20 апреля 2024, суббота, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
0 +
Sorok, 17:28, 9.01

Молодежь спасет Мир.

Как себя чувствуют обосравшиеся недоделанные активисты вертикали, выпучив глаза искавшие автокран в выходной день ?

О, как они пересрали!

Хотел бы видеть... в своем городе.

Ответить
0 +
пан вотруба, 17:31, 9.01

Оказывается украсить ёлку это особо злостное хулиганство? Это даже не флаг со свастикой,какое здесь хулиганство,разве,сорвавшись мог упасть на прохожего ? Так это не хулиганство?и 6 лет? Надо было собраться группой и убить,какого ни-будь нетрезвого. За это не посадили бы,а ещё и прославились бы на весь мир. А за флаг? А главное,что из-за желания выслужиться следак пойдёт на всё. Уж если органы облажались,то отомстят по полной. Они бы лучше террориста с соком нашли и убийцу девушки кассира,а здесь оперативно нашли "преступника"

Ответить
0 +
ян, 17:32, 9.01

кто-нибудь может толком может сказать каков статус сейчас у бело-красно-белого флага??? с ним не пускают на стадион? его рвут омоновцы?? ведь когда-то он был государственным символом, ведь когда-то агл его вносил в парламент, на нем он клялся конституции в 1994 году
неужели его приравняли к запрещенным символам и за что???

Ответить
0 +
as, 17:33, 9.01

чем милиция занимается:
того кто флаг повесил нашли через сутки,
того кто бомбу взорвал еще "ищут" и скорее всего не найдут,
зарезавшему кассиршу предлагают явиться с повинной...

Ответить
0 +
I-23, 17:33, 9.01

За флаг - дело, уголовное? В голове не укладывается.

Ответить
0 +
fuipol, 17:44, 9.01

Блин, и как он его туда засунул :) Целеустремленный человек

Ответить
0 +
Modzharo Pavel, 17:44, 9.01

Поступок , достойный уважения , европейская эмиграция поддерживает беларуских героев ,пускай никому там и не нужных :( ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!

Ответить
0 +
funkervogt, 17:55, 9.01

А как забегали с..ки - как тараканы помойные :D !!! Вот это действительно новгодний подарок!!! +100000000000....

Ответить
0 +
9.01, 17:57, 9.01

Человек величиной с ёлку.

Ответить
0 +
John, 18:00, 9.01

Порядка 600 лет наша страна не имела самостоятельности: то в составе содружества с поляками, где наши герои и наша история стали польскими; то в составе Российской империи, а затем СССР, где приемницей всего стала теперешняя Россия. Нас лишили наших земель, отобрали нашу сталицу, нас лишили даже названия страны. Теперь нас лишают наших исторических символов. Ну и каков вывод, мы ли хозяева в своей стране? Наш ли это царь и бояре? (о демократии в нашей стране речи и не идет)

Ответить
0 +
Прах коммунизма, 18:06, 9.01

Во! Блин! За национальный, родной флаг, еще и 6 лет тюрьмы можно схлопотать. Должен же быть когда-то конец гражданскому терпению! Я бы всех государственных холопов вместо игрушек на елки повесил и пусть бы детки в них снежками бросали. Свободу СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО!!!

Ответить
0 +
KBA3AP, 18:24, 9.01

6 лет хм помойму вот это действительно бесчеловечно.

Ответить
0 +
пан вотруба, 18:30, 9.01

а это уже звоночек,нехороший звоночек. Разное было,но до такого пока не доходило. За флаг 6 лет,а за деда мороза такого же цвета на той же ёлке? Так и на скорой помощи ездить нельзя буд ,и за спартак болеть. Вот и речи сладкие про духовность. Будет высокодуховно и нравственно ни за что на 6 лет посадить?

Ответить
0 +
Nic, 18:31, 9.01

Не признавать вину т.к. лукашенковские законы недействительные и подлежат отмене. Лукашенко сфальсифицировал выборы, о чем признался сам. Пусть подает встречный иск о признании ничтожными всех законов подписанных Лукой и вызывает его и Ермошину свидетелями.

