24 апреля 2024, среда, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+1 +
мысль, 9:14, 8.10

ГБ пленных не берет!!!

Ответить
+2 +
ян, 9:18, 8.10

Медведев после своей речи задний ход уже не даст, вопрос в одном насколько он готов пойти вперед( поддержать что то новое) если Россия хочет рботать чс новым руководством, только критиковать старое мало.

Ответить
+2 +
гость, 9:21, 8.10

Только так и надо с колхозанами! Они понимают только язык силы - кулаком в усатую харю!

Ответить
+1 +
ян, 9:22, 8.10

Медведев после своей речи задний ход уже не даст, вопрос в одном насколько он готов пойти вперед( поддержать что то новое) если Россия хочет рботать чс новым руководством, только критиковать старое мало.

Ответить
+1 +
part, 9:23, 8.10

«Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо», - сказал правитель.
**********************************************************************************************************************

Вам это ничего не напоминает???
Напряжённость на границе СССР и Германии...не отвечать ни на какие провокации...
Так точно, товарищ Сталин!..
ОН ЖЕ НАПУГАН!!!
Потому что знает, что не готов к такой войне( хоть сейчас вместо танков и пулемётов - нефть и газ, а вместо самолётов и бомб - репортажи и "официальные" и не очень заявления!) , как и знал это Ждозеф Сталин 60 лет назад...
Ку-ку, усатый! Комрад сдавайся!

Ответить
+2 +
Иван Андреевич Крылов, 9:31, 8.10

Иван Крылов "ВОЛК НА ПСАРНЕ"

Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор -
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"-
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня!- кричат,- огня!" Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец,-
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я..." - "Послушай-ка, сосед,-
Тут ловчий перервал в ответ,-
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

===Лучше, чем классик не скажешь...

Ответить
0 +
Новенький, 9:32, 8.10

Большинство белорусов поддерживают Д.А. Медведева в его последних оценках нашего "правителя" и хотят искренних, дружественных отношений с Россией.
Россия - вперёд! Уважаемый Дмитрий Анатольевич, доведите начатое Вами дело до конца. Большинство белорусов Вам скажут только спасибо.

Ответить
+1 +
Б.Г., 9:33, 8.10

Ой, пляшывый, только не надо... Иди уже до конца.
А то эти сплошные глубоко принципиальные люди, населяющие Кремль, могут и вернуться за "черту невозврата", а это было бы откровенно хреново :(
Одна мысль буравит голову. ТОЛЬКО БЫ НЕ ПРИЗНАЛИ!!!

Ответить
+1 +
dimon, 9:34, 8.10

Предвыборный гимн!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!
D Em C G
В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха
D Em C G
Последние песни осыпались летом...
H7 Em D G
Прощальным костром догорает эпоха
H7 Em C G
И мы наблюдаем за тенью и светом

H7 Em C G H7 Em D/F# G \
В последнюю осень / 2 раза

Осенняя буря шутя разметала
Все то что душило нас пыльною ночью
Все то что дарило играло мерцало
Осиновым ветром разорвано в клочья

Припев

Проигрыш = вступление

Ах, Александр Грыгорьвич, милый
Ну что же вы нам ничего не сказали
О том как держали искали убили
О том что в последнюю осень вы знали
Голодное море шипя проглотило
Осеннее солнце и за облаками
Вы больше не вспомните то что здесь было
И пыльной травы не коснетесь руками

Уходят в последнюю осень поэты
И их не вернуть - заколочены ставни
Остались дожди и замерзшее лето
Осталась любовь и ожившие камни
Юрий Шевчук

Ответить
+1 +
Гугачес, 9:36, 8.10

белорусский правитель сделал примирительный жест, поздравив премьера РФ Владимира Путина с днем рождения. Одновременно белорусские «депутаты» призвали сделать все, чтобы «отношения между двумя странами не вышли из конструктивного русла»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как же хочется власти. Процесс лизания будет увеличиваться прямо пропорционально приближению к выборам. Я допускаю такой вариант и не удивлюсь, если появится третья сторона (Украина, Казахстан), которая возьмёт на себя роль миротворца в урегулировании конфликта между АГЛ и тандемом. После чего все пожмут друг другу руки, скажут что такое бывает, немного недопоняли друг-друга и т.д., выпьют, закусят и благословят АГЛ ещё на другой срок. Жесть!

