3 мая 2024, пятница, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+1 +
Ника Калиновская, 9:17, 13.12

Классно. Ну блин у нас это не показывают. А быдлонарод смотрит Быдло Телевидение, где батька везде на экранах. Россия, покажите Крестного батьку-5, у Вас же Наумов, неужели не подкинул информации на новый сюжет.

Ответить
+1 +
Андрей, 9:32, 13.12

только один дуболом л. думает что все будет как раньше))))
народ устал от тебя саша. ты достал всех кроме таких же больных как и ты сам.
что он отдал за тихое невмешательство Москвы в результат по выборам? остаток Белтрансгаза? НПЗ? всех нас с потрохами?
ты так по детски улыбался в последний раз что мы все поняли -тебя просто развели как лоха. Помни: за все придется ответить. Не боишься гнева людей, побойся Создателя! не боишься?... боишься, но другого выхода у тебя нет? выход есть всегда. покайся и уйди спокойно, возможно люди простят. будешь жить не богато, но жить.
помни, москва тебя использовала, ты оказался лохом, саша,и сейчас только вопрос времени когда ты будешь прсто нехорошим куском нашей истории.

поговорил с людьми в выходные и понял все же неглупые у нас люди, все понимают.

Ответить
0 +
стас, 9:45, 13.12

Совершенно ясно , что население зомбировано . Огромное число людей не понимает , почему телевизор говорит одно , а оппоненты Лукашенко другое . Люди в республике нормальные честные и доверчивые .Им и в голову не придет , что государственные телевизор , радио могут нагло врать обо всем , скрывать правду .По этой причине уже сегодня достаточно оснований не признавать результаты выборов . .

Ответить
0 +
Slava, 9:48, 13.12

АГЛ это не призидент.

Сколько же людей хотят скинуть этого диктатора.

Мой одноклассник сказал: мне эти выборы до лампочки! Но специально пойду чтобы этого козла скинули

Ответить
0 +
slava6l, 9:58, 13.12

Этот ДЕД который дрова пилил долбень сразу видно. Кто ж это такой пилой дрова пилит ? Дрова нужно заготовить не зимой, а хотя бы до осени, и на всю зиму сразу.

Ответить
0 +
кубик, 10:05, 13.12

предлогаю каждому принести на площадь небольшой пакетик с песком, ведь площадь- это общественное место, а не спортивное сооружение. катков у нас и так с избытком.

Ответить
0 +
НАРОДНЫЙ САБОТАЖ, 10:10, 13.12

Вот самый простой и доступный каждому набор методов, как УСКОРИТЬ ПАДЕНИЕ ЭТОГО РЕЖИМА:

1 если вы живете близко к границе, или есть возможность - покупать все товары не в РБ, а в соседних странах. Чтобы не платить до 50% от цены в виде налогов и акцизов в карман одному выродку.
Ездить за вещами за границу - выйдет и дешевле и качественней (помним про ТС и беспошлинный ввоз до 1500 евро на человека). Если не можете ездить за границу - просто предпочитайте покупать импорт здесь.

2 Заправляться бензином (дизелем) в России. В полтора раза дешевле, и банда не получит 200% прибыли. Если далеко до границы - найдите в какой нибудь деревне бухаря-колхозного тракториста - он вам дизель будет вдвое дешевле продавать. Многие так заправляются.

3 Платить за коммунальные услуги с задержкой в 2-3 месяца. Вам за это ничего не будет - проверено!

4 Взять кредит(ы) в белорусских рублях, и купить на них валюту. После девальвации вы рассчитаетесь по кредиту и еще деньги останутся. Нагреть колхозных хапуг на деньги - это здорово!
Или купить что нибудь импортное для себя/cемьи (лучше за границей, см п.1).

5 Убеждать ВСЕХ - родственников, знакомых, друзей, забирать все вклады из банков. Девальвация неминуема, заморозка валютных вкладов будет с вероятностью 90%
Зачем рисковать своими деньгами за копеешные проценты?
Cамые жадные и тупые потеряют всё. Причем это будет электорат этой власти. Что очень справедливо :-)

6 Если вы - бухгалтер или руководитель юрлица, то позаботьтесь о своем предприятии и работниках. Не оставляйте после 17 декабря больших сумм бел. рублей не счетах - они обесценятся.
Варианты: вывести деньги из страны, купить для своего предприятия импортное - оборудование, материалы, сырье, итп. / обналичить и купить валюту / раздать работникам в виде премий итп. - порекоммендовав им самим покупать валюту / итп, итд - если вы еще работаете в этой стране, то ума хватит придумать новые варианты ;-)
[ если вы заметили, лукашисты сейчас занизили курсы валют, несмотря на то, что с начала декабря продано валюты на более 1 миллиарда долларов - они фиксируют свою прибыль в валюте. это делается только перед большим кидком ]

7 Придти или приехать 19-го на Площадь. С собой брать намерение сменить эту власть. Сменить быстро, в этот же вечер. Лукашизм длился очень, очень долго. Но всё плохое, как мы знаем, когда нибудь заканчивается. Дата окончания известна - 19-е. Мы не будем стоять сутками, мы покончим с лукашизмом очень быстро. На Площади будет ЭЛИТА новой Беларуси. Поэтому , если ты - трусовато-быдловатый лузер, то лучше сиди дома - шансов на лучшее будущее у тебя нет ни при какой власти.
Отложи все дела, и приезжай! Лучше - вместе с друзьями!

