2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
БОРИС, 14:37, 29.11

20дней!?! там что 40 томов "война и мир"?! Срочно отправить таможенников на курсы чтения!! ааААаа!!! понял!! Это их уже наверно отправили.. 20 дней будут учится читать .. потом почитают и отдадут?? другого объяснения не могу найти( может кто подскажет??

Ответить
0 +
Антон, 15:26, 29.11

Только не понятно, зачем было всё это везти в Беларусь в печатном виде. Там вроде бы не так много печатных материалов (или я ошибаюсь?). Можно, наверное, и у нас распечатать (ведь это простые инструкции, там сложной полиграфики нет. Хоть на собственном принтере можно)?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:56, 29.11

печатная продукция будет изучаться на предмет наличия в них информации, которая представляет угрозу интересам государства....
--------------------------------------------------------------------------------
Ошибочка в тексте недопустимая! Надо так
...информации, которая представляет угрозу интересам ЛУКАШЕНКО!

Ответить
0 +
Combat, 16:13, 29.11

Инструкции, 115 экземпляров......
-------------------------------------------------------
Понятно, что власть всегда будет делать мелкие пакости, но стоит ли из-за этого страдать. 115 экземпляров не проблема, разместите текст в сети и мы на печатаем в 10 раз больше. Какой вообще смысл был везти это через границу?

Ответить
0 +
Aleg, 19:05, 29.11

Мелкие гаденькие действия режима. Примеров множество. Но мы понимаем, потеря власти Лукашенко для многих равносильна потери всего уклада собственной жизни, ее обеспеченности и даже свободы. Ну боритесь, больше "наборите". Все кончается рано или поздно. Не уверен, что жизнь режима будет равна длительности жизни помогатых, они и сами это знают и трясутся. Вот и конвульсии.

Ответить
0 +
Павел, 20:25, 29.11

Никогда не понимал почему такая сильная и стабильная власть занимается такими мелкими и недостойными пакостями.

Ответить
0 +
Виталий, 20:51, 29.11

"Уважаемые " таможеники...." Соловьи разбойники с большой дороги..... После выборов я советую вам свернуть эти печатные издания в трубочку и поместить себе в задние проходы.... Твари вы продажные,холуи своего колхозного пахана...

Ответить
0 +
Кастусь, 20:58, 29.11

Что мешает, из ЛЮБОГО государства забросить нужную информацию на свой почтовый ящик и по приезду скачать? В крайнем случае, на 2-3 ящика. Да и сейчас можно послать запрос, тем кто давал инструкции за выборами, о дублировании информации.

Ответить
0 +
Бусьлік, 19:06, 30.11

А нельзя ли эти инструкции разместить в интернете???

Ответить