26 апреля 2024, пятница, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Алёхна, 13:37, 30.11

А потом говорят, что курение не приносит никакого вреда...

Ответить
0 +
den, 14:11, 30.11

Когда на складе недостача - требуеться пожал.
Чем больше недостача, тем больший пожар требуеться ...
А на самом деле, что то частенько в РБ предприятия Градообразующие гореть начали...
Кто-то концы заметает...

Ответить
0 +
rex, 14:45, 30.11

Да примет Гопсподь Наш его душу!!!

Ответить
0 +
юрЫст, 15:15, 30.11

«Дело возбуждено 29 ноября по части 3 статьи 218 Уголовного кодекса, касающейся УМЫШЛЕННОГО уничтожения имущества в особо крупном размере»

По предварительной версии, причиной пожара стало НЕОСТОРОЖНОЕ обращение с огнем, виновные лица устанавливаются.

это взаимоисключающие вещи

Ответить
0 +
Бобрык, 15:31, 30.11

Соболезнования круглянцам...

Ответить
0 +
Vile, 15:56, 30.11

Опять обвал плиты перекрытия как на МПОВТ. Энвер Ризаевич, Вам пора в отставку.

Ответить
0 +
Бобрык, 16:03, 30.11

den, 14:11, 30.11

Во-первых, в Круглом это предприятие не градообразующее. В нём занят мизерный процент населения. Кроме льнозовода там много крупных предприятий.

Во-вторых, для покрытия недостач существуют другие, менее заметные и менее шумные схемы. Если каждую недостачу, афёру или кражу покрывать пожаром, то гореть там будет каждый год и каждый месяц.

В-третьих, туда сейчас массу начальства понаедет и всех возьмут за горло. Вреда для льнозаводского начальства от такого внимания больше, чем от всех рядовых проверок и комиссий вместе взятых.

Ответить
0 +
Фрося Бурлакова, 18:32, 30.11

Забыли указать, что сгорел отборный лён, а плохой ("неважного" сорта) остался. А ещё, вряд ли в этом есть какая-то подоплёка относительно действующего начальства, т.к. там, насколько мне известно, господствовал некий писюн 26-ти лет отроду в должности И.О. Но то, что связано с покрытием долгов, увёзшего с собой много миллионов денег в братскую Украину, экс-директора — более правдоподобно.

Ответить
0 +
Заря, 23:27, 30.11

Вечная память тебе, Саня

Ответить
0 +
Трус, 23:31, 30.11

R.I.P.

Ответить
0 +
светлана круглое., 16:33, 1.12

Глубокое соболезнование семье Никончик.скорбим вместе с вами.

Ответить
0 +
Антипод., 17:48, 2.12

АНТИПОД, 11:10, 28.11

27.11.10 В 18.10 В Г.П. КРУГЛОЕ ПРИ ТУШЕНИИ ПОЖАРА НА ОАО,, КРУГЛЯНСКИЙ ЛЬНОЗАВОД,, ПОГИБ НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА ПАСЧ-1 КРУГЛЯНСКОГО РОЧС ЛЕЙТ-Т ВН.СЛУЖБЫ НИКОНЧИК А.М. 1998 Г.Р.ПРИДАВИЛО ПЛИТОЙ СКОНЧАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.ЗАТО СПАСЛИ 500 Т. ЛЬНОТРЕСТЫ-ЦЕНА ЖИЗНИ ПАРНЯ КОТОРЫЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЛЬКО ПРИШЕЛ НА СЛУЖБУ.
Я уже это писал.Он в МЧС с 2009 года.Соболезнование родственникам.И от моих коллег.

Ответить
0 +
Антипод, 17:52, 2.12

Кстати по сводке,которая для печати,проходит что сгорело не 130 тонн,а 1 300.тонн,так что в ведомственной сводке наверно всетаки более четко написано чем сами в эфир заявляют.А то вдруг увидят кому не надо,крику будеееееет,я только на ОБСЕ собрался а вы тут вредительством занимаетесь.

Ответить