2 мая 2024, четверг, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 339
0 +
vadislav, 13:37, 6.12

«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты», - сказал он.

ахахаххахахахахахах ......... и какой такой завод ты создал!))))

Ответить
0 +
SNE, 13:39, 6.12

Люди, как я его ненавижу.... ( извините, наболело). Давайте спасем страну вместе. Фото просто класс - "лука садится на горшок" . ВСЕ ЗА САННИКОВА!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
netreader, 13:43, 6.12

:-)
Что меня надоумило не знаю, но не могу удержаться от смеха, глядя на фото:
ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СВОЕ КРЕСЛО, ЧТОБЫ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ТЯГАТЬ ЕГО ЗА СОБОЙ. КАК РАК ОТШЕЛЬНИК...))))))

Ответить
0 +
Алексей, 13:44, 6.12

Интересно рассуждает. как долги за СССР отдавать так это Россия должна, а как нефть добывать давайте вместе... Деловая колбаса.

Ответить
0 +
купалинка, 13:46, 6.12

«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты», - сказал он.
----Во главе стоял главный академик из сантехнков -Мясникович...Запустили спутник, а ни листа документации потом и не нашли.. то есть запускали сделанный из дров на коленке что ли?

Ответить
0 +
митяй2, 13:47, 6.12

Внимание!Штормовое предупреждение для больниц-ожидается массовое поступление пациентов из центра Минска с разрывом мозга.

Ответить
0 +
Алекс, 13:47, 6.12

Я обращаюсь к президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву до каких пор мы, россияне будем кормить этих колхозников из Белоруссии?
Пора делать фонд с названием "Эти деньги не получила Белоруссия" и на эти средства строить жилье по программе расселения ветхого жилья, и тогда можно будет к следующим выборам в этой колхозной стране показать какой город они потеряли не на бумажке а физически, во т это пропаганда будет!
А с нового года отменить всё беспошлинную торговлю всем с РБ и посмотрим кто кого кормит!

Ответить
0 +
irina, 13:48, 6.12

навсегда застрял в прошлом. менять как можно скорее!!!!!!

Ответить
0 +
C-300, 13:48, 6.12

Не мы корячимся, а плешивый )

Ответить
0 +
МАГИСТР, 13:49, 6.12

а где там собрание?Всенародный сгон - вижу,выступление местечкового дурачка уже даже не в истерике,а в агонии - вижу,собрания - не вижу.Люди,приходите сегодня на вокзал!!!покажем,что такое всенародное вече!

Ответить
0 +
borez, 13:49, 6.12

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!! 19 ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:50, 6.12

Хам, популист и внук Остапа Ибрагимовича Бендера! "Новые Васюки" в деле!

Ответить
0 +
Гнием в окопах с 1812 г., 13:50, 6.12

"мы в советские времена строили скважины, промыслы, города"

да мы, да я, да в ......
ну и логика, рамзанщина!

дед Дерипаски в советские времена строил МАЗ - так может его внуку отдать под эффективное управление цех

Ответить
+1 +
vladi, 13:52, 6.12

Лес оказывается пилить будем следующие 5 лет, бумагу производить - туалетную и газетную, но без права переписки!!!!а также мебель - табуретки и кровати, и в каждом районом центре фабрики будут - не сможем перепилить за 5 лет - есть следующая пятилетка... Короче за 10 лет в Беларуси леса не станет - будет степь и болото....Чудо! Это все, что услышала, так как более 5 мин слушать ЭТО невозможно, бредятина!

Ответить
0 +
PR, 13:53, 6.12

«Разве это нормально, когда белорусским чиновникам приходится корячиться в Москве каждый раз накануне Нового года, выпрашивая баррель нефти?»

Новый год, это единственное время в году, когда наши чиновники работают. А тут видите ли их работать заставляют, непорядок, жэсточайшэ разобрацца.

«Мы всегда по-братски говорим: мужики, скажите, что вам надо, и мы готовы. В пожарные времена мы сняли половину своих спасателей и отправили на помощь России»

Было отправлено специально оборудованных 20 машин. Со слов "народопереизбранного" это 50%. Т.е. на всю страну 40 специально оборудованных машын?

Ответить
0 +
V19, 13:53, 6.12

Кстати идеи оппозиции тоже пытается протянуть. Все республики бывшего вспомнил и вроде как готов сотрудничать. А вообще соглашусь с SNE и добавлю - достал!

Ответить
0 +
amalgamo, 13:56, 6.12

Опять те же слова: прогнуть, наклонить. Цирк.

Ответить
0 +
Карчмар, 13:56, 6.12

«Страна не прогнулась, несмотря на неимоверное давление и шантаж со всех сторон. Мы не дали погубить созданную политическую и социальную стабильность. Мы сохранили народное достояние, которое ушло в других странах за бесценок»,
--------------------------------------------------------------------
Какой прогиб, перед кем?
Никто нашу страну не наклонял, не шантажировал. Зачем прикрывааться страной и народом, с которым у нанешнего оратора давно утрачена всякая связь.
Созданная политическая и социальная стабильность. Это , что еще такое?
Какая стабильность? Где? Или имеется ввиду конституционный переворот 1996 года, после чего в стране верховодит "ненагибаемый"?
В каких странах народное достояние ушло за бесценок?
Народное достояние - это Конституция. И нигде она за бесценок не ушла. Потому что она бесценна.

Ответить
0 +
real, 13:56, 6.12

..заезженная пластинка..

Ответить
0 +
Патриот, 13:59, 6.12

«Разве это нормально, когда белорусским чиновникам приходится корячиться в Москве каждый раз накануне Нового года, выпрашивая баррель нефти?», - заявил Лукашенко.
==========================================================
Я понимаю так, что по логике АГЛ, Россия ДОЛЖНА давать правительству Лукашенко бесплатно вообще всё. Только зачем выпрашивать, заплати и всё, простая арифметика.

Ответить
0 +
Гомельчанин, 14:00, 6.12

тока жэстачайшэ-касмичасцкага заводика нам КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЛО)))))) Ледовики уже понастроили... теперь и на жэстачайша касмичискам заводике будем клепать спутнички, которые будит атслежЫваЦь опозиционеров :)))) от жад сцуко боиццо как :)))) ой я не могууу :))) а " мы карачымся перад расияй" )))) не мы, а ВЫ мозайка дошла до того, что он ассоциирует СЕБЯ с НАРОДОМ!!! Ну ничего. 2 недели осталость. Пусть дитя потешится :)

Ответить
0 +
111, 14:01, 6.12

это про шкловский завод туалетной бумаги что ли?

