2 мая 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
0 +
Н.В., 18:29, 3.12

Да услышит вас ,Господь.

Ответить
0 +
баптист, 18:30, 3.12

будет свободной лишь в том случае если большинство беларусов подавят в себе раболепский страх и поймут, что от них зависит будущее их детей.

Ответить
0 +
СОВЕТ ЧИНОВНИКА, 18:36, 3.12

Уважаемый Андрей Санников,

19 ДЕКАБРЯ,вечером, объявите что КГБ, и другие спец.службы на службе у Лукашенко как организации объявлены вне закона, а также некоторые гор- и обл-исполкомовские работники, что отвечают за удержание диктатуры, а все её представители должны быть как минимум задержаны милицией до выснения обстоятельств участия в 16 летнем преступлении гражданином Лукашенко.

Не бойтесь идти к телевизионной башне и выступить в прямом эфире всему народу.

Скажите народу что не следует стоять на площади, а идти и забирать то, что когда то Лукашенко в результате демократических выборов получил.

Народ с Вами.

Ответить
0 +
ян..., 18:47, 3.12

Молодец....

Ответить
0 +
саша, 18:56, 3.12

ждёмс 20

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 19:04, 3.12

C Вами...

Ответить
0 +
мысль, 19:06, 3.12

Обратный отсчёт: ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ!

Ответить
0 +
Человек, 19:09, 3.12

Молодец, Андрей Олегович! С Вами до конца.

Разам на Плошчу 19 снежня! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Люся, 19:12, 3.12

Мы будем молиться за Вас. Дай бог вам силы.

Ответить
0 +
basel, 19:13, 3.12

Андрей Олегович!!!!!
Большой респект Вам, что вы в последнем выступлении упомянули Автуховича!
Мне кажется, что судьба этого человека зависеть не должна от " белый ты или красный, лукашист ты или оппозиционер ".....
Надо помочь ему!
Кандидат в президенты это может и должен сделать.....

Ответить
0 +
Гомельчанин, 19:21, 3.12

Дай вам Бог Силы, Терпение и Светлую Голову сохранить... я промолчал в 2001, промолчал в 2006, но уже с трудом (можно сказать сам себя убедил, что лука исправится), но сейчас, когда у нас появились Вы - больше я не вижу причины молчать и уж тем более - надеятся на луку... Вы - человек интелигентный, образованый, в конце концов - вашу речь слушать ПРИЯТНО, но главное - вы излагаете РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ и описываете РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - в плане того КАК И ОТКУДА возьмутся ДЕНЬГИ например на те же льготв, пенсии итд...
Читаю луку и диву даюсь - НАНОТЕХНОЛОГИИ.... КУДА!!! КУДА!!! на фиг они сейчас нужны! а предвыборный девиз " Вместе мы построим сильную, процветаюШЧую беларусь..." ты ж её, Сашок, 16 лет строишь :) всё никак :( видимо Расея во всём виновата :)) она же теперь у нас враг номер 1. Ну иначе себя США Саша продать не смогёт :))) ну... думаю вы знаете какая профессия являлась древнейшей...По моему скромному мнению - Саша в ПОЛИТИЧЕСКОМ плане - весьма напоминает представителя именно ЭТОЙ професии... сомневаюсь что такой человек построит процветающую беларусь, а вот дай мы ему ещё 4 года и он ТОЧНО окончательно ПОСТРОИТ Беларусь :( Андрей, а давайте не дадим ему нас ПОСТРОИТЬ и вместоэтого построим процветаюЩУю Беларусь :) простите за некоторую фамильярность.

Ответить
0 +
b-52, 19:24, 3.12

А тем временем 19 декабря ночью Лукашенко громогласно объявит: элегантная победа со счетом 85 против 5 при 10 воздержавшихся и испорченных (%). А ведь так и будет, увидите! Он уже все к этому подготовил. Только улица, революция спасут нацию! Выходить нужно сразу на несколько площадей, одной маловато будет, если ее перекроют! Но мы знаем, на чьей стороне Россия, и это должно нас вдохновлять! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Алег, 20:09, 3.12

мы победим!