Ответить
0 +
Татьяна Шараева, многодетная мать, 10:26, 13.12

Мне стыдно

Хочу обратиться ко всем, кому небезразлично будущее нашей страны, независимо от их политических взглядов и пристрастий.
16 лет меня не покидает чувство стыда. Стыдно за речи и поступки действующего президента. Стыдно за его окружение, которое терпит постоянное растаптывание их человеческого достоинства. Неловко во время трансляций всяческих заседаний смотреть на их жалкие, потупленные лица, на глаза, из которых страх вышибает работу мысли. И непонятно, почему эти образованные и умные люди добровольно стали марионетками в руках человека без чести и совести. Стыдно за мою страну, потому что её представляет такой человек.
Мне могут возразить: зато он навел порядок. В чем порядок? В том, что всё кругом покрашено и посажены цветочки. Это здорово. Но ведь самая большая опасность для нашего народа в том, что за последние годы планомерно и постоянно уничтожаются нравственные основы общества, что уважение к человеческой личности (на разных уровнях) считается ненужным и даже вредным. А ведь без уважения к себе и к другим невозможно оставаться человеком. И мы уже видим результаты – агрессивное хамство, отсутствие элементарной культуры и духовных запросов. И это становится нормой жизни. «Если президенту можно – почему мне нельзя» - закономерная логика.
Идет активная работа (особенно в СМИ) по «упрощению» нашего сознания, наших интересов. Как будто, кроме бесконечных сериалов, необъективных политических передач и низкопробных шоу, нам ничего не нужно. Да, и ещё конечно, всяческие «базары» и «лото». В общем, «хлеб и зрелища». Насаждается примитивизм во всех его проявлениях. Передач для интеллектуального и духовного роста людей, а особенно молодежи, крайне мало.
Я уже не говорю про ситуацию с семейным положением нынешнего президента – это стыд для всего белорусского народа. А ведь нормальная семья – это основа любого нормального общества. И в любом уважающем себя государстве такое бы не потерпели.
Сколько же мы будем терпеть? Что ж ещё президент должен сделать, чтобы многие из нас прозрели и увидели, что на самом деле происходит вокруг? Давайте, наконец, поймем, что от нас (от каждого конкретно) что-то зависит, что мы – не стадо, которым никак не накомандуется грубый, лживый и мстительный пастух.
Давайте задумаемся...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:28, 13.12

Что касается Площади 19-ого, к которой призвали пятеро кандидатов в президенты. Никто из кандидатов умышленно и юридически обоснованно не называет конкретного названия Площади, но все понимают, что речь идет об Октябрьской. Понимают это и власти и нет никаких сомнений, что в ночь с 18 на 19 декабря площадь перекроют дорожной техникой или придумают реконструкцию. Поэтому важно будет оперативно проинформировапть активистов о другой площади, скажем, Независимости, на которой находятся Парламент, СовМин и Мэрия, но для этого проконсультироваться с теми инженерами, которые строили торговый центр "Столица" на предмет того, выдержит ли поверхность площади массового скопления людей, чтобы не рухнули инженерные конструкции и не произошла национальная трагедия. Нужно знать те пределы нагрузки, которые рассчитывались при проектировании. Возможно, я излишне фантазирую, то такие вещи необходимо также предусматривать.
Остается только один вариант - пл.Я.Колоса, которая имеет множество выходов, в отличие, скажем, от парка Я.Купалы, где митингующих внутренние войска могут прижать к Свислочи.
Необходимо также исходить из того, что для того, чтобы оперативно переинформировать граждан страны о месте сбора, необходимо иметь альтернативные источники оповещения, т.к. нет никаких сомнений, что в день выборов Интернет, точнее несколько основных оппозиционных порталов, будут просто заблокированы, что не раз уже репетировали власти на региональных сайтах. Может быть имеет смысл за день до выборов обозначить альтернативный электронный источник информации, который власть не успеет перекрыть за сутки, если, конечно, это технически возможно. Какие альтернативные источники информации могут быть? Я вижу только один вариант - это разбрасывание листовок с наиболее высотных домов и по розе ветров так, чтобы они падали на наибольшее скопление людей и чтобы в этих локальных скоплениях находились люди с мегафонами (в штабе Некляева мегафонов достаточно, которые необходимо ко дню выборов сконцентрировать в столице, доставив к 19.12 все в столицу), которые бы относительно организованно передислоцировали Граждан. Не исключено, что это оповещение будет необходимо провести где-то в 15-16 часов, примерно за час до того, как стемнеет, чтобы граждане могли подобрать листовки и пустить их по рукам в метро и прочих местах скопления граждан. Такие меры штабы кандидатов, прежде всего Некляева и Санникова, должны предусмотреть, чтобы вдруг не оказаться в полной информационной изоляции. Было бы неплохо иметь осведомителей, среди высокопоставленных патриотов среди силовиков, если таковые там еще остались.
Необходимо также предусмотреть возможность приезда и размещения активистов из регионов после трудовой недели, скажем, в пятницу поздним вечером и возможности размещения их среди соратников, родственников и просто активистов, потому как нет никаких сомнений, что в день выборов столица будет ЗАКРЫТА для проникновения и пропустят только тех, кто имеет в Минске регистрацию, хотя, думаю, что вечером в воскресенье не пропустят даже и их, а также студентов, обучающихся в столичных ВУЗах и работников, трудящихся на предприятиях столицы и власти будет плевать на экономический ущерб, им важно, не дать возможности лидерам оппозиции сформировать более 100 тысяч протестующих. думаю, что будут отменены чуть ли не все электрички со всех 4-х направлений, на выездных дорогах из городов будут стоять массово ГАИшники и возвращать маршрутки и частные авто, в которых 3 и более граждан обратно, прося отложить поездки на другие дни. При этом будет полная информационная блокада данных фактов в официальных СМИ. Власть сделает все возможное, чтобы максимально размыть и разорвать массовость протестующих.
В этом смысле есть смысл выезжать из городов проселочными дорогами, кто не сможет приехать в столицу после трудовой недели в пятницу или кому негде остановиться в Минске.
Гражданам, идущим на площадь вечером 19.12 необходимо тело одеться, чтобы лучше было что снять, чем нечего одеть, набрать рюкзак бетербродов и термосы с горяим чаем или кофе, а также хорошо зарядить средства связи, которые они возьмут с собой.
В канун выборов, в последний рабочий день перед выборами (пятница 17.12) разместить на сайтах обращение к сотрудникам правоохранительных органов, к командирам и начальникам войсковых подразделений и спецслужб, еще раз раз воззвав к спасению Родины, к их офицерской чести и к соблюдению законности. Необходимо призвать их перейти на сторону митингующих, если ситуация примет оборот активного противодействия.Такое воззвание я мог бы набросать сам в качестве рыбы, правда, предыдущие мои тексты и тезисы не нашли востребованности.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 10:29, 13.12

Молодец Катя Кебальчиц! Наша девочка, белорусская. Все правильно про нас понимает,не оторвалась от корней. Искрометно, с юмором, точно. Ждем новых репортажей...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:32, 13.12

Ника Калиновская, 9:17, 13.12

Классно. Ну блин у нас это не показывают. А быдлонарод смотрит Быдло Телевидение, где батька везде на экранах. Россия, покажите Крестного батьку-5, у Вас же Наумов, неужели не подкинул информации на новый сюжет.
****************************************

Не взывай к России, умница, а иди 19 на площадь и будь готова отстоять свою судьбу сама!!!

