24 апреля 2024, среда, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 203
0 +
Кристина, 0:44, 20.12

Мы еле ноги унесли, такого количества минтов я еще не видела..... Мы с мужем были у самых дверей ЦИКА. ужас....

Ответить
0 +
тест, 0:46, 20.12

где коменты?

Ответить
0 +
Кристина, 0:46, 20.12

Стояли до последнего, пока народ совсем не удалился.......Страх. помню стук дубинок о человеческие кости и тела........и запах изтоптанных елок площади.....

Ответить
0 +
partizan, 0:47, 20.12

Куда смотрит международное сообщество????

Ответить
0 +
BY, 0:57, 20.12

Боже!!!!
Ну когда же ты отправишь эту ГАДИНУ в Ад????
Вместе с его кумирами - Сталиным и Гитлером ему там будет комфортно!!!

Ответить
0 +
Vital, 1:04, 20.12

А какие могут быть коменты?

Ответить
0 +
., 1:04, 20.12

Сайт до сих пор был не виден из беларуси...

Ответить
0 +
!--!, 1:05, 20.12

ЗДОХНІ ЗДОХНІ ЗДОХНі УБЛЮДАК ЛУКАШЭНКА РАЗАМ СА СВАІМ АТРОДЬЕМ!!!!!!

Ответить
0 +
серж, 1:05, 20.12

это было ужасно и пративно! в какой стране живем господа...

Ответить
0 +
a vot, 1:05, 20.12

a 4e komentit?? vi ozhudali 4egoto drugogo?

Ответить
0 +
Максим, 1:05, 20.12

А что писать...
По дороге к ЦИК встретил Наталью Радину.
Сказал ей за все спасибо....
И вот на тебе....

Ответить
0 +
бум, 1:05, 20.12

no comments
сайт еще работает с провалами, да и все в шоке. Власть показала свой оскал.

Ответить
0 +
elena, 1:05, 20.12

Сайт заблокирован для бел. пользователей... Поэтому и комментариев пока нету... Да и... что комментировать... очень больно за страну. очень больно за тех, кто пострадал на площади. а в голове до сих пор не укладывается мысль, что все вот так быстро закончилось....

Ответить
0 +
747, 1:06, 20.12

Sostojanie shoka...

Ответить
0 +
йцук, 1:06, 20.12

ну вообще канал сайта забит. еле открывается через анонимайзер.

ну а если чесно - всем похуй. все спят в тепле.

Ответить
0 +
Владимир, 1:06, 20.12

комментов нет т к сайт почти все время не доступен был

да и что комментировать (одни ругательства в голову лезут)

Ответить
-1 +
инкогнито, 1:06, 20.12

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!))

Ответить
0 +
xxx, 1:06, 20.12

был на площади независимости в 22-20,омон в "гражанке"избивал всех подряд при оттиснении от памятника Ленина

Ответить
0 +
Александр Н, 1:07, 20.12

А что тут комментить...дай Бог без последствий с Некляевым. и дай Бог все будет хорошо с Андреем Олеговичем. суки.

Ответить
0 +
нормальный саня, 1:07, 20.12

какие комменты. сайт не загружается, только через прокси

Ответить
0 +
Alex, 1:07, 20.12

А что писать то? Я надеялся на чудо когда туда ехал. Но чудес все-таки не бывает...

Ответить
0 +
anon, 1:07, 20.12

заблочили доступ к сайту, сейчас проще всёго на фейсбуке

Ответить
0 +
Dima, 1:07, 20.12

большенство комментов просто не проходят цензуру

Ответить
0 +
Ilya, 1:07, 20.12

No comments ... Just let you know that the site is accessible from USA (it was not accessible for hours). Not sure if it is accessible from Belorus.

Ответить
0 +
Сергей, 1:07, 20.12

И интересно, как завтра оправдаются власти. опять всех кандидатов посадят и точка?

Ответить
0 +
нету комментов, 1:08, 20.12

все кто смог вышли на площадь какие комменты
сам пишу из польши
держу кулаки за вас ребята
очень сильно жду реакции международных сообществ
пора прекращать это бесконечное царствование

Ответить
0 +
Я, 1:08, 20.12

Люди зайти не могу, а прокси пользоваться не хотели учиться. Стадо, что с них взять - нету инфы, ну значит свыше так сказали(

Ответить
0 +
маша , 1:08, 20.12

а что комментировать? то что тварь удерживает власть любой ценой. гореть этой падле в аду и тем ,кто выполняет приказы,

Ответить
0 +
иудфкгы, 1:08, 20.12

нечего комментить.
нужен снайпер. скинуться и купить всем миром.

PS борцам за свободу - почет! Достойно вели себя...

PPS не забуду этой крови - буду мстить лУКЕ любыми способами!

Ответить
0 +
ангел возмездия, 1:08, 20.12

А по Блювотному ТВ сообщают, что пострадало аж целых 3 омоновца-зверя, кот. безжалостно избивали людей! Когда мы уже будем жить в ДРУГОЙ стране??

Ответить
0 +
!@#, 1:08, 20.12

УСАТЫЙ ОЛЕНЬ КАК ТЫ ВСЕХ ЗАДРАЛ!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ

Ответить
0 +
kajf, 1:09, 20.12

почему не обеспечили Санникову безопасность?

Ответить
0 +
не тест, 1:09, 20.12

какие комменты, когда элехтарат не знает как обойти защиту ?

Ответить
0 +
грайнд, 1:09, 20.12

как же жалко, что я не могу быть сейчас с вами..

Ответить
0 +
Александр, 1:12, 20.12

А комментариев скорее всего не будет. Я уже писал своё мнение на один из постов. И что? Коммента то и нет. И это не в первый раз. А прошло достаточно времени, как я написал. И комментарий был не в пользу "победившего" кандидата!

Ответить
0 +
Александр, 1:12, 20.12

Ребята, держитесь! Просто так это плешивому не пройдет! Вся Беларусь всколыхнется от этой кровавой бойни, устроенной диктатором. Теперь главное перегруппировать силы и не сдаваться. Европа уже осуждает этот ужас. Держитесь, ребята, держитесь!!!

Ответить
0 +
аноним, 1:13, 20.12

фтопку коменты, где бутылки с бензином на омон и спецназ?
где бутылки?

Ответить
0 +
devo4ka, 1:13, 20.12

Была там...... Больно и обидно. Больше слов нет.

Ответить
0 +
Роман, 1:13, 20.12

А какие здесь комменты?
Нужна борьба! И только это! Но, возможно, нужны другие способы уже!

Ответить
0 +
viking, 1:14, 20.12

Все арестованы КРЫВАВЫМ РЭЖЫМАМ.