Ответить
0 +
Ilya Bohdan, 18:40, 9.01

Mne padajecca, szto pisac' i abmiarkouwac' treba inszaje - jak czalavieku dapamagczy. Pasadziac' Kavlenka - i akcyj "Mirona" stane miensz, kali uvogule jany ne z'niknuc'.
Bol'szas'c' z apazicyjnyh palitykau budze wykarystouwac' hety wypadak, jak i bolszasc' astatnih arysztau i zatryman'niau gramadzkih aktyvistau - wiadoma asudzhac' dzejan'nia uladau i zaklikac' eurapejskija struktury aficyjna i publiczna rabic' toje zh samaje. Ale heta tol'ki czastkowa mozhna nazvac' SALIDARNAS'Ciu (hoc' faktyczna hety metad i jos'c' najbolej dziesnym) .Heta adzin sa srodkau cisku, adzin z elementau PR-u.
Salidarnas'c' pavinny prajawic' my z wami (navat tut, napisauszy slowy padtrymki czalaweku). Gubliac' czas tut, albo na pasedzhanniah radau, sawetau, pasedzhanniau, abmiarkouwajuczy tam "jak dzejniczac" - ne maje sensu. Jak i ne ne maje sensu wydumliac' kola zanawa.
Zastausia tydzen', albo 7 dzion da czargowaj tradycyjnaj akcyi SALIDARNASci, na jakuju pawinny wyjs'ci my z wami. Ale u hety raz, jana sapraudy mozha dapamagczy, jana pakazha kozhnamu z nas, nakol'ki my addanyja tym reczam, padzejam i ludziam, jakija pawazhajem i lubim.
U nas jos'c' Belarus', u nas jos'c' mowa, s'ciag, Zianon nakanec. U nas mozha ne stac' Mirona... Htos'ci skazha, szto abliczcza u jago niama, a ja skazhu, szto u jago ne bylo da uczoraszniaga dnia.
Siabry, niahaj akcyja Salidarnas'ci 16 studzenia, stane akcyja u padtrymki Siarheja Kavalenka!

Ответить
0 +
SA, 18:40, 9.01

Свободу СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО!
Знатоки- а какой закон он нарушил? или статью УК? Про 6 лет запели рано- мне очень нравится такое украшение. Куда мат помощь отправить?

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:42, 9.01

Левинов уточнил, что в данном случае Сергею Коваленко (вывесившего 7 января на главной новогодней елке Витебска бело-красно-белый флаг, возбуждено уголовное дело)
угрожает или арест от 3 до 6 месяцев, или 5 лет лишения свободы – так называемой «химии», или тюремное заключение на срок до 6 лет."

Клоўны.

Ответить
0 +
vlad0s, 18:46, 9.01

Блин , если за флаг до 6 лет , то у нас получается почти всех чинуш должны к пожизненым сроком приговорять! А главному царю , тогда должны уже билет в ад купить! Надеюсь , кто-то свыше всё-таки есть и это не останется без наказанным!

Ответить
0 +
незнаёмы, 18:47, 9.01

Судя по всему, 6 лет для того, чтобы другим не повадно было. В добавок
кое- кто сильно об...........ся, а больше об...............ся им не хочется, но придётся.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:55, 9.01

А вось і яно - лайно! Разварушлася і пачало смярдзець! Міліцыя як вядома займаецца апазіцыянерамі і не задаволенымі рэжымам. Раскрыць забойства гэта не нашая справа, затое злавіць героя які выканаў свой абавязак гэта мы тут як тут!
Ганьба.

Ответить
0 +
babaika, 18:58, 9.01

если зальют парню 6 лет. то мы от этого позора гопода долго будем отмываться. давайте всем миром думать как хэлпануть герою. какие будут идеи.

Ответить
0 +
так-так-так, 19:02, 9.01

прецендент уже, увы, есть...

...Козулина "осудили" на 5,5 лет формально за то, что он в ментовке их калхозную икону с изображением калхозного фюрера разбил...

... так что если всё пустить насамотёк, то у парня могут быть проблемы...

но по любому он красавец !!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:08, 9.01

Sorok, 17:28, 9.01
Хотел бы видеть... в своем городе.
______________________________
У чым праблема - зрабі і ты так !!!!!!!!!!!
І па ўсёй Беларусі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ян, 19:09, 9.01

В моём городе на одной из самых загруженных автотранспортом улице на самом виду для проезжающих и проходящих с неделю красовалась огромных размеров фашистская свастика нанесённая на белом фоне стены неработавшего киоска при автобусной остановке.
Несмотря на обращения граждан к "властям" города МЕР по УДАЛЕНИЮ ФАШИСТКОГО СИМВОЛА ИМИ ПРИНЯТО НЕ БЫЛО!!! (закрашивали обычные горожане). Такое может происходить ТОЛЬКО в ФАШИСТВУЮЩЕМ "ГОСУДАРСТВЕ".
И это в 21 ВЕКЕ! И это на БЕЛАРУСКОЙ ЗЕМЛЕ!!
И за их родной фашистский симвал и за НАШ БЕЛАРУССКИЙ БЕЛА-ЧЫРВОНА-БЕЛЫЙ СЦЯГ этой НЕЧИСТИ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:13, 9.01

