3 мая 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
V19, 13:13, 3.11

Смешно. Только и разговорв, какие выборы будут нечестные. ЕС видит лукавство и НИЧЕГО на самом деле не делает. Это все воздух. Белорусам надо самим отстаивать свое право выбора. И на площадь выйти должны не только в Минске, во всех городах. Тут даже милиции - той части бездумных тел, что пойдут против народа и начнут бить стариков, женщин и дете - не хватит при масштабе. Но нужен лидер, в каждом городе нужен лидер, а в областных и несколько.

Ответить
0 +
К,Н,, 13:13, 3.11

Скажите спасибо, что только не пустили, а не УБИЛИ.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:17, 3.11

эту отмазку я слушу уже с 1996 года

Ответить
0 +
Combat, 13:20, 3.11

Причина отказа циничная - отсутствие опыта работы в участковых комиссиях.
======================================
Все правильно - они же не знают всех секретов фальсификации. И как они после этого смогут работать? Еще начнут и вправду голоса считать. Проблем с ними не оберешься. Другое дело испытанные бойцы. Те знают, что считать ничего не нужно - все посчитано.

Ответить
0 +
netreader, 13:55, 3.11

V19, 13:13, 3.11

Смешно. Только и разговорв, какие выборы будут нечестные. ЕС видит лукавство и НИЧЕГО на самом деле не делает. Это все воздух. Белорусам надо самим отстаивать свое право выбора. И на площадь выйти должны не только в Минске, во всех городах. Тут даже милиции - той части бездумных тел, что пойдут против народа и начнут бить стариков, женщин и дете - не хватит при масштабе. Но нужен лидер, в каждом городе нужен лидер, а в областных и несколько.
++======
Правильно мыслите...
Почитайте ст. 54 Избирательного кодекса... даже по устному заявлению... обязаны включить в отдельный список
и можно голосовать в фойе территориальных комиссий...

Ответить
0 +
netreader, 13:57, 3.11

К,Н,, 13:13, 3.11

Скажите спасибо, что только не пустили, а не УБИЛИ.
=============
Гражданская война на идеологическом фронте уже в самом разгаре!!!

Ответить
0 +
Алёхна, 14:05, 3.11

А можно вообще проще сделать: ввести к конституцию статью, что "Пост Президента Республики Беларусь имеет право занимать только человек, имеющий опыт работы президентом" (ну или в крайнем случае его сыновья)

Ответить
0 +
Б.Г., 14:28, 3.11

Еще вопросы, господа Сикорские???????? Будем еще в игры играть?

Ответить
0 +
yb, 14:50, 3.11

Отсутствие опыта в ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов......

Ответить
0 +
Palych, 15:21, 3.11

Подготовка к фальсификации выборов в РБ идёт по плану.

Ответить
0 +
фв, 17:12, 3.11

Вспомнилось: "Президентом Республики Беларусь может стать только человек, имеющий опыт работы президентом Республики Беларусь не менее 10 лет". :)

Ответить
0 +
Ягь, 17:59, 3.11

Надеюсь, что где-то официально фиксируются все эти безобразия.

Ответить
0 +
yaris, 18:12, 3.11

" Всё чЭсна и никакой фальсификации!". В энтом деле нужны провереные бойцы. Для представителей оппозиции в комиссии входа нет. А если и войдут то обязательно во что-нибудь наступят, сплошное минное поле. Без опытных кадров ну никак не обойтись, иначе энто все сильно завонять может.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:15, 3.11

Какой цинизм властей ! Ещё вчера лука обещал главам МИДов Польши и Германии о проведении честных выборов, а уже сегодня непосредственно подчинённые луке по вертикали исполкомы не включают в состав участковых комиссий опозицию. О каких выборах может идти речь? Спектакль , устроенный диктатором лукой ! О каком признании и поддержке может идти разговор? Европейцы! Опомнитесь ! ВЫ-ДЕМОКРАТЫ поддерживаете диктатуру !

Ответить
0 +
Серж, 19:23, 4.11

Сраженье за коммисии проиграли. А как битва?

Ответить