19 апреля 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
0 +
ну-ну, 9:38, 4.10

всё понятно: столько навбрасывал, что потом пришлось откатывать

Ответить
0 +
гость, 9:41, 4.10

Да... Мозаичность, оказывается заразна, и скорее всего передаётся половым путём :)

Ответить
0 +
Игорь, 9:43, 4.10

Нормальные (вменяемые) чиновники в нормальных странах после таких заявлений в тот же день подают в отставку.

Ответить
0 +
., 9:45, 4.10

сумар уже даёт показания?

Ответить
0 +
Следопыт, 9:47, 4.10

госпадя, мозаика заразна..

Ответить
0 +
Андрей, 9:50, 4.10

нужно завести дело по факту фальсификации :)

Ответить
0 +
Следопыт, 9:50, 4.10

>>>>> и сказал, что тогда Александра Лукашенко на Брестчине поддержало так много людей, «что нам пришлось на 16 тысяч уменьшить количество тех, кто за него проголосовал».

я что-то не понял. кому это "нам"? разве облисполком заменяет в Бресте ЦИК? зачем он клевещет на Ермошину? Ведь Генеральная прокуратура ясно высказалась - что никаких фальсификаций не было? Выходит Генпрокуратура врет? Или глава Брестского облисполкома клевещет и дискредитирует нашу Великую Страну?

Ответить
0 +
Baran, 9:50, 4.10

И, естественно, если бы не хватало, то добавили бы!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 4.10

Ковхозные дябилы пирыстарались, получыли больша ста пр0цэнтов... :D

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 9:59, 4.10

Данные слова подтверждают, что официальных итогов выборов не существует в принципе. Есть цифра, которую спускают сверху. Все остальное - предмет манипуляций....

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 10:00, 4.10

Некоторые на местах перестарались. Видимо голосов нарисовали больше, чем было голосующих. Вот и отрабатывали перебор.

Ответить
0 +
Следопыт, 10:02, 4.10

шанс оппозиции уцепиться за эти слова и свалить либо ермошину (за фальсификации), либо генерального прокурора (за укрывательство преступления), либо председателя исполкома (за клевету и дискредитацию Беларуси)

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 10:03, 4.10

жах! для гэтых істотаў ужо мабыць проста не існуе такая з'ява, як Закон і Адкзнасьць за ягонае парушэньне!
НАГАДАЕМ праз 2 месяцы!!!

Ответить
0 +
просто ип., 10:08, 4.10

После падения режима,всех пред.исполкомов ,горкомов,мэров,всех видов идеологов итд ,проведя тщательную проверку соответствующих органов,гнать с высоких постов поганой метлой.А особо отличившихся судей,прокуроров,следователей( у которых портрет лукашенки во весь рост,от пола до потолка) сразу на зону, а то разбегутся, как тараканы переждать не спокойное для них время, а затем опять повылазят.Их надо судить, и об этом нашим кондидатам надо помнить, даже после их победы.

Ответить
0 +
ОСТАП, 10:12, 4.10

Ну, а чем эти выборы будут отличаться от тех? Только тем, что возможно будет больше недовольных мазаичным психопатом?
Так, вот гляньте есть же главы облисполкомов и все на коротком поводке. Все если надо добавят или убавят в ту или другую сторону.
Это не выборы - это фарс.

Ответить
0 +
Б.Г., 10:22, 4.10

Любители громких речей, голосуем:

rupoll.com/cqxugpaysp.html

19 ДЕКАРБЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Таццяна, 10:30, 4.10

Раней Сумар казау Лукашэнку,калi той прыехау у Бярэсце,што ен намеснiк Бога на зямлi i нават вышэй Бога ! Ж....у лизаць за час праулення дыктатара навучылiся усе i губернатары i пенсiянеры и Лукамольцы.Няма чалавечага гонару и людзьмi звацца...

Ответить
0 +
К, 10:31, 4.10

вот так новость... :DD удивительно (Сарказм)

Ответить
0 +
hy, 10:39, 4.10

Да это и есть демократия!!!! Язык работает независимо от хода мыслей. Во как выслужиться хочется. Есть 2 варианта. Либо идыет самый настоящий, либо прикидывается полным глупцом и скрытно подставляет главу государства.