Трэба актывізаваць падтрымку і абарону Сяргея Каваленку па ўсёй Беларусі - па ўсім гарадам падаваць заяўкі на пікеты і мітынгі ў падтрымку Героя Беларусі ад усіх Партый і арганізацый - хоць будуць усюды адказы, але лукашысты задумаюцца перад тым як асудзіць Сяргея. Вось аб чым трэба зараз гаварыць і трэба дзейнічаць нам усім !!!
Бо лукашысты ўдумалі асудзіць Сяргея - НЕ лукашызму і АБАРОНІМ Сяргея !!!
І не апошняе слова за Лідэрамі дэмакратычнай апазіцыі - заявы ва ўсе інстанцыі Еўропы і ўсяго міру. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
0 +
Фрабел., 19:20, 9.01

ГЭЙ, лідэры дэмакратычнай апазіцыі, лідэры партый і арганізацый, трэба неадкладна дапамагчы абараніць і вызваліць з лукашыстскага гестапа Героя Беларусі - Сяргея Каваленку !!! Трэба рабіць сумесныя заявы ва ўсе інстанцыі Еўропы і ўсяго міру, праводзіць акцыі, падаваць заяўкі па ўсім гарадам на пікеты ў падтрымку Сяргея !!!
ГАНЬБА нам усім маўчаць і толькі каментаваць яго гераічны ўчынак !!!
Ганьба нашай краіне, калі МЫ - беларусы будзем абыякавымі да Гэтага !!!
Лука і яго банда хоча зноў сваім метадам напужаць астатніх, каб МЫ ўсе маўчалі !!!
Сорамна быць абыякавымі - трэба ДЗЕЙНІЧАЦЬ !!!!

Ответить
0 +
алех, 19:38, 9.01

Кто-нибудь из журналистов попросите прокоментировать АГЛ сей поступок.

Ответить
0 +
Алесь, 19:42, 9.01

Сергей!
Ты МЕГАЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
0 +
Skoryna, 19:43, 9.01

Привет Дольфу Лунгрену))
Похож. Не ужели это и Мирон. Похож.
А так два предложения
1. Присвоить высшую награду нашей страны
2. БНФ обязать представить счет банковский его матери для сбора пожертвований. Низкий ей поклон и терпения.

Ответить
0 +
robinngud, 19:47, 9.01

Думаю, мы "на пороге грандиозного шушера"
вот вот лукавый не сдержится и начнет свои кровавые репрессии
скоро начнется
но это мы ЛЮДИ, и наше терпение быстрей лопнет
уверен с такими как Сергей Коваленко мы победим
Нас сотни тысяч
калi Беларусау за наша Беларуская знамя в лагерь гонят
тады усаты забачыць што будзя

Ответить
0 +
ПАТРИОТ, 19:51, 9.01

СВОБОДУ ГЕРОЮ БЕЛАРУСИ- СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО!!! ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!
ДА СГИНЕТ ПРОКЛЯТЫЙ РЕЖИМ!!!!!!!

Ответить
0 +
lirik, 20:00, 9.01

Если Коваленко дадут такой срок за наш флаг,это может стать мощным стимулом для консолидации даже такого амофного народа.

Ответить
0 +
Александр, 20:04, 9.01

Всех на карандашик, потом разберемся.

Ответить
0 +
Хозяин, 20:12, 9.01

НЕ ЗНАЮ, КТО КАК
А Я СОБИРАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ ПО ВЫВЕШИВАНИЮ БЕЛО-КРАСНЫХ-ФЛАГОВ, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 10 ЯНВАРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ: "ЕСЛИ НЕ МЫ? - ТО КТО?"

Ответить
0 +
александр, 21:05, 9.01

Давайте окажем парню поддержку, кто какую может. Надо писать протесты во все лукашенковские инстанции. Я думаю, что надо всенародно скинуться на помощь его семье.
Какая из партий возьмется за организацию? Или может быть Хартия возьмется?
Кто из наших авторитетных людей мог бы контролировать сбор средств?

