25 апреля 2024, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

НТВ простилось с Лукашенко

52

Тема показа нового фильма «Крестный батька-4» с разоблачением белорусского диктатора стала центральной во всех российских СМИ.

Комментарии 52
0 +
Фрабел., 18:52, 9.10

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
_____________________________________
Толькі ПЕРАМОГА на ПЛОШЧЫ !!! Гэта справа нашага ГОНАРУ !!!
Калі злачынец з крывёю на лапах застанецца намі кіраваць, тады хто МЫ ёсьць !!!???
У цывілізаваных краінах такое гаўно б растапталі за два дні і забылі б даўно. А мы ?
МЫ зможам і ПЕРАМОЖАМ !!!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 18:54, 9.10

Последнее слово всё таки за Россией.

Ответить
0 +
yaris, 19:06, 9.10

Как клево звучит «Последняя осень»!!!!!!

Ответить
0 +
Дзiма, 19:16, 9.10

Видел фильм. Лично для меня он ничего нового не поведал. У меня тока один вопрос к русским, не ужели вы это только что узнали? Вы, с ведущей разведкой в мире, в союзном государстве говорящем с вами на одном языке не могли об этом знать 10 лет? Если отбросить все облачения, то облачается сама Россия ,как пособник режима сравнимого с большевистким. И от вашеей кормящей трубы этот человек возрос над всеми законами. Вы и только вы повинны в этих жертвах своим снисхождением к диктатару, в течении этих 15 лет. И не надо становится разоблачителями, вы всеголиш подельники.

Ответить
0 +
на очереди... конрольный..., 20:16, 9.10

Хоть лука уже давно и политический труп, но ещё будет в него и контрольный выстрел...

Ответить
0 +
3777alex, 20:27, 9.10

В яблочко !

To be continued...

Ответить
0 +
®, 20:55, 9.10

Упырь УЖЕ замочен на ВСЮ РОССИЮ. Списанный отработанный материал. Политический труп. Никаких иллюзий, по шкловски - "капец". Финиш. Гитлер капут.

Ответить
0 +
tiger, 20:58, 9.10

Сашок! Всавай на лыжи.... еще время есть... и дергай....

Расия очань нячэсна паступает с беларусью...

- Это она с тобой поступает.... не с Родиной нашей.... не путай... НТВ - молодцы......!

Ответить
0 +
Vovik, 21:03, 9.10

...Ждём официальных заявлений Медведева...

Ответить
0 +
хаккеист, 22:25, 9.10

сам виноват, что это произошло. Все тайное всегда становится явным

Ответить
0 +
Б.Г., 22:32, 9.10

Интересно, что же дальше?

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
, 23:36, 9.10

Ё-моё, ну как такой человек мог оказаться у власти...

- Колхозник
- Хамло
- Параноик
- Бывший тюремный надзиратель
- Вор
- Цыган
- Развратник
- Деспот
- Шантажист
- Убийца
- Мозаичный психопат

Ответить
0 +
Виталий, 23:46, 9.10

Надеюсь эти выборы пройдут успешнее 2006 года!Ведь тогда Россия признала Лукашенку президентом,а сейчас если его не признают США,Европа и Россия,то он будет загнан в угол,т.к. на честные выборы никто не расчитывает (будет не меньше 75% за него).

Ответить
0 +
Ш к е т, 1:24, 10.10

Да уж ... удружило НТВ Лукашенке....век не забудет он этот канал.....
А что было бы,если весь материал который вышел в первой часте,так бы и не исчез из сейфа КГБ???

Ответить
0 +
агент смит , 2:14, 10.10

батька выбрал не тот день и не ту осень. Мы все за одно и нас не кто не остановит!!

