24 апреля 2024, среда, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
может хватит, 11:52, 4.10

Ягодки-грибочки, свежий воздух...

Ответить
0 +
K_80212, 11:58, 4.10

удивляться нечему...

Ответить
0 +
Леша Брайгава, 11:59, 4.10

писец. Причем сами же чинуши наверняка покупают и грибы с леса, и землянику. Или их дети и жены. Могли бы и продумать ситуацию.

Ответить
0 +
Максим, 12:15, 4.10

Подобных свидетельств полного прогнивания системы может появится в новом году огромное количество. А может и не появиться. Всё зависит от граждан Беларуси.

Ответить
0 +
b.a., 12:49, 4.10

Вся страна пропитана ложью. Рыба гниет с головы.

Ответить
0 +
Alex, 12:57, 4.10

экономия.........

Ответить
0 +
Palych, 13:15, 4.10

Ответственные за это преступление должны остаток жизни провести в тюрьме.

Ответить
0 +
mik, 13:16, 4.10

После этого по поводу строительства АЭС - одни ненормативные выражения.

Ответить
+1 +
Павел, 13:25, 4.10

Теперь всем понятно, что преднамеренное загрязнение земли и продуктов питания радиацией делается преднамеренно при содействии КГБ и прочих лукашистских структур. Классический геноцид по указанию самого мозаичного.

Ответить
+1 +
7777, 13:31, 4.10

Этот грунт да по всем Дроздам раскидать и Коленьке в песочницу, может после этого сиплый опомнится, а то для него проблемы с радиацией не существует…

Ответить
+1 +
Гандурас, 14:22, 4.10

Покупайте дозиметры, проверяйте ими ягодки и гребочки прежде чем тянуть всё это в рот.

Ответить
0 +
ЗК, 15:22, 4.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
nik_K, 18:45, 4.10

Гандурас, 14:22, 4.10

Покупайте дозиметры, проверяйте ими ягодки и гребочки прежде чем тянуть всё это в рот
====================

Del'nii sovet dlya jitelei Гандурасa!

A kakoi dozimetr primenyat', ne podskajite?

Ответить
0 +
2323, 20:06, 4.10

Это просто дьявол, уничтожающий наш народ.

Ответить
0 +
Алексей, 20:19, 4.10

Максим, 12:15, 4.10

Подобных свидетельств полного прогнивания системы может появится в новом году огромное количество. А может и не появиться. Всё зависит от граждан Беларуси.
________________________________________________
С Вами полностью согласен. Система сгнила. Сгнила ещё в советском прошлом, когда ЧАЭС взорвалась. Как говориться , взяли из прошлого самое лучшее, чтобы сегодня печальный опыт с радиацие повторился.............
Беларусь - кажется, единственная страна, которая отказалась от ядерного оружия.... Ну, и слава богу, что так... Обезьяна ж с гранатой - алес капут!

Ответить
0 +
steals, 9:22, 5.10

ну да было что-то такое, я тогда учился в этой школе.

Ответить
0 +
Луканутый, 13:04, 29.03

Покупайте дозиметры! Это ДЕШЕВЛЕ, чем лечиться.

Ответить