Ответить
0 +
Andrei, 20:27, 3.12

Молодец!!!!

Ответить
0 +
Артём, 20:29, 3.12

Великий Человек..Даже квартиры не жалко для победы народа.

Ответить
0 +
ян, 20:30, 3.12

свобода за ночь не придет, если только диктатор не улитит в южную америку, за свободу надо будет стоять на площади и бороться дальше

Ответить
0 +
sveta, 20:33, 3.12

мы за Вас.верым.пераможам.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:36, 3.12

– Бытует мнение, что модернизация общества должна начинаться не со смены символов, а с экономики…

– Именно поэтому я считаю, что нет первых и вторых шагов, но для того, чтобы вернуть нации самоуважение, символика важна.
*******************************************
Этот ответ наиболее всего вдохновил. Именно!!!, нужно начать с акта самоуважения.
Вообще, должен сказать, что ответы Санникова поражают в самое сердце, возможно потому, что совпадают с моими. Слишком много совпадений во взглядах, во вкусам и ощущениях нахожу. Да и увлечения у нас очень схожи...природа, рыбалка, кулинария.

Всем хороших выходных и желаю проявлять себя во всем, что подбрасывает жизнь, тем самым Вы раскрасите ее в более яркие и пестрые тона и даже в этой стране она не покажется такой серой:-)))

Ответить
0 +
LT, 20:37, 3.12

Летом поеду к белорусским друзьям в свободную белорусь !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Serg, 20:55, 3.12

Как никогда много моих коллег, сами заявили, что пойдут на площадь 19-ого. Просто приятно удивлен. Раньше удавалось сагитировать, в лучшем случае, пару тройку друзей. Похоже, -лед тронулся...

Ответить
0 +
За Санникова, 21:09, 3.12

За Вас. Ждём 20 декабря!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 21:12, 3.12

Привет, Саша! Давай сыграем в игру. Ты столько сделал в своей никчемной жизни, что люди требуют выборов другого кандидата, теперь, эти вилы проткнут тебя если в течении недолгого времени, если ты не вернешь честные выборы народу, решать тебе! Игра началась!

Ответить
0 +
Кот, 21:12, 3.12

Боже, помоги!

Ответить
0 +
N, 21:24, 3.12

Мне очень жалко Андрея Олеговича, что ему приходится продавать квартиру и всё это за нас и будущее нашей страны.

Вы настоящий герой!

Ответить
0 +
Дарвин, 21:31, 3.12

это НАШ президент!!!
Умный, респектабельный, политик, который прошел огонь(1996), воду(1996-2009) и медные трубы(2010- надеюсь пройдут). Умеет общаться не на ТЫ, а уважительно, как и подобает дипломатам. Надеюсь в команде Санникова (Премьер) будет великолепный экономист Ярослав Романчук (очень грамотный человек) вместо Сидорского, и конечно Владимир Некляев.
СТРАНА ДОЛЖНА СТАТЬ СВОБОДНОЙ!!!!!!!

Ответить
0 +
Странник, 21:43, 3.12

Моя 90- летняя бабушка , проживающая в Лиде, дарит своим детям, внукам и правнукам ( всего нас у нее 23 ) , ГОЛОС на выборах 19 декабря за Вас , Андрей Олегович , прошедшая войну и концтлагерь, находящаяся в очень светлом уме и памяти ( дай бог - каждому) . Ради нее и своих детей , я , как уже обещал здесь не раз, со своими друзьями БУДУ на площади 19 декабря. И обязательно пожму Вам руку ( от имени моей бабушки и семьи). ДО ВСТРЕЧИ !!!

Ответить
0 +
Дед, 21:53, 3.12

Я так жду избавления от "лысой резины" ! Сколько можно "скользить" ?

Ответить
0 +
георгий, 21:57, 3.12

будущей новой власти необходимо заявить:
1.чиновникам,кто участвовал в беспределе творимом при Лукашенко,нет места в структурах власти(незаменимых нет).
2.Несправедливая жестокость к своему народу должна быть наказана,милиционер это,чиновник или т.д.(тюрьма).
3.страна банкрот(благодаря Лукашенко мы должны всему миру).Нужны нормальные рыночные отношения,модернизация экономики,хорошие отношения со всеми странами,а не только с Венесуэлой и т.п.
4.Нет диктатуре!Изменить конституцию страны.
5 А больше всего нужна любовь к своему народу.
P.S.если интересно,могу продолжить.

