6 мая 2024, понедельник, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Люта, 10:44, 15.12

Глоба!
Вот оно, истинное расположение звёзд!
Вот что звёзды Беларуси говорят!
Учись, недоучка и подхалим. Все знают, какой ты "бзвяздачот"!

Ответить
0 +
цётка, 10:47, 15.12

ДЗякуй...

Ответить
0 +
Василий, 11:11, 15.12

Низкий поклон Вам. Вот всё таки желание идти ближе к Европе, а не к России, более размуно.

Ответить
0 +
vladi, 11:27, 15.12

Получит "бацька" эту копию - и застрелится, как самый "чэсны", и напишет в последнем обращении к своему народу, что его оклеветали какие-то артисты... Спасибо вам говорим все мы!!!!

Ответить
0 +
grmaster, 11:52, 15.12

Белорусы - европейский народ и всегда им были. Нам ближе те ценности, который проповедуют в Европе.

Ответить
0 +
excitable, 12:00, 15.12

"РОЛЛИНГи" во главе с Миком - это сила. Порой слово рок- музыканта такого уровня весомее политика.

Ответить
0 +
Гомельчанин, 12:01, 15.12

А мне простите СРАТЬ на прогнозы глобы!! Я знаю, что народ способен САМ решить свою судьбу!! ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!! УТРЁМ НОС ГЛОБЕ! звёзды блин... а мне ДЕДУШКА сказал - что у нас будет МАЙДАН! И ТОЧКА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
kool, 12:20, 15.12

по-моему такого не ожидал никто.
а в Беларуси кроме Свободного театре нет порядочных артистов?

Ответить
0 +
Николай, 13:38, 15.12

Подписываюсь.

Ответить
0 +
StS, 13:48, 15.12

THANK YOU!

Ответить
0 +
mela, 14:39, 15.12

Лучше все приезжайте на площадь и поддержите нас =)

Ответить
0 +
Б.Г., 14:43, 15.12

СПАСИБО!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ответить
0 +
Татьяна, 15:07, 15.12

Христофор, Колдуна, профурсеток как Дорофеева и многох других на мыло!!!!!! Респект звездам Голливуда!

Ответить
0 +
вася, 19:51, 15.12

Теперь они просто обязаны приехать на площадь...обязаны...

Ответить
0 +
А это?, 20:10, 15.12

Спасибо этим людям!

Ответить
0 +
№Х, 21:32, 15.12

Спасибо настоящим ЗВЁЗДАМ (подписантам). Но большинство из них живёт в свободном обществе и для них общественное мнение имеет огромный вес. В нашей стране при действующим режиме, плевали и плюют на любое мнение кроме мнения одного. Демократические и авторитарные методы управления,как и ценности, находятся в разных системах координат, и то что действенно в одних не приемлемо в других.

Отсюда вывод: методы борьбы с автократией не могут быть демократическими, а совсем даже на оборот!

Ответить
0 +
Брест, 23:43, 18.12

Обалдеть!!! Такие Люди с Нами!!! Я уверен они верят В Бога и в справедливость!!! Завтра Мы это докажем!!!

Ответить