Ответить
0 +
ттт, 1:15, 20.12

а откуда будут комментарии если в Беларуси заблокировали этот сайт?
Лукашенко перегибает палку такими выходками.Надеюсь,с людьми все будет в порядке

Ответить
0 +
Алекс Трэш, 1:16, 20.12

офицальные шакалы звереют!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Евгений, 1:16, 20.12

В жопу коменты., я вооружаюсь, с десяток уродов я с собой заберу бля

Ответить
0 +
Egor, 1:16, 20.12

Видел,это пиздец. ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, Обыкновенный ФАШИЗМ

Ответить
0 +
enja, 1:16, 20.12

teperj pomoget toljko obshenacinaljnaya zabastovka

Ответить
0 +
Egor, 1:16, 20.12

Видел,это пиздец. ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, Обыкновенный ФАШИЗМ

Ответить
0 +
Григорий, 1:16, 20.12

Это было какое то безумие! Такой жестокости со стороны милиции я не ожидал... Озверевшие боровы из омона лупили что есть мочи без разбору и женщин, и молодежь, и пожилых людей! Избили даже журналистов российского Первого канала... и это увидели россияне.

Ответить
0 +
Илья, 1:16, 20.12

Ужасно

Ответить
0 +
Жека, 1:16, 20.12

СТРЕЛЯТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ...

Ответить
0 +
жизнь, 1:17, 20.12

почти вся оппозиция в кпз....пиздец граждани, что творится....

Ответить
0 +
Время, 1:17, 20.12

Мне стыдно что я жіву в этой стране! В стране где правіт діктатура і все решается кулакамі і кровью....ненавіжу

Ответить
0 +
Александр, 1:17, 20.12

Гады. Стоял на пяточке до последнего. Нас осталось совсем ничего, потом нас оттянули люди в штатском. Паралельно Пиная ногами и ингда ударяя руками. Нас было слишком мало на этом пятачке...извини Андрей. Я стоял сколько это было возможно. Мы все стояли.

Ответить
0 +
vlico, 1:17, 20.12

Случайно не оказались среди задержанных....
Саша получил индульгенцию от России, осмелел. Теперь ему и признание Европы по барабану.
Но что он думает делать с теми 30-ю тысячами "отморозков", которых не удалось сегодня "охватить"?
Будем ждать когда за нами придут?

Ответить
0 +
Сергей, 1:17, 20.12

Будь проклят Лукашенко и его приспешники!

Призываю кандидатов организовать забастовки — в первую очередь, транспортников и нефтегазовиков!

Ответить
0 +
Гость, 1:17, 20.12

Какие коменты.... что скажешь, кроме: пусть хватит удар эту падаль! Ненавидим.

Ответить
0 +
Dэн, 1:17, 20.12

творят что хотят...
Демократия по папаколевски :)

Ответить
0 +
МП, 1:18, 20.12

А что тут комментировать? Будем продолжать жить в фашистском государстве. Жаль, не смогли остановиться вовремя. Если б поскандировали просто и разошлись по домам, эффект был бы достаточным, чтоб показать фальшивость выборов. Битье стеклянных дверей обошлось слишком дорого для всего народа. Неужели организаторы этого не понимали?

Ответить
0 +
Александр, 1:18, 20.12

Ребята, держитесь! Просто так это плешивому не пройдет! Вся Беларусь всколыхнется от этой кровавой бойни, устроенной диктатором. Теперь главное перегруппировать силы и не сдаваться. Европа уже осуждает этот ужас. Держитесь, ребята, держитесь!!!

Ответить
0 +
Уга Чэ, 1:18, 20.12

Якiя тут камэнты? Няма слоу. Нават не верыцца, што да гэтага паскуда вусатая дайшла. Малюся за пацярпелых.

Ответить
0 +
Mortification, 1:19, 20.12

...это ЖОПА....реально она......где ещё такое бывает как не в Беларуси??

Ответить
0 +
1kg, 1:20, 20.12

избить кандидата в пресиденты- немыслимо в цивилизованной стране

Ответить
0 +
gde?, 1:20, 20.12

est' li spiski, kogo kuda uvezli?

Ответить
0 +
Алексей, 1:20, 20.12

Паскуды мусорские-отныне людьми именоваться не могут!!!Грязные, подлые животные- амебы бесхребетные!!!ТВАРИ!!!

Ответить
0 +
Belarussian marine, 1:21, 20.12

Suki omonovskie, gotov'tes' k partizanskoj vojne. Budem otlavlivat' po odinochke i lomat' rebra, chtob krov'ju scali

Ответить
0 +
Sania , 1:21, 20.12

eto .............. naxodias za granizey , ochen stidno i bolno kak tak v centre Evropi i stradat , stradat i stradat !!!!!!

Ответить
0 +
гость, 1:21, 20.12

в Москве после манежки людей тысячами пакуют,так что у вас еще цветочки

Ответить
0 +
strannick, 1:22, 20.12

утром будут. хотя что комментить - пиз.ец полный!!

Ответить
0 +
андрейка88, 1:22, 20.12

За это избиение обязательно ответят.
Нас много,мы сильные,мы идём!Трепещите лукашисты!

Ответить
0 +
беларус, 1:22, 20.12

что тут скажешь...ужас. а была ведь надежда! начинается новая петля режима??

Ответить
0 +
Медсестра с площади, 1:22, 20.12

Все комментаторы на площади. Или в автозаках.
Сволочи! Они же обещали, что если сдадут оборудование, никого трогать и арестовывать не будут. Какой позор!!! Боже, в какой стране мне пришлось родиться!

Ответить
0 +
Tiger, 1:22, 20.12

Уроды. Я обращаюсь к силовым ведомствам РБ, все эти провакации и избиения мирных граждан на совести ВАШЕГО повадыря ЛУКАВОГО и ВАС! ВЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ РБ. РЕЖИМ НЕ ВЕЧЕН, ВЕЧНА ВЕРА В НОРАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И В СПРАВЕДЛИВОСТЬ МНЕ ЖАЛЬ НЕ КАНДИДАТОВ ИЗБИТЫХ вами, МНЕ ЖАЛЬ вас, жалких крыс которые исполняли указания узурпатора! Вы всего лишь мелкие пешки которые вышли против мирных граждан, которые не согласны с результатами выборов!!!

И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТАРЖЕСТВУЕТ!!!

Ответить
0 +
pavel, 1:23, 20.12

всех арештовали...

Ответить
0 +
c, 1:24, 20.12

no comments просто

Ответить
0 +
Артём, 1:24, 20.12

какие могут быть "коменты"?

Ответить
0 +
Андрей, 1:24, 20.12

А комент тут один...

Ввиду явного недостатка количества протестующих (нужно было минимум 100 тыс), страной будет управлять ФАШИСТСКАЯ ХУНТА.

Пока сможет работягам и силовикам обеспечить сносную жизнь.

Ответить
0 +
1kg, 1:25, 20.12

молодцы не испугались...хотя Москва в последений момент поддержала Луку (встреча с Медведевым)
очень хотелось бы надеяться что Некляев, Санников и др. лидеры остануться в политике...Будет жалко
если они устранятся от продолжения борьбы... Лука должен уйти и пойти под суд!!!

Ответить
0 +
pscherow, 1:26, 20.12

пишу из автозака, нас тут 67 человек, уже более 2 часов ждем, чего-то на территории акрестина. настроение бодрое. Живе Беларусь.

Ответить
0 +
Станислав, 1:26, 20.12

А что тут комментировать? Всё предельно прозрачно.

Ответить
0 +
pscherow, 1:27, 20.12

пишу из автозака, нас тут 67 человек, уже более 2 часов ждем, чего-то на территории акрестина. настроение бодрое. Живе Беларусь.

