7 мая 2024, вторник, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Б.Г., 9:03, 29.10

Идиота кусок.

НИКАКОЙ "ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ" К ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 9:55, 29.10

Можете считать меня тоталитаристом, сталинистом, да кем угодно, но, будь я президентом, то первым делом принял бы указ о том, чтобы водительские права выдавались лишь после внутривенной "подшивки"препаратами-антагонистами алкоголя.Т.е., чтобы можно было или пить, или ездить. Без малейшей возможности совместить эти два занятия. Потому что если выпить в течение лет трех после инъекции "Антабуса" или "Тетурама", то не то что за руль сесть - дышать не всегда получится. А у людей был бы выбор: водить авто, пожертвовав правом пьянствовать, или пьянствовать, но ходить пешком.
Жестко? Согласен. Но слишком много у нас за рулем колхозных скотов, ибо сама страна - скотобаза. Иначе будут и дальше гибнуть невиновные люди.
Поймите меня правильно. У вас никогда не погибал самый близкий на свете человек из-за того, что просто стоял на тротуаре у пешеходного перехода, куда на бешеной скорости вылетел такой вот пьяный "агрогорожанин". А у меня такое было...

Ответить
0 +
Voldemar, 10:49, 29.10

Заплатит штраф и будет дальше ездить без прав, пока не остновят. Когда остановят, снова заплатит и опять будет ездить. И так - без конца. В Минске без прав ездит огромное число водителей.

Ответить
0 +
хм..., 11:29, 29.10

Владимир Чуденцов, 9:55, 29.10
Жестковатое предложение... но допустим
Я выбираю ездить на авто, соглашаюсь не пить и на внутривенную "подшивку". Завтра я заболел и мне доктор выписал лекарство, а оно на алкоголе.... Теперь мне просто так помирать, потому что какой-то "агрогорожанин" имеет желание покататься под градусом?

Ответить
0 +
А это?, 12:28, 29.10

В Китае смертная казнь для пьяного за рулём.

Ответить
0 +
Прохожий, 13:22, 29.10

Владимир Чуденцов, 9:55, 29.10

Это не выход, не смогут пить начнут колоться или ещё чего.. да и что мешает "неподшитому" сесть за руль или угнать машину? Один мой знакомый из москвы когда садится пьяным за руль, всегда берёт в карман не меньше 1000 долларов, на всякий случай, и каждый раз откупается и его чуть ли не с мигалками сопровождают до дома.

Ответить
0 +
я, 13:40, 29.10

А это?, 12:28, 29.10

В Китае смертная казнь для пьяного за рулём.
Так езжай в китай и живи !

Ответить
0 +
А это?, 13:51, 29.10

2 я, 13:40, 29.10

Да это у меня за вас сердце болит. Там где я, нет ни пьяных за рулём (это очень дорогое удовольствие) ни смертной казни. Культура пития в Беларуси, точнее безкультурье, напоминает ситуацию с народами Севера. но с ними всё понятно - у них нет защитного гена. не могу понять, чего не хватает беларусу, чтобы быть, уважающем себя, человеком (я не обобщаю).

Ответить
0 +
ilyf, 14:10, 29.10

Страйк!

Ответить
0 +
олег, 15:15, 29.10

чуденцов -ты прав. колхозаны просто достали.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 15:58, 29.10

Поздравляю таксиста. Желаю ему ходить пешком 3 года, а после этого еще раз 15 пересдавать на права, т.к. лишенных за пьянку на пересдачах очень любят.

А если серьезно, то в самый раз в качестве наказания за такое было бы 5-8 лет каторги на урановых рудниках.

Ответить
0 +
Avgur, 17:55, 29.10

я, 13:40, 29.10

А это?, 12:28, 29.10

В Китае смертная казнь для пьяного за рулём.
Так езжай в китай и живи !
-----------------------------------------
Вам,я, 13:40, 29.10, повезло,что Вы и Ваши родные не находились вблизи тех деревьев...