Ответить
+1 +
rem, 9:38, 8.10

Раньше надо было мозги включать. И вот к чему пришли? Бесконечные скандалы по всякому поводу уже не первый год. Ради чего они были нужны?

Ответить
+1 +
просто пост, 9:39, 8.10

Александр Лукашенко просит граждан отдать свои голоса за выдвижение других кандидатов в президенты. Об этом он заявил сегодня на встрече с руководителем инициативной группы по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Александром Радьковым, передает корреспондент БЕЛТА.
А как Вам это???? вот так !!! Это как то наталкивает на размышления - что выборы уже почти прошли

Ответить
+1 +
дед Мазай, 9:42, 8.10

Поздно опомнился, нелюдь!

Ответить
+1 +
Хаус, 9:42, 8.10

Россия не должна больше идти на поводу Минска. За годы правления Лукашенко испортились отношения не только между нашими странами, но и народами, "благодаря" белорусскому диктатору и его поддержки Кремлем. Думаю, что слово, сказанное Медведевым будет выполнено и восстановятся честные и ответственные отношения между нашими странами.

Ответить
+1 +
molodoi, 9:45, 8.10

точка невозврата пройдена.

Ответить
+1 +
Откровения, 9:50, 8.10

"Нам надо обратиться к людям и попросить: пусть они отдадут подписи и за альтернативных кандидатов. Там их 16 человек. Они хотят идти на выборы. Пусть идут", - сказал вслух ЭТО.
"Надо людям разъяснить, чтобы они поддержали и тех. Это же не голосование за президента. Это выдача билета на то, чтобы ты дальше принял участие в президентских выборах. Потому что, если ты не соберешь подписи, тебя ж никто не зарегистрирует.
Поэтому пусть уже люди поддержат и их.
А в день голосования они определятся, за кого голосовать:

Ответить
+1 +
NIKOL, 9:52, 8.10

Беларусь на перекрестке
Я родную страну наблюдаю
Присмотревшись на лица и судьбы людей
Возмущаюсь, кричу, обижаюсь, -
Не пойму, не согласен, - мне жалко детей

Как же так?- находясь с самом центре Европы
Мы не выбрались к жизни людской
Все по кругу идем, все – холопы
Чужд нам Запад, а вот уж и Путин чужой

Рядом в мире есть рамки приличий
Там обычаи, нравы, закон
Здесь иначе – избравшись под случай
Нагло правит святой фараон

Он не видит мучений народа,
Сам страдая по доле своей
Мстит он нам за отсутствие рода
И за всех плохо росших детей

Доказать он пытается лихо
Что коня можно дважды продать
Затуманить возможно народ и запутать
Обмануть, запугать и соврать

Ложь, обман и вранье – на вершине искусства
Телевизор, эфир, журналист
Это верные слуги его, его сила и паства
А без них он обычный, дешевый артист

Много лет он тасует колоду
Перебрав почти всех храбрецов
То опустит, то снова поднимет
Нарушая законов основы основ

Так скажите мне люди – докуда
Будем сами себя унижать
Разобравшись про мух и котлеты
Не пора ли свой путь осознать

Протрезветь и сказать дружно – «хватит»
По порочному кругу водить
Не пора ли одуматься, братья
И хотя бы два камня сложить

Первый камень – Закон всемогущий
Он один – и его Ты не тронь
Деньги - Грязь, но бывает лечебной
Это был бы булыжник второй

А собрав хоть бы этих два камня
Мы заложим основу стране
Не оставят в беде и помогут
Перекресток Европы то где?

Ответить
+1 +
Виктор, 9:53, 8.10

«Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо», - сказал правитель.

Типичное "лови вора"

Ответить
+1 +
Дмитрий, 9:56, 8.10

России впору выпустить DVD с сериалом Крёсный батька (4 серии). To be continied...