Ответить
0 +
Витек, 14:01, 6.12

Говорит он всё гладко и складно. Только кому он говорит. У него было 16 лет чтобы это делать. Не смог уступи другим. Зима Снег Пора менять лысую резину

Ответить
0 +
Лячыцеся, Аляксандр Рыгоравіч., 14:02, 6.12

Начал жжечь.
Новые пополнения в книжке Лукашизмов.
Лука начинает отмачиать на сходке, на которую ЗАйчиков автобусами свозили.
"акадэмік прынёс ўжо першы распрацаваны беларускі лек. «Лячыцеся, Аляксандр Рыгоравіч. Дзякуй, пакуль не трэба».
НАДО Саша, НАДО- давно пора.

Ответить
0 +
Balbes, 14:03, 6.12

Дурань, страной рулишь, а мудрости народной не знаешь - готовь сани летом, а под Новый Год с Колей БТ дома смотри.

Ответить
0 +
candy0, 14:03, 6.12

Лукашенко также считает обоснованным желание белорусской стороны участвовать в добыче нефти на территории России.
___________________________________________________________________
так кто же ему мешает участвовать в аукционах по разработке месторождений наравне с российскими, немецкими, британскими компаниями??? или опять хочется бесплатно??

Ответить
0 +
ЕС, 14:03, 6.12

Лукаш на каждом шагу сам себе противоречит. Это же просто идиотизм. Абсолютно никакой логики. А эти ослы там расселись и слушают эту околесицу.

Ответить
0 +
Алекс, 14:04, 6.12

Саша!
Нет твоей России. Тю тю.

Ответить
0 +
Прозревший, 14:04, 6.12

«Никто не будет за нас решать наши проблемы и задачи: ни Москва, ни Вашингтон, ни Брюссель. Мы должны решительно избавиться от ущербной, лакейской психологии зависимости от кого-то более сильного и недооценки собственных возможностей», - заявил Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот тут господин ЛысРез прааааав!!!! Вот это отличный призыв народа!!! Только избавляться то нужно от него самого!!!
З.Ы. Фотка супер: Путин сделал дело и ушёл, а АГЛы только-только штаны натянул, даже разогнуться не успел....

Ответить
0 +
Валерий, 14:05, 6.12

Мистер президент!
Не нужно корячиться.
Просто нужно заплатить деньги за товар.
Корячиться-это не средство платежа.

Ответить
0 +
irina, 14:05, 6.12

АГОНИЯ......4 СОБРАНИЕ....И -ПОСЛЕДНЕЕ ......... скорее бы этот бред закончился

Ответить
0 +
Пан Савiч, 14:06, 6.12

Зачем постоянно употреблять в речи слово "наклонять"? Это вульгарно, недвусмысленно и неподобающе президенту страны. А вообще речь - полное фуфло для лохов.

Ответить
0 +
инкогнито, 14:07, 6.12

В сторону США смотрит..., думаю на лысой резине не доедет...

Ответить
0 +
Слаука-забаука, 14:08, 6.12

...ну и говорун... , вот это называется "да", "луженая глотка"... .А в целом - сплошной популизм... .

Ответить
0 +
Алёхна, 14:08, 6.12

Лукашенко также считает обоснованным желание белорусской стороны участвовать в добыче нефти на территории России.
«Неплохо было бы и в нашей России иметь такие месторождения», - отметил Лукашенко.
========================

Мда, интересно, что на этот мозаичный бред скажет главный лечащий врач Александра Григорьевича - Дмитрий Анатольевич Медведев? :)

Ответить
0 +
SM, 14:09, 6.12

НЕ мы а он корячится

Ответить
0 +
Пан Савiч, 14:11, 6.12

Жалко людей, которые сидят в зале. Некоторые наверно ещё в автобусе застрелились, зная что их ждёт.

Ответить
0 +
гэта я, 14:12, 6.12

Ну все...
Отошел от текста....
Слышь, деятель! отпусти людей в тувалет!!
не у всех жаж бронепамперц!

Ответить
0 +
А это?, 14:12, 6.12

саша, корячишься ты ... или от больной головы (твоей) ногам покоя нет.
Про помощь в тушении пожаров - сильно задвинул. саша, ты забыл, что это не про отца, погибщего на войне рассказвать. Полгода ещё не прошло, как ты публично злорадствовал, упоминая о пожарах в России и российском руководстве.
завод по производству космических аппаратов - вещь! саша, прими таблетку...

Ответить
0 +
Алёхна, 14:13, 6.12

«Страна не прогнулась
-----------------------------------

Опять! Опять его не дали "нагнуть", "прогнуть" и так далее... Нет, это всё-таки словечко паразит!
Особенно умиляет, что он воспринимает критику в СВОЙ ЛИЧНЫЙ адрес как якобы некую "угрозу" всей стране, от которой он страну якобы своей широкой грудью в очередной раз спас... Ну клиника!

Ответить
0 +
адвокат, 14:13, 6.12

жаль, что белорусские врачи еще мозги не научились пересаживать....

Ответить
0 +
chem, 14:13, 6.12

НАДОЕЛО это зомбирование!!!!! ,пора менять,плешивую бел.шину!!!!!!111

Ответить
0 +
инкогнито, 14:13, 6.12

по его словам ведущие БТ чуть-ли не мученики, которых провоцировали...

Ответить
0 +
Евгений, 14:13, 6.12

"Мы должны избавиться от ущербной лакейской психологии зависимости от кого-то сильного и недооценки своих способностей", - заявил Александр Лукашенко.

"Только от нас зависит наше будущее и авторитет нашей страны на международной арене", - подчеркнул он.

Эти слова достойны стать лозунгами любого демократического собрания, в том числе и "площади" , НО только не из этих уст !

Ответить
0 +
Алёхна, 14:14, 6.12

Видимо, в качестве аргумента «развития страны» Лукашенко заявил, что сегодня Беларусь готова производить…космические аппараты.
«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты»,
-------------------------

И на первом из них мы отправим для покорения далёких галактик нашего дорогого горячо любимого Александра Григорьевича! Только ему одному по силам эта цитаничэская задача!!

Ответить
0 +
Евгений, 14:15, 6.12

Саша, Текай со своими поляками куда подальше. Хватит уже гарантировать и обещать народу то, чего никогда не делаешь...

Ответить
0 +
Cветлана, 14:16, 6.12

Как же отличаются лица людей, присутствующих на встречах с Санниковым в Гомеле, Минске и тех, кто сейчас заслушивается лукашенковскими бреднями на съезде "лукашистов"! Как стыдно слушать эти "корячества" и прочие гадости так много лет!

