29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Супортычина, 13:54, 23.11

Что, станок уже не успевает печатать !!!???

Ответить
0 +
Джон Дир, 13:57, 23.11

Ну так в чем проблема? Нехватает мощности печатного станка? Петр Петрович, почему не обеспечили деньгами правительство? Вы ставите под угрозу срыва указ президента. Включить станок в 3 смены, денег должно хватить всем!

Ответить
0 +
Последний колхозник, 14:19, 23.11

"Есть немножко у нас сложности с исполнением бюджета".
____________________________________________________
Это до выборов "немножко". После выборов будет в самый раз.

Ответить
0 +
Bob Geldof, 14:21, 23.11

«Потому что есть немножко у нас сложности с исполнением бюджета». И это не пересказывает со слухов баба Дуся у подъезда, а заявляет второе лицо после министра финансов. Ёлы-палы, даже мне не по себе стало. С утра пойду закрывать валютный счёт, потому как рублёвые закрыл ещё в октябре.

Ответить
0 +
joss, 15:04, 23.11

... не понял ... так а что этот человек еще делает в должности замминистра? ... президент принял решение ... задача замминистров исполнять ... иди и исполняй, а не мямли! ... не можешь? ... иди улицы подметай!!! ... зачем министры и замминистры подписались? ...

Ответить
0 +
минчане, 15:41, 23.11

Берут у народа как чужие, а отдают как свои!

Ответить
0 +
Жыве Беларусь, 18:32, 23.11

И это слова замминистра... Впрочем, при Лукашенко непрофессионализм и служебные несоответствия занимаемой должности стали нормой.

Ответить
0 +
сергей, 19:03, 23.11

где обещенная зарплата на 30% больше ???????????? усе ждуть!!!!!!!!

Ответить
0 +
Леха, 19:48, 23.11

У меня есть старая полимерная сетка-мешок из под картошки. Могу уступить минфину или банку для хранения денег. Будет оправдание - сетка дырявая, вот поэтому денег и нет!

Ответить
0 +
работник зипа, 20:08, 23.11

посмотрите что твориться на гомельском зип.

Ответить
0 +
Andrey, 0:25, 24.11

работник зипа, 20:08, 23.11

посмотрите что твориться на гомельском зип.
============================
И как это посмотреть???

Ответить
0 +
2222, 7:46, 24.11

Ну всё, деньги совсем кончились! Если перед самыми выборами не хватает на выплату зарплат - банкротство полное! Если нашему народу нужен голод, чтобы проголосовать за перемены, скоро мы его получим.

Ответить
0 +
Света, 9:21, 24.11

Работаю гл.бухом на фирме.Вчера звонили из налоговой : почему не рассчитались по налогам? Задолженность перд бюджетом-чуть больше 1 млн. Сказали, сегодня на исполком на комиссию вызовут. Видно в государстве-дела совсем плохо. Будут сидеть 8 чиновников и просить: " Дай мильенчик!!!" Страна дураков.

Ответить