Ответить
+1 +
on, 9:57, 8.10

Президент должен отвечать за свои слова и обещания, если он их делает. АГЛ как известно на это не способен.
С таким человеком невозможно иметь дело, Россия и Запад уже это поняли. АГЛ себя добил прямыми оскарблениями руководства Росии, подобно как Чавес и Ахмадинежад оскарбляли США. АГЛ это понял но поздно, скорее всего те из его команды кто "доброжелательно" подталкивют его на конфликт с Россией хотят от него побыстрее избавиться.

Ответить
+1 +
andrei, 9:57, 8.10

Пощады НЕ БУДЕТ и от народа беларуского

Ответить
+1 +
Пол Фокс, 10:07, 8.10

Интересно, что припасено на декабрь, если уже в начале октября выйдет КБ4 с таким набором вопросов? :))

Ответить
+1 +
БАБА ЯГА, 10:07, 8.10

Вчера читала полный текст поздравления. Не возникло впечатления, что Лукашенко просит пощады. Журналисты мастера принимать желаемое за действительное.

Ответить
+1 +
SuperLitvin, 10:12, 8.10

Прям герой САША с песни В.Цоя. Ну хорошо, Саша, ты человек чести! Не отвечаешь грязью на грязь но если действительно это была ГРЯЗЬ то ответь на вопрос: где- ЗАХАРЕНКО,ЗАВАДСКИЙ???? Что слабо, а ведь это не грязь показывают а правду. Расскажи лучше что ты СОБСТВЕННАРУЧНА приговорил их. В Москве ФСБ же куда больше знает иначе не было бы ФСБ.Хуже будет перед самыми выборами покажут. А Дмитрий Анатольевич как человек прямолинейный скажет- С ВОРАМИ И УБИЙЦАМИ дел иметь не желает. И будет прав!!!! Так что по хорошему УХОДИ если ты действительно человек чести.

Ответить
+1 +
крывiч, 10:17, 8.10

- Любофь павирнулась ка мне задам - напивал ВВП, брызглива глядя на адкрыдгу...

Ответить
+1 +
мысль, 10:27, 8.10

БАБА ЯГА, 10:07, 8.10

Вчера читала полный текст ...
*******************************************************************************************
Это не поздравление, это очередной выпад беспардонного, не соблюдающего никаких правил приличия, колхозного конюха, который привык играть, сталкивая лбами 2-х партнеров и на этом пытающийся заработать.Это оскорбление г-на Медведева, нанесенное публично. Не поздравить действующего Президента, но демонстративно поздравить премьера. Придурок, он в очередной раз показал лишь уровень своей культуры, показал всему миру, что "не обучен политесу", в приличном обществе таким обычно указывают на дверь, не принимают. Так и он достиг реакции на свое "поздравление" с точностью до наоборот. Можно сказать даже словами Черномырдина -хотели как лучше, а получилось как всегда. Представляю, как тошно все это осознавать Андрею Олеговичу Санникову (дипломату), и можете представить, как это восприняли в России. Лука -труп политический, а сами знаете, при оживлении трупов получают только зомби.

Ответить
+1 +
Виктор, 10:39, 8.10

Признался, что фильмы не смотрел..... Еще должен долго "вспоминать" как же называется телекомпания, по которой эти фильмы показывали. Он всегда не может вспомнить ни фамилий своих оппонентов, которые загадочно пропали, ни своей зарплаты, ни процента, который нарисовали ему на "выборах". Примитивная логика примитивного человека.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:43, 8.10

А можат опять оптякут и забьюцца под лафку? :D
Упадуд лицой в салат и забудуд каг роднова батьку зовуть... :D

Ответить
+1 +
mik, 10:49, 8.10

Как ведет себя паразит?
- Признаки беспокойства
- Маскировка под полезного
- Максимальное сопротивление с возможным ущербом.

