19 апреля 2024, пятница, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Нет продолжению банкета, 15:31, 16.12

Слушайте, на нефти - 4, на газе - 3, под крыло взяли бесплатно... Так сколько ж вам надо еще дать, что бы вы поняли кому обязаны cвоим счастливым детством?

Ответить
0 +
алекс, 15:34, 16.12

чего тогда даете, дурни!

Ответить
0 +
Алёхна, 15:35, 16.12

Нефть... нефть... газ... нефть... Задолбали. Это что - то, чем мы должны жить?
Генон верно отметил ещё 100 лет назад, что мировая цивилизация вырождается - приходит царство количества, вместо близости к Богу человек приближается к материи, к количеству везде и во всём. Первая стадия деградации заключается в том, что главенство касты брахманов (жрецов, духовных и культурных лидеров) сменяется главенством касты кшатриев (воинов). А сейчас и воинов сменяют вайшьи (торговцы). Двух верхних каст уже почти нету, мир начинает жить по понятиям торговцев, которые становятся высшей ценностью общества.

Ответить
0 +
Во дила, 15:36, 16.12

Саша соляру в свою ямку сливать будет...
А Медведеву скажет с издевкой: слив засчитан!..

Ответить
0 +
zzz, 15:39, 16.12

Премьер не дружит с математикой

200 * 33% * 22.5 = 1.485 млрд

где еще 1.5 млрд :)

Ответить
0 +
нати, 15:49, 16.12

И ,что в связи с этим,стесняюсь спросить,будем и дальше поддерживать ,или ,наконец,подумаем.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:20, 16.12

А исчо на тры ярда Лыджнег их дярмецом обмажэть... :D

Ответить
0 +
ЗиП, 16:27, 16.12

Всё очень просто - это плата за вассальство.
г-н лукашенко - вассал нанятый кгб также как и многие **президенты** в бывших советских республиках, где кгб-фсб поставило своих послушных ставленников.
кстати и Дудаев в Ичкерии был одним из таких , но начал вести независимую политику.
И там тоже нефтяная труба, тоже финансовые потоки - каспийская нефть.
За это убили генерала Рохлина(якобы жена), который много знал и сказал что его солдаты умирали за интересы мафии. В Беларуси таже мафия , тот же Березовский.
Многое мы не узнаем сейчас - узнаем позже, но пора понять что от корыта никто просто так не уйдет, а вам и россиянам дальше будут втирать любую чушь, только бы никто не мешал грести бабло триллионами, иногда кидать кость со стола. Люди живут как нищеброды - сравните со скандинавией - вот там настоящий социализм. Сначала надо прогнать мафию.

Ответить
0 +
zeuty, 16:45, 16.12

zzz, 15:39, 16.12

Премьер не дружит с математикой

200 * 33% * 22.5 = 1.485 млрд

где еще 1.5 млрд :)

Ещё как дружит !
1,5 шоб больш не здыпел на Крэмль.

Ответить
0 +
mixaсь, 16:47, 16.12

В России сейчас и своих проблем,в связи с Манежной площадью, до хр..на и трошки !!!
Россия огромная по территории .... Многонациональная и многоконфициональная страна
Непросто работать в такой стране президентами !

Ответить
0 +
анализ, 18:20, 16.12

zeuty, 16:45, 16.12

zzz, 15:39, 16.12

Премьер не дружит с математикой

200 * 33% * 22.5 = 1.485 млрд

где еще 1.5 млрд =

ПО нефти туфта то же ПоСТАВЯТ 12 МЛНТ И УЧИТЫВЯ ВОзвратНУЮ ПОЩЛИНУ ОТ ЭКСП. СВЕТЛ продукт 80дол 12млн х( 260-80)=2.12млрд. А если учесть о заниженых ценах от мировых товаров РБ в РФ на 15-20% по "ПРОСЬБЕ" РФ при поставке15 млрд, это составит дотацию для РФ до 2,4-3 млрд,а еще базы , льготный транзити тд,то НЕИЗВЕСТНО кто КОГО

Ответить
0 +
Алекс, 18:45, 16.12

.....да ,уж ...это не бла,бла на картофельном поле !!

Ответить
0 +
007, 23:40, 16.12

ВВП спасите нас от АГЛ!!!

Ответить
0 +
®, 8:34, 17.12

Правильно говорили - Россия наша сырьевая колония. Вова - лузер наклоненный.

Ответить
0 +
Люта, 9:18, 17.12

Обнимались, веселились....Подсчитали -- прослезились!

Ответить
0 +
123, 9:34, 17.12

Интересно. Когда Путин рассказывал, что Россия бесплатно снабжает РБ – у него за спиной развернулись крылья и нимб засиял? Кто видел? Или россияне такие дурные вдруг? С какой это радости их пробило на благотворительность?

Ответить
0 +
SW, 9:42, 17.12

В одном старом фильме с Брэндоном Ли была замечательная фраза: "Если тебе не нужны деньги, значит тебе нужно что-то другое???" Похоже дядя вова задумал очередной чекистский подвох, так спокойно рассуждает о том склько они недополучат...

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 10:09, 17.12

алекс, 15:34, 16.12

чего тогда даете, дурни!
_______________________
Неуже ли вы думаете, что это результат жалобных батькиных воплей из общего окопа.

Ответить