Ответить
0 +
merlincure_a_gmail.com, 2:18, 10.10

кем то умным было сказано года три назад: ''помните режимы казавшихся незыблемыми Чаушеску и Хуссейна и что с ними стало? ''
Точно такая же участь ожидает эту падаль.
Когда найдутся спрятанные у Бориса Березовского несколько миллиардов, это будет неплохой вклад в только-только начинающую развиваться экономику молодой, избавившейся от гнёта, Беларуси.
Ведь Беларусь то, по суди и не жила самостоятельно никогда, всегда под ярмом колхозного упыря.
Мнение о Медведеве резко поменялось на положительное. Спасибо, братья россияне, за помощь (лучше позже, чем никогда)!

Ответить
0 +
Elena, 2:44, 10.10

Да! Столько раз сходили с рук и ложь, и хамство, и истерики в адрес руководства России, что это стало просто отработанным стилем общения.

А тут на тебе - за свои деньги привез эту ораву из богом забытых российских изданий, 4,5 часа "рыгал" душой перед ними, дал столько полезных советов по государственному устройству их убогой России с безмозглым руководством.... А они? Вместо того , чтобы правильно отреагировать - "На Тебе Вилы (НТВ) !!" Затеяли снимать мыльную оперу! И главное, никто не говорит, сколько серий осталось! Приходится ждать с нетерпением очередную серию вместе с остальным народом.

Ответить
0 +
Klava, 3:46, 10.10

Дзiма, 19:16, 9.10 - отрабатывает свои 30 монет

Ответить
0 +
Ишак, 5:05, 10.10

1) Дзiма, 19:16, 9.10 +100
2) Придёт день - и наши дети будут играть в сквере Завадского и на бульваре Гончара!

Ответить
0 +
Леонид, 5:43, 10.10

Цитата из текста:
"Друзья президента, по их мнению, – изгои, которых игнорируют везде: Бакиев, Саакашвили, Лужков, Березовский".

Ну, несомненно, в этом списке Саакашвили выпадает из общего ряда. Его как раз игнорирует только российское высшее руководство. Для всех стран, как Запада, так и СНГ, он законно избранный глава государства, со всеми вытекающими отсюда последствиями: встречи на высшем уровне, двусторонние отношения, поездки по миру и т.д.
Так что он никак не может быть причислен к изгоям. Это не Лука...

Ответить
0 +
Леонид, 5:43, 10.10

Цитата из текста:

Ответить
0 +
zida, 6:07, 10.10

А еще забыли, что пропал авторитет и смотрящий по Белоруссии по кличке Щавлик. Приехал в сад за ребенком и с концами. Машина с открытыми дверями а его след простыл. И это после того, как Лука заявил, я тут за всем смотрящий.

Ответить
0 +
просто ип., 7:35, 10.10

Дзiма, 19:16, 9.10

Видел фильм. Лично для меня он ничего нового не поведал. У меня тока один вопрос к русским, не ужели вы это только что узнали? Вы, с ведущей разведкой в мире, в союзном государстве говорящем с вами на одном языке не могли об этом знать 10 лет? Если отбросить все облачения, то облачается сама Россия ,как пособник режима сравнимого с большевистким. И от вашеей кормящей трубы этот человек возрос над всеми законами. Вы и только вы повинны в этих жертвах своим снисхождением к диктатару, в течении этих 15 лет. И не надо становится разоблачителями, вы всеголиш подельники.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Не надо так горячиться, Дзiма. Медвепуты его не ставили это- факт.И к похищениям и убийствам они не имеют никакого дела, это всё произошло до них. Но они его уберут. А ,,дружить,, с Россией нам всё равно придётся.И ,,кормящая труба,, нам ещё долго будет нужна только уже с новым президентом, например Санниковым.

Ответить
0 +
игорь, 9:30, 10.10

Все это хорошо, согласен!!!!! Но российские власти действуют только в угоду собственной коньюктуре. А, что делали российские власти, когда им 10 лет об этом талдычили? Делали вид, что не замечают всех этих событий. А теперь изменились отношения с Лукашенко, сразу достали кроликов из шляпы. Так к сожалению будет и потом, изменится представление о будующей политической элите и будут мочить всех в сортирах. Мы со времен российской империи смотрим на Москву и пытаемся найти там правду, а думать и решать нужно самим. Но лучше позже, чем никогда. И за это спасибо братья россияне....