Ответить
0 +
Владимир, 14:16, 6.12

Мысленно представте,что фейс АГЛ,это фейс Леонида Ильича Брежнева.Вы автоматически перенесётесь в семидесятые годы на один из съездов КПСС.Вы слышите пустые речи,продолжительные аплодисменты переходящие в бурные овации.Вы видите полный зал интеллектуальных лиц,ждущих перерыва на обед.

Ответить
0 +
Андрей, 14:17, 6.12

Смотрел...зная что он врун и наглец было интересно наблюдать как он старается "сработать" по предвыборным программам оппозиционных кандидатов, но поганое цыганское и коммуняцкое нутро тут же старается исказить то что в бумаге ему написали (кстати кто то явно не дурак писал этот доклад)удивительный засранец!
на так давно все ИП для него были дерьмом. а щас уже чуть ли не лучши соратники))))))))))))))) для которых он сделает минимальные налоги....

в общем лживый до мозга костей человек

Ответить
0 +
Пора менять лысую резину, 14:17, 6.12

Это политический труп!!!! Главный клоун на манеже

Ответить
0 +
рыма, 14:18, 6.12

смотрю этот цирк!

а вот от слов что МЫ не получим эту страну, бросило в дрож! =(

Ответить
0 +
Дед, 14:20, 6.12

А каков слог, "президента" с двумя "верхними" образованиями , такое впечатление, что он продолжает собрание в своём совхозе ! Да уж : не будет из хама пана !

Ответить
0 +
уй, 14:21, 6.12

панос....

Ответить
0 +
chem, 14:21, 6.12

агл.перешол все границы .

Ответить
0 +
Николай, 14:21, 6.12

Даю новый лозунг на выборах для избирателей:
голосуй за Христа или за лукавого!

Ответить
0 +
kоля, 14:22, 6.12

опять очередной бред и зомбирование

Ответить
0 +
alex, 14:23, 6.12

И говорить о себе,как о демократе ,ВАМ должно быть стыдно. Поддерживал, слушал, но разобрался - такая же дрянь. Идите на площадь, демагог.

Ответить
0 +
жирафенко, 14:23, 6.12

Mеня зовут "Я".

Ответить
0 +
Маэстро, 14:24, 6.12

Надо видео, как у луки колнки трясутся:). Он больной, на Россию валить каждый новый год:)))))

Ответить
0 +
женя, 14:24, 6.12

Три часа уже насилую себя,слушаю, для общего развития. ничего нового. Уже это мы слышали и не раз,кого то упрекает,кого то запугивает ,короче -словесный понос.

Ответить
0 +
C-300, 14:24, 6.12

Какой цыган, такой и табор ))) Под Новый год не сидят в приёмных газпрома чиновники из Евросоюза, потому что платят по счетам. А у нас чиновники "выпрашивают" т.е. цыганят.....дайте ж на халяву нефть, газ. Плешивый об этом в открытую и заявляет.

Ответить
0 +
Gektor, 14:25, 6.12

Вот слушаю его и удивляюсь. ДЕМАГОГ ! И как такой массовик -затейник стал Президентом? Ну, белорусы, вы даёте!

Ответить
0 +
Евгений, 14:25, 6.12

Блин, ну ДОСТААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От него просто тошнит!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
**, 14:26, 6.12

сижу-смотрю-смеюсь)собрание это то слова когда обсуждают наболевшие проблемы а не оратор(Пепидрос) перед обоями совков похлопывающими.Урод..срать он хотел на общую конкуренцию в сми.

Ответить
0 +
стас, 14:26, 6.12

Опять плохая Россия ... Тебя и всех нас после твоих выходок Россия откровенно посылает , , Тем не менее , чтобы народ не страдал ,Россия продает Беларуси :,6,3 миллиона тонн беспошлинной нефти в год . Не тебе и твоему окружению , а Беларуси , чтобы было тепло и было дешевое топливо для автотранспорта . Забудь о России , дядя , и не поливай ее грязью при каждом выходе на трибуну . Для России ты враг №1 . Бери пример с Берлускони ,Меркель , Абамы , Cаркази .Работай как они на благо страны ,бабник проклятый .

Ответить
0 +
Алёхна, 14:28, 6.12

"Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль".
(с)

Ответить
0 +
Бэл, 14:28, 6.12

Реально раскоряченный)))

Ответить
0 +
Гомельчанин, 14:29, 6.12

" С полным соблюдением ПАУЗА демократических принципов" холуёк спалился? :))))

Ответить
0 +
olga, 14:30, 6.12

Прощальный бал. Дайте вы им напоследок оторваться, не глумитесь. Больше не будет повода для веселья. Впереди - забвение, тоска о прошлом, презрение...

Ответить
0 +
А., 14:30, 6.12

я его ненавижу...противно слушать это враньё.

Сегодня вечером идём на площадь!!! Невозможно больше терпеть!

Ответить
0 +
VIN, 14:31, 6.12

До чего нужно бояться Санникова чтобы его на собрание вспомнить. Только не Санников нас по пустыне водит а ты в болота тянешь.

Ответить
0 +
анатолий, 14:31, 6.12

этот плохой человек всё переворачивает на свой лад.
всё утрирует и прикрывает ложью

Ответить
0 +
Игорь, 14:32, 6.12

Да Моисей Рыгорыч никуда не вел ты страну, никуда неповедешь

Ответить
0 +
abyrvalg, 14:32, 6.12

плешивая мразь опять показуху устраивает. про(ирает народные бабки

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 14:33, 6.12

Гляджу на гэты фарс смех і слёзы. Напамін з'ездаў КПСС у атрыбутыцы, а па сутнасці спектакль аднаго акцёра. Толькі ўжо няма рызыкі і палкіх фраз (не ў галоўнага не ў запрошаных) Што робіцца ў душы ўкожнага, ведаюць толькі яны самі. Можа ў гэтую хвіліну Філарэт за іх усіх моліцца. На памяць прыйшла вельмі добрая байка К. Крапівы. Усе яе вучылі.
На мой погляд вельмі падыходзіць, ва ўсіх сэнсах.
У адным сяле, няважна дзе,
Хадзiу баран на чарадзе.
Разумных бараноу наогул ж нямнога,
А гэты - дык дурней дурнога:
Не пазнае сваiх варот
Вiдаць, што галава слабая.
А лоб – дык вось наадварот!
Не сустракау яшче такого лба я!
Калi няма разумнiка другога
Пабiцца каб удвух,
Дык ён разгонiцца i у сцену БУХ!!
У iншага дык выскачыу бы дух,
А ён нiчога...
I вось за дурасць гэту
Яго "вучоным" раз празвалi нейк на смех.
А каб двара не перабег -
На шыю прывязалi мету.
Вось, кажуць, i дыплом табе.
Што гэта за "дыплом", Баран нi "мя", нi "бэ"
Але жа перад Кошкаю пачау ён ганарыцца:
"А што ж ты думала, сястрыца?
Хiба мне пахвалiцца няма чым?
Дыплом я заслужыу, здаецца, галавою!
Дык не раунуйся ты са мною!"
"Аб гэтым лепей памаучы!" - сказала яму Кошка.-
"Калi бы ты разумнейшы быу трошкi,
I розумам раскiнуць мог авечым,
Убачыу бы, што ганарыцца нечым!
Бо заслужыу ты свой дыплом
Не галавой, а лбом!"