Видимо "кристальная чэснасть" мешает власти:
1. Принять бесплатные прозрачные урны от Евросоюза
2. Включить по представителю от оппозиции в каждую комиссию
3. Круглосуточное наблюдение за урнами (с применением любых методов - от личного присутствия до электронных)
4. Передача протоколов только после подписи представителя оппозиции или Евросоюза
5. Свободный опрос на выходе

Когда же мы будем Eвропеской страной?
Надоело быдло-хамство повсюду во власти...
и
Особенно печально, что Минск теряет свою культурную идентичность. Очень много приезджих ... ускоренно размывающих "культурный слой".
Белорусы по культуре и по национальности просто обязаны стать во главе управления страной!!!

Ответить
+1 +
Литвин, 10:51, 8.10

Напомним, в конце августа Лукашенко признался, что не смотрел первые серии фильма, однако выразил уверенность в том, что «таким образом никому не удастся поссорить белорусов и россиян».
====================================================================
Нынешние действия России , наоборот, единственный путь по примирению белорусов и россиян.
Хотелось бы верить, что, на этот раз, действия российского руководства будут последовательны и очередной поддержки преступного режима не будет.

Ответить
+1 +
панiк, 10:51, 8.10

Никакой пощады усатому хаму!
Достаточно уж он поглумился над нашим народом.

Ответить
+1 +
Бабай, 10:54, 8.10

Сам факт отправления поздравлений уже шаг навстречу (это для БАБы ЯГи).
Только Вова вряд ли вскроет эту открытку, как говорится в России "таких друзей, за х.й и в музей"
Никто с Лукой из Кремлин wall разговаривать более не будет, это стало ясно после того как Дима объяснил в своем монологе Лу-лу, что в стране не расследованы убийства и похищения. А раз Дима это сказал в открытую, то вряд ли пожмет руку убийце и "конокраду", а также хаму:)
Дима с Вовой реально рассержаны, это очень видно.
Оле Беларусь!

Ответить
+1 +
Не мое , но верно., 10:55, 8.10

Но я уверен в одном: его в конечном итоге постигнет та же участь, что постигает многих диктаторов.
Все другие диктаторы либо оказались в тюрьме, либо народ их линчевал, либо они должны были отправиться за границу - в изгнание.

Я не выступаю за то, чтобы Лукашенко повесили, как это сделали с некоторыми диктаторами, только по той простой причине, что я против смертной казни…

Ответить
+1 +
®, 10:59, 8.10

Лу никогда не сможет просить прощения у них, так как Россия для него это мишень и внешний враг на которого он свалит крах луканомики. Иначе виновником надо признать себя, и это совершенно нереально для такого ничтожества. Ждите ещё тонны грязи в адрес России, скоро.

Ответить
+1 +
ля-ля, 11:05, 8.10

Ох людечки милые, давайте доживем до декабря, а там посмотрим,так кто же хотел попасть в овчарню, а попал на псарню, рано вы милые гимны запели,ход жизни только расставит все точки, над i. А ведь простые люди на самом деле уважительно относятся к Лукашенко,вот и будут они за него
голосовать, и вот уж им никакой Российско-ваш крестный батька совсем
не интересен, простому народу просто жить хочется,а не быть загнаными в полуголодное существование, как при жизни с Москвой зарплаты хватало
купить в день 200гр творога и булочку ржаного хлеба(женщины работающие посчитали и нам кто помоложе рассказывали) Я помню как
будучи ребенком я просила купить мне куклу, а мама говорила Милое дитя куплю обязательно как только смогу . Ваш знаменитый выдвиженец этого
не знал,его зарплата была не такая, как у простых рабочих. Вот поэтому ему сейчас все плохо! Будьте мудры!!!!

Ответить
+1 +
ласло, 11:12, 8.10

Усатым рылом вытерли задницу.

Ответить
+1 +
Ветеран, 11:13, 8.10

Нация, которая может и должна быть спасена одним-единственным человеком, не заслуживает пощады.

Ответить
+1 +
Палата № 6, 11:26, 8.10

Ветеран, 11:13, 8.10

Нация, которая может и должна быть спасена одним-единственным человеком, не заслуживает пощады.
==================================================================
Ты ветеран оккупаций и геноцида. Ветеран концлагеря по уничтожению наций? Лечиться тебе нужно... так, как ты, только Гитлер говорил.

