************************************
Неужели таки взяли Самого?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Алесь Шутаў, 12:41, 7.01

На самай справе гэта гісторыя нагадвае спектакль. Атрымліваецца, што пра выбуховае рэчыва ў цягніку стала вядома ў 23 гадзіны, калі гэты цягнік толькі - толькі адыйшоў з Мінску. Вось тады, адразу яго і трэба было спыняць скажам на бліжэйшай буйной чыгуначнай станцыі Барысаў і правяраць вагоны. Замест гэтага больш чым дзве гадзіны "замініраваны" цягнік ішоў праз беларускую тэрыторыю (а магло ж і выбухнуць за гэты час!), праз 200 км. яго спынілі толькі на станцыі Орша, дзе правялі ўзорна-паказальную аперацыю, напаіўшы ўсіх пасажыраў гарбатай і пажадаўшы ім шчаслівай дарогі.

Ответить