Другi "баран" нi "бэ", нi "мя",
А любiць гучнае iмя.

Ответить
0 +
К.Н., 14:33, 6.12

Ну, вот и закончился доклад сумасшедшего!

У нас отдел умирал со смеху!

Поганой метлой этого шизофреника с земли белорусской.
Он уже не может адекватно оценивать свои слова.

Ответить
0 +
Виталий, 14:35, 6.12

На свалку ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
chem, 14:35, 6.12

агл как и кризис это болото,но из него можно выбраться 19 декабря

Ответить
0 +
мысль, 14:36, 6.12

to: дед Дерипаски в советские времена строил МАЗ - так может его внуку отдать под эффективное управление цех
*******************************************************************************
И то правда -толку больше будет))))))

Ответить
0 +
Vasil, 14:36, 6.12

Как же надоело видеть у руля пробуксовывающей государственной машины этого вадятела!!! Пора снимать с руля!!!

Ответить
0 +
леший..., 14:38, 6.12

у Суздальцева на сайте тоже полно смешных цитат! :)))

Ответить
0 +
конец положим беспределу!, 14:40, 6.12

Очередной бред луки: "...мужики, скажите, что вам надо, и мы готовы"!!! Извращенец!

19 декабря ВСЕ ВМЕСТЕ на Площади отстоим свой выбор и не дадим этому диктатору дальше беспредельничать!!!

Ответить
0 +
ленька голубков, 14:40, 6.12


---------------------------------

это не клиника - это бандитский слэнг
они там в тюрьме друг друга опускают поочереди по заказу ментов
вот это именно оттуда

Ответить
0 +
Тоже Саша, 14:41, 6.12

«Разве это нормально, когда белорусским чиновникам приходится корячиться в Москве каждый раз накануне Нового года, выпрашивая баррель нефти?», - заявил Лукашенко.

Только вот "канун" в этом году наступил как-то ну очень рано и очень неожиданно.
И не надо выпрашивать, а надо покупать как все нормальные люди, тогда и корячиться не придётся.

Выступает президент России и ни слова об отношениях «союзного государства». Будто нет той колоссальной работы, проделанной за годы по созданию «союзного государства»

Так России с самого начала не надо было это "союзное г..." Просто пошли на уступку нытику. Все прекрасно понимают под кого оно лепилось и что у затейника ничего не выгорит. Не быть ему президентом всея Руси.
Мы должны решительно избавиться от ущербной, лакейской психологии зависимости от кого-то более сильного

А вот это итог его шестнадцатилетней деятельности - лакейство, зависимость, слабость.и масса других отрицательных моментов.

Ответить
0 +
Одноклассник, 14:42, 6.12

На "Одноклассниках" поставил статус "Меняю лысую резину" - нашёл сразу же десятки новых друзей.

Ответить
0 +
андрей, 14:43, 6.12

испугался по настоящему после всего одного часа дебатов

Ответить
0 +
непамяркоуны, 14:46, 6.12

Браво,Мясникович:Лукавому надо лечиться,впрочем это бесполезно.А насчёт'' уроков дедушки Ленина''- это вообще ни в какие ворота не лезет

Ответить
0 +
345, 14:49, 6.12

Одноклассник, 14:42, 6.12

На "Одноклассниках" поставил статус "Меняю лысую резину" - нашёл сразу же десятки новых друзей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+1. Я вконтакте сегодня у себя так сделаю)))))

Ответить
0 +
hklh, 14:50, 6.12

«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты», - сказал он.

Предлагаю взять этот "уникальный космический аппарат", затолкать туда мозаичного и отправить в космос. Пущай , бороздит космическое пространство.

Ответить
0 +
андрей, 14:51, 6.12

испугался по настоящему после всего одного часа дебатов

Ответить
0 +
игорь, 14:52, 6.12

Вчера в Гомеле на встрече одна бабулька сказала, достал уже этот лысый. Уже и пенсионеры хотят перемен.

Ответить
0 +
VD, 14:52, 6.12

netreader, 13:43, 6.12....
//КАК РАК ОТШЕЛЬНИК...
--------------------------------------------------
Как хорошо подметил,точно таскает за собой.А по поводу "корячится" под Новый год,Так надо ,видно,целый год работать,чтоб под Новый год отдыхать,а не махать клюшкой сдури целыми днями.И возникает вопрос-а почему только твои посланцы "корячатся",а где поляки,чехи,румыны с молдаванами,в конце концов?Ведь не одним нам этот газ потребен,может все-таки дело не в них,а в себе?Задай себе лукаво этот вопрос,пенсионэр.

Ответить
0 +
kalashnikow, 14:53, 6.12

Так жалко чиновничков, каждый год, бедняги, надрываются... Какой-то трудовой коллектив попрошаек, ну так хоть есть за что зарплату платить!

Ответить
0 +
19 декабря, 14:54, 6.12

Ну и сход... монолог один... люди сидят-засыпают)

Ответить
0 +
bzv, 14:55, 6.12

Я думаю что все это собрание было реально напугано!) ......люди ж не тупые все! и видят все! Самый напуганный это всемогущий.... он реально боиццо, если заверил что мол милиция и военные за ним! А вот и нет!!! Уже не то время!

Ответить
0 +
katos, 14:57, 6.12

«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты», - сказал он.
наверно уже и друг Уго от него отвернулся, вот видать он и решил податься туда, где его не знают....
Даешь билет в один конец до марса!!!

Ответить
0 +
alex, 15:00, 6.12

Посмотрел все выступление целиком. ЧЕТЫРЕ ЧАСА ЗДОРОВОГО СМЕХА!!!!!! Задорнов с Петросяном нервно курят в сторонке...

