12 мая 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
grmaster, 17:18, 28.10

Отлично. Смотрите там в оба! :) Ночуйте на участках. Проведите беседы с охранниками-милиционерами.

Ответить
0 +
403, 17:42, 28.10

На все 4000 надо поставить. И пусть там начуют

Ответить
0 +
Кабыляка, 18:24, 28.10

403, 17:42, 28.10
На все 4000 надо поставить. И пусть там начуют
----------------------------------------------
А сам што - ў Інтэрнэце будзешь працягваць указіўкі ляпаць?!!!
Дасталі вось такіе "змагары з рэжымам"!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:42, 28.10

Отлично ! А если ещё и включённые в состав участковых комиссий оппозиционеры подпишут на основании ст.72 Избирательного Кодекса ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ И ПЕРЕСЧИТАЮТ ИХ. ЭТО ПРЕДОТВРАТИТ ЗАМЕНУ БЮЛЛЕТЕНЕЙ В УРНЕ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НОЧЬЮ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.а В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ 20-00 ВО ВСЕХ 3-Х УРНАХ потребовать увидеть свои пересчитанные подписи. И ПОБЕДА БУДЕТ БЛИЗКО.!!!!

Ответить
0 +
?, 18:49, 28.10

Ну а где же информация для тех, кто желает стать наблюдателем или войти в состав комиссии? Ау, админы! Делайте что-нибудь! Почему приходится перерыть весь BYнет чтобы найти хоть каплю сведений. Как насчет баннера на главной...

Ответить
0 +
-egorka-, 20:34, 28.10

насчет иниформации о том как стать наблюдателем: tut.by; форум "выборы 2010. Народные наблюдатели"

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:18, 28.10

?, 18:49, 28.10
Ну а где же информация для тех, кто желает стать наблюдателем или войти в состав комиссии? Ау, админы! Делайте что-нибудь!

Как попасть в участковую комиссию: 1.зайти на сайт ЦИКа указанный ниже
2.Открыть файл "Анкета" ( он с расширением РАР. ) сделали специально чтобы трудно было открыть.
3.Распечатать в 2-х экземплярах и заполнить Анкету.
4. Собрать не менее 10 подписей избирателей, проживающих на территории ТОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ГДЕ ПЛАНИРУЕТЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ. ( ЗАПОЛНИТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВСЕ ГРАФЫ, ДАТУ И ПОДПИСЬ СТАВИТ ИЗБИРАТЕЛЬ А НЕ ВЫ)
5.оТНЕСТИ В ИСПОЛКОМ( РАЙИСПОЛКОМ) СВОЙ ( СКОРЕЕ ВСЕГО В ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ) И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ . нА 2-М ЭКЗЕМПЛЯРЕ ( КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ У ВАС) сотрудник этого отдела обязан сделать отметку с входящим номером и своей подписью.
6.Ваше право зарегистрировать заявление можно даже в воскресенье 31 октября.
Удачи ! Победа над диктатурой уже скоро!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 22:32, 28.10

А хрен, писал я им, Ответа до сих пор нет

Ответить
0 +
Кастусь, 23:00, 28.10

Ну а где же информация для тех, кто желает стать наблюдателем или войти в состав комиссии? Ау, админы! Делайте что-нибудь! Почему приходится перерыть весь BYнет чтобы найти хоть каплю сведений. Как насчет баннера на главной...
В ЛЮБОМ избирательном штабе, ЛЮБОГО кандидата, КРОМЕ ЛУКИ

Ответить
0 +
Пьяны нэпман, 23:39, 28.10

Сильно! Может ли любой желающий поучаствовать в контроле за выборами?

Ответить
0 +
xx, 23:47, 28.10

Сотня может быть сильнее тысячи, если организована.

Ответить
0 +
Илья, 9:33, 29.10

ГОРЯЧАЯ ТЕМА НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОМИССИИ.
Куда обратиться, желающих масса наберется, не то что 4000 а все 12000. И причем бесплатно!!! Это у Лукашистов все за бабло, лично я помогу без денег.
Мне хочется жить в нормальной стране, под управлением адекватного президента.

Ответить
0 +
?, 11:07, 29.10

Дзякую, Кастусь! теперь знаю. А люди в большинстве, как мне кажется, не знают. Вот я и говорю, может баннер какой-нибудь на главную с инфой про это?

Ответить