Ответить
0 +
Андрей, 1:28, 20.12

Твари!

Ответить
0 +
..., 1:28, 20.12

нех тут каментить

Ответить
0 +
Александр, 1:30, 20.12

На наших глазах молодой парень в панике прыгнул в проем метро на улице, только не со стороны лестницы, а вдоль стены. Экипироанные , обученные бойцы против замерзших людей. Вот какая она, "свободная Беларусь"

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:30, 20.12

Коментов нету, потому что на сайт невозможно попасть.
Вот зашёл через прокси, читаю..
Лука, сукин сын, сволочь! Надеюсь я доживу до того момента когда тебя будут судить и повесят на этой же площади!
Ты за всё ответишь, скот!

Ответить
0 +
за стабильность!, 1:32, 20.12

приняли на вогзали...суки!

Ответить
0 +
Эля, 1:33, 20.12

Да тут они, тут...
Ужасно расстроена. Мы были почти у цели... Но против слезоточивого газа и звуковых бомб нет приёмов у мирных граждан.
Но многое было заснято, не смотря на то, что наш доблестный омон расшвыривал даже российских журналистов. Пусть мир увидит, как жестоко подавляются в беларуси акции протестов против действующей власти...
До скрежета зубов разозлил репортаж по БТ о митинге, в котором оппозицию чуть ли не преступниками называли. 40 тысяч преступников у нас в столице??? Да, кстате, о количестве митингующих тоже врут, как только могут: "пару сотен человек".... Хотя на площади было не менее 40 тысяч...
Самое страшное и обидное то, что завтра утром по всем национальным каналам такую масштабную и демократическую акцию тысячу раз переврут и перекрутят на "нужный" лад.... и народ поверит этому.....
Господи, спаси Беларусь...

Ответить
0 +
leon, 1:34, 20.12

prosto net slov.bog vse vidit

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:35, 20.12

Держитесь братья Славяне!!! Украина уже знает о произволе который творится у вас.. Я надеюсь что справедливость восторжествует и те нелюди которые кинули вооруженных солдат на свой народ понесут заслуженное наказание или будут изгнаны и всю оставшуюся никчёмную жизнь будут в голове слышать проклятия простых людей которые днём и ночью работают на обычных работах и платят налоги чтобы они откармливали свои животы и трусливые мозги...
Утро вечера мудренее...
PS. Думаю что тот кто дал приказ напасть на людей до утра застрелится в своём кабинете.

Ответить
0 +
Irina, 1:37, 20.12

Lukashenkju- fashista ohvatila "eyforiya" bezgranichnoy vlasti ot togo, chto ne bilo 100 tisyach na ploshadi segodnya.

No on ne dumaet, chto budet zavtra,v bllijayshie dni. Kakaya budet reakciya mirovoy obshestvennosti na vcyo, chto proizoshlo v den' viborov.

Ya veru,shto rano ili pozdno vcyo izmenitsya.
Jive Belasus !
Spasibo vcem kto verit i boretysa!
Spasibo tem kto vishel segodnya, komu ne bezraslichno budushee, kto verit , shto ne mojet u vlasti stoyat' ubiysa !!!!!

Ответить
0 +
4иж, 1:38, 20.12

а че коментить. посмотрите БТ. пострадало целых ТРИ милиционера. а то что людей простых избито несколько сотен - ни слова. еще показывают видос про Некляева и обрезают его на том месте, когда залетает омон при соправождении шумовых гранат или выстрелов. (не смог разобрать конкретно).

Ответить
0 +
19.12.2010, 1:41, 20.12

Что комментировать? Комментарии считаю, будут лишними... Всем все и так понятно... Впереди очередные 4 года рабства...

Ответить
0 +
Сергей, 1:43, 20.12

А что комментировать! Вы еще надеетесь что АГЛ с миром уйдет? он без БОЯ не сдастся ни когда !!

Ответить
0 +
alex, 1:44, 20.12

тест

хочешь комментов?

ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

Ответить
0 +
Nina, 1:45, 20.12

Господи....За что нам это всё?
Террористы! Погромщики! Суки, да вы вышли бы и сами посмотрели, кто там был!!!!!! Народ, настоящий народ своей страны...настоящие белорусы...Мужчины, женщины, молодёжь! Вы бы видели их счастливые глаза и улыбки на лицах! Отовсюду был слышен смех, мирные люди пришли за победой! НЕ было там никаких малолеток, не верьте! я чувствовала себя там самой младшей....
Взывали к совести этих зверей, мы кричали "Милиция с народом"......но где же им взять то, чего отродясь не было и нет у их главного фюрера. Фашистские твари. Они шли на нас, вытесняли с площади стуча по щитам дубинками....рядом шли пенсионеры и кричали "Вот батьку себе нажили....".....
В толпе были замаскированные омоновцы.....сучьи дети. Просто без предупреждения били первых,кто оказывался под рукой.....им и никаких провокаций не нужно было....разговаривали как с собаками "Домой блять иди....пошли отсюда я сказал....."
слов нет, только мысли....которые сейчас не получается выразить нормально. Слёзы на глазах... Я ненавижу тебя Лукашенко, и всю твою шушеру беспородную.....

Ответить
0 +
19.12.2010 :(, 1:46, 20.12

Что комментировать? Впереди 4 года рабства...

Ответить
0 +
ЕЛЕНА, 1:48, 20.12

Мы с мужем следили за всеми событиями, отчаяние страшное.... Но завтра он поедет в Минск, сказал, что так больше нельзя! Я боюсь, но отпущу, в конце концов даже кыргызы смогли, а мы, что хуже? И в Беларуси есть настоящие мужики, так завтра в 18 часов вы можете встретиться на Площади! а ваши жены будут за вас переживать, но полностью поддерживать!!!! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Александр, 1:50, 20.12

Милиция не имела право избивать мирную демонстрацию. не имела право поднимать дубинки на головы мирных граждан беларуси. те кто это сделал фашисты и враги народа. гореть им в геене огненой

Ответить
0 +
Lena, 1:52, 20.12

Это какой-то ужас! Штурмом надо было брать СМИ, здание телевидения, наплодили каких-то зомби, которые верят БОЛЬНОМУ Луке.

Ответить
0 +
Наталья, 1:52, 20.12

Ребята молодые на площади!!! Респект вам! Я была в самой гуще событий - возле входа в Дом ....(даже не знаю, как обозвать этот гадюшник). Приятно было осознавать, что у нас такая прекрасная молодежь, имеющая чувство собственного достоинства!!!! Приятные, интеллигентные лица!! (в отличие от тех нелюдей по ту сторону баррикад. Уроды!!! Ненавижу!!
Твари!!!!)
Уверена, что прежней жизни не будет... Народ проснулся!!!
Недолго им осталось над нами издеваться!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
маша, 1:57, 20.12

А где Романчук?

Ответить
0 +
Alex, 1:57, 20.12

геноцид беларуского народа, избивали беззащитных граждан как пушечное мясо...