Ответить
0 +
№6, 15:02, 6.12

Вот и собрали 2,5 тысячи пациентов с главным в одну палату. А где санитары? Народ уже готов к принудительному лечению мозаики.

Ответить
0 +
M62, 15:03, 6.12

Вот что меня удивляет, это ж как он кадры замечательно подобрал - никто даже не додумался из его окружения уложить больного под домашний арест, и объявить, что тот так старался страну осчастливить и надорвался бедняга. И его репутацию бы спасли и свою. Тоже ждут помощи со стороны

Ответить
0 +
ОППОЗИЦИОНЕР, 15:03, 6.12

Перед Новым годом корячиться будешь на параше...
Я из камеры слушал твои новогодние пламенные речи за то,что матерился на пустыре в Бресте и не поздравил семью и друзей-потому что тебе не народ дорог,а твой семейный преступный клан,ворюги-тебя окружающие и безропотное быдло в сегодняшнем зале .ВСЕ К ВОКЗАЛУ ! НА ВОЛЮ !

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 15:04, 6.12

Зря смеетесь, он дело говорит!
Если к огурцеуборному аппарату добавить три ступени... а пилотом туда... очень даже может быть...

Может меня подводит зрение, но на фото именно раскорячился ...

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:04, 6.12

Ну, как же так? Как пажары тушыть и в акопах гнить - так вместе, а как нефть с газом дабывать так без нас, непарадак.

Ответить
0 +
Gektor, 15:04, 6.12

Послушал его я до конца. Верх непорядочности. Нападки на Россию, и тут же: никуда не денется Беларусь от России. А как оскорблял Китай, сам того не понимая? Сплошная мозаика. Волк в овечьей шкуре.

Ответить
0 +
alex, 15:06, 6.12

жжет, а чего никто не говорит про ЯЙЦЕГОЛОВЫХ (в хорошем смысле слова), или про лекарство которое НАН в лице Мясниковича за пол года изобрела, протестировал и выпустил в производство, а про 20 производств которым нет равных в мире, про космос здорово сказал.... короче скоро иного фраз будет в народе ходить

Ответить
0 +
lol, 15:06, 6.12

лысая резина готова все делать, и корячиться, и стоять на коленях, лижбы не работать.

Ответить
0 +
Schamp, 15:07, 6.12

Неужели псевдоделегатам не стыдно? В этом вся проблема. А ведь они часть нашего общества, чьи-то родственники. Позор!

Ответить
0 +
не понимаю, 15:12, 6.12

Я не понимаю, ОТКУДА у президента такой сленг - наклоню, корячимся, прогибаться, наклонили.... кажется нам что-то недоговаривают. :) про его прошлое :)

Ответить
0 +
Пчала, 15:12, 6.12

эх, жаль...ничего особо ржачного не сказал в этот раз...ну ничего ждем завтра, не может же он два дня подряд продержаться)

Ответить
0 +
alex, 15:12, 6.12

подарки на участника примерно по (100 долл *2500)
+ проживание и питание на 2 дня (100 долл (минимум на человека, а ведь там были и ВИП персоны, да и не так много в Минске мест чтоб всех по сотне селить) *2500
+ транспорт +
эскорт слуги ГАИ +
перекрытие улиц в минске +
аренда зала +
ТВ и всякая шушера
=
650 000 долл.
Нормально гульнули

Ответить
0 +
Zum, 15:15, 6.12

А где находится этот космический завод?
Может знает кто?

Ответить
0 +
Анжела, 15:17, 6.12

такая самокритика16-ти правления ! во дает! у него уже крышу давно снесло а сейчас ее так далеко унесло что и помощь врачей не поможет. слушать его нельзя , правильно сказали - мозг взорвется! Достал !

Ответить
0 +
alex, 15:18, 6.12

касмичны завод гэта "саманд"
их все делают, делают, а мы их не видим. а почему? а потому что в космосе они все. Вот.

Ответить
0 +
Апофеоз, 15:18, 6.12

Клоун. Я, конечно, люблю цирк, но почему мы, налогоплательщики, должны платить за такое паршивое представление и покупать подарки делегатам?

Ответить
0 +
alex, 15:18, 6.12

Вообще странные вещи услышал! Говорит наш поводырь,что если бы запад пустил нас на свои рынки,то он бы завалил их качественной белорусской продукцией!Умираю со смеху!Там ,в той же Польше,продукты в два раза дешевле да и качество не хуже,про пром товары речи нет!

Ответить
0 +
тут, 15:19, 6.12

Не сказал самого главного: разделение властей, свободу прессе, независимость судам, главенство закона. А все остальное мы сами сделаем.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:20, 6.12

Фотка по всей видимости из архива: накануне очереднова хэппиньюйера Шурег раскорячилсо в кремлёвском кабинете,пытаеццо разогнуцца,потирая двумя рукаме платёжное срецтво:-)

Ответить
0 +
YU_ra, 15:20, 6.12

Я думаю нет ни какого нового сценария выборов с подставными кандидатами,эта мысль пришла после просмотра выступления АГЛы на народном курултае . Лукашенко ,просто не отдаст СВОЮ власть ни кому,ни народу ,ни даже своим детям,чего бы зто ему не стоило. И ему плевать с высокой трибуны на всех. Он же ,оказывается ,выполняет заветы бога в Белоруси.Он открыто объявил себя МЕССИЕЙ. Одной площади мало будет.

Ответить
0 +
гость, 15:20, 6.12

Точно сказал, но про себя. Он каждый год корячится, как бы не выплнить обещания, как обмануть, как не заплатить, как укусить руку дающего.. Тьфу, зря смотрел, всю обедню себе испортил!!!!

Ответить
0 +
浸浸浸, 15:24, 6.12

Смотрят в рот ему холопы,
каждый с проданной душой,
бьют неистово в ладоши,
жадно пожирая ложь.

Ответить
0 +
атеист, 15:25, 6.12

Что-то никто не вспомнил такую фразу Луки на этом сборище : "Мне господь сказал..." и
дальше что-то про Беларусь. Это же где Лука с господом встретились?????

Ответить
0 +
sergg, 15:25, 6.12

Собрание убогих. Все те же рожи, те же речи.

Ответить
0 +
Володька Стрешко, 15:27, 6.12

БУДУЛАЙ уже не тот!!! Я от него ожидал лучшего - больше бреда, эпелиптического пливания и красной рожы от злости, разочаровал он меня...