Ответить
+1 +
Сергей, 11:30, 8.10

Ситуация меняется к лучшему, теперь Беларусам нужна только поддержка силовых структур. Если они наконец поймут, что больше так жить нельзя и поддержат народ тогда все изменится и мы сможем свободно выйти на улицу и с гордостью сказать, что у нас новый всенародно избранный президент. а не АГЛы

Ответить
+1 +
gri, 11:33, 8.10

Пусть сначала попросит пощады у детей и жён пропавших политиков и Карпенко, и Бебенина.., а потом у всего белорусского народа...

Ответить
+1 +
Abrakadabr, 11:33, 8.10

Этот нелюдь ни под каким видом добрвольно власть не отдаст: он прекрасно понимает, чем это ему грозит. Итоги выборов будут сфальсифицированы. Для тех, кто окончательно еще не превратился в раба, путь один - выходить на площадь. Но и тут надо быть готовыми к жесткому сценарию, потому что мозаичный не остановится перед применением силы. Но надо показать миру, что не вся Беларусь встала перед паханом на колени. Чем массовей и продолжительней будут протесты, тем больше шансов на смену власти.

Ответить
+1 +
Ветеран, 11:43, 8.10

Палата № 6, 11:26, 8.10

Ветеран, 11:13, 8.10

______________________________________________________________

Это говорил Иоганн Готтфрид Зойме, немецкий писатель и поэт, жил 29 января 1763 -
13 июня 1810), а не Гитлер. Учить матчасть надо и палате № 6.

Ответить
+1 +
Nemo, 11:43, 8.10

Президентами не становятся, ПРЕЗИДЕНТАМИ рождаются! Вот ОН и родился, на радость всем!
Как Иисус Христос - он единственный и непогрешимый. Пусть все рыло в пуху, пусть обхезался со всех сторон, но зато как головку держит! И последнее, народ не дурак, не зря говорит:"Дерьмо не тонет!!" Только воняет!

Ответить
+1 +
joga, 11:56, 8.10

Lukashenko's policy is like a garden full of weeds - many words but little deeds .. and obviously has got no means and arguments to defend his person. what a looser ...

Ответить
+1 +
Бобрык, 12:18, 8.10

А ведь лукавый никогда и никому ничего не прощал. И если его не добьют, то однажды он припомнит всё. Кто знает, как всё обернётся через годы?

Здесь единственное правило: Замахнулся? - Бей!

А иначе лучше вообще не замахиваться.

Думаю в кремле это понимают. На наивных дурачков они не похожи.

Ответить
+1 +
Nemo, 12:30, 8.10

«Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!» - сиракузский мудрец и физик Архимед (278-212 гг. до н.э.)
«Дайте мне РД ("регулятор демократии"-жаргон МВД), и я соберу 5 000 000 000 подписей в свою ПРЕЗИДЕНТСКУЮ поддержку!» - белорусский мудрец и ПРЕЗИДЕНТ А.Г.Лукашенко (1994-до смерти).
А РД в его руках!
И президентство тоже.
Уже известен результат - 99,999999999999%
Только мертвые не проголосовали.

Ответить
+1 +
Алексей, Новосибирск, 12:34, 8.10

Молодцы белорусы. Только хочется верить что это мнение большинства, а не каких-нибудь маргиналов.

Кроме самих белорусов сместить Лукаша никому не удастся. К сожалению, в отличии от Украины при Ющенко, в Белоруссии нет сильной оппозиции. Всех усатый задавил.
Поэтому все в ваших руках.

Ответить
+1 +
Міха, 12:37, 8.10

Кабаніць яго да канца!!!

Ответить
+1 +
kazadum, 12:55, 8.10

читая комментарии, с сожалением констатируешь: отсутствие дальнозоркости в мышлении большинства - симптом нынешнего времени.

Бригаде черных лошадок, во главе с Путиным, для белорусов нечего предложить (лучшего)...