Ответить
0 +
Парень в голубой куртке, 1:59, 20.12

На площади были все:
несовершеннолетние, пенсионеры, инвалид на двух тростях передвигался самостоятельно, много молодежи и людей средних лет.
я уже и не говорю по поводу социального расслоения: на любой вкус и цвет что называется.
не знаю от чего голова больше болит. от дубинки или от беззакония что там происходит

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я одним из первых получил рассечение (под дверями дома правительства). большое спасибо двум мужчинам которые сразу помогали (один из анестезиологии) и парню с рупором из команды кандидатов. Спасибо женщинам и девушкам которые тут же дали салфетки прикрыть хлещущую кровь. спасибо парню который предложил кофе.
это все было лучшее обезболивающее.
спасибо всем кто нашел в себе мужество прийти, я чуствовал себя очень хорошо среди это нескончаемой толпы неизвестных людей.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
0 +
Олег, 2:03, 20.12

Білоруси - ви молодці. Не здавайтеся. Україна серцем з вами!

Ответить
0 +
marina, 2:05, 20.12

Vce eto ygasno i necpravedlivo OMON -yrodi y lizobludi Belarus nado revoluzia ili gragdanskaia voina Spasibo vcem kto verit i boretysa! Jive Belarus !

Ответить
0 +
Илья, 2:07, 20.12

Жесть была, ублюдки, не прощу!

Ответить
0 +
Jason, 2:08, 20.12

Это фашизм.
В центре европы, в 21 веке....
кое-кто заигрался

Ответить
0 +
dmitrij, 2:09, 20.12

urodi eti omonovci,svoj narod izbivat,tvari

Ответить
0 +
Василий, 2:10, 20.12

Олег, 2:03, 20.12
Білоруси - ви молодці. Не здавайтеся. Україна серцем з вами!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сердца мало. Пришлите ребят из УНА-УНСО:) А то наши...
Я кстати только сейчас понял, почему Лу подымал хоккей, а не футбол...

Ответить
0 +
Tiger, 2:10, 20.12

Нет вам прощения, скот, выполняющий приказ лукавого против своего народа. Грошь вам цена. нет в вас ничего человеческого начиная с рядового солдата заканчивая министескими крысами в погонах.

Ну поскольку бт показало главного гэбэшника страны с заявлениями против мирных граждан, и мало того назвало мирных граждан тереристами - так какого хрена скажите мне пожалуйста Заяц не арестовал 40 тасяч терористов? И под твоими ногами зажжется огонь в аду... Жалкий ты человек! Нет тебе прощения своего же народа!!!

И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТАРЖЕСТВУЕТ!

Ответить
0 +
Aneuryzm, 2:10, 20.12

Были с друзьями на площади. Самый незабываемый момент- это когда пошли к ратуше-просто бесонечно вперед и назад людская толпа слившаяся в одном порыве. Мрази еще ответят за содеяное.

Ответить
0 +
Игемон, 2:11, 20.12

Фашисты говорите. Да фашисты на СВОИХ руки НИКОГДА не поднимали! НИКОГДА! Даже они, те, кто был беспощадным оружием в руках психа, даже они не поднимали руки на свой народ!

Это не фашисты. Это просто уроды. Просто твари бездушные. Таких даже в аду будут сторонится...

Ответить
0 +
МАрына, 2:11, 20.12

pscherow, какие новости?
Ребята, держитесь! Спасибо что расшевелили нацию!
Вы - наша гордость!
Эхом отзываются ваши раны.

Ответить
0 +
SamLudVal, 2:12, 20.12

КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТ ЛУКАШЕНКО! РАЗВЕ "ЭТО" МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Ответить
0 +
Святослав, 2:12, 20.12

А что урод собирается делать с арестованными Санниковым, Некляевым и остальными. Вы об этом подумайте? Это Кровавое Воскресенье, а не выборы.
Но себя он показал на все 100. Теперь,во всяком случае на Западе, каждый знает,что это за тварь.

Ответить
0 +
Игемон, 2:12, 20.12

Фашисты говорите. Да фашисты на СВОИХ руки НИКОГДА не поднимали! НИКОГДА! Даже они, те, кто был беспощадным оружием в руках психа, даже они не поднимали руки на свой народ!

Это не фашисты. Это просто уроды. Просто твари бездушные. Таких даже в аду будут сторонится...

Ответить
0 +
историк, 2:14, 20.12

меня забрали но уже выпустили
ждите меня в 18 часов
Верым,Можам,Пераможам!

Ответить
0 +
Дзмитрук, 2:16, 20.12

Не могу сдержть слез, скажу одно - это перва ласточка! народ ожил!!

Ответить
0 +
sharoff, 2:16, 20.12

может и не любите москвичей но мы с вами. 91 помню хорошо

Ответить
0 +
zxc, 2:16, 20.12

Просто жутко видеть, как крепкие парни в штатском зверски избивают одного мирного демонстранта. Сегдня я понял мирно власть не изменить... Все приходите завтра в 18.00 на площадь Независимости

Ответить
0 +
®, 2:21, 20.12

Держитесь! Переживаем за вас!

Ответить
0 +
белорус, 2:22, 20.12

СТВ сказало, что на площади было 3 тысячи человек. Представляете, какого им было, такую большую цифру показать? Обычно они говорят - горстка, десяток, ну сотня (в крайнем случае). А тут - 3 000 человек. Господи, ужас какой, сволочи на ТВ, в правительстве и среди тех, кто ДОЛЖЕН НАРОД ОХРАНЯТЬ! А не воевать со старушками и детьми. Надеюсь, мы все доживем до того момента, когда эту суку взернут на этой же площади!

Ответить
0 +
Марына, 2:22, 20.12

Уроды!
Куда увезли Некляева?
Скрученного в простыни?
Лука ты исчадие ада! Руки в крови по локоть, не захлебнулся еще кровью ?
Но куда , куда прет милиция против своих? Они же наши, беларусы!
Дубасить своих братьев? Продажные твари!!!!!!

Ответить
0 +
Юрий, 2:22, 20.12

Друзья, Беларусы держитесь. Теперь облости еще подтянуся. Останавливаться нельзя. Они больше всего боятся понедельника. Бьют потому что хотят урезонить. Чтоб не пошел резонанс.

Ответить
0 +
Алесь, 2:23, 20.12

Чтоб ты сдох усатая тварь!
Ты, твои выблядки и псы режимные!!!

Ответить
0 +
Антон, 2:25, 20.12

Был там, толкался с ОМОНом, пробовали замедлить их движение, чтобы дать людям отойти. Ненавижу тварей, это не бойцы, это твари. Их никогда не извинит отмазка "я выполнял приказ". Они ненавидят свой народ, ненавидят и боятся. Клянусь чем угодно, из первого ряда хорошо были видны очень испуганные лица, когда народ начинал движение вперед. Мы, беларусы, молодцы! Понял, что Беларусь действительно жыве! Все задержанные, избитые, лидеры и обычные граждане своей страны - это всё не зря, вы уже герои! Вы уже сделали в своей жизни важный поступок, которым можно гордиться! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
niavazhna, 2:26, 20.12

просьба перадаць тым з арганізатараў, якія яшчэ на волі:
трэба абвесціць агульнабеларускую галадоўку пратэсту з патрабаваннямі вызваліць затрыманых (з магчымасцю далучацца ахвотным і галадаваць не ў агульным памяшканні).
з заўтрага абвесціць:
байкот дзяржаўнаму грамадскаму транспарту;
байкот дзяржаўным запраўкам;
спіртовым напоям дзяржаўнага вытворчасці;
байкот мясным вырабам дзяржаўных прадпрыемстваў;
байкот таварам і крамам, якія рэклямуюцца на дзяржаўных каналах
з патрабаваннем вызваліць затрыманых і пакараць вінаватых у гвалце
не здавайцеся, людзі -- усё толькі пачынаецца!
далучайцеся з прапановамі акцыяў і накірункаў байкоту
створым народную базу ідэй супраціву!

