26 апреля 2024, пятница, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Александр, 12:29, 19.11

Уже скатилась.

Ответить
0 +
Krik, 12:46, 19.11

Констатируй, не костатируй, одно - диктатор (человек не XXI в., а скорее времен крепостного права) как глава исполнительной власти, причем обличенный максимальными полномочиями не только по европейским или мировым нормам, но и по каким то лунным нормам, несет персональную ответственность за состояние дел в экономике. Премьер- как лицо номинальное (техническое) может лишь отчитываться о намеченном, причем намеченном у трона диктатора.
Бойкот одиозному режиму!
Иначе упадем в пропасть.

Ответить
0 +
сы, 12:47, 19.11

все предсказуемо.

Ответить
0 +
Реалист, 14:14, 19.11

То то государство защищает свои должников - с 2011 года вводится претензионный порядок по взысканию задолжности, т.е. взыскание растянется с 5-7 месяцев сейчас до 1 года в среднем, вводится обязательный институт посредничества, тоже затянет на 2-4 месяца, увеличивается госпошлина, хотя и так самая большая. Для сравнения в РФ 3% суммы иска а по надзорным и административным делам ее нет совсем, а у нас есть -5%
Интересно как инвесторы на это прореагируют, многие наверно подумают, что кидалово и думаю будут правы

Ответить
0 +
К.Н., 14:16, 19.11

Сейчас все исполкомы дают установку:
выполнение показателей и рост зарплаты любым путем!

И их не волнует, что будет в новом году!

Ответить
0 +
Rostik, 17:34, 19.11

Ничего странного нет...!!! Каждый грамотный руководитель в сложившейся и намечающейся обстановке на фин.рынке, с огромным удовольствием "залезет" в долги, но только в бел.рублях... Так что видеть, с моей точки зрения, в данной ситуации нечто необычайное - глупость... Два из трёх предприятий адекватно оценивают и контролируют обстановку...

Ответить
0 +
Дед, 18:56, 21.11

Как мягко сказано - " в Яму", неужели, даже сегодня, когда всем и всё видно, надо говорить "В яму", когда очевидно, что в ж_пу !!!!!!

Ответить
0 +
gary, 21:51, 21.11

«У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны!» - (к/ф Свадьба в Малиновке – Попандопуло из Одессы).

Ответить