Ответить
0 +
b-52, 21:08, 9.01

Предлагаю ввести после смены власти аналогичную статью: за красно-зеленую тряпку - тюрьма 6 лет. И всех, кто был с ней замечен, по статье. А что, им можно, нам нельзя? А главное, просекаете тему: теперь достаточно на любой простыни нанести красную полосу, вывесить на балкон - и вот вам здрасьте, добро пожаловать в казенный дом. Скоро за значки будут сажать, за сумочки, за полотенца. \
А еще вопрос. А вот если б он с красно-зеленой тряпкой залез, сколько б ему дали и чего? А может, наоборот, премия бы была и медаль? Что-то не вижу лукашенковцев, лазящих по елкам со своим закатом над болотом.

Ответить
0 +
Павел, 21:14, 9.01

Уроды!

Когда этот фашизм уже закончится?

Ответить
0 +
Дед, 21:14, 9.01

Не зря одно из наименований милиции "лягавые" Как эта сучья свора рвалась снять уничтожить исторический символ РОДИНЫ

Ответить
0 +
Ефгениус, 21:19, 9.01

Хулиганство- с юридической точки зрения-это умышленные действия грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, выраженные в прямо прописанных в законе действиях к коим относятся пренебрежение к общественным нормам морали, либо бестыдные действия на глазах у женщин и детей. А вот здесь вопрос о морали???:: Что моральней: демонстрация национального флага Республики Беларусь, определенного историей, либо демонстрация обществу плода греха первого лица государства? Видимо наше беларускае общество извращенно деградировало, если история наших предков и целого общества преследуется властями нынешнего режима под стыдливое молчание нашего помярковнага народа, а безстыдные достижения одного биологического организма (к примеру рождение ребенка на стороне) превозносятся как чуть ли не национальный подвиг???!!! Грошь нам цена!!! Мораль утрачена и уничтожена обществом!!! Ее определяет один биоорганизм!!! Нас всех ждет North Korea

Ответить
0 +
лявон, 21:20, 9.01

Nic, 18:31 остынь.Какой суд? Все законы этой банды не законны.Это гражданская война.Люди с уголовной психологией захватили власть и уничтожают всякого, кто им мешает. Если на защиту этого парня не подымится народ то как говорится так им и надо... А нормальным людям сваливать надо из этого крысятника и пусть они жрут друг друга.

Ответить
0 +
отмороженый, 21:28, 9.01

дай бог, чтоб после выборов Сергей поднял флаг нашей родной страны. Я думаю он это заслужил. А эту ганучу засунули кому то в зад.

Ответить
0 +
отмороженый, 21:39, 9.01

а сколько получит агл за то, что он порвал наш родной флаг, сбросил наш родной герб, заменил грязной советской символикой которая уничтожила миллионы лучших людей. Ой как я жду этого суда.

Ответить
0 +
Жорик, 21:41, 9.01

Так как там появился флаг? Коваленко тот, кто наряжал ёлку всякими лампочками и т.д. и вместе с ними флаг приделал?

Ответить
0 +
akeo, 21:43, 9.01

Это тренировка... проверка нас всех на испуг!

этот год нас еще "удивит".

Желаю всем мужества!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Wolk, 22:11, 9.01

Подонки, только попоробуйте его тронуть. Пожалеете. Никто еще не выигрывал войну против собственного народа. А если вы его посадите, то тем только прославите, а сами опозоритесь. Конец ваш уже близко. Не чувствуете?

Ответить
0 +
!!!, 22:36, 9.01

Я не могу понять, а как же он его смог на такую высокую елку вогрузить?
Чудеса да и только.
Поступок смелый.

Ответить
0 +
Кнехт, 22:55, 9.01

ГУМАННАЯ УЛАДА

Залез на ёлку без дазволу -
не здаў заяву "вертыкалі" -
яго за гэткую крамолу
злавілі і не расстралялі.

А мы, дзе нада і не нада
крычым, што дрэнная улада.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:25, 9.01

Свободу СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО!
Я обращаюсь к доблестной милиции, которую, мать вашу, я тоже содержу. Мужики, вы что,ох...и???? Оставьте парня в покое, зачем вам рвать жопу перед психом. Как вы посмотрите людям в глаза, своим детям? Неужели не можете найти более достойного занятия для мужчины? Мне кажется, профессия жигало даже более достойна профессии белорусского мента! Что вы, мля, ухватились за парня, который, по сути, пытается отстоять будущее ваших детей и внуков, который вывесил флаг не фашизма, а тот, которому вы еще несколько лет назад присягали. Не удивительно, что у нас в стране столько несчастных баб, потому как мужики нихера не хотят работать и брать на себя ответственность.
Не будьте шакалами, отпустите парня. Может быть это и не он, а вы просто вытрясаете своими паскудными методами из него показания. ШАКАЛЫ!!!