Ответить
0 +
Konrad, 2:28, 20.12

Плохо что люди в ОМОНЕ безликие. Но если кто-то точно запомнил негодяев или знает лично - надо устраивать Гражданский террор против нелюдей, цепных псов режима. Они тоже люди, и хоть психика работает только на инстинктах (животный строй психики), всё равно через страх воздействовать можно. Нужно, чтобы люди, кто был там, в МАССОВОМ порядке отслеживали, ловили и наказывали нелюдей из ОМОНА, когда те без снаряжения ходят. Мы мирное общество, но СЕЙЧАС самосуд приветствуется. Нужно вселить в них страх, хорошо подготовиться (вооружение и индивидуальная защита) и ШТУРМОМ, беспощадным целенаправленным жестоким штурмом взять главные цитадели власти в городе. Прежде всего рекомендуется брать военизированные объекты в городе (оружие + отсечь подкрепления негодяям), далее здания СМИ. И естественно, НЕ разглашать время операции. Режим будет свергнут только силой. Почему нет до сих пор того, кто заказал бы наёмного снайпера? Хотя не исключено, что полностью проблемы это не решит. Нужна комбинация параллельных мер.

До Победы! Живёт Беларусь.

Ответить
0 +
Юрий, 2:30, 20.12

Господь подними резонанс в Беларуском народе. Свергнуть оковы, дай нам дерзновенья. Не остыть а добиться правды и справедливости.

Ответить
0 +
таццянка, 2:30, 20.12

Люди, а что делать дальше? Кто сегодня в 18.00 народ поведёт за собой? Мы из Гомеля, готовы приехать

Ответить
0 +
Белорус, 2:31, 20.12

Будет в этой стране день, когда всем тем, кто вышел на площадь, поставят памятник. Дай Бог, чтоб этот день наступил как можно скорее. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
shaman, 2:31, 20.12

Грубо. Топорно. По-колхозному...Это начало полного беспредела. Какая мирная акция? Кому мы хотели ее продемонстрировать? Жлобьё понимает только власть силы и только с позиции силы с ним можно о чем-то говорить. НО НИКТО, КРОМЕ НАС В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ! МЫ САМИ ДОВЕЛИ СИТУАЦИЮ ДО ЭТИХ РЕАЛИЙ. И не Евросоюз и не Рассея. Только МЫ! И НИКТО, КРОМЕ НАС, НЕ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ВЫХОД в создавшейся ситуации. А ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! В противном случае, мы - быдло. И заслуживаем того, что имеем...

Ответить
0 +
Натка, 2:32, 20.12

Наконец-то можно гордиться белорусами, и совсем мы не "памяркоуйныя". Мы просто терпеливые, но чаша видно наполнилась уже до краев...Я молюсь за всех вас.

Ответить
0 +
Люсьен, 2:32, 20.12

Взгляд из России - это позор!

Ответить
0 +
®, 2:33, 20.12

Я был там, у дома правительства. Прорвались. Страха не было. Наступит время, когда мы будем убивать этих мразей! По другому никак.

Ответить
0 +
александр, 2:33, 20.12

да это просто жуть, страшно смотреть. Держись и Живи БЕЛОРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Демиург, 2:33, 20.12

Власти, омоны, все эти выблядки не понимают, что насилие порождает насилие. И избитые начнут избивать в ответ.

Ответить
0 +
Andrei Menski, 2:34, 20.12

Я там быў-быў каля помніку,у самым эпіцэнтры яшчэ да таго як амап пачаў свае дзёрзкія пляны,спрабаваў кантраляваць натоўп,каб не было даўкі,бо яшчэ к таму ж плітка на Пл.Нез.была вельмі слізкай!!!!
дзмітрый з Украіны-перадавайце сваім,перадавайце знаёмым расійцам-прыязджайце ціха да нас-ўсё цяпер будзе толькі больш(настроі пратэсцкія ўзмацняцца)-дапамажыце нам,а мы потым вам дапаможам з Януковічам разабрацца,бо тое што ён зараз робіць-гэты Лука на пачатку!!!!!!
Народ прачынайцеся-ніякіх больш мірных акцый-толькі сіла мужчынская беларуская-за нашых дзяцей іўнукаў,за нашых прыгожых дзяўчын,якіх яны таксама збіваюць!!!!!
За нашую з вамі справядлівую Беларусь-Зараз галоўнае выратаваць Краіну,кандыдаты гэта другаснае і нестоль важкае!!!!!!!
Прачынайцеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас будзе яшчэ болей!!!!!!!!
Было 40000,а будзе толькі павялічвацца колькасць,а таксама трэба адразу ж прысякаць любыя правакацыі з боку гэбні і мянтоў!!!!!
Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
®, 2:35, 20.12

XM-25 спасет Беларусь.

Ответить
0 +
Ola, 2:36, 20.12

НЕ ЗАБУДЕМ!

Ответить
0 +
Саша!, 2:39, 20.12

Вы посмотрите видио и подумайте что делаете?! Разве ето нормольно все бить и ломать! Борцы вы Х..вы. Вести себя научитесь. Солдатов бете етих! Они тут причем? Может там друг твой или сосед? Ево мама отправила служить а ты пивка попил а потом етой бутылкой ему по голове! Так вы некогда не победите!И так як яна у вас жыве то лепей не жыт!!!!!

Ответить
0 +
Anna, 2:41, 20.12

Кровожадный Лу не отдаст власть именем своей психо-революции.Это было ясно,кровавое воскресенье-позор власти. Да,людей которые понимают что смена власти необходима было очень очень много,а сегодня их должно статьеще больше! 37 год не должен продолжаться!Читаешь сводки новостей, становится жутко!Такого мирного процветающего царства в центре европпы нет,а есть лживое кровавое с исчезнувшими,избитыми, униженными людьми, Все на площадь.И если европпа признает выборы, то Гитлер покажется просто милым человеком и политиком.

Ответить
0 +
Balbes, 2:43, 20.12

Ребя, это не ОМОН. Это пацанчики из в/ч5408 - не ДАВИТЕ и НЕ ГОНИТЕ на них. Я сам там служил и знаю, что такое приказ, и вне зависимости от мировоззрения и политических предрасположностей

Ответить
0 +
Александр из России, 2:45, 20.12

Лукашенко действительно зарвался. Он, что, думает, если задница приросла к трону, то уже никто не оторвет? Все проходит - и слава, и власть - и приходит возмездие от народа и воздаяние от истории. Судя по всему - идти ему вслед за Бакиевым, а то и вовсе за Чаушеску.