Ответить
0 +
Павел Зелёнка, 22:10, 3.12

Да что там квартира... У Санникова много друзей.
А вот у Лукашенко НИ ОДНОГО.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:16, 3.12

ЗДРАСТВУЙТЕ ГОСПОДИН САННИКОВ
В РЕЧИ ВЫ УПОМИНАЛИ О БЕЗДЕЙСТВИИ РЕЖИМА (НЕ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ) ЛЮДЯМ/СЕМЬЯМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ВЗРЫВА В ПИНСК ДРЕВЕ
НЕДАВНО ПРОИЗОШЁЛ ВЗРЫВ КИСЛОРОДНОГ БАЛЛОНА (ОФИЦ. ВЕРСИЯ)В БОБРУЙСКЕ В ПОДЪЕЗДЕ В РЕЗУЛЬТ КОТОРОГО ОБВАЛИЛСЯ КОЗЫРЁК ВЫШИБЛО ДВЕРИ/СТЁКЛА В КВАРТИРАХ (В 10ти ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ) И ЛЮДИ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ ЖИЛИЩА И ЖИВУТ/НОЧУЮТ У РОДСТВЕННИКОВ ИБО РЕЖИМ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЕТ ПОТЕРПЕВШИМ
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕЙ ФАКТ В РЕЧИ ТЕЛЕВЫСТУПЛЕНИЯ КАК АРГУМЕНТ

Ответить
0 +
Кастусь, 22:24, 3.12

Люся, 19:12, 3.12
Мы будем молиться за Вас. Дай бог вам силы.
За НАС, за Беларусь. Дай бог НАМ силы.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 22:33, 3.12

Шляхта, у зброю! Паспалiтае рушэнне! Вядзi нас, гетман!

Ответить
0 +
Дарвин, 22:44, 3.12

хватит спать

Ответить
0 +
Николай, 22:44, 3.12

Только без мордобоя. Восстанавливать страну нужны здоровые люди. Ставлю на то, что здравомыслящие у силовиков найдутся. А там с реактивной скоростью в будущее.

Ответить
0 +
Дарвин, 22:49, 3.12

в пользу моему президенту Андрею Санникову, точно лишнее будет

Ответить
0 +
Оля, 22:50, 3.12

Андрей Олегович!
Я вас люблю.

Ответить
0 +
Чихманек, 22:57, 3.12

Была эпоха "МАРКСИЗМА",была эпоха"ЛЕНИНИЗМА",теперь живём в эпоху"ЛУКАМАРАЗМА"!!!ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить
0 +
Горожанин, 23:08, 3.12

Блеск ! Спасибо Вам !

Ответить
0 +
Bigfella, 23:40, 3.12

Большой вам удачи! Пусть наконец-то настанет свобода в стране!

Ответить
0 +
Маргарита, 0:02, 4.12

Уважаемый Андрей Олегович! моему сыну на днях будет 2 годика. обычное его состояние - это куда-то бежать, кричать и ломать все вокруг!!! :)) во время Вашего выспупления он просидел пол часа молча кушая и уткнувшись в телек!!! мы с мужем были в шоке : насколько его заворожили Ваши честные, умные слова!!! но должна с Вами не согласиться! не все красивые женщины смогут быть 19 на Площади! вот, например, я придти не смогу : не с кем оставить сына! все бабушки, дедушка и муж пойдут на Площадь поддержать Вас, наш дорогой Андрей Олегович!!! )))

Ответить
0 +
Татьяна, 0:35, 4.12

Вот вот, мне тоже не с кем оставить сына (1 годик). Будем с ним ждать информацию о нашей победе и свободе на charter97!

Ответить
0 +
ritusuka, 1:06, 4.12

Андрей Олегович мы с вами.

Ответить
0 +
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!, 1:12, 4.12

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить
0 +
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!! ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!! ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!, 1:38, 4.12

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить
0 +
Миша, 2:19, 4.12

Татьяна, мужа отправляйте на Площадь! Если он не истота на канапе!