Ответить
0 +
Влад, 9:52, 10.10

"Бывший начальник минской колонии №1 Олег Алкаев"
Алкаев был начальником СИЗО №1, что на ул.Володарского.

Ответить
0 +
JS, 10:08, 10.10

Хочу высказать свою идею по поводу выступления по ТВ кандидатов, когда начнется агитация. Т.к. эфирного времени будет дано каждому не так много, чтобы успеть рассказать всё - часть времени посвятить рассказу о себе и о программе, а под конец рассказывать преступные факты об АГЛ хотя бы из того же Крестного батьки (про "президентский фонд" и т.п.), а речь каждого последующего кандидата была как бы продолжением предыдущего. Чтобы не только те у кого есть интернет, но и люди в глубинке, в районах и селах услышали правду (Оппы, вы должны договориться и скоординировать свои выступления во благо нашей страны). И теледебаты между кандидатами (то что Лу снизойдет до теледебатов с кандидатами я глубоко сомневаюсь, скорей всего оппы будут сами с собой дебатировать) также должны строиться не на противостоянии друг с другом, а против агл.

Ответить
0 +
Алло, 10:18, 10.10

Я так думаю, что и Миколуцкого не коммерсанты заказали… 13 лет тому назад…
«В Могилеве в результате террористического акта погиб председатель Комитета государственного контроля по Могилевской области Евгений Миколуцкий.
Миколуцкий был взорван прямо на лестничной площадке своего дома.
На скорбном митинге А.Лукашенко заявил: “Они долго подбирались к президенту — не получилось... Я предупреждаю всех тех, кто совершил это гнусное преступление, что если через неделю властям не будут переданы те, кто заказал его, мы предпримем адекватные меры, которые будут еще жестче, чем это гнусное преступление.
Однако заказчики данного теракта до сих пор не найдены.
Четвертый обвиняемый отставной майор госбезопасности Валерий Ткачев до суда не дожил. По версии следствия, он покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе Могилевского УВД. Согласно официальной версии, Ткачев повесился с помощью полотенца, лежа на кровати. Согласно неофициальной — его повесили.
----------
абмеркаваць (4)
Аўтар: Александр | 7.08 21:12

Я нисколько не сомневаюсь, что основным заказчиком (всех) политических убийств в Республике Беларусь, является гражданин Лука

Ответить
0 +
12, 10:21, 10.10

Предлагаю новый лозунг "Гитлер капут" не придраться

Ответить
0 +
мiхась, 10:34, 10.10

в газенваген диктатора.

Ответить
0 +
Б.Г., 10:49, 10.10

игорь, 9:30, 10.10
Но российские власти действуют только в угоду собственной коньюктуре. А, что делали российские власти, когда им 10 лет об этом талдычили?
==================
Игорь, очень очень хочется, чтобы ваш пыл, и людей как вы, включая меня, не убавился. Мне тоже ОЧЕНЬ хочется поднять этот вопрос кремлю на самом высоком уровне, не знаю, открытое письмо от беларусов, да как угодно. Единственное - НЕ СЕЙЧАС! Сейчас все отлично, нужно будить народ, кто еще во что-то верил.

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
Вопрос вопросов, 12:19, 10.10

Влад, 9:52, 10.10

"Бывший начальник минской колонии №1 Олег Алкаев"
Алкаев был начальником СИЗО №1, что на ул.Володарского.
-------------------------------------------------------------------------------------
Влад,ты так осведомлен потому что там работаешь/л? Что эта информация принципиально меняет в преступлениях высшего руководства КОЛОНИЕЙ РБ??????????????? Даже я интерисующийся политикой и живущий в Беларуси не отличу колонию № 1 от СИЗО №1.А что за претензии к иностранным журналистам? Ты лучше поведай народу когда у местного царька день рождения-30.09 или 31.09.?,кто мать новоявленного опостола Коленьки?где сидит жена председателя отсталого совхоза Городец? Ну и так д....