Ответить
0 +
Галина Стоп, 2:45, 20.12

РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!! Начинаем действовать!!!!

Ответить
0 +
А, 2:49, 20.12

Balbes, 2:43, 20.12

Ребя, это не ОМОН. Это пацанчики из в/ч5408 - не ДАВИТЕ и НЕ ГОНИТЕ на них. Я сам там служил и знаю, что такое приказ, и вне зависимости от мировоззрения и политических предрасположностей
Этому нет оправдания-тупые безмозглые животные по окончании службы будут насиловать,бить ногами женщин,они попробовали и поняли безнаказанность...Кастрировать!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 2:53, 20.12

Balbes, 2:43, 20.12

Ребя, это не ОМОН. Это пацанчики из в/ч5408 - не ДАВИТЕ и НЕ ГОНИТЕ на них. Я сам там служил и знаю, что такое приказ, и вне зависимости от мировоззрения и политических предрасположностей
Этому нет оправдания-тупые безмозглые животные не могут называться людьми-бить людей беззащитных,женщин,людей в возрасте-я никогда их не пойму.По окончании службы-эти дебилы будут насиловать и убивать без зазрения совести-они уже вкусили безнаказанности....Кастрировать!!!!!

Ответить
0 +
St, 2:53, 20.12

начальник ГУВД Минска Леонид Фармагей - "Милиция действовала в рамках закона..."
знать бы где этот ФармаГЕЙ живет...

Ответить
0 +
Алесь, 2:55, 20.12

to Babes

Отмазка "я выполнял" приказ после Нюрнберга не канает.
Проходи, не подают.
А пацанам из вч XXXX наваляют если у самих мозгов нет и только приказами могут думать!

Ответить
0 +
Саша!, 2:57, 20.12

Этому нет оправдания-тупые безмозглые животные по окончании службы будут насиловать,бить ногами женщин,они попробовали и поняли безнаказанность...Кастрировать!!!!!


Ты сам не служил и не знаеш что ето такое когда приказали идти на толпу и ты пойедеш а иначе ета толпа тебяже и изнечтожет!
В армию сходи или книгу прочитай про войну! Мот моймеш, харош у мамки за юбкой прятатся!

Ответить
0 +
Андрей, 2:59, 20.12

часть задержанных привезли в октябрьский рувд. приказали сдать ценные вещи. что с ними будет и когда отпустят? подскажите кто-нить!!!

Ответить
0 +
Белорус из США, 3:00, 20.12

Я белорус, живу в другой стране.

Мне так жалко людей, которые хотели свободно выразить свое отношение демонстрацией на площади и вот что из этого вышло - избиты, задержаны, унижены. За что? За то, что прописано в конституции? Свобода слова, свобода собраний...

Что же делать, если даже такие прописные истины конституции не соблюдаются? Кто даст другие свободы? Есть ли будущее?

В США на CNN показывают репортажи из Минска. New York Times опубликовал статью о "свободных" выборах в Беларуси. Корреспондент NY Times был на месте и также пострадал. Во всех новостях сообщается, что действующий президент - диктатор и выборы были не демократичными.

Я горжусь оппозиционными кандидатами, которые были так смелы, выставив свои кандидатуры и сказав правду. Я горжусь людьми, которые пришли поддержать свободы.

Мне жаль тех, кто по приказу или собственным заблуждениям избивал и подавлял.

Белорусы, держитесь! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Дзмитрук, 3:04, 20.12

Konrad, 2:28, 20.12 ТОЛЬКО ТАК !!!

Ответить
0 +
Дима, 3:06, 20.12

Ужас! Какой мир?! Коктейли Молотова, ножи, палки! Добро должно быть с кулаками!!! То, что сегодня видел - ???твари.

Ответить
0 +
Михаил, 3:07, 20.12

Мне очень жаль, что я не был на площади. Считаю что провокаций было много со всех сторон в том числе и со стороны оппозиции, а страдают обычные люди. Всем кто пострадал за свои политические убеждения мое сочувствие.

Ответить
0 +
елена, 3:09, 20.12

Обратите внимание на сообщения мировых СМИ - СNN,ewronews,РИА НОВОСТи... сообщают только о 79% победы Лукашенко, походя и вскользь об акциях оппозиции, ничего об избиениях и насилии - мировое предательство по отношению к белорусскому народу!!!

Ответить
0 +
Martin, 3:12, 20.12

...Быть бы мне поспокойней,
Не казаться, а быть!
...Здесь мосты, словно кони -
По ночам на дыбы!
Здесь всегда по квадрату
На рассвете полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки!

Здесь, над винною стойкой,
Над пожаром зари
Наколдовано столько,
Набормотано столько,
Наколдовано столько,
Набормотано столько,
Что пойди - повтори!

Все земные печали -
Были в этом краю...
Вот и платим молчаньем
За причастность свою!

Мальчишки были безусы -
Прапоры и корнеты,
Мальчишки были безумны,
К чему им мои советы?!

Лечиться бы им, лечиться,
На кислые ездить воды -
Они ж по ночам: "Отчизна!
Тираны! Заря свободы!"

Полковник я, а не прапор,
Я в битвах сражался стойко,
И весь их щенячий табор
Мне мнился игрой, и только.

И я восклицал: "Тираны!"
И я прославлял свободу,
Под пламенные тирады
Мы пили вино, как воду.

И в то роковое утро,
(Отнюдь не угрозой чести!)
Казалось, куда как мудро
Себя объявить в отъезде.

Зачем же потом случилось,
Что меркнет копейкой ржавой
Всей славы моей лучинность
Пред солнечной ихней славой?!

...Болят к непогоде раны,
Уныло проходят годы...
Но я же кричал: "Тираны!"
И славил зарю свободы!

Повторяется шепот,
Повторяем следы.
Никого еще опыт
Не спасал от беды!

О, доколе, доколе,
И не здесь, а везде
Будут Клодтовы кони -
Подчиняться узде?!

И все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!

Где стоят по квадрату
В ожиданьи полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки?!

Ответить
0 +
ИРИНА, 3:14, 20.12

так и будут они нам в глаза смотреть .. и плевать им на то ..что мы о них думаем...они отморозки.. и они играют с нами как на войне..мы для них враги.. посмотрите внимательно видио про так переодетые в гражданское силовики бьют ногами людей..вернее добивают... с каким удовольствием они бьют беззащитных людей.. а после этого они получат повышенные оклады и премии и очередные звания.. а то.... что сотни покалеченных людей.. это для них просто военные действия.. и ещё..им к выборам такие оклады сделали.. что дадут приказ..они и своих родных так же побьют.. ВЫВОД ? ОНИ НЕЛЮДИ ! .. и говорить они будут только с позиции силы.. и жить они привыкли с позиции силы.. (а Фармагеев три брата..и все менты )

Ответить
0 +
Вик, 3:14, 20.12

Смотрю конал "Россия сегодня" так там показали толька разбитые двери в здании правительства не однаво удара со стороны амона либа милиции во как.

Ответить
0 +
Ivan, 3:15, 20.12

ya otpravlyu linki i mesagi na vse novostnie saiti. Eto dolgen uznat ves mir.