Ответить
0 +
Алена, 10:47, 13.12

В субботу, прыгая по каналам, случайно услышала на ОНТ кусочек песни, где рифмовалось люби - не ...би мозги. В современной музыкальной культуре я - полный дуб, но ушам своим не поверила. Стала слушать дальше. По сцене прыгала какая-то лахудра в глубоко вырезанных трусишках и речетативом ( пением это даже с большой натяжкой назвать было нельзя) 3 (три) раза повторила, припев и все три раза ничего, кроме ..би, я услышать не смогла. Пока слушала, увидела в зале флаги, почитаемые властью РБ, и скачущего "ягнёночком" ПП РБ. Плюнула и переключилась. Спустя непродолжительное время опять решила посмотреть, что там. Может стриптиз показывают, а я возмущаюсь зря. Молодёжь в период гормональной гиперсексуальности стриптиз любит, а ПП РБ при жене, живущей в Шклове, и белорусских, академиках, подсовывающих ему Бог знает какие таблетки белорусского производства, тоже может ощутить прилив гиперсексуальности и придти на стриптиз. Переключилась опять на ОНТ. На сцене кланялась нормально одетая женщина, вполне пристойного вида, народ в зале увлечённо аплодировал, судя по всему женщине, стоящей на сцене, и только ПП РБ стоял скромно потупя взор и прикрывал обеими руками причинное место. Я поняла, что не мне, убогой, понять жанр данного мероприятия и больше в тот вечер ОНТ не включала.
Вношу предложение.
Основываясь на том, что матерная лексика повсеместно распространена в быту, уже имеет место быть на сцене и телевидении даже в присутствии самого ПП РБ, но постоянно служит основанием к привлечению к административной ответственности тех, кого привлечь не за что ( слышат в таких случаях её только сами работники милиции. При этом я допускаю, что они так же искренне слышат, как и я услышала - ну не могу до конца поверить своим ушам - на субботнем концерте на ОНТ) потребовать исключить нецензурную брань
========================
из оснований привлечения к административной
======================================
ответственности.
==============
Общественную мораль электората ПП РБ брань не оскорбляет. На людей из оппозиции можно не обращать внимания. Они и так уже оскорблены самим наличием диктатуры. Сильнее их не оскорбишь их не оскорбишь

Ответить
0 +
SW, 10:50, 13.12

Вчера смотрел контуры, в бегущей строке звонки за кандидатов сначало все шло как запланировано, за АГЛ 17 тыс., говорю жене щас будет 19 тыс., и тут за АГЛ 1 ОДИН голос, я чуть не поперхнулся!!! Потом строка пропала на некоторое время, затем появилась и дальше пошло как положено:)

Ответить
0 +
кубик, 10:52, 13.12

судя по белновостям без агл наступит конец света. он все и вся, единственный мозг, черный плащ, пробка в каждой бутылке, центр мироздания, создатель. УПУСТИМ МОМЕНТ- БУДЕТ ПЛОХОЙ HAPPY END

Ответить
0 +
один из лихтората, 10:55, 13.12

Сейчас 100% акций МАЗа принадлежат белорусскому правительству. а я думал что народу страны это пренадлежит . Тогда всё понятно

Ответить
0 +
Карчмар, 11:15, 13.12

Из выступления Макея в СМИ
"Более того, уже сейчас известно, что они не собираются мирным образом проводить это мероприятие. Уже закупаются теплые вещи, готовятся пиротехнические и взрывчатые средства", - сказал Владимир Макей в интервью телеканалу "РТР-Беларусь".

При этом глава президентской администрации отметил, что власти готовы к готовящейся провокации. "Думаю, у власти достаточно сил и средств, чтобы отреагировать спокойно и достойно на подобного рода призывы и ситуацию", - подчеркнул Владимир Макей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание как власть все извращает.Покупка теплых вещей стоит в одном ряду с подготовкой терактов.
В своем выступлении Санников всегда говорит об отсутствии насильственных действий со стороны участников митинга 19 декабря.Об этом почему-то власть умалчивает.
Конечно провокации будут.И будут они не со стороны мирных избирателей. Они как всегда будут готовиться и приводится в действие силовиками. Конечно будет перекрыт проспект, конечно будут проблемы с мобильной связью, с интернетом. И скорее всего Октябрьская площадь будет отрезана.
Хочу напомнить,что есть в Минске и другие площади. Например Привокзальная,которая перекрыта быть не может. Перекрыть Привокзальную площадь - значит закрыть Беларусь для внутренних и международных пассажирских сообщений. Еще один плюс - приезжающим иногородним не надо никуда переезжать. Вышел с поезда, электрички, маршрутки и сразу на митинге. И наконец последнее. Свободу своего выбора, выбора большинства нужно отстаивать.И ограничиваться только 19-декабря не стоит.

Ответить
0 +
ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ, 11:15, 13.12

Сага о Сане: «ИЗ ВАРЯГ В ЗЭКИ»

Россия не доится? Не успокоится
Саша! Без денежек? Ах!
С Уго тусуется, на_пляже рисуется
В красно-зеленых трусах.

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ...
Солнышко прячется. Скоро закатится!
В Питер за песней летят поезда?
В лыжи обутые?! Щеки надутые?..
Саша наш круче! Кинозвезда!

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ...

Ответить
0 +
кубик, 11:24, 13.12

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!!
давайте без спиртнова и всякой там дури . НАМ НУЖНЫ ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ. это политический перелом, а не стенка на стенку. каждый кто придет в не трезвом состоянии- провокатор. будте внимательны!!!

Ответить
0 +
для SW, 11:27, 13.12

Для SW. Правда, я тоже это заметил,что за ЛУ был только 1 голос.

