27 апреля 2024, суббота, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Ох, 13:36, 4.11

За неправильное определение составов избиркомов, т.е. фальсификацию - суд и наказание без срока давности.

Ответить
0 +
Вад, 13:48, 4.11

А ответ будет примерно таким: "В Избирательном кодексе не предусмотрен запрос такой информации".

Ответить
0 +
grmaster, 13:52, 4.11

Вад, 100%.

Правозащитники, давите нечисть, давите, морально демобилизируйте этих муд..в.

Ответить
0 +
Горожанин, 13:54, 4.11

Начало абзаца видимо следует читать так :

"...состоялось заседание под председательством Владимира, дворника по образованию..."

Ответить
0 +
123-й, 14:01, 4.11

Прозрачность избиркомов, присутствие в них независимых ни от кого людей на каждом участке - один из главных критериев оценки выборов. Если этот критерий не выполняется - смысла участвовать в них нет. Именно теперь кандидаты должны решать - участвовать или нет в спектакле, наначенном на 19.12.2010. Лично я при несоблюдении этого условия на спектакль билет не покупаю. И к актёрам будет отношение соответствующее.

Ответить
0 +
amarkuss, 14:30, 4.11

Вот так все и происходит: Лука с экранов и на встречах кричит, что, мол, у нас свободные выборы, пожалуйста, можете даже пересчитать бюллетени. А на деле будет так - на пересчет никого не пустят, а тех, кто будет требовать и добиваться, обвинят в хулиганстве и выдворят с избирательного участка. А после выборов Лука заявит: я не слышал, чтобы кому-то не давали пересчитывать, я же давал команду, и т.д. и т.п. Мол, оппозиция не смогла набрать голосов, вот и выдумывает всякую ерунду...
К своему сожалению должен констатировать: выборы будут сфальсифицированы, Лука сделает все, что бы победить. Любой ценой, подлостью, обманом, силой, в конце концов. Все акции протеста будут жестоко подавляться (к этому он готов).

Ответить
0 +
проходимец, 14:35, 4.11

Вот теперь кандидатам надо объединяться и думать, что противопоставить.

Ответить
0 +
Elena, 15:06, 4.11

Рабочая группа - "Два удальца из ларца", мол какой спрос с этого фокуса. ЭТо чудо такое, которое объяснить нельзя, можно только верить в него....

Все, что можно сейчас сделать - завалить этих уродов от всех кандидатов официальными запросами и копией в прокуратуры районов, чтобы в 10-дневный срок ответили, ссылаясь хотя бы на их убогий закон о выборах.

Ответить
0 +
Андрей, 15:14, 4.11

Ежу ясно что в избиркомы (а по сути это ОПГ по удержанию власти) назначаются люди Лукашенко. Они разумеется обеспечат методом подлога и обмана избирателей удержание власти узурпатора.

Единственный способ конечно это народные протесты с лозунгами "не верим результатам" и "долой шулеров" и затем всеобщая забастовка.

Никакая Европа и Россия не помогут.

Всё будет зависеть от количества вышедших и от плана действий.

Если будет меньше 100000 чел на улицах вялотекущий лукашизм будет продолжаться долго.

Ответить
0 +
Gariku, 15:28, 4.11

Надо ладить экзит-пулы, закрыв таким образом как можно больше участков. После выборов надо объявить их результаты - это будет официальным подтверждением фальсификации.
С другой стороны, были бы все такие как участники этого форума то и выборов не надо было бы - уже завтра на улицу вышли и подвесили за я... эту пачвару.

Ответить
0 +
хах, 15:30, 4.11

не первые ли это признаки тройки

обкатывают .... решения

(((((

Ответить
0 +
Ляксей, 16:13, 4.11

Горожанин, 13:54, 4.11

Начало абзаца видимо следует читать так :

"...состоялось заседание под председательством Владимира, дворника по образованию..."
------------------------------------------------------------------------------------------
Дворник,говорят ,учился в Горках с АГЛой.Хотя сам по себе мужик вроди нормалевый.

Ответить
0 +
iiiiiii, 16:18, 4.11

...."особые тройки" или "чрезвычайные комиссии"- рабочие группы , теперь у нас называются

Ответить
0 +
Sorok, 16:34, 4.11

Готовица какая-то хорошо продуманная нае...ка.

Ответить
0 +
Jurij, 19:41, 4.11

Надо от имени всех опозиционных кондидатов обратиться в цик с требованием о включении в каждую избирательную комиссию хотя бы одного представителя опозиции.

Ответить
0 +
Peps, 23:29, 4.11

Ой, ребятки, допрыгаетесь вы до "рабочих отрядов" или до "боевых групп". Читайте историю. У нее свои законы.

Ответить