17 мая 2024, пятница, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Джасти Смитсон, 14:07, 1.12

Хорошо, конечно, что встретился. Но эта миссия, кажется, хороша лишь названием. Нужны радикальные меры. Никто не может проявить агрессию к Луке.

Ответить
0 +
Алёхна, 14:30, 1.12

Вот это как раз то, что надо. Рассказать России, какие у нас готовятся "честные выборы", за которые луке европа пообещала 3 млрд. На ЕС давно надежды нет, только Россия может нам помочь.

Ответить
0 +
МТ, 14:34, 1.12

от всей души моя семья желает победы Санникову!!!Так надеемся на это!Призываю всех работников избиркомов уважать себя,не терять звания ЧЕЛОВЕКА и не позволять твориться беззаконию на избирательных участках!
Вы - это наши и соседи,и коллеги по работе,и вам не только нам потом в глаза смотреть,но и своим детям,внукам.Неужели не будет стыдно,если покривите душой и будете закрывать глаза на нарушения???

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:53, 1.12

Джасти Смитсон, 14:07, 1.12
********************************************
Почему никто, Микола Статкевич выступил в полной готовности. Человек он смелый и достоин доверия.

Ответить
0 +
Kiрыла, 15:58, 1.12

Евгений Слобода сообщил, что в стране работают 249 избирателей, и их число будет доведено до 340-350 человек. Также в Беларуси работает 41 долгосрочный наблюдатель миссии СНГ.
*************************************************************************
А чего это у нас в стране только 249 избирателей? Может НАБЛЮДАТЕЛИ?

Ответить
0 +
aragorn, 20:36, 1.12

Отказ от наблюдения за урнами-прямой ответ на вопрос "Честные выборы?".Ермошина в ЦИК и фальсификация на выборах-это словосочетания-синонимы.Думаю вышесказанного хватит,чтобы вы поняли мою точку зрения.

Ответить
0 +
Lisichka, 18:46, 5.12

Что значит "ЦИК отказал в круглосуточном наблюдении" - это ли не прямое нарушение и прямой ответ - честные ли выборы, Это равносильно, что оставить квартиру на ночь открытой и уйти спать в другую, а утром потом причитать, что тебя ограбили!!! Надо требовать, писать , иначе смысл работы наблюдателей полностью теряется!!

Ответить