29 марта 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
48, 15:33, 30.11

С чем только не оставляют это семашковское чудо в Москве! То с носом, то с контрактом, т.е. опять с носом... Это только тут он петушится, а там ложится...

Ответить
0 +
Алекс, 16:50, 30.11

называется отсосиновик

Ответить
0 +
Krik, 17:35, 30.11

Контракт, опять контракт! (Ну например: Анкор, еще анкор!)
Понятия окончились! Подписались, ну давненько, вот и хлебайте полной ложкой но по контракту. Т.е. пеняйте на себя сиволапых, и рож умных просьба не стоить.

Ответить
0 +
просто русский, 18:16, 30.11

Накуя вам,таким прадвинутым гениям,при росте Луканомики на 70 % тока за счёт ииннваций (в будущей пятилетке).наш нефть и газ?Самагонку чёли гнать?А мы.сираты са сваим Сколкавым.апять па ходу атдыхаем.!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kjgba, 18:46, 30.11

А как он намедни энергично кивал головой, когда Батька озвучивал очередную бредовую идею по импортозамещению всего и вся! Как китайский болванчик!

Ответить
0 +
гость, 19:01, 30.11

сколько ведет переговоры Семашко с россиянами ни одного положительного результата!???Тонедоговорился,то недосмотрели,то прогавили-очень интересно!??

Ответить
0 +
Ветеран, 19:47, 30.11

Говорят, что входя в кабинет Сечина потерявший чувство меры Семашко чуть не задел носом порог. Тяжело иметь нос не по чину.

Ответить
0 +
Гы, 20:19, 30.11

Уго-братэлла, дай ты нам і газу, і нафты, і яшчэ чаго нібудзь, а лепш - лета Венесуэльскага, на паромах прымем.
А то Берлогін, т.е. Медведёу прэдлагае, толькі лапу і то ня усю, а сярэдні яе когтік па кантрахтнай цане разсасываць.

Ответить
0 +
"Лу-Форбс", 21:20, 30.11

Я хачу нагадаць,што Лукадрышчанка перад самымi "выбарамi" дазволiу сабе "памарыць" пра той час калi ен ужо "не стане чапляцца за уладу" i "адыйдзе на другi план". I што нас у гэты змрочны час ,аказваецца, чакае? Рыгоравiч ужо прыдумау (за нас) як ен "сыйдзе на пакой".Аказваецца у краiне есць "таленавiтыя людзi" (зразумела мы iх добра ведаем)якiя могуць кiраваць .Рыгоравiч нават гаворыць,што ен сам нам пакажа за каго пасля яго трэба будзе прагаласаваць.Ну i хто яны такiя? Вось "рэйтынг форбс ад Рыгоравiча" : Пракаповiч,Сямашка,Сiдорскi i iiнш. мафiезы. НЕ ЧАКАЛI????????????

Ответить
0 +
жэсточайшего ждёт тоже самое..., 22:03, 30.11

Алекс, 16:50, 30.11
называется отсосиновик
________________________________________
19 декабря тоже самое и с лукой произойдёт!!!

Ответить