Ответить
0 +
Маня, 23:53, 9.01

Ментам больше делать нечего, что ли...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:43, 10.01

ян, 17:32, 9.01
кто-нибудь может толком может сказать каков статус сейчас у бело-красно-белого флага??? с ним не пускают на стадион? его рвут омоновцы?? ведь когда-то он был государственным символом, ведь когда-то агл его вносил в парламент, на нем он клялся конституции в 1994 году
неужели его приравняли к запрещенным символам и за что???

Хороший коммент ! Где БХК, где Вясна? Почему до сих пор не сделали обращение в Комитет по делопроизводству и архивам и минюст о статусе нашего бел-чырвоно-белага сцяга ?
Если он вне закона у луки. то на каком основании?
Поле деятельности не только для гулака и беляцкого , но для партий. Есть же там юристы. Где милиционер(бывший) Гриб?
СВОБОДУ СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО !

Ответить
0 +
Москва, 0:45, 10.01

>>>>>>>>>>>I-23, 17:33, 9.01

За флаг - дело, уголовное? В голове не укладывается.>>>>>>>

Ему "Чыртяга" постарается дать максимальный срок, чтобы Всем дать понять и следовательно напугать.

Факт - страшный сон Лукашенко - это правда! Следовательно на это и надо давить.

Ответить
0 +
Несьцерка, 2:08, 10.01

Skoryna, 19:43, 9.01
Привет Дольфу Лунгрену))"

- аказваецца не адзін я так падумаў. :))
І, нават, дасягеньнея Сяргея на самай справе (не ў кіно) проста "галівудзкае".

Ответить
0 +
Тутэйшы, 4:26, 10.01

Повесить бел-чырвона-белы сцяг на ёлку, значит, хулиганство, а порезать 14 лет назад его же на мелкие кусочки на главной площади страны - это нормальное положение вещей...

Ответить
0 +
Mike, 4:57, 10.01

Респект и уважужа тебе человек !!!

Ответить
0 +
rem, 8:05, 10.01

СЕРГЕЙ ТЫ ЗНАЛ Н А ЧТО ШЁЛ _БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
warg, 8:37, 10.01

герой БЕЛАРУСИ

Ответить
0 +
Украинец, 10:14, 10.01

Предлагаю простой метод-акцию: всем порядочным и честным белорусам надеть нарукавную повязку на левую руку, на одежду верхнюю - три полоски материи, даже не сшитые, а , просто, расположенные как цвета флага: две белые по краям, а посередине - красную! И так ходить по улице не боясь, а если боитесь, или при встрече с милиционером, то красную, не туго завязанную, быстро снять и в карман! Потом опять повязать, а белые пусть остаются - кто за них может что-то сказать?! Главное, чтобы массово, тысячами людей и так и дразнить власти, чтобы был ясен весь абсурд их обвинений человеку. Да не разово, а постоянно, зиму целую, и чтобы сотни прохожих по городам, тысячи! Вспомните, как в европейской стране на требование фашистов евреям нашить желтую звезду - по призыву короля всё население, кажется Дании, нашило такую звезду!

Ответить
0 +
Новенький, 10:45, 10.01

Не являюсь сторонником данного флага, но поступком Сергея восхищён. Этот поступок - как водораздел. Если мы и счас ничего не сделаем, если на отстоим Мужчину, если весть наш восторг и весь наш гнев уйдут в клавиши, то и дальше будем прозябать под усатым, ещё сильнее придавленные чувством стыда и собственной беспомощности.
Здесь должны объединиться все партии и выработать план совместных действий. Но и без них мы не должны сидеть в ожидании. Будь это в Минске - был бы у ворот ментовки, в зале суда, а после приговора - на площади.

Ответить
0 +
Николай, 12:35, 10.01

Поверить не могу! Господа, это начало конца!!!
Короче я иду искать флаг, и вешать его где-нить. Достали. Пока с себя не начнешь, ни фига не будет!!!

Ответить
0 +
Русин74, 14:07, 10.01

Обратил внимание, что на одной из фотографий в статье елка - на фоне надписи: "Подвиг советского народа бессмертен". Желаю беларусам, чтоб уже через год елка с национальным символом вместо звизды красовалась на фоне лозунга о подвиге беларусского народа!