Ответить
0 +
Леха, 10:52, 4.10

Да просто у этих чиновников сильно задняя точка опоры чувствительная)) Чувствуют скорую кончину нынешнего начальника и начинается... неевииноватаая яяяя....

Ответить
0 +
Следователь, 10:56, 4.10

Плешивый всем своим соратникам пригрозил, что если сядут, то сядут все. Он один за всех тянуть срок не будет. Поэтому это в их интересах поддерживать его обтруханые штанцы.
Вот и лижут изо всех сил с причмокиванием.

Ответить
0 +
Саша, 10:59, 4.10

Мы уменьшили процент голосов, потому что нам сказали что 150% выборщиков это занадта и мы сделали элегантные 80, пашти у 2 разы меньша! Нас паддяржали дажы ветераны Куликовскай и Грунвальдскай битв.

Ответить
0 +
Виктор, 11:07, 4.10

Нет мозгов, - считай калека. Публично сознался в государственном преступлении. Какое вообще отношение к выборам имеют все эти "......омы". Это дело ТОЛЬКО избирательных комиссий. Странный народ, все эти служители солнцеподобного. Привлекут же за весь этот трёп и очень-очень скоро.......

Ответить
0 +
яяя, 11:11, 4.10

ПРЫЗНАЛСЯ В УГОЛОВНОМ ПРЫСТУПЛЕНИИ !!!!!!!!!! )))))))))

Ответить
0 +
Пётр, 11:18, 4.10

Маразм крепчал.

Ответить
0 +
Krik, 11:25, 4.10

У сиволапых явку обеспечивают одни, бюллютени вбрасывают другие (по принципу - не проподать же добру коль напечатали, но напечатали видно с запасом) цифры сличили при пересчете - вот и пришлось снижать процент.
Подумаешь плюс минус 16%, яровые-озимые процентов на 30 приписывают ежегодно.

Ответить
0 +
Выборы 2010, 11:34, 4.10

"Побеждают не там где голосуют, а там кого объявляют" - белорусское "ноухао".

Ответить
0 +
®, 11:38, 4.10

Друзья, если мы себя уважаем, то он должен сгнить в тюрьме.

Ответить
0 +
Мамеля, 11:51, 4.10

редчайший бред. честных выборов не было ни разу. самые первые и те были куплены водкой. и остальные ни кто не считал тупо раскладывали бумажки куда им нужно было

Ответить
0 +
Aleg, 11:56, 4.10

Читаешь высказывания таких и кажется что они бредят. Люди потеряли всякий страх с остатками мозгов.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 12:01, 4.10

Прошу обратить внимание: тогда ( в 2006 году) не было оппозиции и в участковых комиссиях ( одни прихвостни луки) и городских(районных).А около 600 активистов штабов Милинкевича и Козулина были "закрыты".Вертикаль делала что хотела.И ... просто получилась нестыковка между районами( городами) и Брестом..
Обычно цифры "проголосовавших" за луку "выводят в день голосования утром с учётом разных обстоятельств: готовность признать луку,настроения людей.(КГБ), региона и т.д.Цифры спускают по вертикали лука- администрация "президента"- облисполкомы- гор(райисполкомы).А прихвостни идеологические из гор( райисполкомов) разъезжают по избирательным участкам после обеда и выдают "чэсным" председателям комиссий цифры, которые должны быть в итоговом протоколе на избирательном участке.Всё так!
Если что-то не так, пусть меня поправят знающие люди или прихвостни...

Ответить
0 +
ddd, 12:08, 4.10

Так кто же у нас проводит выборы ? Лида с избирательными комиссиями , которые создает вертикаль или все же это делают суммары из этой вертикали? Ответ на этот вопрос дал главный герой обсуждаемого сюжета. А поэтому, г-н Василевич, слово нынче за вами.

Ответить
0 +
Игорь, 12:18, 4.10

Я так понимаю, что 16 тысяч человек в Брестской области должны возмутиться - они проголосовали за своего любимого кандидата, а их голоса попали в мусорный ящик. Уважаемые 16 тысяч избирателей Брестской области! Вы видите - как обошлись с вашими голосами. В этот раз будет так же.