Ответить
0 +
Николай, 11:31, 13.12

У меня сгорел ТВ. Вернее не весь, не показывает БТ и ОНТ. Остальные каналы появились, когда антенное гнездо пошевелил, а эти в упор не хочет. ОНТ прорывалось пару раз на несколько секунд, но БТ ни в какую.
Не шучу, реальная история, телевизор иномарка. Что делать?

Ответить
0 +
стас, 11:32, 13.12

Беларусь продолжает идти вниз ,В ноябре по сообщению БЕЛСТАТА по сравнению с октябрем существенно снизилось производство продовольственных товаров ,резко упал розничный товарооборот. Рост ВВП за 11 месяцев 7,2 % , но рост инфляции по потребительскому сектору 8,9 %. Продовольствие дорожает еще быстрей. Золотовалютные резервы не растут , а внешние займы тратятся на зарплату . Растет внешний долг Население, вымирая, сократилось до 9,5 миллионов., Прокопович предрекает крах белорусской экономики через три года , но реальность гораздо ужаснее .

Ответить
0 +
kr., 11:39, 13.12

SW, 10:50, 13.12

Вчера смотрел контуры, в бегущей строке звонки за кандидатов сначало все шло как запланировано, за АГЛ 17 тыс., говорю жене щас будет 19 тыс., и тут за АГЛ 1 ОДИН голос, я чуть не поперхнулся!!! Потом строка пропала на некоторое время, затем появилась и дальше пошло как положено:)
Сегодня утром тоже самое было. 1 звонок - это, понятно, сам АГЛ звонил.

Ответить
0 +
Ник, 11:39, 13.12

Предлагаю:в ответ на тлф.звонки в "контурах" нужно провести голосование на Хартии или на сайте Санникова.Нужно предусмотреть возможность голосования с одного IP адреса нескольких человек,потому что в инетголосовании я встретил то что с одного IP адреса только один чел...а если семья из трех человек?И посмотреть результаты накануне выборов...Юрасю! Наверно неплохо было бы на подошву обуви приклеить кусочки крупной наждачки-если они там хотят каток устраивать...Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
SM, 11:40, 13.12

Саша останется с ними пусть забирают .У нас другой путь развития.А вообще в нутри очень больно не ужели мы хуже скота?

Ответить
0 +
Люта, 11:41, 13.12

кубик:
"Большая просьба ко всем!!!"...

+1000000
И я об этом везде говорю.
Это очень серьёзное и ответственное дело. Значит, кто поддатый -- тот провакатор.
Таких надо самим сдавать милиции. Пусть сами своих и убирают!

Ответить
0 +
SW, 11:53, 13.12

Толи АГЛ технику уже достал, толи в контурах появились люди которых все достало, но это было круто, выходит лишь он один за себя:)

Ответить
0 +
Горожанин, 11:56, 13.12

Друзья, просто возьмите с собой ПАЧКУ СОЛИ 8))...

Ответить
0 +
1kg, 11:56, 13.12

svoboda
Встречу президентов России и Белоруссии Дмитрия Медведева и Александра Лукашенко можно считать главной сенсацией завершившегося в российской столице саммита глав государств – членов Содружества. Стоит вспомнить, что накануне этого мероприятия пресс-служба Кремля утверждала, что никаких двусторонних встреч у главы российского государства не предусмотрено, потому что в них нет никакой необходимости.

Однако оказалось, что встреча с Лукашенко все-таки пройдет и необходимость в ней есть. И это несмотря на то, что белорусский президент на протяжении уже нескольких месяцев был настоящим изгоем для российского руководства. Дмитрий Медведев позволял себе жестко и даже пренебрежительно отзываться о своем белорусском коллеге, обвинять его в том, что тот проводит предвыборную кампанию, используя трудности отношений с Россией, а также в ухудшении экономической ситуации в Белоруссии. Александр Лукашенко не оставался в долгу и называл коллегу блогером, который в своем видеообращении нарушил все законы политической культуры и этики.

Почему же два президента после столь резкого охлаждения встретились, улыбаясь друг другу, и решали принципиальные вопросы, долгое время разделявшие Москву и Минск? Ответ на этот вопрос найти не сложно. Когда Дмитрий Медведев отказался от общения с другим своим коллегой, тогдашним президентом Украины Виктором Ющенко, речь шла о завершении карьеры украинского президента. Дмитрию Медведеву оставалось подождать всего несколько месяцев, пока на президентских выборах на Украине победит Виктор Янукович и можно будет возобновлять российско-украинский диалог на высшем уровне. А все время до победы Януковича украино-российские контакты поддерживались Владимиром Путиным за счет общения с Юлией Тимошенко. Но в Белоруссии такая тема не прошла. Премьер-министр Сергей Сидорский, с которым встречался Владимир Путин, все же скорее медиатор Александра Лукашенко, чем самостоятельный политический игрок, и ни одного шага без одобрения своего патрона не сделает. Александр Лукашенко проигрывать на президентских выборах не собирается.

И вот тут-то выходит, что, оказывается, можно ссориться с Россией, вызывать неудовольствие у ее руководства, становиться отрицательным героем медведевского видеоблога и, вместе с тем, победителем президентских выборов в соседней стране. Это Кремль никак не устраивает. Гораздо лучше сделать вид, что Александр Лукашенко победил как раз потому, что помирился с Москвой и смог улучшить российско-белорусские отношения. Тут же, разумеется, его позиции в родной стране несказанно улучшились и, благодаря своим договоренностям, он проведет самые честные в мире выборы. Ну, если не в мире, то на постсоветском пространстве. Примерно так, вероятно, будут писать кремлевские пропагандисты после президентских выборов в Белоруссии, показывая телезрителям кадры встречи Александра Лукашенко и Дмитрия Медведева.
Так что пропагандистский маневр Дмитрию Медведеву удался, а вот схема, уже опробованная на взаимоотношениях с Виктором Ющенко, на Александре Лукашенко явно не сработала.

Ответить
0 +
netreader, 12:03, 13.12

Люта, 11:41, 13.12

кубик:
"Большая просьба ко всем!!!"...