Ответить
0 +
Беларус з былых, 15:27, 6.12

Оборжаться и не встать !!!!!!!!!!!!!!! Если на то, к чему мы постепенно привыкли, взглянуть со стороны, то в ужас можно прийти - до чего докатился в своей мещанской бездумности белорусский народ. Зажравшийся уже что только не делал, чтобы ему дали ХОРОШЕГО пинка под зад - а нам все нипочем, прямо массовое безумие! Пора уже раскрутить эту свинью за хвост и запустить в качестве "белорусского" спутника над Венесуэлой. Вот тогда весь мир по заслугам оценит достижения "беларускай касманаутыкi" !!!

Ответить
0 +
гость, 15:27, 6.12

Вот достижение ЛУ за 16 лет правления - превратил страну в лакомный кусок, и программа - продать этот кусок подороже! Не хочу, чтобы меня сожрали! Не хочу быть куском мяса, пусть и лакомным!!! Буду куском де.. го.., ну, вы поняли! Пусть этим куском лука поперхнётся!

Ответить
0 +
TUT, 15:27, 6.12

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить
0 +
алабама, 15:28, 6.12

недавыбраны прэзідэнт рыхтуецца да новага недавыбрання... сапаруды тут Крапіва да месца

Ответить
0 +
Виталий, 15:29, 6.12

Всем,хэлло.
Вы как хотите,а я буду отдавать свой голос Санникову,я хочу избавить страну от диктата!как достал уже этот ПрезидентиЩе!
когда он уже успокоится?кто его нагибает?и так пол страны спер уже

Ответить
0 +
Юра, 15:29, 6.12

Максим Лешкович:
включил БТ и глянул минут 10 народное собрание... если бы я там участвовал - потребовал бы, чтобы у каждого сиденья, наподобие тому как это сделано в самолётах, были бумажные пакетики, елси вдруг кого-то будет тошнить...

Ответить
0 +
тут, 15:30, 6.12

О том, что не отдаст власть, он четко сказал после выступления председателя мандатной комиссии обращаясь к делегатам, что не надо бояться. мы научились у дедушки Ленина держать власть крепкими руками, все будет нормально.

Ответить
0 +
carabas, 15:30, 6.12

Был сегодня с ребёнком в д.поликлинике во время мозаичного бреда, так вот из всех кабинетов по радио доносилось одно и тоже.....да,да тот самый бред. Как выяснилось приказ главврача - всем слушать.

Ответить
0 +
Авгий, 15:31, 6.12

К сожалению мы можем не завалить европейские рынки своей продукций, а навалить на них своей продукции ... :)

Ответить
0 +
Анна, 15:34, 6.12

А где же Коля? Наверно под столом в машинки играет. А про дедушу ленина - это из серии "мумия возвращается"

Ответить
0 +
Алена, 15:37, 6.12

не понимаю, 15:12, 6.12
Я не понимаю, ОТКУДА у президента такой сленг
---------------------------------------------------------------------
Читай биографию лучезарного. С 83 по 85г.г. работал заместителем директора комбината стройматериалов в Шклове. Комбинат расположен на территории колонии строго режима. Работают там ЗК, отбывающие наказание по приговору суда. Отсюда и сленг.

Ответить
0 +
RAMP, 15:37, 6.12

VSEm smotret" multik! GADKI YA!!!!

Ответить
0 +
balex, 15:38, 6.12

Опять рецидив болезни: в одних окопах гнили,вместе пожар тушили! а ведь помощи некто не просил - сам вызвался - а теперь тыкать будет до посинения! мразь

Ответить
0 +
Alex, 15:39, 6.12

Интересно, а с каких это пор Венесуэла стала первой в Мире по запасам нефти?
Кто такую чушь ввел в уши нашему Лучезарному?
Персидский залив похоже здесь не участвует. Таких стран как Саудовская Аравия, Ирак, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт и Иран вообще не существует. А это первая пятерка по запасам нефти в Мире.
Вывод один - говорить необходимо уверенно чтобы ни у кого не возникло даже нити сомнения, что ты просто несешь откровенную чушь.

Ответить
0 +
Yaska-Gaspadar, 15:40, 6.12

Вы только вдумайтесь , это значит нас с ним не пинают, не ограничивают, не заперают и рот не закрывают. Саша, ОТДАЙ СВОБОДУ!!!

Ответить
0 +
Странник, 15:41, 6.12

САША --- Труднее всего доказать, ЧТО ЗА ТОБОЮ ВИНЫ НЕТ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИНОВАТ . ВИНОВАТОМУ ЖЕ ЛЕГКО --- ОН ЗАРАНИЕ ГОТОВИТСЯ ....А твое выступление СКВОЗИТ оправдательно -обвенительными - защищающимеся блеяниями " ГЭТА НЕ Я, ГЭТА ОНИ ВАУСЕМ ВИНАВАТЫЯ , ОНИ САМИ ПРЫШЛИ И УСЕ ЗЛАМАЛИ , А Я НЕ-Е-Е, МЯНЕ ЦАРЫЦЫ САБЛАЗНЯЛИ , НЕПАДДАУСЯ Я -- Я , ТЯБЕ --НАРОД---ЛЮБЛЮ ...... У КОСМАС СКОРА БЕСПЛАТНА ЛЕТАТЬ БУДЕТЕ...., ВОТ СЕГОДНЯ ТЫ И УВИДЕШЬ ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО НАРОДА , В 18-00 В МИНСКЕ ( он тебя в космос сегодня в накаут и отправит)

Ответить
0 +
друид, 15:42, 6.12

"На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир - телец златой.

В умилении сердечном прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал, окружая пьедестал.

Сатана там правит бал, там правит бал..."
(Куплеты Мефистофеля из оперы Гете "Фауст")

Ответить
0 +
покоритель космоса, 15:44, 6.12

Это что ж получается,если мы его выберем,то к следующему сходняку будем по Марсу босиком прогуливаться,благодаря уникальным космическим аппаратам?В очередь,в очередь.(Шариков)

Ответить
0 +
мика34, 15:45, 6.12

Сплошной культ личноти А.Г.Лукашенко -осталось предложить лже депутатам переминовать Белорусь в ЛУКАМОРИЮ, национальный язык ТРАСЯНКА.Каждому в зубы плокат-портрет ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ ТЫ НАШ. Застой опять застой?

