19 мая 2024, воскресенье, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Crus, 13:36, 20.10

Вот таких надо сажать на срок по максимуму. Без жалости.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:37, 20.10

Более двухсот километров «намотал» украденный в ночь с субботы на воскресенье специализированный автомобиль больницы скорой помощи.
*******************************************
Наверное, очень красиво пел, что менты позволили ему столько намотать на спидометр... похоже, заслушались тенором:-)))

Ответить
0 +
ирина, 13:38, 20.10

КРУЦЬ!!!!!!!!!!! Я тоже хочу покататься)

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 13:41, 20.10

Хорошо чел погулял, молодец. Настоящий беларус!

Ответить
0 +
ХДР, 13:43, 20.10

да)))) так ещё никто не гулял!))) тоже хочу так!!!!!)))) (слава Богу,что хоть без жертв)..

Ответить
0 +
Paul41, 13:49, 20.10

За что "забрали" хлопца? Каб на белмове агитировал народ против луки, тогда понятно, а так пошутил, с кем не бывает.

Ответить
0 +
а14, 14:00, 20.10

>>> Хорошо чел погулял, молодец. Настоящий беларус!
>>> За что "забрали" хлопца?
Люди, вы совсем на голову больные? Пьяный придурок носился по ночному городу, рискуя кого-нибудь покалечить! Сажать таких идиотов!

Ответить
0 +
Amo, 14:11, 20.10

Не типично повёл себя прапор. Как то без пафоса задержал упойца. Нет чтобы устроить погоню со стрельбой и живим щитом как это они любят. Очень странно

Ответить
0 +
mik, 14:12, 20.10

Это, предположу - залетный эмигрант или из семьи военных атмарозкау.
Город по своей культуре больше белоруско-польский.

Хотя молодежь нынче "стимулируют" в области наплевательского отношения к остальным. Живой пример - новое кафе "Шайба" в спальном районе. Визги всю ночь. Вечером не пройти от "пьяных и дурных".

Ответить
0 +
Боюсь подписываться, но на площади буду!, 14:14, 20.10

Может, этот смелый прапорщик и о фальсификациях что-нибудь знает?

Ответить
0 +
Sasha, 14:18, 20.10

Я не понимаю как можно по городу накрутить 200км На это потребуется минимум 5 часов.

Ответить
0 +
MAX, 14:22, 20.10

...включал сирену и «мигалки», пел в громкоговоритель песни.
---------------------------------------------------------------------------------
он,конечно,плохо поступил,но история смешная. 8))

Ответить
0 +
водитель, 14:34, 20.10

а14, 14:00, 20.10
Люди, вы совсем на голову больные? Пьяный придурок носился по ночному городу, рискуя кого-нибудь покалечить! Сажать таких идиотов!
-------------------------------------------------
Вам знаком смысл слов "сарказм", "ирония"?
Хотя, на самом деле, это не смешно, а страшно. Какая жизнь - такие и преступления.

Ответить
0 +
white eagle07, 15:02, 20.10

to Crus: да не на срок сажать по максимуму, а на кол таких мерзавцев сажать, и поглубже... может, пока они бухие по Гродно рассекали на Скорой, песни пели, куражиись и матерились, кому-то из больных людей не успели помощь вовремя оказать. А смотрю, на форуме тут таких крутавэл немало, сочуствующих этим уродам и восхищающихся их "крутизной" :((

Ответить
0 +
Деградация, 15:22, 20.10

Срочно надо писать указ и увеличивать в два раза число милиционеров, чтоб оперативнее работали.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 15:35, 20.10

> Люди, вы совсем на голову больные? Пьяный придурок носился по ночному городу, рискуя кого-нибудь покалечить! Сажать таких идиотов!

Это народ пишет с иронией, пародируя отношения к таким поступкам большинства беларусов. Ничуть не удивлюсь, если сейчас этого "призрачного гонщика" вся округа уважает и друг другу со смехом пересказывают историю о его "подвиге".

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 15:36, 20.10

Может у парня схватки начались...

Ответить
0 +
MAX, 15:53, 20.10

Жгучая блондинка, 15:36, 20.10

Может у парня схватки начались...
-------------------------------------------------------
блондинка,жжошь! 8)

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:25, 20.10

Его взяли когда песни закончились!! ))

Ответить
0 +
Tim, 18:04, 20.10

народ... так ведь он же... на бело-красно-белой машине ездил...

Ответить
0 +
Юзик, 18:16, 20.10

Он сначала в Мосты поехал ,понасажал туда девак и катался .Потом ему друг позванил и сказал забери меня с Гродно .Ну друг есть друг ,он поехал забирать его .Сначала он спалился на заправке ,потом уже на Вишневце его забрали)))

п.с. когда ехал по городу ,орал в матюгальник уступите дорогу скорой помощи!!

Ответить
0 +
вал, 22:50, 20.10

Сотруднику ОВД респект, грамотное задержание!

Ответить
0 +
jester, 23:04, 20.10

атпустетя этих пажылых людей. эта ж сацыальна близкий элемент.

Ответить
0 +
Артём, 0:17, 21.10

Не круто побольше бы таких весёлых кадров, сажать вовсе не нужно

Ответить
0 +
Тэрэспальскі Гапар, 1:58, 21.10

А мог быі паагітаваць за каго-небудзь! Машына з мацюгальнікам у начным горадзе - самае тое!

Ответить
0 +
Янка, 7:46, 21.10

Музыкальный у нас всё-таки народ!

Ответить
0 +
Ромка, 12:31, 21.10

Наверное это был Ромка Ментюк ))

Ответить
0 +
макс, 12:32, 21.10

молодец, хорошо оторвался, я тоже так хочу )

Ответить