Ответить
0 +
FreeMan, 2:32, 4.12

Мы верим в победу!

Ответить
0 +
Лена, 2:50, 4.12

Санников! Так держать! Молодец!

Ответить
0 +
Agronom, 10:44, 4.12

Не обещаю быть на площади,но голоса моей семьи и моей девушки в копилке Андрея Олеговича однозначно!!!

Ответить
0 +
Петя, 11:31, 4.12

Андрей Олегович, мы с Вами! Знаю по собственному опыту, что люди, которые раньше считали - зачем голосовать за другого, этот уже наворовался, а придёт новый и будет грести под себя, сейчас поняли, что так рассуждать - это утопия. Они готовы поддержать Вас - честного, порядочного, смелого человека, грамотного дипломата и политика. До встречи на Площади. Только вместе можно победить!

Ответить
0 +
chem, 11:40, 4.12

я пойду за 3 -их,за жену,дочь и за себя,порвем агл!!!!!!!!

Ответить
0 +
chem, 11:46, 4.12

гомель тоже идет

Ответить
0 +
Alex, 12:01, 4.12

Мы ждем перемен, Цой не умер ............. ивсе изменится снежинка превратилась в Лавину Перемен,терпеть больше никто не будет,ворюг,чиновников,взяточников и продажных ментов в тюрьмы...
Свободу свободному беларусскому народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Fylhtq, 12:08, 4.12

Друзья, соотечественники!
Я бы сильно в ладоши пока не хлопал. Хорошая поговорка гласит: не говори гоп пока не перепрыгнул, поэтому:
1. Все кому небезразлична судьба ваших детей, судьба страны- на площадь!
2.19-го числа (если давление Россиии на лукашенко на возымеет должного результата и он не отдаст власть) мы просто обязаны взять телецентр(мирным путем!!!) и дать возможность оппозиционным лидерам выступить в прямом эфире, как мне думается именно таких действий и ждет от нас Кремль, иначе мы еще долго будем ждать пока Медведев и Путин будут менять резину самостоятельно, им нужна помощь, нужен толчек, искра, хотя возможно я и ишибаюсь, потому что в их плпны не посвящен. НО! Нельзя сидеть и как партизаны в 42-м ждать когда придут действующие войска, это говорит о нас как о национальности трусов, нельзя проезжая мимо площади на машине трусливо жать на клаксон и рассказывать потом своим знакомым как он классно поддержал оппозицию! хорош врать самим себе! Нужно учесть ошибки 2006-го!Нужно действовать! Мне ненавистна эта власть с их исламским флагом, мне не понятно почему сносят детскую площадку на Комсомольском озере и будут строить(уже начали) иранское посольство.Неужто исламисты наши друзья?
чиобы нас уважали другие, сначала нужно научиться уважать самих себя!!!!!

Люди, у кого есть хоть капля совести и смелости-все на площадь!Поддержим наших кандидатов!

Ответить
0 +
Света, 13:56, 4.12

Я вас полностью поддерживаю, очень надеюсь, что ваши слова станут реальностью.

Ответить
0 +
231432, 14:01, 4.12

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
Пора менять ЛУКАВУЮ резину!!!

Ответить
0 +
Леха, 15:24, 4.12

Многие изъявляют желание оказать помощь в избирательной кампании.
Присоединяйтесь! Вот образец обращения к избирателям:
Уважаемые избиратели!

У каждого из Вас есть свои знаковые даты.
Даты рождения Ваших родителей.
Дата выпускного вечера в школе.
Дата первого свидания.
Дата свадьбы.
Даты рождения Ваших детей.
И самая большая дата – ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 9 мая 1945 года.
Запишите в свои календари еще одну дату. Дату 19 декабря 2010 года.
Это тот день
Когда своим голосом за
А. О. Санникова
Вы обозначите новую дату

ДАТУ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!
Помните слова песни из к/ф «Белорусский вокзал»
А нынче нам нужна одна Победа! Одна на всех…
Идите на выборы! Голосуйте за достойных! Равнодушие – это предательство!