+1000000
И я об этом везде говорю.
Это очень серьёзное и ответственное дело. Значит, кто поддатый -- тот провакатор.
Таких надо самим сдавать милиции. Пусть сами своих и убирают!
======================
Отличное предложение!
ОМОН, не глупостями должен заниматься, а серьезной охраной общественного порядка, а также всех зданий, выходящих на проспект и близлежащие улицы.
А нам надо будет самим активно выявлять пьянь и хулиганье, и немедлено скручивать по рукам и ногам... и в руки ОМОН - в автозаки.
Автозаки должны наконец-то начать применяться по своему истинному назначению, а не по перевозке представителей оппозиции...
ПЬЯНЫЕ И ДЕБОШИРЫ будут приравниваться по Закону холодной гражданской войны к врагам Народа!
Со всеми вытекающими (из штанов...)

Ответить
0 +
Подсказка, 12:12, 13.12

Пресс-центр независимых наблюдателей:
3381053 - велком, 7016270 - МТС - Татьяна

Ответить
0 +
book, 12:20, 13.12

Реально нашу страну может спасти только Площадь. Т.к. Лу РОССИИ нас с потрахами отдал за признание выборов.

Ответить
0 +
тигр, 12:28, 13.12

Залили каток! Хорошо. Законно всем можно посетить каток. Время "катания" неограничено. Все на каток!

Ответить
0 +
Андрей, 12:36, 13.12

прочитал внимательно все комментарии и вот что понял:

Юрась с логава очень даже прав. и еще добавлю к нему ни в коем случае не трусить,в этот раз нас будет много. идти как сказал Статкевич- мощной стеной от вокзала и от Немиги по направлению к известной площади, а там видно будет.
наипервейшая задача показать что мы сила. посмотрите на московских болельщиков, там парня чечены убили, так у них хватило мужества постоять за одного убитого уже, а мы что? слабее7 или мы из другого теста? МЫ ОБЯЗАНЫ БОРОТЬСЯ, ИНАЧЕ НАС ПЕРЕСТАНУТ СЧИТАТЬ ЗА ЛЮДЕЙ. лично я иду на площадь чтобы поддержать смелого Статкевича, с надеждой что уже в новом году у нас будет новый президент , такой как Санников. в любом случае л. будет бояться и уже боится, а поэтому может со стаха наделать глупостей, а может и дуба врезать, это уже как повезет. шлите СМС-ки друзюям, говорите с людьми на улице как это делаю я, нечего тут стесняться, нас много! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ , ПУСТЬ И НЕ СРАЗУ. КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ!

Ответить
0 +
Римейк, 12:42, 13.12

Макею и др.

Саня останется с вами
С плешью своей и усами
Крадеными голосами
И цвета госфлага трусами
Будет совсем туго-
Катитесь все к другу Уго
А Плошча взмахнет крылом
Краснобелого флага
Слоган для Плошчы : Саня, облом!
Катись, тебя ждет Гаага!

Ответить
0 +
kraft, 12:44, 13.12

SW, 10:50, 13.12

Вчера смотрел контуры, в бегущей строке звонки за кандидатов сначало все шло как запланировано, за АГЛ 17 тыс., говорю жене щас будет 19 тыс., и тут за АГЛ 1 ОДИН голос, я чуть не поперхнулся!!! Потом строка пропала на некоторое время, затем появилась и дальше пошло как положено:)
______________________________________________
Звонившие на ОНТ, подтверждают, что голос в трубке четко проговаривал фразу "Ваш голос принят". Разговор прерывался только тогда, когда звонивший клал трубку. Автоматического отключения не наблюдалось. Следовательно, на каждый звонок затрачивалось не менее 5 секунд. Особенно, если учесть, что звонящие на TV любят поразговаривать с автоответчиком. :)
Системы телефонного голосования работают, как правило через обычные модемы с определителем номера и автоответчиком.
Далее - простая школьная арифметика.
В минуту "опросисты" могли принять 60/5 = 12 звонков. Даже, если им удалось прикрутить к одному номеру 4 модема (что выглядит достаточно неубедительно), в минуту получается не более48-50 звонков. Определение номера, кстати тоже занимает пару секунд.
ОНТ утверждает, что они приняли за лукашенко 83297 звонков.
Следовательно, длительность передачи должна была быть не менее 1666 минут или 27часов 48 минут. :)
ps: Возможно, конечно, я слишком плохо думаю о техническом оснащении лукTV. Но что-то подсказывает, что там все еще хуже.

Ответить
0 +
Аня, 12:54, 13.12

Правильно сказано в комментарии - надо покупать и покупать валюту на этой неделе, снимать все вклады в банках. Еще, можно купить качественный белорусские товары. За коммунальные платить 25 числа. Лишняя масса белорусских рублей напечатанных и печатаемых накануне выборов погорят, это хуже для лукашенки чем войско и нападки на инакомыслящих. С финансовым кризисом трудно было справиться сильным странам, не говоря и нашей.

Ответить
0 +
андерсон, 12:55, 13.12

на площади каток, так можно брать коньки и пусть только не пустят

Ответить
0 +
ZZZ, 12:58, 13.12

14 декабря (первый день досрочного голосования) - Всебелоруский "День банкира"! Снимаем с карточек и вкладов всю наличку и покупаем валюту! Прокопович,с праздником!

Ответить
0 +
Стас, 13:05, 13.12

Правильно земляки, мы не быдло, мы великий белорусский народ! Саня пусть к Чавесу валит!

Ответить
0 +
mustafa, 13:07, 13.12

в одну из церквей нашего города привезли икону святую. вот думаю поклониться сходить и одному гражданину попросить на следующей неделе самолет до каракаса снарядить. да что б и дружбанов поболе взял с собой и сынишек всех, но только сильно попросить что б в одну сторону самолет тот полетел. жаль вот только не влезут туда все ребята из телевизора. что они потом будут говорить? что время было такое? интересно, зимовский знает испанский?

Ответить
0 +
vladi, 13:15, 13.12

Дорогие белорусы!!! Подумайте, кого МЫ - нас почти 10 млн - боимся??? Одного человека! Один ОН - больной, лживый, безграмотный директор совхоза - смог надуть, обхитрить и нас, и Кремль - ха-ха-ха! и Европу и Чавеса, и Китай! И что - МЫ будем терпеть его еще???? 19 декабря - день, когда в стране нет президента - его еще не выбрали! Какое право он имеет отдавать приказы кому бы то ни было? ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ решит кто будет НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!Да нам все СПАСИБО скажут во всем мире! Как в сказке "Тараканище" - классика борьбы с диктатурой!