Ответить
+1 +
Лесник, 13:18, 8.10

Почуствовал лысый что запахло жареным, вот и хочет теперь все спусть на тормозах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все сдулся усатый!!!!!!!!!!! не долго ему осталось))))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
нехта, 13:58, 8.10

блоха лысого нагнула га-га-га

Ответить
+1 +
А это?, 14:03, 8.10

ля-ля, 11:05, 8.10
купить в день 200гр творога и булочку ржаного хлеба(женщины работающие посчитали и нам кто помоложе рассказывали)
........................
Полагаю, что народ здесь понимает, что проснётся не в сказке 20 декабря. Что лучше (экономически) на начальном этапе не будет. Но ... будет СВОБОДА ВЫБОРА ... и она будет во многом. как было это в описываемом Вами "полуголодном существовании". Все знакомые, у кого было желание оторвать попу от дивана, имели возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ, чтобы не сосать лапу. Работали много, не всегда приходилось и поспать, но могли прокормить и себя и свои семьи, не уезжая на заработки в соседние страны. Странно, что надо повторять "чем больше богатых тем меньше бедных"

Зачем вообще бояться избирать нового президента - ошибётся народ с выбором президента, на следующий срок переизбирут. Бояться надо "пожизненных плешивых"

Ответить
+1 +
Москвич, 14:10, 8.10

kazadum, 12:55, 8.10
читая комментарии, с сожалением констатируешь: отсутствие дальнозоркости в мышлении большинства - симптом нынешнего времени.
Бригаде черных лошадок, во главе с Путиным, для белорусов нечего предложить (лучшего)...
---------------------------------------
ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ РОССИЯ ДОЛЖНА ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ БЕЛОРУССАМ???????????
ПРОСТО, ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ЛУКАШЬ БУДЕТ У ВЛАСТИ В БЕЛОРУССИИ, ТО ГАЗ И НЕФТЬ ПОДОРОЖАЮТ, А ПРОДУКТЫ И ПРОМТОВАРЫ РОССИЯ ПЕРЕСТАНЕТ ПОКУПАТЬ!!!!!!!
НАРОДУ БЕЛОРУССИИ ЭТО НАДО????????????

Ответить
+1 +
Отморозок, 14:35, 8.10

просто пост, 9:39, 8.10
Александр Лукашенко просит граждан отдать свои голоса за выдвижение других кандидатов в президенты.
========
Эту якобы "помощь" другие кандидаты, думаю, прокомментируют, хотя, с другой стороны, хамское кривлянье навстолько в его стиле, что это скорее всего не последний случай. Может и не стоит реагировать.

Ответить
+1 +
Ока, 14:47, 8.10

А я то думаю куда это вчера фура направлялась с надписью - Вазелин
_____________________________

После такой информ атаки из Кремля президент России не сможет дать задний ход. Если это произойдет, то это не настоящий Медвед. Западники начнут задавать неприятные вопросы типа - почему снова начали общаться с диктатором

Ответить
+1 +
зри в корень, 15:16, 8.10

ля-ля, 11:05, 8.10
Ваша, ля-ля, помярковнасть ведёт Беларусь в ситуацию, когда Россия для отрезвления таких как вы помярковных, "закроет" свой рынок для товаров из Беларуси. В этом случае введение рыночной цены на энергоносители покажется мелочью. Вы можете себе представить такую ситуацию? Видимо, сейчас нет. А ведь в случае вашей поддержки очередного самоизбрания шуры, такой вариант развития событий вполне возможен. И я, в этом случае, пойму президента Медведева и Россию. Наша " болезнь" под названием "белорусская помярковнасть" хуже чумы, она превращает человека в "зомби" и для её "лечения" все средства хороши.

Ответить
+1 +
игорь, 15:49, 8.10

Наши доблестные дикторы центральных каналов и депутаты заявили , что одновременно с показом сериала "Батька" на белорусский народ и на президента страны была вылита река грязи.Сегодня санитарная служба страны заявила :"Сделан соответствующий анализ и грязь оказалась лечебной . Спрашивайте в аптеках страны" .