Ответить
0 +
Женик, 15:46, 6.12

alex, 15:12, 6.12
подарки на участника примерно по (100 долл *2500)
+ проживание и питание на 2 дня (100 долл (минимум на человека, а ведь там были и ВИП персоны, да и не так много в Минске мест чтоб всех по сотне селить) *2500
+ транспорт +
эскорт слуги ГАИ +
перекрытие улиц в минске +
аренда зала +
ТВ и всякая шушера
=
650 000 долл.
Нормально гульнули
=============================================================

+ каждому
* подарочный набор - ручка+блокнот
* часы "луч" с гравировкой "всебелоруское собрание"
и.....
* микроволновка "горизонт"

мдяяяяяя (((((

Ответить
0 +
мысль, 15:49, 6.12

to :Алёхна, 14:08, 6.12
Мда, интересно, что на этот мозаичный бред скажет главный лечащий врач Александра Григорьевича - Дмитрий Анатольевич Медведев? :)
*******************************************************************************************
"А о вашем Президенте я уже все сказал" :

В психиатрической практике нередко встречается индуцированный (от лат. inducere — «наводить») бред, при котором бредовые переживания, как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствии критического отношения к заболеванию. Происходит как бы «заражение» бредом: индуцируемый начинает высказывать те же бредовые идеи и в такой же форме, что и психически больной-индуктор (доминантное лицо). Обычно индуцируются бредом те лица из окружения больного, которые особенно близко с ним общаются, связаны семейно-родственными отношениями.

Психотическое заболевание у доминантного лица чаще всего шизофреническое, но не всегда. Первоначальный бред у доминантного лица и индуцированный бред обычно носят хронический характер и являются по фабуле бредом преследования, величия или религиозным бредом. Как правило, вовлеченная группа имеет тесные контакты и изолирована от других языком, культурой или географией. Человек, которому индуцируется бред, чаще всего зависит или подчиняется партнеру с истинным психозом.

Ответить
0 +
Господь, 15:50, 6.12

атеист, 15:25, 6.12

Что-то никто не вспомнил такую фразу Луки на этом сборище : "Мне господь сказал..." и
дальше что-то про Беларусь. Это же где Лука с господом встретились?????
++++++
Всё врёт, ничего Я ему не говорил, кроме "До скорой встречи".

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:50, 6.12

Лукашенко враг России и его ждет незавидная участь.

Ответить
0 +
alove, 15:52, 6.12

Я вообще рекомендую чушь эту не смотреть! Не засоряете мозги! На привокзальную площадь лучшее сходить,,, фотка просто супер!

Ответить
0 +
lirik, 15:55, 6.12

Братья Беларусы! Как можно,чтобы такое было в эфире?Наша страна в прошлом была великой! Это была империя от моря до моря,от Балтики до Черного.Наша армия была одной из самых боеспособных в Европе!Все воины были одеты в единую униформу и отлично вооружены.Князь Ольгерд в битве под Синими Водами разбил 3 татарские орды!Это наши предки вместе с поляками победили тевтонов пр Грюнвальде.У многих наших городов было магдебургское право.У нас было 15 типографий когда в Москве еще не было ни одной.Белорусы никуда не преселялись со своей земли и мы являемся прямыми потомками великой европейской нации!Наши предки никогда не были трусами.Где ваш "гонар и годнасць"?Как можно чтобы человек непонятного происхождения и национальности 17 лет издевался над нашей страной и выбрасывал наши голоса на помойку не считая?Будзьма разам на плошчы,браты!Вас будут запугивать и угрожать.Не бойтесь ничего!Пусть он боится!"Кто сцыт-тот гибнет"!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
мысль, 15:57, 6.12

to: атеист, 15:25, 6.12

Что-то никто не вспомнил такую фразу Луки на этом сборище : "Мне господь сказал..." и
дальше что-то про Беларусь. Это же где Лука с господом встретились?????
**************************************************************************************************
Эх, ёттить! Видать, сильно его раскорячило !

Ответить
0 +
Митяй, 15:58, 6.12

Власть не отдаст. Ни при каком голосовании. Видно придется нам эту чашу говна выпить до дна. Но не просто говорят, что народом управляет такой правитель которого он заслуживает. Не хватило времени и сил человеческих прослушать всю трехчасовую лабуду. Но и тех десети минут хватило. Ощущение что на тебя вывернули ведро из под стола. Очень жаль.

Ответить
0 +
Георгий, 16:01, 6.12

Усра..а и не жить! Это просто колхоз "Прогресс", председатель отчитался за 16 лет работы. Боже, какая убогость и это наш президент. Люди, до чего мы докатились? Кого мы терпим? Ведь с нас уже негры с индейцами смеются, а не только Европа с Россией. Его надо грузить с семьёй в космический аппарат, который выпускает его завод и отправлять в космос. Хотя и там опозорит, может пусть цыган едет к другу индейцу? Но ведь за убийства и воровство надо ответить. Видимо дурдом, это самый лучший выход.

Ответить
0 +
Nikolaz, 16:01, 6.12

Живу за границей. Очень хотелось бы посмотреть видео об этом "сборище"! Планирует ли администрация сайта выложить все это?

Спасибо

Ответить
0 +
nik_K, 16:02, 6.12

Будьте бдительны и осторожны!

Шедевральный бред этого человека- заразен!

Ответить
0 +
Странник, 16:04, 6.12

САША ! ТЫ ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ МОЗГ ,------------------БАКИЕВ НЕ ИЗ КАЗАХСТАНА , А ИЗ КИРГИЗИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
tommy, 16:04, 6.12

lirik, +1000000!!!

Ответить
0 +
Каменты класс), 16:05, 6.12

Каменты жгут!=)) Молодцы!

Ответить
0 +
N, 16:08, 6.12

Трудно было бы подобрать фото к статье, красноречивей этого. Браво, редактор!

Ответить
0 +
просто ип., 16:09, 6.12

У меня нет слов, одни эмоции.Кто постарше помнят выступления Л.И.Брежнева на сьездах,слётах,пленумах,- это выступление, возвращает нас в прошлое. Машины времени не надо,достаточно включить телевизор.Космос он будет покорять,космические корабли строить, с долгами по самое не балуй.Трактор сделать нормальный не может, а тут в космос его потянуло!

Ответить
0 +
влад, 16:09, 6.12

ПРАБАЧЦЕ! А ШТО ГЭТА ЗА МУЖЫК НА РАСЕЙСКАЙ МОВЕ ПОЎДНЯ МАЗГІ ВЫНОСІЎ НА ЯКІМ ТА ЗБОРЫШЧЫ. ШТО ГЭТА? АБ ЧЫМ ГЭТА? Я СПЛЮ? ПРА ШТО ЁН І КАМУ КАЗАЎ? ХЛУСНЯ НА ТУРЭМНЫМ ЖАРГОНЕ, ЦІ Я ПАМЫЛЯЮСЯ?