Ответить
0 +
MARINA, 13:22, 13.12

Господи какой стыд. Я смотрю на все это и плакать хочется. Беларусский народ должен сделать правельный выбор. У власти должен быть нормальный человек вминяемый.Мы с мужем 19 декабря оставляем маленького ребенка бабушке и идем на площадь. Я иду первый раз на такое мероприятие за свои 35 лет. Я надеюсь что таких таких как я будет тысячи. Я хочу чтоб мои дети жили в свободной стране.

Ответить
0 +
grmaster, 13:29, 13.12

Ну, раз там каток, значит с клюшками можно легально туда идти. Айда за клюшками!!!
Вот 34 тысячи

Ответить
0 +
SPQB, 13:30, 13.12

Саню Россия кидает,
Россия кидает,
Всё будет Окэй!

ахахахах

Ответить
0 +
Олег, 13:35, 13.12

14 декабря - Прокопович с праздником!

Ответить
0 +
Alex113, 13:43, 13.12

Тем временем на тут.бае начался опрос: за кого будете голосовать? Все голосуем ЗА САННИКОВА!!!

Ответить
0 +
asd, 13:52, 13.12

дайте пожалуйста ссылку на скачку, не могу посмотреть на сайте орт.
Благодаря Вашему старанию этот сюжет увидят 101 чел моей сети.

Спасибо!

Ответить
0 +
Бабайка, 14:08, 13.12

андерсон, 12:55, 13.12

на площади каток, так можно брать коньки и пусть только не пустят
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ЭТО МЫСЛЬ!
ВЕДЬ КОНЬКИ НЕ КВАЛИФИЦИРУЮТСЯ КАК ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ, ИХ МОЖНО СПОКОЙНО НОСИТЬ ПО ГОРОДУ(не забудьте их хорошо наточить) ДУМАЮ КЛЮШКИ ТОЖЕ НАЙДУТСЯ, ДА И ШАЙБЫ !!! НЕ БУДУТ ЛИШНИМИ!!! :)))

УСТРОИМ ХАКкакаКЕИСТУ ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ!!!

Ответить
0 +
Vasilij, 14:22, 13.12

Голосуем за Санникова на TUT.by Санников наш президент!!!

Ответить
0 +
Ales, 14:22, 13.12

Мы пераможам! Я іду на Плошчу.

Ответить
0 +
НАСТЯ, 14:23, 13.12

Есть ли контакт с ОБСЕ и др. международными наблюдателями о
принуждении к досрочному голосованию в уч. заведениях, армии и пр.?

Противозаконному, заметьте, принуждению!!!

Кандидаты и их команды!
ЕСЛИ Проведут многочисленное досрочное голосование - это почти успех главного таракана ( увидел щель, то есть досрочное голосование..беги!)

Очень важно, чтобы вся ОБЩСТ-ССС-СНОСТЬ (мировая) выразила протест беззаконию!

Чтобы та же общс-сс-сность требовала прекратить репрессии против протестующих ( в момент протестов).

В связи с кредитами-интересами сейчас у мировой общсс-ссности есть больше возможностей повлиять хоть как-то на этот дикий беспредел.

Ответить
0 +
Андрей, 14:37, 13.12

на основании того что сейчас читнул по "выборам" в российских СМИ и у нас:

схема голосования от Гарри Погоняйло с делением биллютеня пополам наиболее ( не настаиваю и не являюсь провакатором) преемлема. это хоть какая то зацепка. Смотрите сами.
НО НА ПЛОЩАДИ БЫТЬ ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ этого В 2006-М!
И ВСЕМ КТО ОТДАВАЛ СВОИ ПОДПИСИ С ПАСПОРТОМ ЗА САННИКОВА, РОМАНЧУКА,СТАТКЕВИЧА,НЕКЛЯЕВА,РЫМАШЕВСКОГО!
ВЕДЯ СЕБЯ НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО-ТРУСЛИВО БУДЕТЕ СТАДОМ БАРАНОВ!

ВСПОМНИТЕ 2006-Й, И СМЕЛЕЕ НА НАШЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!ВСЕ ЧТО ГОВОРИЛ макей-фармагей)))),он же обычный прихлебатель от л. -это ПРОСТО ЗАПУГИВАНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО. НА РЕГИОНЫ СИЛЬНО НЕ НАДЕЕМСЯ, ИХ НА 90% СЮДА НЕ ПУСТЯТ.

Ответить
0 +
Maxim, 14:51, 13.12

Параўнанне сучаснай Беларусі са Старажытнай Грэцыяй добрае, аднак ёсць яшчэ адна не горшая паралель.
Паміж усімі грэцкімі дзяржавамі-полісамі існавала дамоўленасць. Калі ў адной з іх да ўлады прыходзіў і ўмацоўваўся дыктатар так, што народ ужо не мог скінуць яго праз дэмакратычныя працэдуры, то суседнімі дэмакратычнымі полісамі праводзілася сумесная вайсковая аперацыя па ліквідацыі дыктатуры і аднаўленні дэмакратыі. Такая інтэрвенцыя была абсалютна законнай і справядлівай. Савецкія папулярызатары антычнасці, вядома ж, не згадвалі пра такую акалічнасць, і ў цяперашніх падручніках, рэкамендаваных Мінадукацыі РБ, такога не прачытаеш.

Ответить
0 +
Zum, 15:11, 13.12

На площади 19-го.
Пора менять лысую резину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Кастусь, 15:18, 13.12

Ежли поменяем лысую резину (а менять давно пора) для меня принципиально не важно, кто станет президентом. Или это будет Санников, или Романчук, либо Некляев. Твердо знаю, РАБОТЫ хватит ВСЕМ!

Ответить
0 +
САННИ.и.КОВ., 15:35, 13.12

НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИПЕВЧИК ТО

++++++++++++++++"САННИ"..... ОСТАНИТЬСЯ С НАМИ !++++++++++++++++++
++++++++++++++ "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!" И ВСЕ БУДЕТ ОК! +++++++++++++

Ответить
0 +
567, 15:35, 13.12

для SW, 11:27, 13.12
Для SW. Правда, я тоже это заметил,что за ЛУ был только 1 голос.