Ответить
0 +
1, 12:19, 4.10

выдают "чэсным" председателям комиссий цифры, которые должны быть в итоговом протоколе на избирательном участке.Всё так!
-------------------------------------------------------------------------
Сяргей-Паляшук-все верно. А еще за минут 30-40 до закрытия участков идет вброс бюллетеней, чтобы обеспечить "нужный" %. Причем, за кого там стоит голос-абсолютно не важно. Главное - % явки. А если председатель избирательной комиссии не обеспечит нужные цифры, то следующий раз он председателем комиссии уже не будет и в дальнейшем может лишиться своей руководящей должности как неблагонадежный.

Ответить
0 +
STAS, 12:20, 4.10

Так нафальсифицировали,что пришлось в обратную сторону фальсифицировать..

Ответить
0 +
Elena, 12:23, 4.10

ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТА "НАША" ПРОКУРАТУРА????

Есть 2 официальных заявления госчиновников - чиновника, кот. исполняет обязанности президента пока, и главы облисполкома (надеюсь, тоже пока) о том, что был нарушен закон по конкретной статье Уголовного кодекса. Штраф там не предусматривается. Тем более премии и другие "скромные бонусы" .

КТо может и должен подать заявление в прокуратуру на главу ЦИК???

Всю эту "любовную переписку" с Генпрокуратурой надо опубликовывать в СМИ

У нас тоже есть статья "В связи с утратой доверия" ))). Ее чаще всего применяют к проворовавшимся бухгалтерам и другим материально ответственным работникам. До суда, который может человека признать преступником (вором, мошенником ) - это удобная статья в КЗОТе, чтобы уволить человека ДО ТОГО, ПОКА ОН НЕ ПРЕСТУПИЛ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ, после чего миллионам придется еще 5 лет жить в "Обители зла".

Ответить
0 +
Люты, 12:29, 4.10

Я так понимаю, прокуратура уже работает над данным "заявлением"????

Ответить
0 +
Volga, 12:35, 4.10

Не только экономическое, но и политическое ЧУДО!

Ответить
0 +
Люты , 12:35, 4.10

Я так понимаю, прокуратура уже работает над данным "заявлением"????

Ответить
0 +
alex, 12:40, 4.10

Люты, 12:29, 4.10
Я так понимаю, прокуратура уже работает над данным "заявлением"????

-------------------------------

ага, и КГБ РБ в этом уже увидело угрозу национальной безопасности

Ответить
0 +
Александр, 12:47, 4.10

Ёпт-ть. Видать "ЗА" проголосовало больше,чем вообще голосовало

Ответить
0 +
Ihar, 12:51, 4.10

Вообще обнаглели они, мало того что нарушают, так еще и не боятся сознаться. Во всю орут, что народ ни во что не ставят. И закон не для них, а пипл скушает. Скоро Лука скажет -- да, я убил и мне все пох. а вы и ваши дети как свиньи в свинарнике для того и предназначены. Причем "некоторые" с ему еще и поддакивать будут -- в свинарнике тепло. А я например не свинья.

Ответить
0 +
Александр, 12:52, 4.10

В таких случаях надо подавать на чиновников в суд за ложь и дискредитацию существующих органов власти и избиркомов. А если он докажет, что его слова честны и верны - то тогда новое обращение в суд - уже по поводу вскрывшихся фактов в подтасовке выборов - ответчики ведь другие.

Ответить
0 +
Александр, 13:08, 4.10

Если чиновник не лжет, то налицо преступление, по которому надо начинать следствие. Если лжет, то почему он ещё занимает эту должность?

Ответить
0 +
Зюзя, 13:08, 4.10

Что Брестчане? Детский лепет. Вот мы Могилевские умудрились на прошлых выборах собрать 129 процентов. Вот гета да.

Ответить
0 +
Лжывы пляшук, 13:19, 4.10

Если у власти есть возможность отписать голоса избирателей,то и добавить тоже.Делайте вывод.Все эти выборы ПАКАЗУХА для других государств а шапка мономаха достанется лучезарному.

Ответить
0 +
Литвин, 13:21, 4.10

Этот тип уже заявлял во всеуслышание, что Лука для него больше, чем Бог.
Так, что удивления не вызывает. Обыкновенный недоумок, облечённый властными полномочиями. Обидно будет если такие "популизаторы" останутся при должностях при смене власти... Ведь скажут же, что не ту попу лизали и ради кормушки сменят окраску...

