8 мая 2024, среда, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
панiк, 10:59, 4.11

Невозможно договориться с мозаичным и его замшелыми и застрявшими где-то в эпохе Ивана Ужасного прихлебателями.

Ответить
0 +
Танчик, 11:14, 4.11

А как с ней договориться? Они увидят то, что им не положено. Только что разговаривала с женщиной, которая является членом избирательной комиссии. При том, что она, ее муж и их родственники и знакомые против нынешней власти, она боится сказать, что происходит на участках во время подсчетов голосов. При подсчете - не совпадает колличество пришедших на голосование и колличество вброшенных бюллетеней. Это никому из "вышестоящих" не интересно. Как она сказала, так будет и на этот раз....... (((((((( И она ничего не сделает: во-первых, во-вторых и т.д., боится потерять работу и т.п.

Ответить
0 +
vlad, 12:40, 4.11

Очень хорошо жить всю жизнь и трястись. Нет чтобы один раз что-то сделать достойное и жить не таясь и боясь. Так нет, страшно. И так в основной массе

Ответить
0 +
real, 12:45, 4.11

Дело не в договориться, а в повиновении. Этим паразитам достаточно взгляда без слов.

Ответить
0 +
Имя, 13:01, 4.11

Пускай те кто пробился из оппозиции используют встроенные в пуговицы и т.п. камеры, чтобы заснять беспредел на будущих выборах.

Ответить
0 +
бывший студент, 13:20, 4.11

Ну заснимут они этот беспредел, и дальше то что?

Ответить
0 +
soul, 14:00, 4.11

заснять и в ООН, в Европу, Росиию отправлять!! ато там всё еще сомневаются, что у нас тут такой беспредел...

Ответить
0 +
VIT_ok, 14:13, 4.11

да, кляузу на них - в ЕС

Ответить
0 +
Витёк, 16:05, 4.11

Слушай, ты вольным считал сам себя, только во всем походил на раба: ты боялся подумать не так, ты боялся ответить не так, ты раб страха.

Ответить
0 +
Elena, 22:43, 4.11

Ну хоть раз правду сказали - с ними нельзя договориться. )))
Это ж вся работа кропотливая по подготовке двойных бюллетеней, подписанных пустых бланков протоколов, мертвых душ в списках и появление пачек бюллетеней в урнах предварительного голосования и проч. пойдет коту под хвост!!! Надо совсем "отморозками" быть, чтобы оппозицию в комиссии включать... А они ведь не отморозки, они чЭсныя!

Ответить