17 мая 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Мужик, 13:38, 6.01

Остается только догадываться, сколько денежек перетекло в карманы самых разнообразных чиновников в виде взяток...

Ответить
0 +
серж, 13:42, 6.01

да закрыть этот клуб надо персонал ужасен как и начальство

Ответить
0 +
ёк макарёк, 14:04, 6.01

наталья, полное вранье.Было короткое замыкание.Но не было там ни пожара, ни задымления. НИ ЭВАКУАЦИИ))) Клуб закрывается в 1 час ночи, а замыкание произошло в 1.24., то есть клуб не работал, посетителей там не было.

Ответить
0 +
Инспектор, 14:20, 6.01

Загорелось там от того, что какой то раздолбай бросил окурок. Почему сразу закрыть? А почему наказывать руководство, если там всё сделано по нормам? Плохо что конкретного раздолбая практически нельзя наказать.

Ответить
0 +
Васисуалий, 14:58, 6.01

Клуб работает до часу ночи. Какие посетители? Какая эвакуация?? Пожара не было, ущерба не было.

Ответить
0 +
DruiD, 16:04, 6.01

Меня удивляет что информация легла на сайт в 12.53 и до сих пор нет никаких комментариев от компетентных лиц чтобы прояснить ситуацию.Поэтому делаю вывод - нет дыма без огня

Ответить
0 +
Васисуалий, 16:44, 6.01

Druid, разъяснения компетентных лиц журналистов не устроили, т.к. 1) пожар работники МЧС не тушили - тушить было нечего 2) клуб не работал в это время 3) никого не эвакуировали 4) ущерба нет. А раз всего этого нет - то и писать журналистам не о чем.

Ответить
0 +
госць, 17:11, 6.01

> что какой то раздолбай бросил окурок.
> А почему наказывать руководство, если там всё сделано по нормам?

я не пожарник, но подозреваю, что если всё сделано по нормам то брошеный окурок не может привести к пожару. даже если кинуть окурок на стопку бумаги ,в углу по правилам должен быть такой здоровенный огнетушитель, которым это тушится в течении 5 минут максимум.

Ответить
0 +
Частый посетитель, 17:11, 6.01

Давайте закроем и этот клуб, и тогда все жители г. Витебска будут бухать в подъездах, и детских садах))) так как ходить будет уже точно некуда.

Ответить
0 +
fff, 18:21, 6.01

Частый посетитель, 17:11, 6.01
_____________
вы были только в Городе? есть с чем сравнивать? по мне 60% заведений витебска лучше по атмосфере чем это.

Давайте закроем и этот клуб, и тогда все жители г. Витебска будут бухать в подъездах, и детских садах
_____________
бухают и без Города в этих местах.

Ответить
0 +
Потребитель, 19:28, 6.01

Да там вообще в подвальном помещении этот клуб с боулингом.Как его и открыть то разрешили не понятно.Ясное дело ,что теперь пытаются скрыть пожар,потому что могла бы быть трагедия почище чем в Хромой лошади.

Ответить
0 +
здоровье, 20:08, 6.01

закрыть нафиг.
пусть в ледовом дворце спортом занимаются.

Ответить
0 +
LB, 4:50, 7.01

Если бы хозяином был частник так шум бы стоял на всю страну,а так как говорится рука руку моет.Куда там пожарники да санстанция смотрит не понятно.Вернее очень даже понятно.В этих магазинах" Вит.продуктах" люди в таких условиях работают в подвалах .что даже если окурок загорится не будешь знать куда бежать --нет ни окон ни дверей. Кто такие проекты делает ?

Ответить
0 +
Диманко, 1:08, 8.01

>Частый посетитель, 17:11, 6.01
>Давайте закроем и этот клуб, и тогда все жители г. Витебска будут бухать в подъездах, и детских садах))) так как ходить будет уже точно некуда.
__________________________________________________________________
А что у нас в Витебске больше и мест нету... По-мойму Город один из самых поршивых....А вот если больше никуда не ходили, то и говорить то нечего

Ответить
0 +
Диманко, 1:11, 8.01

А это не часник... ОАО "Вит. прод."....Это почти тот же часник, только на половину с государством))))

Ответить
0 +
ЧУВАКИ, 16:36, 10.01

ЕСЛИ ЗАКРЫВАТЬ КЛУБЫ ИЗ-ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ У НАС ВООБЩЕ ПО СТРАНЕ НЕКУДА ХОДИТЬ БУДЕТ ДАЖЕ В ТОТ ЛЕДОВЫЙ... раздутая история.

Ответить
0 +
Антон, 18:00, 3.04

Никокого пожара небыло !!!! и курить за пинцетром боулинга )))))))))))) я недумаю что это лучшее место ..... там столько механики что ))) а если такой Павел такие слухи рапостраняет СТЫДНО!!!!! ты вобще там был в то время????? или вобще в "Городе" мне кажется такие как ты вобще дома с мамкой сидят....... и ещё чиновников приписали ))))))))))))))))))))) и хотя бы раз "город" хоть на один день закрывался на ремонт?*?*?*?* (пи.... ешь!!! )))

Ответить