Ответить
0 +
Nic, 14:58, 10.01

Хартии изготовить знак или медаль "Мертвая голова" (череп), "Arbait macht frei", "За Правосудие" с изображением робота, ЗА " ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" -медаль с изображением урны с двойным дном, знак "ЗА ГЛУХОТУ" с изображением берлуш, и ежегодно вручать нарушителям прав человека в Беларуси. Они конечно не придут на вручение, но можно отправить почтой или передать через приемную.
Номенанты 2010 года: Знаком "Мертвая голова" награждаются - Наумов, Павличенко, Шейман, Сиваков, Пугачев за доведение Яны Поляковой до самоубийства .
Судья Буравцев награждается медалью "За правосудие".
Медаль "Arbait macht frei" вручается руководителям колоний, где содержаться правозащитники.
Грамотой "Хоккеист года" награждается Лукашенко А.Г.
Знаком "ЗА ГЛУХОТУ" награждается прокурор РБ- Василевич.

Ответить
0 +
антон, 15:06, 10.01

антибелорусская банда.

Ответить
0 +
Фрабел., 15:34, 10.01

Гэты ўчынак Сяргея - самы моцны ўдар па лукашыстскай мордзе за апошнія гадоў 15 !
І нанесены быў нечакана і дакладна !!! Малайчына, Сяргей !!!
УСЕ на абарону Сяргея !!!

Ответить
0 +
Viktor, 16:07, 10.01

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!! Я верю в Вас Белорусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрий Ш, 16:10, 10.01

Это сволочь усатая приказала наказать Человека. Сергей, держись и не сдавайся, смейся им в мерзкие рожи! Беларусь с тобой!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:13, 10.01

Фрабел., 15:34, 10.01
Гэты ўчынак Сяргея - самы моцны ўдар па лукашыстскай мордзе за апошнія гадоў 15 !
І нанесены быў нечакана і дакладна !!! Малайчына, Сяргей !!!
УСЕ на абарону Сяргея !!!
Ваш комментарий

Фрабел ! Ты готов организовать пикет в зашиту Сергея Коваленко у амбасады Беларуси во Франции? Посмотрим!?
И так все. Все ждут чтобы кто-то что-то сделал.

Ответить
0 +
янки, 16:39, 10.01

Вот и ответы на все вопросы! Я в данной ситуации собрал-бы всю партию и пошёл сдался в ментуру Витебска,и чем больше ЛЮДЕЙ пойдёт тем лучше,а журналистам необходимо в рашке провести опрос-как они относятся к данным дейсвиям "любимца" россии и всё это разнести по всему миру.В Белорусии встречали не 2010год,а 17-29,начало ГУЛАГА!

Ответить
0 +
Клара, 16:42, 10.01

Привет всем от "неитерессующихся эмигрантов". Власть зубы показывает потому что ее "облажали прилюдно". Я прошлом году стою на Брестской границе, рядом со мной Мерседес на нем наш флаг и погоня на государственном номерном знаке никого это сильно не заинтересовала ни пограничников ни таможеников....

Ответить
0 +
Keym, 17:11, 10.01

Skoryna, 19:43, 9.01

Привет Дольфу Лунгрену))
Похож. Не ужели это и Мирон. Похож...

Вот уж действительно жаль парня!..Знал на что шёл.Патриот!!!
Если он и есть тот самый МИРОН,ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГРУСТНО И ПРОТИВНО НА ДУШЕ.

Ответить
0 +
Ya, 17:14, 10.01

Бред какой-то. Это же наш Беларуский флаг! Почему из него сделали отрицательный элемент!!!! Сейчас вся страна должна обьединиться, чтобы отстоять Незалежнасць!!!!

Ответить
0 +
антон, 17:17, 10.01

белоруса, как какого-то бандита, допрашивают часами, держат в камере будто уголовника за то, что он вывесил белорусский флаг. коваленко это большой человек, герой, белорус с большой буквы, а тех, кого на него натравили шавки лукашисские, не белорусы никакие, даже если и были когда-то. если коваленко и есть тот мирон, попробуйте только пальцем его троньте козлы вонючие, горя не оберетесь.

Ответить
0 +
СЯРГЕЙ-ПАЛЯШУК, 17:22, 10.01

Арышт Сяргея Каваленкі працягнуты на два месяцы
Пастанову пра затрыманне віцебскага актывіста Сяргея Каваленкі на два месяцы ў следчым ізалятары падпісаў у нядзелю пракурор

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?!

Ответить
0 +
!!!, 17:31, 10.01

Самый лучший ОТВЕТ агонизирующему антибелорусскому режиму это национальные флаги по всей Беларуси, сотни, тысячи, везде, где только возможно. Каждый сможет поучавствовать, пусть и не так как Мирон, но тем не менее, хоть в виде распечатанной БЧБ листовки на столбе. И этот ответ должен быть скоординированным и массовым, чтоб усатая тут же и удушилась от злости.