Ответить
0 +
ых, 13:32, 4.10

желающих попасть на зону все больше. видимо во время экскурсий по белорусским тюрьмам чиновник сделал вывод, что в тюрьме жизнь лучше чем на воле.

Ответить
0 +
лишённый голоса, 13:41, 4.10

Наблюдатели за выборами!

Запишите в свои блокнотики это заявление высокого должностного лица.
Они творят, что хотят. Вот такие тут у нас выборы.

Ответить
0 +
ЗК, 13:59, 4.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
в ад, 14:03, 4.10

жирные коты из горисплкома(главрыба) трутся об ноги хозяина.
и заметьте тоже мозаичный стиль - демократично, но мы сфальсифицировали.
чего не отнять у лукашенко так это умение управлять трусливыми и беспринципными душонками

Ответить
0 +
Лявон, 14:16, 4.10

О, и наш отметился... В местной лечебнице на "Плоске" найдется местечко.

Ответить
0 +
Жыхар балота, 14:18, 4.10

Аудио-видео запись есть? Быстро на ютюб, пока не опомнился глава исполкома.

Ответить
0 +
netreader, 14:19, 4.10

Виктор, 11:07, 4.10

Нет мозгов, - считай калека. Публично сознался в государственном преступлении. Какое вообще отношение к выборам имеют все эти "......омы". Это дело ТОЛЬКО избирательных комиссий. Странный народ, все эти служители солнцеподобного. Привлекут же за весь этот трёп и очень-очень скоро.......
================================
Я думал, что он "раненный в плечо" (его слова по поводу 12-летки в СШ), а остальное следствие контузии, но он еще и в голову ранен... (если только это не сигнал: "Я с вами! и если надо, - все расскажу о фальсификации выборов)

Ответить
0 +
Gena, 14:26, 4.10

>Аудио-видео запись есть? Быстро на ютюб, пока не опомнился глава исполкома.
Есть хозяин:

Ответить
0 +
мудрый, 15:45, 4.10

Бред полный -- так кому такие выборы надо если один говорит что сфальцифитировали потом другой. Зачем тагда эта показуха как выборы. Во страна . Да хоть 99,999% процентов проголосовало за АГЛ , кто дал права что то изменять????. Во благо чего это делалось ???? Европа не поймёт -- да по-моему на эту Европу .... смертная казнь как была так и есть, свободы слова как небыло так и нет , беззаконие и нарушение прав человека процветает как трова у дома. Хотя европа не однократно указывает на это. А тут ой ой европы испугались - процент уменьшили.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:51, 4.10

ГОСПОДИН ВАСИЛЕВИЧ ЗАЙМИТЕСЬ ПРЕСТУПНИКОМ

Ответить
0 +
тт, 16:20, 4.10

Почему вы (сумар ) так ненавадите народ То сапостовляете ЕГО выше бога , то можете позволить швырнуть 16000 подписей в урну
Становится страшно

Ответить
0 +
Андрей, 16:40, 4.10

Думаю, это признание сделано для того, чтобы отвести тень от Ермошиной (и ЦИКа вообще). Она же говорила, что сама ничего не фальсифицировала, но за РЕГИОНЫ не отвечает. В это никто не поверил, вот и была дана команда в регионы -- признаться в местных фальсификациях.

Ответить
0 +
максимов, 17:23, 4.10

Hа мой взгляд это подсудное дело.Или как?

Ответить
0 +
максимов, 17:29, 4.10

Hа мой взгляд это подсудное дело.Или как?И что по этомуповоду думает г-жа Ермошин.

Ответить
0 +
ганьбунь, 17:34, 4.10

Жыхар балота, 14:18, 4.10

Аудио-видео запись есть? Быстро на ютюб, пока не опомнился глава исполкома.

Gena, 14:26, 4.10

>Аудио-видео запись есть? Быстро на ютюб, пока не опомнился глава исполкома.
_________________________________________________________
Точно точно, че б не спрыгнул от своих показаний
И не сомневался как у нас голоса считаются, но пля етот чинуша вообще охренел - в открытую такую лажу заявлять

Ответить
0 +
ИВА, 18:58, 4.10

А кто-бы в этом сомневался.

