15 мая 2024, среда, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Ustas, 12:43, 5.10

Где бы это перезанять, чтоб переотдать..... )))

Ответить
0 +
ahtoyta, 12:58, 5.10

Правительство как грудной младенец: чудовищный аппетит на одном конце и полная безответственность на другом - Рональд Рейган

Ответить
0 +
просто ип., 13:05, 5.10

,,Грамотное,, решение! А потом что? Отдавать кто будет? Типично совковый подход к прблеме.

Ответить
0 +
Duck_my, 13:13, 5.10

А чего б не взять в долг и не помочь загнивающей Европе?! У нас то поди закрома ломятся, а сирые и убогие хоть заработаьть смогут на нашей щедрости. Кемска Волость? Да пускай забирают. Забирайте, государство не обеднеет.

Ответить
0 +
мормон, 13:38, 5.10

Минфин намерен бороться с внешними долгами Беларуси за счет поступлений от размещения евробондов.

Это гениально, это божественно...........
Он волшебник, Он чародей, Он финансовый (и всякий другой, особливо аграрный и кхакейный) гений.
Весь мир ЛОХИ.
В Синеокой живет Бог.

Ответить
0 +
Б.Г., 14:57, 5.10

Мочить в сортире, пока не поздно!
Мы же сами отдавать будем! Может еще и дети наши.
А он еще может и посидит после 19 декабря, несмотря на все непризнания и изоляцию.
Залезем в еще большие долги....

Надо не допустить!

19 декабря все уважающие себя беларусы должны быть на площади!!!

Ответить
0 +
сосед, 16:32, 5.10

Харковец часом не родственник Мавроди. Схема во всяком случае один в один. Только ему надо не забывать, где Мавроди потом очутился. Ну а благодарные граждане его просто расцелуют.

Ответить
0 +
ЗК, 17:06, 5.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
Осетрина второй свежести, 18:21, 5.10

куда уходят наши деньги

помните киркорова лукашенко приглашал еще ганарар отвалил
"У вас девочка, - радостно сообщили врачи американского родильного центра 33-летней Анастасии Кашниковой - роженице, прибывшей к ним из России. - Поздравляем вас".

Новоиспеченная мама глубоко вздохнула и улыбнулась. Наконец-то мучения позади... Она еще не знала, что новость о том, что подруга Филиппа Киркорова в обстановке строжайшей тайны в Америке родила дочь, вмиг облетит российские СМИ! И именно ее, Настю, назовут суррогатной матерью, которая выносила и родила поп-королю долгожданного ребенка...

Эта история началась два года назад, когда в интервью Киркоров признался - он всерьез мечтает о наследнике. А вскоре тайные планы певца "сдал"... Коля Басков!

"Я знаю, Филипп летал в Америку, в клинику, где родились близнецы Рики Мартина. Филипп также не прочь прибегнуть к услугам суррогатной матери", - любезно поделился Басков информацией с прессой.

Киркоров поспешил назвать все это чушью! Оно и понятно - кому же приятно, когда "заготовленную сенсацию" взяли, да и выдали раньше времени?

Однако вскоре рядом с 43-летним певцом заметили... беременную девушку! Ею оказалась та самая Настя Кашникова - давняя подруга Киркорова.

А вскоре Настя странным образом уехала рожать в США! И ходатайствовал о ее родах в лучшей американской клинике не кто иной, как Киркоров!

Сам певец продолжал соблюдать "конспирацию". Одним друзьям он объяснял, что Настя - лишь жена его старого друга, семье которого он помогает. И что он собирается стать крестным ребенка. Другим "по секрету" сообщал, что вскоре всех ждет сенсация! В его жизни, мол, грядет важное событие, и он уже активно над этим работает...

Зная давнюю любовь поп-короля к интригам, впору было запутаться, где здесь правда, а где - изощренные ребусы, составленные Киркоровым, в которых, казалось, он и сам уже запутался.

Но вот свершилось! В середине сентября в Америке появилась на свет чудесная девочка. "Малышку назвали Ева, - рассказал один из друзей Киркорова. - Для нее уже готовят свидетельство о рождении, где будет указано, что Ева - гражданка Америки".

А сам Филипп уже засобирался в Америку - навестить Настю и девочку. Сейчас он любезно разрешил им пожить в его квартире в Майами. Уже в планах - крестины Евы. И на них Киркоров хочет присутствовать лично.

Ответить