26 апреля 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
яр, 10:25, 3.12

"Ведь белорусские банки выдают кредиты даже тогда, когда этого делать категорически нельзя" .....у нас же есть указание свыше, и, если ты даже банкрот, всё равно придётся найти деньги и выдать.

Уже представляю сегодняшнюю "Панораму" по БТ с опровержением: Белорусская банковская система продолжает показывать рост, несите деньги НАМ!!!

Ответить
0 +
Чему удивляться ?, 10:37, 3.12

Президент - бывший директор совхоза (колхоза на выбор)
Глава нац.банка - бывший строитель
Глава Цик - бывший ординарный юрист
Глава БеларусБанка - бывший работник районной сберкассы.
Беларусь - бывшая СССР.

Ответить
0 +
стас, 10:43, 3.12

На днях БЕЛСТАТ дал официальное опровержение статистике , приведенной на сайте Хартии , но чиновники от статистики не поняли главное . Все хорошие цифры - это ложь ,потому что Беларусь живет в долг . Золотовалютные резервы страны в два раза меньше госдолга и почти в пять раз меньше общего долга Беларуси .Каждый месяц долг увеличивается в среднем на 500 миллионов долларов .Хвалиться низкими ценами может только сумасшедший .Да и цены , между прочим ,не совсем низкие . Впереди новый рост цен и вменяемые статистики понимают это лучше других ..

Ответить
0 +
В, 11:03, 3.12

Пойду-ка я заберу из банка свои денюжки. Пусть у меня полежат. А то мало ли Саша решит сбежать с моими кровными.

Ответить
0 +
Банк, 11:17, 3.12

ну и что в трудное время как и в СССР помогут банкам выжить люди, их обдерут как липку кредиты про индексируют вклады нет :-).
Саша самый великий робин ГУД... у богатых забирает и бедным не даёт

Ответить
0 +
сосед, 11:22, 3.12

Только Петр Петрович говорит правду, остальные все врут!

Ответить
0 +
михайла, 11:44, 3.12

При развале СССР банки выжили, а вот люди потеряли вклады. В РБ даже попыток не делают их вернуть. Вполне возможно повторение истории, тем более когда слышишь как петр петрович с придыханием говорит сколько денег на вкладах населения.

Ответить
0 +
Литвин, 11:49, 3.12

Какая система? Которой Лука руководит как прапорщик паровозом?
Доллар, стоять! Цены равняйсь!
Я думаю оценивать можно только то, что подчиняется каким-то правилам. А когда правила основаны на мозаичных понятиях пахана, прогнозы ничего не значат... Это демонстрация своей компетентности в условиях отсутствия институциональных возможностей прогнозирования...
Прогноз здесь один - страна и экономика успешно идут ко дну...

Ответить
0 +
Михаил, 11:55, 3.12

Вместо банковской системы они выстроили МММ
Эта ничем не обеспеченная пирамида не может выстоять
Она уже рушится
Нет возможности обеспечить кредитование и далее убыточных предприятий
Поэтому начались внешние заимствования
Эти "управители" еще и за рубежом набрали кредитов , которые не смогут вернуть
Нашим детям надо будет их возвращать

Одним словом , долой этих необразованных вороватых троечников !

Ответить
0 +
Mason voice, 13:07, 3.12

> Чему удивляться?
+ 1
Блестяще!

Ответить
0 +
Дед, 13:16, 3.12

> Чему удивляться ? 100% Все кадры дроздовского царька подобраны по принципу личной преданности и безусловной послушности без учёта профпригодности !

Ответить
0 +
nik_K, 16:11, 3.12

При развале СССР банки выжили, а вот люди потеряли вклады
==============
ПРавильно. Потому что все деньги были украдены у тех-же самых вкладчиков.

Ответить
0 +
Жора, 16:15, 3.12

Ну и слава богу!

Ответить
0 +
михайла, 16:36, 3.12

"Белорусская банковская система вызывает беспокойство у независимых экспертов...".
Они что, деньги в "Беларусбанке" держат? Если так, то я понимаю их беспокойство.

Ответить
0 +
Алег, 17:53, 3.12

лука брал,пусть сам и отдаёт,по сусекам поищет!

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 18:34, 3.12

Так эти колхозные дауны уже опустились до того, что фальсифицируют сумму предложения валюты на БВФБ и сумму ЗВР ! ;-)
Петюня штаны испачкал по итогам ноября и за первые 3 дня декабря :D

Ответить
0 +
grmaster, 23:18, 3.12

Сыпется система. Наконец-то Лука узнает, КАК он хреново управлял и к чему такое безмозглое управление привело.

Ответить