Ответить
0 +
мормон, 19:45, 4.10

Я все понимаю. У власти придурок и вся вертикаль придурки. Каков поп, таков приход.
Я понять не могу зачем 16000 бюллетеней-то выкинули. Ну проголосовало много народу за главного по палате, и что теперь ? Радуйтесь, вы победили, мрази, так нет они еще и выдрючнулись. Зачем. В чем причина такой глупости.
Вывод напрашивается сам собой. Нах.я дох.я нах.ячили, расх.ячивай нах.й.

Ответить
0 +
мирный, 20:08, 4.10

сам себе приговор подписал,фальсификация выборов уголовно наказуемое дело!!!

Ответить
0 +
Янка, 20:35, 4.10

интересно, что число (16)

Ответить
0 +
Ирэн, 20:51, 4.10

Пласт идеологических адептов лукашизма , а именно мелкую и среднюю номенклатуру- тоже можно объяснить как часть нашей системы. Перефразируя советского классика- можно удалить себя из совка, но как удалить совок из себя?- их можно объяснить как социальное явление. Немолодые, заточенные инстинктом самосохранения только на место поближе к кормушке, искренне полагающие, что свобода-это когда кормят хорошо, а полная свобода-это когда еще и бесплатно- представляют собой планктон, образовавшийся еще в советский период и в нынешнее время поддерживающий лукашистику исключительно в силу привычки, ведь на уровне идентичности они не могут существовать, они осознают себя только массово, как клоны ,у которых в ДНК под копирку записаны указы сверху. Они не опасны как творческие единицы в политике, самостоятельное мышление атрофировано на уровне зарождения интеллекта, Довлатов писал про таких «Для подлинного зла им не хватает чистого энтузиазма»,они опасны только в виде экономического балласта. Полагаю, что слово «батька» произросло именно в этой среде , психологически такие люди не вырастают из Эдиповых отношений, им необходим родитель, чтоб на внештатную ситуацию давал точные указания, в штатных же они работают под трафарет- так «фальсифициравау выборы на 16000 тысяч голосов» . Батька делает- мы делаем, масштаб только умеряем калибром собственных никчемных личностей. Ужоснах.

Ответить
0 +
Цётка, 21:07, 4.10

Я купіла калькулятар
На апошні грошыкі.
Плюс на мінус, мінус -плюс--
Вылезлі ярмошыкі.
(Прыпеўка).

Ответить
0 +
fenhel, 21:26, 4.10

Господина лу убрать с формулировкой,как в Эквадоре-за отсутствие умственных способностей руководить государством

Ответить
0 +
Карчмар, 21:43, 4.10

Сначала всенародноизбранный попросил уменьшить процент с 90 до 80 , что-бы угодить оппозиции, потом Сумар про каких-то 16000 говорит,- попросили уменьшить.Сегодня нам объявили цифру 2/3 населения, которое проголосует за АГЛ.
Заметьте выборов еще не было, а процентное соотношение уже обозначено.
Ермошина просто молчит, хоть и стерва, но умнее двух предыдущих идиотов? А где-же правда, где истина?
А ее нет. Все ложь,
Только площадь может выяснить истину.

Ответить
0 +
Наивный, 21:52, 4.10

Вот кто настоящий борец с режимом - Сумар!!!! Мало того, что украл у самого президента 16000 голосов избирателей, так еще не побоялся в этом сознаться. Хотя есть подозрение, что перед этим набросали фальшивых бюллетеней в урны больше, чем население области, на да это пустяки, главное - результат!

Ответить
0 +
Jaŭhien, 22:04, 4.10

Pravilnym šlacham idziecie, tavaryšy!) Tak trymać i nadalej!

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 22:33, 4.10

Сумар - хитрый мужик...Чистосердечно признался. А чистосердечное признание смягчает вину...Короче, первый губернатор "пошёл"... В смысле - слил "Батьку".
Ждём продолжения...

Ответить
0 +
Игнат, 22:49, 4.10

Знаю человека который расказывал о выборах,он был в комиссии.
В райисполкоме в приказной форме было дано указание, собрать определённое количество подписей за Его самого

Ответить
0 +
Ник, 0:26, 5.10

А сейчас как подписи для него собирают? приходит тетка из торга в магазин и вместе с директрисой все по списку..даже без паспортов и вперед...Вот почему у пикетов его нет людей они по предприятиях это делают...суки

Ответить
0 +
Виктор, 0:34, 5.10

Ник, если уж боитесь не подписаться за "Главного кандидата", - подписывайте. Только на выборы сходите, не испугайтесь хоть там своей тени и проголосуйте за нормального, образованного и умного человека. О детях своих подумайте. А то будете вот так всю жизнь дрожать перед "тетками из торга".....