Распечатать сто – двести страниц ( по 2 текста на странице) этого текста, потратить 3-4 часа времени – и Вы доставите это обращение в почтовые ящики почти тысячи человек. Это не сложно технически. Это не затратно в деньгах! Воспримите последнюю фразу в том числе и к себе.

Ответить
0 +
Брест, 20:19, 4.12

Мы Все!Все нормальные Граждане Белоруссии с Вами Андрей Олегович! Встретимся на площади!!! Бог будет с нами.я уверен!!!

Ответить
0 +
Змiцер з Пiнска, 20:31, 4.12

Господи, помоги нашей стране. Андрей Олегович я тоже поспорил с братом на коньяк ,что всё в нашей стране 20 числа измениться, дай Бог. Для моей семьи ,моих родных, знакомых это будет большой праздник который затмит все остальные. Удачи Вам да поможет Вам Бог народ с вами.

Ответить
0 +
small, 23:18, 4.12

пожалуйста поменяйте всё к лучшему...
очень хотим обратно папу!!.
мы молимся за Вас!

Ответить
0 +
Zigizmund, 4:49, 5.12

Будьте сильными! Вся наша семья отдаст голос за вас! И дай вам Бог силы не сломаться, и идти до конца!

Ответить
0 +
vlad, 14:23, 5.12

Почти вся моя родня за того или иного демократического кандидата. Абсолютное большинство за Вас Андрей Олегович. Верим в победу! Луке нет места в наших будущих планах!

Ответить
0 +
eve, 15:51, 5.12

я за Вас!!!! так хочется перемен!!!!!

Ответить
0 +
Len4ik, 17:33, 5.12

Папа пошел с Вами на встерчу сегодня, я не могу т.к. грудной ребенок. Я ВЕРЮ В ВАС!!!! И ХОЧУ ЧТО БЫ МЫ И НАШИ ДЕТИ ПРОСНУЛИСЬ 20 ДЕКАБРЯ В СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!!!! Вся семья за Вас!

Ответить
0 +
User, 22:31, 5.12

Господа! Минчане на площади - отлично, а что остальные города?

Ответить
0 +
Max, 1:56, 6.12

Если Президент будет А.О.Санников,а он будет,я уверен!!!То я за 10.лет жизни в ЕС, все здесь пошлю в баню и приеду жить в Беларусь на Родину!!!!

Ответить
0 +
Настя, 18:21, 6.12

Я верю в ВАС! Я голосую за ВАС!

Ответить
0 +
Филипп, 10:59, 7.12

Пора менять ету политику застоя и нервотрёпки, я ЗА ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
annavikt1961@mail.ru, 15:18, 7.12

Храни Вас Господь, ув. Андрей Олегович. И пусть силы и ангелы небесные будут с нами и с Вами 19 декабря в день Святого Николая Чудотворца. А чудесам сбыться во благо нашего подрастающего поколения, наших с вами детей и внуков...! Спасибо, Господи, и будь с нами на площади 19 декабря в 20.00

Ответить
0 +
СЛАВЯНИН, 21:19, 9.12

С НАМИ БОГ - МЫ ПОБЕДИМ!

Ответить
0 +
Александр, Молодечно, 1:51, 11.12

Президент, который врет народу, должен за это ответить!

Ответить
0 +
Татьяна, 21:18, 14.12

Слезы наворачиваются...храни вас Господь.

Ответить
0 +
Татьяна, 21:20, 14.12

Слезы наворачиваются...храни вас Господь.

Ответить
0 +
Максим Максимыч, 23:11, 14.12

Если есть способ переиграть дьявольскую политтехнологию АГ, сейчас нужно проинформировать через СМИ максимальное количество избирателей как это сделать.
Ведь ни для кого не секрет , что самая сильная номенклатура и силовики в Беларусии, и выиграть выборы господину Санникову практически невозможно.
Искренне поддерживаю, Ваш избиратель.

Ответить
0 +
Николай, 20:53, 15.12

Я, и много моих знакомых, пойдем на площадь. Пора менять прогнившее руководство нашей красивой Белоруси!
Андрей Олегович - ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!
До встречи на площади 19-го.

Ответить