Ответить
0 +
Пан Савiч, 13:17, 10.10

Саня, дай порулить Санникову, а мы все посмотрим.

Ответить
0 +
olxany, 13:37, 10.10

после такого фильма, где практически пальцем показали на президента и сказали "убийца", правительство должно было бы временно отстранить президента от исполнения обязанностей и назначить расследование... в цивилизованной стране. с нашим менталитетом мы не скоро станем цивилизованной страной. сами заслужили такого правителя раз боимся пикнуть и сидим как мыши под веником.

Ответить
0 +
maya, 14:01, 10.10

В фильме КБ-4 действительно было не много нового, за исключением пожалуй инфо об эскадронах смерти и банкире АГ г-не Березовском. Основным мне кажется здесь был информационный посыл, что есть еще много о чем рассказать и есть те, кто готов это сделать. Ближе к выборам. То, что Кремль не собирается оставить АГЛ в покое говорит то, что в вск, 10 октября в итоговых программах на России и НТВ будут сюжеты о Беларуси, которые не будут хвалить местного президента, скорее наоборот. Будут потиху добивать

Ответить
0 +
Сергей (Россия), 14:10, 10.10

Дзiма, 19:16, 9.10
------------------------
Ну а где Вы были 10 лет назад? Что, Россия Вам папа с мамой? Топай на площадь и выбивай свободу в своей стране! Иначе будете свою страну делить с Китаем
Россия для нас самих же новая! У нас многое меняется и перестраивается - работы с проблемами валом! Не Вам судить что у нас не так - мы сами как нибудь... Разгребайте свой бардак сами - мы помогать сможем лишь в рамках международных законов...
И ещё - в Россия многонациональна и живут не только русские... звиняюсь, но от Вас тянет русофобией...

Ответить
0 +
Willis, 14:30, 10.10

Очевидно, что хоккеист пытается пойти напопятную. По замыслу этих колдырей колхозных ссору с Россией попытаются свалить на журналистов, которые вырывают слова из контекста Солнцеподобного, и конечно оппозицию. Также очевидно, что понимают они только силу и Россия должна выдавить до конца эту коричневую чуму.
Всем демократическим силам необходимо объединиться, обязательно проводить мониторинг нарушения прав человека в Беларуси и реальной экономической ситуации при этом направлять эту объективую информацию в посольства потенциальных инвесторов, в т.ч. Венесуэлы, Ирана, Китая и др. В этой связи быть тоже "многовекторными".
Жыве Беларусь! Санников - наш Президент!

Ответить
0 +
9876, 14:51, 10.10

идел фильм. Лично для меня он ничего нового не поведал. У меня тока один вопрос к русским, не ужели вы это только что узнали? Вы, с ведущей разведкой в мире, в союзном государстве говорящем с вами на одном языке не могли об этом знать 10 лет? Если отбросить все облачения, то облачается сама Россия ,как пособник режима сравнимого с большевистким. И от вашеей кормящей трубы этот человек возрос над всеми законами. Вы и только вы повинны в этих жертвах своим снисхождением к диктатару, в течении этих 15 лет. И не надо становится разоблачителями, вы всеголиш подельники.
===================================================================
Не позорься !!!Даже если и РФ знала , то последнее слово за народом РБ . А народ что делал и ты в том числе . Водку жрал да на кухнях языками молотил . От кормящей трубы , от дотаций , от покупки Россией дрянной продукции кормился и и выживал народ и ты недалекий штамп тоже.

Ответить
0 +
654, 14:59, 10.10

Но российские власти действуют только в угоду собственной коньюктуре. А, что делали российские власти, когда им 10 лет об этом талдычили?
===================================================================
Они талдычили !! Заразил вас батька имперским мышлением . "Великая Беларусь" !!!! В Кремле кроме разборок вашего талдыченья и делать больше нечего . Время подошло для батьки , все по очереди .