Так это "случайно" включили настоящий рейтинг. Между прочим я позвонил за Санникова и услышал ответ: Линия перегружена.

Ответить
0 +
Aleks, 16:07, 13.12

MARINA, 13:22, 13.12

===============

Вы для начала писать грамотно научитесь...35 лет, а хуже школьника.

Ответить
0 +
Toxa, 16:59, 13.12

можа ўжо надыйшоў той час, калі мы павінны адправіць яго да сяброў У.ГАагу

Ответить
0 +
3777alex, 17:13, 13.12

to Aleks, 16:07, 13.12

MARINA, 13:22, 13.12

===============

Вы для начала писать грамотно научитесь...35 лет, а хуже школьника.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты что-то попутал, земляк (а м.б. и тролль) ! Любовь к Родине не определятся грамматикой (луку просвещай в свободное время).

Ответить
0 +
МП, 17:30, 13.12

А коньки в сумке - это холодное оружие?

Ответить
0 +
Подсказка, 17:38, 13.12

НАСТЯ, 14:23, 13.12

Есть ли контакт с ОБСЕ и др. международными наблюдателями о

П О Д С К А З К А: пресс-центр независимых наблюдателей:3381053 - велком и 7016270 - мтс - Татьяна

Ответить
0 +
Дон Дурей, 17:45, 13.12

господа, ну нет уже как "100 лет" ОРТ! есть Первый Канал. Называть его "ОРТ" - всё одно как ОРТ в свою бытность называть "Гостелерадио СССР"

Ответить
0 +
alove, 17:53, 13.12

slava6l, 9:58, 13.12
Этот ДЕД который дрова пилил долбень сразу видно. Кто ж это такой пилой дрова пилит ? Дрова нужно заготовить не зимой, а хотя бы до осени, и на всю зиму сразу.

Да нормальный дед-лет 85 видимо! моему тоже осенью было 85-он тоже за Луку! И что я ничего страшного в этом не вижу ! ЭТО ТИПИЧНО ЕГО "ЭЛЕХТАРАТ! Да ради бога пусть, только процент дедушек от 70 до 90 очень маленький вот и посчитайте, сколько реально у АГЛ % голосов-реальных! СТРАШНО другое когда бедную молодежь из БРСМ зомбируют!

Ответить
0 +
567, 18:08, 13.12

to Aleks, 16:07, 13.12

MARINA, 13:22, 13.12

===============

Вы для начала писать грамотно научитесь...35 лет, а хуже школьника.
-------------------------------------------------------------
Унас ОДИН грамотей уже есть -типа ысторик из сельхозакадемии...

Грамотность -это наживное. Главное - СОВЕСТЬ!!
Вот она либо есть- либо нету.

Не дрейфьте, Марина!!!
Все будет!!

Ответить
0 +
ччч, 20:24, 13.12

я иду со своей компанией 19 декабря в 20 00 на макаенка 9 !!! человек 40 набралось встречаемся возле бт будет жарко

Ответить
0 +
Витя, 20:45, 13.12

есь ссылка у кого на это видео на ютюб

Ответить
0 +
Вадзік Ластоўскі, 21:13, 13.12

http://www.youtube.com/watch?v=PrK8v7n9vPE

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 21:23, 13.12

Юрась з логава, 10:28, 13.12
_____________________________________________________________
Полностью согласен, все четко и по делу!
____________________________________________________________

ччч, 20:24, 13.12

я иду со своей компанией 19 декабря в 20 00 на макаенка 9 !!! человек 40 набралось встречаемся возле бт будет жарко
____________________________________________________________
Разгонят и арестуют такое маленькое кол-во человек, уверен что и там будут "бульдоги"! ТВ это форпост этой диктатуры.

Ответить
0 +
Влад, 21:44, 13.12

Студентам и всем кого гонят на досрочное голосование
необходимо бросать в урны для выборов чистые листы или выписки из УК. Бюлетни необходимо забирать с собой.
На буллетне необходимо указать № участка на котором Вас
заставляли досрочно голосовать и отсканировать этот бюллетень. Бюллетень необходимо вкинуть на другом участке для выборов. На отсканированом бюллетне необходимо указать также № участка на котором он будет вброшен. Отсканированный бюллетень передать только международным наблюдателям ( желательно западным)!
Так проверятся сразу много участков. Думаю будет большой
скандал.

Ответить
0 +
Igor, 21:52, 13.12

Моей бабушке 96 лет и когда она смотрела всебелорусское народное собрание она сказала : вот где уже придурок,собрал полный зал людей и мозги им е---т ,
а моему батьке 62 и он ярый лукашист,так что не все пожилые люди зомби.
Нас спасет только площадь и не надо списывать со щитов регионы,будем прорываться !

Ответить
0 +
бобер-36, 22:09, 13.12

Иван Минаков: «Он ближе всех к народу, ближе всех. Он в поле, он на заводе, он на фабрике, он везде, где люди трудятся».

Странно, что люди и на заводах и труженики земли и многие остальные уверенно не считают что - Он ближе всех к народу, ближе всех .. м тд
Напротив таких людей еще поискать надо
А тут как то совсем просто получается
ниччо не понимаю !?!!...

Ответить
0 +
Евгений, 22:21, 13.12

Вчера,пользуясь нахождением в РФ в командировке-задал вопрос Путину посредством смс(тут такая акция идет на номер 04040)---"Я Белорус,Котлеров Евгений.У нас скоро выборы...Ответьте,неужели Вы предали Белорусов? Вы опять пожимаете руку Лукавому? Постыдились бы хотя бы своей общественности!!!"

Ответить
0 +
Dmitry, 23:11, 13.12

ВСЕ - НА КАТОК!!!

Ответить
0 +
Брест, 23:12, 13.12

Юрась з логава, 10:28, 13.12

Согласен на ВСЕ 1000%

Ответить
0 +
Брест, 23:26, 13.12

Стас, 13:05, 13.12

Нет !нельзя убийцу отпустить!!! Надо сначала с этом пообщаться!!!