Ответить
0 +
Gamon, 3:18, 20.12

действительно хватит с этими суками няньчится, отлавливать и по одному щемить, что бы 100 раз думали прежде чем бить, и хватит беззубых "мирных" акций, пора с термобельём в спортмастере бейсбольные биты покупать, чтоб неповадно было трогать мирно стоящих людей завтра вечером на площади!!!!

Ответить
0 +
ирина, 3:19, 20.12

Обратите внимание на сообщения мировых СМИ - СNN,ewronews,РИА НОВОСТи... сообщают только о 79% победы Лукашенко, походя и вскользь об акциях оппозиции, ничего об избиениях и насилии - мировое предательство по отношению к белорусскому народу!!!.................................а вы прислушайтесь к голосу коММентаторов..там голоса дикторов БТ...

Ответить
0 +
Михаил, 3:23, 20.12

Ни кто не узнает, я читал по сайту евроньюс и не нашел там ни каких комментов про события тут , дай бог чтобы запад сделал правильные выводы и понял что договариваться с Лукашенко не имеет смысла. Свободы здесь не будет пока он у власти. Единственные новости которые не искажали это gazeta.ru

Ответить
0 +
Дзяўчанка з Менску, 3:25, 20.12

Жыве Беларусь!!!!Трымайцеся!!!

ps Ivan, 3:15, 20.12

ya otpravlyu linki i mesagi na vse novostnie saiti. Eto dolgen uznat ves mir.

Ты сапраўдны малайчана!!!!

Ответить
0 +
рома, 3:27, 20.12

В Чечне омон, никогда не имел превосходства над повстанцами.Их сила в нашей неподготовленности.

Ответить
0 +
Жека, 3:27, 20.12

я из Борисова сегодня к 18 00 приеду и поддержу БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
nnm, 3:28, 20.12

Элягантные выборы.
Евросюз обрадуется!

Ответить
0 +
Hanna d'Ark, 3:29, 20.12

Jive Belarus! Amerikanskiya belarusi z vami. Vyaliki dzyakuu usim hto viishau sennya. Ya vas lublu. Vi mae geroi.

Ответить
0 +
Жека, 3:30, 20.12

завтра к 18 00, я приеду из Борисова и поддержу Беларусь!

Ответить
0 +
елена, 3:30, 20.12

какие испуганные лица были у дикторов БТ и СТВ когда они говорили о 75 % ,заказанных властью, они же не дураки, как и все мы,это действительно может быть только "клинический случай" лизоблюдства и шкурных интересов - дикторы не смогли скрыть своего истинного отношения к тому,что говорили - ужаса,вспомнили наверное о "славе"дикторов освещавших ГКЧП...

Ответить
0 +
Арчи Че Гевара, 3:32, 20.12

Лукашенко!!! Если ты не трус, давай сделаем так. Мы проведем еще раз выборы только без тебя, если народа на выборы придет меньше 50 %, тогда оставайся, если же больше, то лети ка ты в Венесуэлу... Дай нам спокойно пожить, прошу тебя за весь народ, который думаю меня поддержит.

Ответить
0 +
мент, 3:33, 20.12

[...Ваш комментарий удален. До новых встреч...]

Ответить
0 +
Nina, 3:33, 20.12

НЕ простим!!!!! НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!!!

Народ, вы почувствовали это единство? этот дух и волю к победе? когда мы шли от Плошчы до Костёла! это было нечто...лица у всех сияли..нельзя это утратить, мы должны продолжать борьбу!!!

Никогда не думала что можно так ненавидеть....

Ответить
0 +
ИРИНА, 3:34, 20.12

ДЕКАБРЬСКОЕ ВОССТАНИЕ !!!!!!!! ПРОТИВ НАСИЛИЯ ..ЛЖИ И РАБСТВА.. ! СЫНЫ И ДОЧЕРИ БЕЛАРУСИ ! БЕЛАРУСКИЕ ДЕКАБРИСТЫ ! МЫ С ВАМИ !

Ответить
0 +
Андрей, 3:37, 20.12

в чечне постоянно взрывают генералов, чтобы те знали, кем работают и на кого.

но Бог учит не убивать, и это правильно.

режим сам себя загонит в яму, у него такая судьба.

а в голове человека все равно не задушишь свободу

Ответить
0 +
BY, 3:37, 20.12

Плевать Америка и Россия с ЕС на нас хотели...

Пока мы САМИ не заслужим свободу, никто нам ее на блюдечке не принесет.... либо очередной фюрер (хватит, больше не надо)....

Зараз патрэбен агульнанацыянальны страйк!!!

Ответить
0 +
Dmitri, 3:37, 20.12

Людей было больше, чем в 2006-м. Все разные, молодые и старые. Богатые и потрёпанные. Думаю, что на пл. Независимости было тысяч 50-60.
НО. Даже если бы нас было 250 или 500 тыщ, то разогнали бы точно также. Что могут сделать безоружные, женщины и старики против тысяч омона и солдат.

Сволочь, Лука, ты смертен, и в АДУ ты будишь гореть за то, что убиваешь свой народ своими солдатами!

Ответить
0 +
St, 3:41, 20.12

http://www.ctv.by/news/video/~videofile=15716

Ответить
0 +
Balbes, 3:56, 20.12

Ребя, и ещё раз -РЕБЯ. Не паникуйте ! Я почитал ваши комменты - очень эмоционально (далее неразборчивая игра слов). Да, я там служил, но при этом я ни кого не насилую и остался УМНЫМ и ТРЕЗВЫМ человеком, как и куча моих сослуживцев. После службы я был на Площади, немножко сидел, немножко получил штраф и видел опущеные, словно извиняющиеся, глаза судьи. Я не смог поехать в Минск СЕГОДНЯ - 19 Декабря моей МАМЕ 60 лет, я дома, но с вами.
P.S. А пацанёнков, таки, не судите.

Ответить
0 +
Игемон, 3:56, 20.12

Только помните Нерона. Не позвольте этому повторится...

Вместе, плечем к плечу мы - сила. Порознь - никто. Четкость и слаженность - вот наш девиз.

И помните, что верить можно только тем, кто рядом. Остальных надо проверять. У нас был 37-ой, были 90-ые... Пора сделать выводы и отомстить за 1917-ый и 1772-ой...

Ответить
0 +
край!!!, 3:59, 20.12

9 (22) января 1905=19 декабря 2010!!!!

Ответить
0 +
Вот как, 4:21, 20.12

"..у девушки в отделении откровенный перелом ноги,а скорую никто вызывать не хочет.прошло 4 часа после задержания,никто ничего не говорит.Людей уводят в ИВС без составления протокола задержания.."

Ответить
0 +
С.А., 4:48, 20.12

В шоке от ужасных действий властей. Ушла с площади перед самым разгоном, так как сильно замерзла.Очень беспокоюсь за Елену и Андрея, искренне болеющих за судьбу страны и своих детей. Позвоните.

Ответить
0 +
Белорус ненавижу мразь, 4:55, 20.12

То, что делает подонок, делает по прямому указанию руководства России - Путина и Медведева.