Ответить
0 +
zeger, 15:09, 10.10

по РТР сегодня в 19,00 по минскому в передаче "Вести недели" должны про Лу говорить(ясен пончик если спутник в тень Земли не залетит))

Ответить
0 +
mike, 16:54, 10.10

предалагаю лозунг "санникова вместо сани"

Ответить
0 +
river, 17:22, 10.10

Если залетит, надеюсь, увидим все завтра на Хартии. Одна надежда...

Ответить
0 +
Леха, 18:37, 10.10

Следующая серия - из зала суда! Нашего, народного!

Ответить
0 +
Ветеран, 18:40, 10.10

Дзiма, 19:16, 9.10
Видел фильм. Лично для меня он ничего нового не поведал. У меня тока один вопрос к русским, не ужели вы это только что узнали? Вы, с ведущей разведкой в мире, в союзном государстве говорящем с вами на одном языке не могли об этом знать 10 лет? Если отбросить все облачения, то облачается сама Россия ,как пособник режима сравнимого с большевистким. И от вашеей кормящей трубы этот человек возрос над всеми законами. Вы и только вы повинны в этих жертвах своим снисхождением к диктатару, в течении этих 15 лет. И не надо становится разоблачителями, вы всеголиш подельники.
__________________________________________________________________
Еслии сами не можете решить эту проблему, то лучше не вякайте. Все вокруг виноваты, а больше всего виноваты те, кто избирает такого вгождя.

Ответить
0 +
Литвин, 21:18, 10.10

Дзiма, 19:16, 9.10

Видел фильм. Лично для меня он ничего нового не поведал. У меня тока один вопрос к русским, не ужели вы это только что узнали? Вы, с ведущей разведкой в мире, в союзном государстве говорящем с вами на одном языке не могли об этом знать 10 лет? Если отбросить все облачения, то облачается сама Россия ,как пособник режима сравнимого с большевистким. И от вашеей кормящей трубы этот человек возрос над всеми законами. Вы и только вы повинны в этих жертвах своим снисхождением к диктатару, в течении этих 15 лет. И не надо становится разоблачителями, вы всеголиш подельники.
========================================================================
эти вопросы всегда будут взывать к совести россиян. Эти грехи России не искупятся нефтью и газом. И это должен помнит каждый берорусс.

Ответить
0 +
Телезритель, 21:52, 10.10

zeger, 15:09, 10.10
по РТР сегодня в 19,00 по минскому в передаче "Вести недели" должны про Лу говорить(ясен пончик если спутник в тень Земли не залетит))
---------------------------------------------------------------
Ну что, вместо 19.00 пустили в записи в 20.00, и сюжет вырезали (с отповедью Медведева из видеоблога и цитатой из Лукашенко про фальсификации). Кто бы сомневался?
Учитывая нынешний уровень российско-белорусских отношений, не завидую "вырезальщикам". Бедняги. Замучаются отслеживать. Если так дело пойдет дальше, то скоро "по техническим причинам" вырубят российские каналы полностью.