Ответить
0 +
дёма, 18:05, 6.12

беларусам хлеба не надо.они сыты тем,что едят друг друга.

Ответить
0 +
Дима, 18:12, 29.10

А я помню когда я сильно травмировался, то меня вез до больницы выпивший человек - рискнул чтобы спасти. Кабы "урановые рудники" грозили - так не повез бы - глядишь я бы и помер.

Ситуации разные бывают. Да на нашей скотобазе (термин Владимира Чуденцова) - это не все понимают.

Ответить
0 +
nik_K, 18:42, 29.10

врезался сразу в три дерева
=================

Snaiper!

Ответить
0 +
Сергей*, 20:39, 29.10

А если бы вместо трех деревьев стояли три человека? Водилы уже совсем страх потеряли.Пьют не только таксисты но и дальнобойщики ( как они без прав будут работать?). В России недавно на выставке "Интерполитех" демонстрировали алколазер, разработанный в НПО «Стис» Главного управления МВД России. Прибором заинтересовались представители разных стран. В России они будут внедрены через 2 года. Прибор сканирует салон авто на расстоянии и делает спектральный анализ состава воздуха в салоне на наличие паров алкоголя. Его можно установить на трассе и он будет вычленять все авто в потоке,фиксировать номера ,передовать на посты. Останется только останавливать машины и надевать наручники. Эти приборы надо закупить у России централизовано. Думаю,что деньги в бюджете на это найдутся.

Ответить
0 +
Наэль, 3:01, 30.10

но не в нашей стране :(((((

Ответить
0 +
123, 4:23, 30.10

Владимир Чуденцов, 9:55, 29.10

Можете считать меня тоталитаристом, сталинистом, да кем угодно, но, будь я президентом, то первым делом принял бы указ о том, чтобы водительские права выдавались лишь после внутривенной "подшивки"препаратами-антагонистами алкоголя.Т.е., чтобы можно было или пить,
--------------

Владимир хочется послать вас нахер, но я отвечу более сдержанно...
Не все знают названия этих препаратов (например я понятия не имею что такое Антабус), не все ездят пьяные, не все такие скоты, которые других мер не понимают... Я не хочу жить среди безотвественных баранов, но я не хочу также жить среди таких обиженных идиотов как вы!

Ответить
0 +
я, 22:50, 30.10

А это?, 12:28, 29.10

В Китае смертная казнь для пьяного за рулём.
Так езжай в китай и живи !
-----------------------------------------
Вам,я, 13:40, 29.10, повезло,что Вы и Ваши родные не находились вблизи тех деревьев...
есть специальные проекты видио придумываються и затем афишируються после принимаються законы чтоб нам жилось ни сладко!!! как ты знау!!!

Ответить
0 +
Илья, 23:26, 30.10

Владимир Чуденцов в Европе и США авто с трубками есть. Сомниваюсь, что ,кто либо в здравом уме, будет дышать в неё- если водитель пьян...
А подшивка фигня: я вискарь люблю, и от пивка в компании не откажусь....

Ответить
0 +
Анатолий, 15:23, 7.11

123, 4:23, 30.10 Поддерживаю!

Вы, Владимир Чуденцов, если сами, "как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе" (Библия), так не нужно других под себя равнять.. Если вам, чтобы ходить прямо нужен лом в одном месте, так это ваше личное дело, мешать не буду, а я и так прямо умею спину держать..
Это плохо, когда близкий человек погибает и не важно где и как, но мы люди и должны жить по уму, а не эмоциям..
Да, нужно что-то делать, потому что много и водителей и пешеходов (!!!) ведут себя на дороге не по уму.. Но что можно говорить о работе той же милиции-гаи, если у нас в стране и президенту закон не писан.. а рыба гниёт известно с чего, да и приход у попа соответствующий..

Ответить