11 мая 2024, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
мысль, 14:08, 2.11

Ну вот, собственно, бабушка, и Юрьев день! Фальсификации в пользу ненаклоняемого идут полным ходом!!! Выкладывайте видео на U-Tube, каждый факт, не замалчивайте. Пусть весь мир увидит, что у вас творится! пусть во всех странах знают, что сотрудничество с режимом АГЛ приравнивается к нечистоплотности политика, коммерсанта, журналиста.

Ответить
0 +
grmaster, 14:16, 2.11

Про какие транспарентные выборе говорил Александр Г.?

Правозащитники, уважаю Ваш труд. Завалите их заявлениями, жалобами, сообщайте наблюдателям. Спасибо, что делаете это нелегкое дело.

Ответить
0 +
предложение, 14:58, 2.11

Предлагаю также выкладывать имена тех людей, которые описанным способом работают на власть. Пусть они знают, что когда поменяется руководство страны им будет очень тяжело найти себе работу. Пусть они здесь и сейчас делают свой выбор, при каком руководстве хотят жить. Потому что всегда и у всех есть выбор!

Ответить
0 +
Мужык, 15:28, 2.11

Ну и где вам взять видео для ютьюба? Установить в комиссиях камеру? Кто даст разрешение на съемку? Да и че волноваться, всех зарегистрируют. Если не договорятся о едином, то это им выгодно, легче сделать победу и без фальсификаций, это как драться сжатым кулаком против растопыренных пальцев.

Ответить
0 +
real61, 15:32, 2.11

Если уже на этом этапе избирательной кампании начали мухлевать АГЛисты, то что будет твориться во время подсчета голосов?!

Ответить
0 +
фыва, 15:41, 2.11

А взять с собой диктофон ну или хотя бы мобильный телефон на такие встречи, записать и выложить в интернет очень сложно? А сказать что обижают я тоже могу, док-ва в студию!

Ответить
0 +
омг, 16:04, 2.11

вот shit, через 5 лет мне будет 34, неужели я пол жизни проживу в этой жопе :(

Ответить
0 +
Серхио, 16:09, 2.11

Вот такие вот действия власти обычно и приводят к революциям во всем мире. Но еще не хватает последнего кнута для народа - это голода. Вот когда жрать нечего будет, тогда люди зашевелятся. И сипатый хорошо это понял, поэтому и говорит: "у народа есць што паесць и ва што адетса..."

Ответить
0 +
Серхио, 16:13, 2.11

вот shit, через 5 лет мне будет 34, неужели я пол жизни проживу в этой жопе :(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне уже 34, а 16 лет назад мне было 18, вот и живу пол жизни в этой... Эх, как печально, что жизнь проходит, а перемен никаких

Ответить
0 +
real61, 16:15, 2.11

>омг
Если уж люди старше вас на 15-20 лет выйдут на Площадь, то вам уж подавно это необходимо! Ведь под лежачий камень вода не течет. Сами по себе перемены не наступят, за свободу надо бороться!

Ответить
0 +
SOS!!!, 16:15, 2.11

омг, 16:04, 2.11
вот shit, через 5 лет мне будет 34, неужели я пол жизни проживу в этой жопе :(
-----------
Выход на ПЛОЩАДИ...

Ответить
0 +
2222, 20:18, 2.11

А разве можно быть членом инициативной группы и членом ТИК одновременно?

Ответить
0 +
Ruthensis albus, 0:43, 3.11

омг, 16:04, 2.11

вот shit, через 5 лет мне будет 34, неужели я пол жизни проживу в этой жопе :(
*********************
Та же самая мысль все чаще посещает и меня... И неважно, что через 5 лет мне будет 33...

real61, 16:15, 2.11; SOS!!!, 16:15, 2.11
*********************
Только в этом году задумался над тем, что час расплаты за все (не!)содеянное за последние 16 лет уже близок, и платить придется всем(!), в том числе таким как я, которым в том, уже далеком, 1994-м году было всего по 12 лет. Платить многим: начиная от нереализованных возможностей в жизни и заканчивая (не дай Бог!) собственным здоровьем и жизнями.....
Как больно осознавать, что за годы диктатуры Беларусь стала источником экономических эмигрантов - около четверти моего класса (выпуск 1999 года) живут и работают в настоящее время за границей. Но ведь далеко не все могут начать жизнь с чистого листа где-нибудь в США, Европе или России?!
У всех же остальных, к сожалению, сегодня выбор невелик: или завоевывать свободу здесь и сейчас или привыкать к пожизненному рабству...

Ответить