8 мая 2024, среда, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Кабыляка, 9:52, 26.11

Каго-небудзь здзівіла гэта навіна?!

Ответить
0 +
Патриот, 10:03, 26.11

Факты быстренько в ОБСЕ.

Ответить
0 +
Следопыт, 10:09, 26.11

«Статья 3691. Дискредитация Республики Беларусь

Предоставление иностранному государству, иностранной или международной организации заведомо ложных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении Республики Беларусь, правовом положении граждан в Республике Беларусь, дискредитирующих Республику Беларусь или ее органы власти (дискредитация Республики Беларусь), –

наказывается арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.».

Ответить
0 +
К.Н., 10:24, 26.11

Где в Бресте определены эти места?

Ответить
0 +
vouk, 10:28, 26.11

Это не наблюдатели, если поверят отписке. Наблюдатель - нак наблюдай!
Но сообщить им надо. Сам факт обмана достоин внимания.

Ответить
0 +
STR, 11:35, 26.11

...один из объектов, стадион "ЛОКОМОТИВ". По Гоголю, "...редкая птица долетит..."
А чего вообще можно ожидать от пинско-лунинецко-маларыцкага сельсовета...

Ответить
0 +
уй, 12:54, 26.11

а где места то? нада направить письмо с фактами и повторной проверкой!

Ответить
0 +
Геннадий Бедункевич, 13:53, 26.11

Если Для губегнатора области ДИКТАТОР ВЫШЕ БОГА то он все сделает,что бы диктатор остался у власти и губернатор не пас коров в Луненецком районе....рука руку греет !!! ЖЫВЕ Беларусь !

Ответить
0 +
Павел, 16:38, 26.11

Это люди просто такие, вроде и не нужно, но врать остановиться уже просто не могут.

Ответить
0 +
STR, 14:49, 27.11

...да Геннадий. Вот только "губернатор"-это слишком. А диктатура ему позволила на чашэчъку кофэ и подстричся, за счет народонаселения, мотаться в Минск, да и много там чего. Поэтому крутая тачыла, а не телега, всегда лучше...и мы знаем, что от власти иже сним будут отдираться с мясом. У них иллюзия безнаказанности! И они до того заигралисть во власть и в нужность, и в незаменимость, что считают, что нет никого кроме них способных управлять страной, областью и т.д. Идеологическая машина и пропаганда стабильного застоя настолько промыла мозги народу, что подавляющее большенство говорят, что нет в Белоруссии людей способных заменить нынешную власть и криком кричат, "КТО"..., не понимая, что они уже "зомби" и нужна просто ПЕРЕМЕНА!,чтоб не стыдно было говорить, - Я из Блоруссии! Поэтому вся Брестская обл.СУМАРНАЯ.
НО ЭТО УЖЕ НЕ НА ДОЛГО!

Ответить