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 18:09, 10.01

чем милиция занимается:
того кто флаг повесил нашли через сутки,
того кто бомбу взорвал еще "ищут" и скорее всего не найдут,
зарезавшему кассиршу предлагают явиться с повинной
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый день, проходя мимо Дворца - мать его -спорта, по улице Притыцкого - вижу наряд милиции. Два деревенских паренька, с момента установки елки - накручивают вокруг нее круги. Врать не буду ночью - сплю, но, с 00.5 до 00.01 -ходют понимаешь ли. Наматывают денешки налогоплательщиков. Подойдя к перемерзшим паренькам - осведомился:" А, какого вы тут делаете?" Грустно глядя ответили:" А, вдруг, лампочки кто выкрутит!"
Быстро перемножил возможно уворованные лампочки, сопоставил с зарплатой круглосуточного наряда вокруг елки...Отнял тех людей, которым в это время милиция не помогла... Учел при этом отмороженные щеки "деревенского наряда"...Прибавил отпечатки пальцев...По глазам и речи наряда - отнял образование...Попытался извлечь из этого, извините МВД - корень...

БЕЗНАДЕЖНАЯ СТРАНА!

Ответить
0 +
ps, 18:19, 10.01

а слабо купить 3 шнурка
2 белых и 1 красный
и на антену в авто ???????

Ответить
0 +
ЛохМатый, 18:19, 10.01

Во первых согласен с вышесказанным давайте счет для сбора средств...во-вторых завтра 11 января предлагаю начать акцию поддержки у нас в Витебске...все кто солидарен с Сергеем и сидит за рулем ,проезжая мимо СИЗО на Смоленской площади
где держат Сергея пусть даст звуковой сигнал клаксоном авто...за день там проходят тысячи машин...не идем на площадь так давайте хоть так начинать давить из себя рабов...пусть начинают дрожать подонки... я просигналю около 9 00...
не бойтесь ГАИ ...ведь если акция расширится то они появятся...если не знаете как с ними говорить то читайте
СТОП ГАИ...мы победим...долой кранозеленых мерзавцев...
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:38, 10.01

Алег напiсаў(ла)
Студзень 10, 2010 у 15:42
А ў чым менавіта злачынства??
Чалавек цацкі зь елкі не краў, елку не валіў, бутэлькі ў яе не шпурляў!
Чалавек акуратненька (!) пачапіў Беларускі нацыянальны сьцяг у беларускім горадзе на беларускую елку.
Не, сапраўды, як не хапае нам самалётаў зь бел-чырвона-белымі сьцяжкамі й белай зоркай пасярэдзіне !!

Беларусы прасыпаемся !

Ответить
0 +
белорус, 19:13, 10.01

пусть будет проклят лукашенко и все враги белорусского народа.

Ответить
0 +
Ъ, 19:28, 10.01

Фаши-лука-очколизы!
придет и ваше время, ... и сидеть вы будете не 6-ть лет, а намного больше, ... и на стенке над парашей у вас будет висеть ваш любимый "закат над болотом" с "савковой капустой"... можете ей подтереться :)

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 19:58, 10.01

а слабо купить 3 шнурка
2 белых и 1 красный
и на антену в авто ???????
-----------------------------------------------------------------------------
Да нет, не слабо...
А, Вы уверены, что правительство с президентом от этого разбежится?

Детский сад.Как ребенок с шариками...

Все это мне напоминает старую притчу...

Всю рассказывать не буду - концовка...

" Я ЭТОЙ ВЛАСТИ НАГАДИЛ!"

"Да ты что - молодец, здорово, а, что я не заметил?"

"А я штаны не снимал!!!!"

Ответить
0 +
" От Москвы до самых ....до окраін", 21:05, 10.01

Мо зладзім усясветную акцыю-падтрымкі Сяргея? Я прапаноўваю апрануць значкі на курткі-паліто, капялюшы..дзе дасца...Ну а ціхім нашым героям, думаю, не заміне учыніць больш яскравую акцыю....

Ответить
0 +
12345, 21:06, 10.01

Трі шнурка...не слабо, але лепей стужачкі

Ответить
0 +
Вернік, 21:56, 10.01

Яшчэ адзін прыклад таго, наколькі сатанінскі гэты рэжым. Гэта ж хрысьціянскі сьцяг, нават афіцыйна праваслаўны. Паглядзіце, якія на сьвяты ў япіскапаў рызы - з б-ч-б паласой. Вось пра гэта трэба часьцей згадваць. Добра было б камэнтар на гэтую тэму ад БПЦ узяць. Ці не баяцца яны, што гэныя стужкі зь іх амонаўцы зьдзяруць?

