28 марта 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
леший..., 10:03, 2.12

такое ощущение, что Нацбанк перед отчетным днем каждого месяца берет краткосрочный займ для того, чтобы "отчитаться", а после бравурного отчета займ возвращается... даже не пирамида, а пирамидка :)

Ответить
0 +
Виталий, 10:41, 2.12

Когда будете уже пилить гири???))

Ответить
0 +
®, 10:44, 2.12

Я точно знаю, что эти цифры тоже фальсифицируются.
Не верьте липе.

Ответить
0 +
Коля, 11:10, 2.12

to леший...
А так и есть.

Ответить
0 +
Саша, 11:31, 2.12

Это всё идёт на финансирование главного кандидата...

Ответить
0 +
Автохтон, 12:04, 2.12

Почувствуйте разницу. :)

Сайт НБ РБ 01.12.2010

Об увеличении золотовалютных резервов Республики Беларусь

По предварительным данным, объем золотовалютных резервов Республики Беларусь по итогам января-ноября текущего года возрос.
При этом их величина в национальном определении на 1 декабря 2010 г. достигла максимального исторического значения – 6 807,9 млн. долларов США в эквиваленте. Как уже сообщалось, в ноябре в состав золотовалютных резервов в национальном определении были включены средства в китайских юанях, полученные в рамках реализации Соглашения о проведении валютной сделки СВОП между Национальным банком Республики Беларусь и Народным банком Китая.
Международные резервные активы в определении Специального стандарта распространения данных МВФ за одиннадцать месяцев увеличились на 72,8 млн. долларов США и по состоянию на 1 декабря достигли в эквиваленте 5 725,3 млн. долларов США.
Сохранение положительной динамики золотовалютных резервов позволяет Национальному банку обеспечивать стабильность курса национальной валюты в пределах, установленных Основными направлениями денежно-кредитной политики Республики Беларусь на 2010 год.
Национальный банк и Правительство намерены и дальше продолжать планомерную работу по наращиванию золотовалютных резервов страны. В текущем году их объем должен увеличиться не менее чем на 0,5 млрд. долларов США, а в 2011 году прирост составит не менее 1,2 млрд. долларов США. В качестве основных источников увеличения резервных активов рассматриваются привлечение иностранных инвестиций, а также повышение эффективности и конкурентоспособности национальной экономики.

Ответить
0 +
Aleks, 12:27, 2.12

А вчера по радио сказали что золотовалютные резервы впервые за 16 лет достигли своего максимума и превышают 6 млрд. Нонсенс однако.

Ответить
0 +
BAZ, 13:28, 2.12

А официалы в сообщениях указывают ещё " по национальной методике исчисления "
Во как бывает .... по международной методике - уменьшается а по "самой чэснай"- вырастает .....

Лгуны !

Ответить
0 +
тотоша, 5:21, 3.12

И с демократией та же фишка -запад говорит нет демократии ,а наши утверждают- мы самые демократичные.
Это -же готовый сценарий для Стивена Кинга про паранормальное искривление реальности в центре европы.

Ответить