Ответить
0 +
alex, 23:56, 13.12

ЮРАСЬ З ЛОГАВА,

Ваши коменты всегда бросаются в глаза и сильно выделяются среди остальных. Бьете всегда в яблочко, перечитываю по нескольку раз. Очень многие люди бояться выходить на площадь, зная, что со всех сторон будет по пять (десять) рядов кордонов "служителей закона", с каждой улицы, подступающей к площади, будет закрыта станция метро (сами знаете какая), электрички, вьезды в город, (уже "проходили"), подступы для подьезда транспорта (легкового в том числе) перекрыты за много кварталов (к вечеру). Прошу не только от себя, а от многих "желающих" (стыдное название, простите), свяжитесь с штабом (штабами) кандидатов (настоящих), выработайте хотя бы приблизительный план действий, и донесите его до всех, пока и этот источник (Хартию) не перекрыли. Я думаю, меня поддержат многие, кто прочитает сей коммент. Люди, поддержите меня!

Ответить
0 +
Dimka, 0:54, 14.12

Еду с мамой на площадь. Есть три места в авто. Желающие, обращайтесь в Одноклассниках. Гурбан Дмитрий...

Ответить
0 +
Dimka, 1:00, 14.12

19.12.2010 выезжаю в Минск на Площадь примерно в 11-12 часов дня. В машине есть 3 свободных места. Желающие пишите в аську 462374238

Ответить
0 +
Владимир, 2:12, 14.12

"БУЛЬБАШБАШИ" любит нагонять истерию(макей) , ему постоянно нужны внешние и внутренние враги,что-бы показать что ВЫ без меня ВСЕ пропадете. А картофан в картофельной стране почему такой дорогой??? ааа??? СЫХОДЗЬ!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
Луганский, 3:29, 14.12

svoboda

Почему же два президента после столь резкого охлаждения встретились, улыбаясь друг другу, и решали принципиальные вопросы, долгое время разделявшие Москву и Минск? Ответ на этот вопрос найти не сложно
===============================================
Да действительно не так уж сложно. Только объяснение несколько другое. Как только Лукашенко разругался с Россией , Европа решила воспользоваться ситуацией , закрыла глаза на все , что происходит. И решила потдержать Лукашенко. Даже пообещала 3 млрд Е . Европейские чиновники, один за другим слетались как грифы на добычу. Совершенно очевидно, их устраивал любой Лукашенко. Очень характерно в этом отношении согласие с официальной версией о гибели Бебенина. И всех их слова о демократии и прав человека оказались пустым звуком. Вот здесь Медведев и зделал единственный , но верный ход , чуть ослабил хватку. Этого оказалась достаточно , что бы Лукашенко бросился в объятия. Европа в очередной раз пожинает плоды своей недальновидной политики. Хотя я не думаю , что России на это раз будет это чего -то стоить в материальном плане.

Ответить
0 +
allabochum, 7:49, 14.12

Все порядочные люди выйдут на площадь. что бы сказать НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А милиции и ОМОНУ есть кого уже арестовать за подтасовку выборов.....
Это можно сделать спокойно....Ордер на арест..Вы арестованы... И зачитать перечеь преступлений....Кто это сделает?Тот будет герой............
К сожалению у наших кадровых военных нет того единения. которое должно быть....власть можно поменять за 5 минут. тем более.что на период выборов.человек ЛУ просто никто. он должен быть в отпуске...
Каждый должен понять, что у нас есть один единственный шанс......если не освободим себя сами, то навсегда останемя рабами.. и все нас будут угнетать и нами будут помыкать........
Проснись народ!Оторви свой зад от дивана!Перерстань смотреть зомбоящик!!!!! Выходи в свет и покажи себя ,посмотри на цвет нации.которая будет на площади.....
На площади будут те люди. которые зотят людьми зваться. а не быть рабами .
За свободу!Нет лжи!За настоящие выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё чуть -чуть ..и наше государство просто исчезнет...............
Воры просто его распродадут....День 19 числа обязывает поступить согласно своей совести...До встречи на площади!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
arsem, 9:14, 14.12

Николай, 11:31, 13.12
У меня сгорел ТВ. Вернее не весь, не показывает БТ и ОНТ. Остальные каналы появились, когда антенное гнездо пошевелил, а эти в упор не хочет. ОНТ прорывалось пару раз на несколько секунд, но БТ ни в какую.
Не шучу, реальная история, телевизор иномарка. Что делать?
__________________________________________
Менять власть вместе с ОНТ...

Ответить
0 +
Я люблю Беларусь, 10:43, 14.12

Во всех городах, больших и маленьких, есть свои площади. Местные жители вполне могли бы собраться там,чтобы вместе узнать об итогах голосования.
Белорусы хотят честных выборов!!!!

Ответить
0 +
Spain, 23:23, 15.12

ВИАГра спела символично )))

- Завтра будет праздник, первый день моей свободы.....

Очень хочется надеяться.....

Ответить
0 +
Дарья, 1:13, 17.12

Фу,как я ненавижу Лукашенко,а особенно эти ЗОМБИ КАНАЛЫ!!!! ФУУУУУ!!! Смотреть тошно.....
Всех студентов загоняют на досрочное,а потом у него хватает наглости заявлять о том,что это невозможно,то,что якобы это концерт "Беларусь-это мы"-это вовсе не его рук дело в ходе предвыборной кампании....
Все наши преподы(я имею ввиду,нормальная и адекватная их часть) смеялись над этим концертом,а я,так на заметку,учусь в вузе,кот.специализируется на подготовке политологов,поэтому люди знают,о чём говорят...Рассказывали,как девочек с института "Энвила" морозили перед концертом 2 часа в лютый холод,когда они стояли в лёгких платьицах и тоненьких колготочках в ожидании гала-концерта...И т.д.

Я как не включю ТВ-ЕЗДЕ ОН!!! На каждом нашем канале-ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Санников, давай!, 0:34, 18.12

Боже, люди, все в наших руках! Будем вместе на площади и все у нас получится как надо!!!
Только меня волнует два кандидата якобы от оппозиции - Терещенко и Михалевич (есть подозрения на Усса0, что они лукашисты. Терещенко сказал, что "Я пойду на площадь, вот только я вам не советую..." Все с ним ясно, а Михалевич вообще взял тайм-аут. припрутся на площадь и будут всю инфу ментам сливать - надо будет их прогнать!!!

Ответить