Ответить
+1 +
Лёша, 16:12, 8.10

Чисто деревенская история. Когда хозяин лишку выпьет, жена на него наедет, а он разбуянится, окна побьет, ей в глаз даст и на сеновал спать. Утром приходит, покаянный вид, хозяйка хмурая с «бланшем» под глазом не хочет на него даже смотреть. А он с таким заискивающим выражения лица говорит: « Мань, а Мань, ну что ты, ну я погорячился». И за грудь её цап, ну и ещё где лапанёт по-хозяйски. Маня по-первости попрощает несколько раз, потом сразу не прощает - неделями не разговаривает, потом однажды сковородой приложит так, чтобы не она с «бланшем» ходила, а он полежал пару дней. В итоге Маня однажды соберёт вещички и сама уходит или, если она у себя дома, то выставит за ворота: «Иди, милай, топай откуда пришёл, иди, иди, не уговаривай, вона баб сколько вокруг, может кто за счастье посчитает с «бланшем» походить. А я уж как-нибудь сама справлюсь, вони меньше будет».
«Сковородой» уже приложили и не раз, а всё думает, что стоит лапануть по-хозяйски где-нибудь и опять пустят и в дом и в койку.

Ответить
+1 +
Андрей, 16:48, 8.10

Басню Крылова тут кто то оч. точно разместил))))))))))

Приятного просмотра на НТВ Москва!

Ответить
+1 +
Tim, 17:03, 8.10

на ютубе уже есть)

Ответить
+1 +
Пашка, 17:40, 8.10

Крёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Ответить
+1 +
2222, 18:59, 8.10

Про волка на псарне - великолепно!!!

Ответить
+1 +
Александр, 22:32, 8.10

«Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо», - сказал правитель.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Будь мужиком,Сашок.Подай в суд за клевету.А если всё,что показали правда,то выход один - пуля в висок.Только не промахнись.Хоть раз в своей никчемной жизни поступи достойно,как "настоящий полковник",а не как проститутка

Ответить
+1 +
alex, 23:22, 8.10

> 4. Передача протоколов только после подписи представителя оппозиции или Евросоюза.
А почему не представителя Израиля или Гондураса ? А если представитель оппозиции скажет подписывать не буду и точка тогда как? Причём без причин, или например мало голосов за его кандидата. Не батенька, надо сначала продумывать компенсационные механизмы и максимально продумывать возможные развития ситуаций. А то получим такие же однобокие законы какие уже имеем и только поменяем знак с + на - или наоборот.

Ответить
+1 +
Сулейман, 7:10, 9.10

Ходят слухи что Дрозды вместе с дроздятами уже выставили на аукцион!!!!

Ответить
+1 +
ЛЯВОН, 22:59, 13.10

ОН ОЧЭНЬ ХАРОШЫЙ І ЛЮБЯШЧЫ БАЦЬКА. А ХТО ЗА ДЗЕТАЧАК І СЯБРОЎ ПАКЛАПОЦІЦЦА. ВОСЬ І ПРЫХОДЗІЦЦА ЯМУ ЗМАГАЦЦА З УСІМІ. А КАБ УСЕ ТАК ІБЫЎ БЫ ПАРАДАК.

Ответить
+1 +
Danja, 10:46, 14.10

Если Наполеончики (ВВП и ДАМ) включат заднюю, так чем же они будут отличатся от Нашего?

Ответить
+1 +
Danja, 10:54, 14.10

Очень интересно получается , Президента РБ публично обвиняют в убийствах и исчезновениях людей, а он отмахивается, типа ой глупости, не будем реагировать на эти выпады. Это что новая програма Смехопанорама? Да еслибы на президента россии кто то хоть намекнул, о чем нибудь, там бы порвали, а нашему пофиг. Потому что знает,что ляпнет, и ему предоставят еще более веский аргумент, типа стенограммы переговоров, или запись с телефона, а его голос трудно спутать.)))

Ответить
+1 +
Б.Г., 0:58, 16.10

Danja, 10:46, 14.10
Если Наполеончики (ВВП и ДАМ) включат заднюю, так чем же они будут отличатся от Нашего?
---------
А они на самом деле мало чем отличаются.
надежда только на то, что их еще хоть каплю волнует их популярность, и среди своего населения, и снаружи. Только больно они часто показывали, что им на все насрать. очень боязно, что включат заднюю :((

Ответить