Ответить
0 +
Некто, 0:48, 5.10

Я представляю себе эти "АККУРАТНЫАТНЫЕ ВЫБОРЫ 2010"..
В нормальном государстве зарплаты растут вместе с производительностью труда. Но в Беларуси давно ещё зарплату решили поднимать к выборам, и позже это стало регулярным. Спрашивается, а есть ли вообще экономика в Беларуси, если зарплата поднимается "по указу"? Но видимо бОльшая зарплата белорусов тяжела для бюджета, бюджетного кармана. Потому были назначены выборы 2010.. Дело в том, что традиционно в Беларуси растут и цены и делают они это чаще всего сразу после нового года. Каким надо быть аккуратным, расчётливым, и педантичным, с судьбами людей, чтоб назначить выборы на декабрь. Теперь белорусам и бюджетному карману, будут созданы все условия для счастливого существования. Белорусы получив прибавку к зарплате в ноябре видимо должны обрадоваться и на волне счастья отдать свои голоса за нужного кандидата на выборах. После они - Белорусы, становятся, так скажем - не нужны, и наступает январь когда цены ожидаемо, традиционно рванут вверх, нивелируя и прибавку к зарплате и прошлый уровень благосостояния, частично. Насколько аккуратна и грамотна рука того поэта, что пишет эту пьесу. Так грамотно, бездушно и античеловечно попытаться направить белорусов в выгодном для себя векторе. Но у белорусов есть ход в этом действе - проголосовать правильно. Будут ли?

Ответить
0 +
Прохожий, 2:58, 5.10

Нам сегодня ОЧЕНЬ помогает так называемый "таможенный союз". Я думаю, что на него нужно сделать определённый упор! ВСЕМ кандидатам! Понимаете в чём "фишка"? Союз сегодня работает ТОЛЬКО на бумаге! И во многом (если не во всём) благодаря Лукашенко! НЕРЕАЛЬНО!!! НО!! инициатор союза -- Кремль! И это не раз обсасываось и обсуждалось! вот этим и всё сказано! Кремль НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН потерять авторитет, Кремль НЕ МОЖЕТ облажаться перед всем миром и показать свою слабость и признать что таможенный союз это ошибка! поэтому путь один -- либо АГЛ в срочном порядке быстро-быстро мирится с Россией (а это НЕРЕАЛЬНО, он же будет требовать преференции и нефть по себестоимости! либо Россия меняет наставника Беларуси! И вот ТУТ, заметьте, выплывает очень не замечательная картина :( потому что Санников стремиться в Европу, а России этого ненужно, ведь пару дней назад в видеоблоге Медведева были слова "братский народ, лежали в окопах" (что-то это мне напоминает, где-то слышал). значит или Санникова нужно склонить-уговорить или.. ну или тогда не Санников! Своего представителя, про-россиянина у России НЕТ! (Пал Палыч Бородин чо-то хотел, но толи не подошол, толи испугался) и решил, что лучше с мулиярдом на Мальдивах, чем считаться снова в рецедивах..а я бы, конечно, хотел за Санникова! Но! Андрей Олегович, если уж вы нас научите стоять на своём на площади, то не обессудьте -- исполняйте долг до конца, чтобы площадь не вошла в привычку!

Ответить
0 +
Сергей, 8:57, 5.10

Ну чего стесняться, пусть 160%, а лучше и 260% в поддержку самого могучего, самого наилучшего.
Главное, чтоб не забыли об этом сообщить.

Ответить
0 +
Таццяна, 9:02, 5.10

Калi за Лукашэнку на сайце Беларускi партызан есць замова супраць -ад iмя бабулькi-пенсиянеркi,якую пiсау супрацоунiк КДБ-то за Вас спадар Сумар нiхто добрага слова не сказау. Прачытайце калi ласка каментары-нават iдыелаг губернцкi збег ад вас у Маскоускi раен...пара назад у калгас...

Ответить
0 +
Александр, 9:15, 21.12

Выборы 2010-результатов не признаю.

Ответить