Вось пра стужки (фота там ё) з сайта РПЦ:

По всей ширине мантии проходят три широкие двухцветные полосы, называемые "источниками", или "струями". Они символически изображают учение, истекающее из Ветхого и Нового Заветов, проповедовать которое - обязанность епископа.

Ответить
0 +
фІРОПІК, 22:10, 10.01

Аднаму касарыламу за бомбу ў цягніку 6 гадоў - ведама за што, бо ён тэррарыст. Аднаму герою-скалалазу 6 гадоў - ведама за што, бо ён Беларус. У яго няма вашага менталітэту за які хаваецца ўся нацыя. Менталітэт толькі ў маскалля.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
1KG, 0:56, 11.01

Значительно увеличилась дистанция между Россией и Украиной, между политическими режимами, политическим и общественным бытом. Каждый день Украина делала шажок от недемократической России как от очага инфекции, очень маленький или чуть больше, как в случае, когда Ющенко решительно осудил нападение России на Грузию. И это страшно важно. Вторая особенность этих двух стран, двух народов в том, что большая близость с Россией угрожает русификацией Украины. Поэтому увеличившаяся дистанция между Россией и Украиной объективно и даже субъективно уменьшила опасность русификации, уменьшила угрозу украинству и украинскому языку.

Ответить
0 +
ОПП, 10:23, 11.01

Не время спать, надо действовать, каждый час на счету!!! Где правозащитники, которым можно отдать деньги для семьи? Где адрес СИЗО, чтоб написать Сергею открытку??? Кому может просто в руки деньги дать для передачи из минска в Витебск? Кто адвокат, кто следователь? Не просто пишем, помогаем хоть как! Где этот Пазьняк, лидер так называемый, с твоей вроде партии парня скрутили, так хоть организуй каккой международный резонанс, если сам трус приехать.

Ответить
0 +
Фіропік, 13:08, 11.01

ПРАПАНУЮ Ў ДЗЕНЬ САЛІДАРНАСЬЦІ 16 СТУДЗЕНЯ, КАБ КОЖНЫ СЬВЯДОМЫ БЕЛАРУС, УЗЬНЯЎ НАД СВАЁЙ ХАТАЙ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ. КАЛІ ЎЗЬНІМЕЦЕ, ТАДЫ ВЫ ПАТРЫЁТЫ-САПРАЎДНЫЯ, КАЛІ НЕ, ТО ВЫ ТОЛЬКІ ІНТЭРНЭТ-КРЫКУНЫ, А НА СПРАВЕ - БЫДЛА. Я ЎЖО ЎЗНЯЎ. МАЛАДЗЕЧАНСКІ Р-Н

Ответить
0 +
Фіропік, 13:09, 11.01

ПРАПАНУЮ Ў ДЗЕНЬ САЛІДАРНАСЬЦІ 16 СТУДЗЕНЯ, КАБ КОЖНЫ СЬВЯДОМЫ БЕЛАРУС, УЗЬНЯЎ НАД СВАЁЙ ХАТАЙ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ У ПАДТРЫМКУ КАВАЛЕНКІ . КАЛІ ЎЗЬНІМЕЦЕ, ТАДЫ ВЫ ПАТРЫЁТЫ-САПРАЎДНЫЯ, КАЛІ НЕ, ТО ВЫ ТОЛЬКІ ІНТЭРНЭТ-КРЫКУНЫ, А НА СПРАВЕ - БЫДЛА. Я ЎЖО ЎЗНЯЎ. МАЛАДЗЕЧАНСКІ Р-Н

Ответить
0 +
RevolveR, 20:55, 11.01

Власти считают, что это "Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества, отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом, либо связанные с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка, либо совершенные повторно, либо группой лиц, либо сопряженные с причинением менее тяжкого телесного повреждения (злостное хулиганство), - наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от одного года до шести лет".
Нет слов. Где же здесь "неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения"? Или "сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка"? Ничего похожего! Хорошо, что ничего большего не приписали, а то могут, особенно в связи со всеобщей добровольно-принудительной сдачей отпечатков пальцев - куда хочешь подсунут, а потом доказывай, что ты не верблюд.

Ответить
0 +
Alena, 22:57, 11.01

Браво,Сергей!Гнать давно пора АГЛ со своими холуями.Они НЕ достойны топтать нашу землю.Пора разогнать эту цыганскую банду!!!

Ответить