25 апреля 2024, четверг, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
мирный, 11:17, 13.12

петя-каменщик уже не спасёт ситуацию, куда бы он не ездил!!!!

Ответить
0 +
Алекса, 11:24, 13.12

Не зря аналитики опасаются, девальвации быть по любому!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:31, 13.12

Диржыця рубля чыцвёра... :D))))))))

Ответить
0 +
Сэм, 11:57, 13.12

А как же международные санкции? Или Беларусь не член ООН?

Ответить
0 +
Mason voice, 12:05, 13.12

Штаты еще пару раз как вбросят на мировой рынок по 600 млрд. $, так и девальвировать уже нечего будет... :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:27, 13.12

Сэм, 11:57, 13.12
Или Беларусь не член ООН?
-----------------
И прэзик у няё тожа член, тока нимнога другово роду... :D

Ответить
0 +
ashu, 12:34, 13.12

Правильно , нечего держать заначки в одной корзине , Уго сам прилетал- ему отвалили , теперь часть в Иране надо спрятать - вот и послали накануне выборов в Иран гонца что бы в случае чего с пустыми карманами не остаться ,а может за оружие денег Иран задолжал - отправили разруливать ситуацию .Ни за что не поверю что просто для подписи ничего не значащей бумажки Председателя Нацбанка перед выборами отправили из страны .

Ответить
0 +
Аня, 12:35, 13.12

Прокоповичу надо меньше денег переводить сыну в Германию, надо думать о народе.

Ответить
0 +
govement, 13:51, 13.12

Можэт ужэ сразу пад гармонь: "Дяйця медный грошык, гаспадзин харошый. Вам вирнёцца рублик залато-о-ой"

Ответить
0 +
ИП, 14:22, 13.12

А вот мне только что позвонили из налоговой и СЛЁЗНО просили заплатить квартальный налог ДОСРОЧНО!!!!!! Ха-ха...сказала, что ок, но после 19...в зависимости от результатов выборов. Выиграет Лука=-заплачу в январе...

Ответить
0 +
Наивный, 14:37, 13.12

Кстати, деноминация тоже может быть превращена в орудие девальвации. Ведь, к бабке не ходи, все будет "округлено" в большую сторону в пределах порядка деноминации, да и просто будет лишним поводом поднять цены. Это,как у киргизских ученых - что бы они не разрабатывали, получается анаша.

Ответить
0 +
сосед, 20:32, 13.12

Глава Нацбанка шастает по свету и нигде официально не объявляют. Видимо на этот раз с Новым годом нас поздравят еще лучше, чем в 2009 году. Надо будет пойти купить пять холодильников и шесть стиральных машин. В какой стране глава Нацбанка в конце года один, втихаря по свету носится? Это не спроста.

Ответить
0 +
работяга, 2:03, 14.12

Да не бойтесь.Он просто ездил в Иран договариваться о совместном сотрудничестве по ядерной программе и военном противостоянии мировому сообществу.

Ответить
0 +
Семен, 7:00, 14.12

мы Ирану нужны, как собаке пятая нога!

Ответить
0 +
Gangster, 2:06, 22.12

Люди добрые, так и шо это значит, кредиты в белачках брать надо? Может этот узурпатор пассивно даст шанс на кидок, мол крадите пока кредиты дают, потом будете знать за что вас китайцы чпокают.

Ответить