Ответить
0 +
ненавижу скотов, 5:00, 20.12

Всё, что творит подонок, творит по прямому указанию руководства России

Ответить
0 +
12345, 5:00, 20.12

неразборчивая игра слов). Да, я там служил, но при этом я ни кого не насилую и остался УМНЫМ и ТРЕЗВЫМ человеком, как и куча моих сослуживцев. После службы я был на Площади, немножко сидел, немножко получил штраф и видел опущеные, словно извиняющиеся, глаза судьи. Я не смог поехать в Минск СЕГОДНЯ - 19 Декабря моей МАМЕ 60 лет, я дома, но с вами.
P.S. А пацанёнков, таки, не судите.
дык оно да,я шёл мимо них, и не за х... получил. ты похоже такой же добрый

Ответить
0 +
Хрен_с_бугра, 5:07, 20.12

3153183 Фармагей Л. К. , Кунцевщина ул., 32, 393, Беларусь, Минск

А вот и ваш ФармаГЕЙ! ;-)
Встречайте в подъездах города!

Ответить
0 +
Хрен_с_бугра, 5:09, 20.12

3153183 Фармагей Л. К. , Кунцевщина ул., 32, 393, Беларусь, Минск

А вот и ваш ФармаГЕЙ! ;-)
Встречайте в подъездах города!

Ответить
0 +
Хрен_с_бугра, 5:32, 20.12

3153183 Фармагей Л. К. , Кунцевщина ул., 32, 393, Беларусь, Минск

А вот и ваш ФармаГЕЙ! ;-)
Встречайте в подъездах города!

Ответить
0 +
Руслан, 5:54, 20.12

Боже…храни БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Стёпа, С.-Пб., 6:04, 20.12

Не мог быть с Вами... Сожалею... Держитесь! Бедные солдатики из в\ч 5448 и 3214, им с этим жить...

Ответить
0 +
федя, 8:22, 20.12

Горжусь, что живу в одно время с людьми которые ДУМАЮТ, отставивали мои права и права моих родных итех безумцев на площади. Я думал нас мало, но убедился что нас много, больше чем "армии" и мусоров (милицией и армией не поворачиватся язык назвать этот сброд)! (Ну а что нам делать нас заставляли) - Могли, могли не распускать руки!
лукашенко и иже с ним , показали свое истенное лицо и отношение к Народу Беларуси. лукашенко - объявил войну и генацид Народу Беларуси

поверьте мне как доктору и кинологу: собака загнана в угол, ей некуда деваться, она кидаеться на опасность в истерике от панической атаки ее нервной системы - так называеться этот поступок луки и луканавтов. собака в панике, паническая атака поглотила ее целиком, вот и кидаеться на Вас , как на главную опасность по ее мнению для нее!

В данном случае просто не могу приводить пример на людях, потому что не хочу сравнивать подвиг Матросова с этими выродками, которые тоже кидаються на Вас в безуми от панической атаке, чтоб закрыть собой "дот пулемета"!

У приведенных кадров, не могу назвать их армией или милицией, даже сейчас хорошими псами не назову -у них нет главного для служебной собаки - выдержки людей у которых было только однооружие - голос и чистое сердце! Таких собак бракуют и усыпляют!
Вот мой диагноз!

Ответить
0 +
Саша, 9:04, 20.12

Очень жаль,что народ "проиграл,"но лукашисты пусть знают его процент победы.Молодцы Минчане!!!Придет ему конец!

Ответить
0 +
Саша, 9:04, 20.12

Очень жаль,что народ "проиграл,"но лукашисты пусть знают его процент победы.Молодцы Минчане!!!Придет ему конец!

Ответить
0 +
Я, 9:07, 20.12

А где Романчук?

Ответить
0 +
лдж, 9:07, 20.12

Фашисты!!!

Ответить
0 +
маша, 9:38, 20.12

АГ СКАЗАЛ,ЧТО СТРАНУ НИКОМУ НЕ ОТДАСТ.ВОТ И НАЧАЛОСЬ" БОРЬБА."

Ответить
0 +
Natalya, 16:57, 20.12

Ves mir dolzen uznat o krovavom palache Lukashenko!

Ответить
0 +
barusia, 23:13, 20.12

Лукаш одним выстрелом убил двух зайцев. Остался еще на один срок и от оппозиции избавился. Жаль что в этот раз он оказался умнее и хитрее всех кандидатов вместе взятых. Нельзя было поддаваться на провокацию,бить,крушить. Теперь за такие необдуманные поступки пострадают невинные люди.

Ответить
0 +
!, 1:33, 21.12

извинице за цензуру но как участник назову это просто ПИЗ...Ц,месиво как в 96м просто нет слов!!!!!

Ответить
0 +
фил , 3:03, 21.12

МЫ из ПИНСКА выдвигаемся в столицу!!!Нужны диверсионные групы,которые провели бы провакации в разных частях города!!это бы рассеяло войска и мы бы это ПАДЛО на штыках вынесли бы НАРОДУ!!!!!Если сейчас поскулим и разойдемся-то грош нам цена!!!Пожалуйста держитесь!!!выходите каждый день!!!помощь идет!!!!

Ответить
0 +
мария, 11:36, 21.12

за ментов и омон не волнуйтесь. Они отрабатывают свои квартиры, очень хорошие зарплаты, ранний выход на пенсию и приличные пенсии в 45 лет...

Ответить
0 +
Я, 1:25, 23.12

Кстати, а где же мама Коленьки? А кто же знает, что она сама повксилась в Новинках? Только как же веревочка нашлась в одиночной комнатушке?

Ответить
0 +
oleg, 18:25, 28.01

peketiroval konsulstvo rb v svecii.zakrili skoro v rb. luka pidor gnoinii....

Ответить
0 +
Poet, 22:37, 6.02

Дракон

Там, где HATO с не-HATO столкнулись лбами,
Затесалась ма-aленькая республика.
Здесь с тобой мы когда-то дружили домами,
А сейчас много тут разношерстной публики.

Во главе, как у белых людей, - президент,
Управляет нешибко, но цепкими лапками...
А в судах и правительстве весь контингент
Xодит как можно тише, не шаркая тапками.

Президент по усадьбам гуляет царьком,
Сопровождаемый свитой хвостатою,
И для него, за него и о нем
На туалетной бумаге газеты печатают.

Там студентам распахнуты двери тюрьмы:
С площадей их хватают руками нечистыми,
А поэтов, что в школе учили мы,
Называют бандитами и экстремистами.

В новостях там одобренной сверху лапшой
День за днем население кормят шакалы,
Ну а тех, кто своей не торгует душой,
За последние годы десятки пропало.

По примеру колхоза он правит страной,
Печатая зайцев своих неликвидных,
И народу твердит, потрясая мошной,
Мол, живем так, что даже Европе завидно.

По ночам он не спит - видно, страшно ему:
Соображает своим умишком,
Что преемник отправит его в тюрьму
За то, что республику сделал странишкой.

Потому и живет в норе змеенышем,
Заставляя своры своей бояться,
И растит на трон своего цареныша -
Еще лет 15 бы продержаться...

* * *

Так пока наш царек не решил опять
Крепостное право вернуть законом,
Кто мне может сказать, с чего начать,
Если хочешь в стране убить дракона?

Ответить