16 мая 2024, четверг, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
urodez, 18:35, 20.10

откуда такая информация????? кассиры из обменников сливают?))))))

Ответить
0 +
aksana, 19:56, 20.10

данные размещены на сайте Нацбанка

Ответить
0 +
Сашка, 22:12, 20.10

Что-то маловато. всего по 75$ на брата (с учетом что нас 9 000 000) а вот когда будет зарплата по 500у.е вот тогда веселее бы новость была :)

Ответить
0 +
asd, 22:59, 20.10

В сентябре,думающие головой белорусы купили $691,9 миллионов!!!

Ответить
0 +
Николай, 23:33, 20.10

Чтобы продать полмиллиарда, надо сначала купить полмиллиарда, а на это денег нет :)
У нас зарплату долларами не платят. Откуда зелень по осени?
Возникает вопрос, если у народа такие деньжищи водятся, может его устраивает, что лукавый мозаику несет не переставая?

Ответить
0 +
Б.Г., 8:58, 21.10

В частности в сентябре чистая покупка населением инвалюты (наличной и безналичной) составила эквивалент ___$57,2 млн.___

И потом...

В том числе продажа наличной валюты составила $627 млн. (на 3,6% больше), покупка - ___$643,6 млн.___

-----------
ни хрена не понял, так 57 млн купили, или 643 млн???? Что за бред?

Ответить
0 +
барабас, 9:21, 21.10

Знакомый управляющии банка сказал, что рубль рухнет, на районе нового года, поэтому белоруских денег что б на руках не было

Ответить
0 +
cp, 9:22, 21.10

Б.Г., 8:58, 21.10
ни хрена не понял, так 57 млн купили, или 643 млн???? Что за бред?
--------------------------------------------------------------------------------------------
57млн чистых, т.е. разница между общей покупкой и продажей, как за нал так и по безналу!!

643 это общая продажа и только за нал

Ответить
0 +
Dr. Andron, 9:33, 21.10

Ну так написано же ЧИСТАЯ покупка составила 57,2 млн, т.е. разница между покупкой и продажей!!!

Ответить
0 +
G581, 10:44, 21.10

Б.Г., 8:58, 21.10
ни хрена не понял, так 57 млн купили, или 643 млн???? Что за бред?

В частности в сентябре население продало $634,7 млн.
*********************************************
Если действительно население продало - то все ОК.

А вот если юр лица по принудиловке, или нац банк для поддержания курса - тогда яма...

Скорее второе.

Ответить
0 +
achandra, 21:34, 21.10

даже если и второе, ничего не меняется!!! народ скупает валюту, потом вкладывает ее в банк , банк ставит курс больше и опять продает, алеша ждет зарплаты и опять скупает, целый месяц жрет крошки и смотрит в будущее с надеждой !! а потом приходи 19 декабря, и вот же надежда, но нет он помнит что зарплату платили вовремя и даже обещали повысить, и в мозгу у алеши загорается искорка , той самой надежды и он понимает что после 19 декабря он купит больше валюты и понесет ее снова в банк под проценты !)) а то что жрать будет он ту самую картошку и в рационе у него в ближайшие 5 лет ничего не поменяется он не думает потому что достали вы со своей валютой,,,, нет у меня денег что бы ее купить, мне важно что бы хлеб с той самой картошкой не дорожали, ибо выращены они у меня в стране в которой больше ничего нет, и волнует меня то почему же все таки дорожают продукты !!!!

Ответить