Ответить
0 +
Москвич Отдельные цитаты 1 канала:, 22:20, 10.10

10.09.2010 Отдельные цитаты 1 канала новости 21-00:
15 лет он играет. И если бы только словами, если бы только в хоккей и выборы, раз за разом сам себе выписывая контрамарку на новый срок. Белорусская политика давно стала кровавым спортом для тех, кто годами не просто оплакивает пропавших без вести родных - не получает даже право узнать их судьбу.
*****
Мало кто из людей, не то что политиков позволит себе такое в отношении умершего, а может, погибшего человека. Никто из лидеров европейского государства не помыслит и произнести слова, что адресует Александр Григорьевич руководству государства другого, может быть, единственного искренне дружеского.
*****
Это называется - переступить черту дозволенного Россией до этого, терпевшей ради дружеских отношений 15 лет. Терпение лопнуло, и российский Президент ответил через свой видеоблог.
*****
Из доклада организации "Фридом Хаус", составляющей ежегодный рейтинг самых несвободных стран мира: Белоруссия в первой десятке, проигрывая Чаду и лишь на один пункт опережая КНДР и Сомали.
Но сомалийские пираты - милые вымогатели по сравнению с белорусским шантажом России. Не дадите денег в виде льгот на энергоносители, выйдем из Союзного государства. Так даем же. Куда больше? 52 миллиарда долларов за 15 лет.
*****
Ярослав Романчук, исполнительный директор аналитического центра "Стратегия"(Минск): "Если цена на газ будет 250 долларов, белорусскую экономику ожидает крах".
*****
Андрей Суздальцев, замдекана факультета мировой экономики ВШЭ: ": "Это такой политический вампиризм, это вот сосать кровь из вражды, сосать силу из войны, политической идеологической, не дай бог кровавой. Он идет сейчас путем Саакашвили".
*****
Выводы: анализ личности Лукашенко обнаруживает ряд признаков, характерных как для параноидного расстройства при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости, аффективной логики, подозрительности, неспособности к переживанию вины. Лукашенко страдает мозаичной психопатией
*****
Теперь выбирать придется, несмотря ни на какую мозаичность. Настолько жесткой реакции российского президента он точно не ожидал, и как реагировать не знает. Из Минска ни слова уже 9-й день.

Ответить
0 +
сашуньчик, 7:25, 11.10

Фильм видели все и ничего нового для себя не нашли.Зачем было показывать то что все знают?Как то односторонне получается тема освещена.Почему при мощной технической и финансовой поддержке телеканал не может сделать ничего что бы развеять миф у жителей РФ о том как сладко здесь жить?Пусть БТ показывает подтанцовку а НТВ могло бы показать ситуацию в 10-15 км от места посещения,там всё в точности до наоборот.Не есть ли НТВ тот "Поп Гапон"?

Ответить
0 +
nikola, 10:55, 11.10

игорь, 9:30, 10.10

Все это хорошо, согласен!!!!! Но российские власти действуют только в угоду собственной коньюктуре.)))
пройдет время и вы поймете, что ВСЕ действуют в угоду собственной коньюктуре.

законы рыночной экономики

не путать с речами политиков и людей из благотворительных организаций

Ответить
0 +
anjei, 12:12, 11.10

Так и вижу как в 2011-ом реклама на НТВ " Не пропустите, сегодня на канале НТВ "Крестный батька" Сезон 2й, серия 5")))

Ответить
0 +
Ветеран, 13:25, 11.10

Литвин, 21:18, 10.10

...эти вопросы всегда будут взывать к совести россиян. Эти грехи России не искупятся нефтью и газом. И это должен помнит каждый берорусс.
______________________________________________________________
Больше не будет ни нефти, ни газа, ни искупления грехов. Без России быть вам еще 20 лет под Батькой, пока Колинька не вырастет.

Ответить
0 +
Аленка, 8:02, 13.10

почитала...улыбнулась....и немного скажу всё ж таки...глазами то картинки вживую разными видишь....52 млрд. за 15 лет и неозвученную сумму хотя бы от НПДИ за аналогичный период...

Ответить
0 +
Бэтман, 9:28, 7.12

Врет АГЛ, что уголовное дело в отношении него сфальсифицировали. Есть протокол допроса АГЛ и заключение экспертизы о том, что АГЛ сломал челюсть трактористу и вину он свою признавал (в чем же фальсификация?). Дело должно было идти в суд, но по письменному указанию заместителя прокурора Могилевской области "в связи с тем, что АГЛ баллотируется кандидатом в Верховный Совет производство по уголовному делу следует прекратить" (веские основания).Кроме того, наверное, немногие знают, что есть еще одно уголовное дело в 3-х томах (которое также в суд не пошло) в котором известный всем директор совхоза обвиняется в растрате денежных средств. Кстати, эти уголовные дела никуда не пропали, они для некоторых - гарантия собственной безопасности.

Ответить