Ответить
0 +
Правдыч, 16:12, 6.12

А мне болше всего понравилась концовка, когда Лу забыл как завут по отчеству нашего премьер-министра Сидорского, сначала обратился к нему как "Сергей", а потом публично спросил" -Как твоё отчество?А то я с этими выборами его уже забыл....."
Все в зале заржали....Вот он уровень Лучезарного.Всё ради собственного пиара накануне выборов, а даже отчества премьера не знает.Короче опозорился он конкретно....Я в шоке!

Ответить
0 +
Странник, 16:12, 6.12

А ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ _________ЭТО НЕЧТО !!!!! КАРТИНА МАСЛОМ, ГОСПОДА !!

Ответить
0 +
grmaster, 16:13, 6.12

"На площадь вы выйдете, еще куда-то... Страну вы не получите. Мы не дадим вам ее растерзать, она нам очень дорого стоила", — подчеркнул президент.

Лукашенко заявил, что не отвечал и не намерен отвечать на критику со стороны своих оппонентов. "Я и не столько терпел, потерплю критику еще две недели", — сказал он.

"Тот, кто мечтает о революции, должен успокоиться. Мы лимит революции исчерпали в прошлом веке", — предупредил президент.
---
Друзья, белорусы, мне кажется АГЛ объявил гражданскую войну. Пора браться за вилы!

Ответить
0 +
Паниковский, 16:16, 6.12

Да нет, это он на "крыло становится ".

Ответить
0 +
nik_i_a, 16:16, 6.12

Для Алехна.
Главный лечащий врач Александра Григорьевича - Дмитрий Анатольевич Медведев?
СУПЕР!!!!!!!!! В будущем надо будет транслировать его припадочные речи из камеры на всю страну!!!!! Ей Богу без него скучно будет-нет у нас других таких комиков.!

Ответить
0 +
белорус из москвы, 16:16, 6.12

Лукашенко: Мы корячимся перед Россией каждый раз накануне Нового года --- это типо пока не насрём себе в штаны, теплее не станет?

Ответить
0 +
ИнтегралОВЕЦ, 16:16, 6.12

Zum, 15:15, 6.12

А где находится этот космический завод?
Может знает кто?
====================================================
Только Тсссссс!!! Никому не говорите! Это сверхсекретное режимное предприятие с НАНОтЯхналогиями! Находицца на терыторыи НПО "Интергал". Працес сАздания очэнь тонки. Покупають российские спутники и наклеивають на них лейбл INTEGRAL-BelKA made in Belarus. =)

Ответить
0 +
boveche, 16:18, 6.12

Поплыл,.... поплыл мозаичный!!!

Ответить
0 +
Григорий, 16:20, 6.12

Ты не поверишь! В Бресте во время выступления правителя, на три часа остановили производство на ОАО "Газоаппарат" (торговая марка Гефест) и заставили всех слушать его душеизлияния. Интересно, что скажет на это совладелец - ОАО "Газпром" по-моему?

Ответить
0 +
Aleg, 16:23, 6.12

Алексей, 13:44, 6.12

Интересно рассуждает. как долги за СССР отдавать так это Россия должна, а как нефть добывать давайте вместе... Деловая колбаса.
========================================================================
Вы привели аргумент ни в дугу как говорится по всем параметрам. Во-первых, Беларусь отказалась от собственности СССР за рубежом в пользу России. Во-вторых, это была ошибка, долги Беларуси в доле СССР, в случае согласия их отдавать, были бы списаны, как списали часть их для России.

Ответить
0 +
Федя, 16:23, 6.12

достал, тока болтает глупости на своем корявом языке, и деньги клянчит, врет и не краснеет и таких же бригаду соьрал вокруг себя. эту резину пора не только менять , а еще и утилизировать, чтоб не загрязняла природу Беларуси.

Ответить
0 +
ля прыёмніка, 16:28, 6.12

Мы тут троху паслухали, падумали, так на будучае (да 19.12.2010)...карочэ. У Сидорскага папу звали тожа Сирожам, запомнить очань проста Сирож Сирожавич Сидорски, а ад таблетачак айтечэственные не нада была так апраметчыва атказывацца, таблетачки прынимать усёж прыдзецца, ну дохтар знае якие (нармальна знакомы дохтер ёсть??, а-а-а, или их усех там ТАВО???). А пра "специяльный крысталл" у каллайдзеры гэта было мощна задвинута (цяпер троху праясняецца чаму ён паломаны стаить), добра, што шэф прэдупрадзиу каб абапёрлися, хто стоя слухау.

Ответить
0 +
Маня, 16:31, 6.12

Монолог на 3 часа - это не ново. Почему на дебаты не пошел? Слабо?!

Ответить
0 +
next, 16:31, 6.12

Было отправлено специально оборудованных 20 машин. Со слов "народопереизбранного" это 50%. Т.е. на всю страну 40 специально оборудованных машын
---------------------------------------------------------------------------------------
...и один ! Ми-8, т.е. выходит в парке МЧС всего аж ДВА вертолета Ми-8, какой успех !!!! А он базарит про то, что белорусские космические корабли будут бороздить просторы вселенной. Ну и чудовище........

Ответить
0 +
Saniq, 16:32, 6.12

«Мы никогда ни от кого не потерпим, пока я президент, чтобы нас пинали, чтобы нас толкали, чтобы нам били в морду. Этого никогда не будет», — заявил Лукашенко.

Да он просто клоун! Его даже диктатором нельзя назвать!

Ответить
0 +
DOLDON, 16:38, 6.12

Одним словом-ересь!

Ответить
0 +
а я не поняла, 16:42, 6.12

Люди! Да отчего мы такими злыми сделалися ...а? Прочтите предыдущее-Ахните! Разом !!!! Сумасшедший у власти Заболевание прогрессирует ....только и всего Нo.... почему мы -то ... такими недобрыми стали ..???

Ответить
0 +
Люта, 16:44, 6.12

"Остапа", раскоряченого, понесло.......................

Ответить
0 +
Андрей, 16:44, 6.12

lirik, 15:55, 6.12
=======================
Вы + я+ 10.000 таких же и мы свернем цыганскую башку. Главное что Москва его не поддерживает. Бакиева убрали, убрали кепкомана московского, следующим будет преступник и вор лукашенко.

Все на площадь! Наша сила в единстве. Хорош трусить и валяться на диванах, иначе прос...м Синеокую еще на 5 лет!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОТЕРЕИ ТИПА КЕНО ИЛИ СУПЕРЛОТО!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Afellay, 16:46, 6.12

плешивый пытался поднять колхозы в свое время,теперь собирается в космос.......Ну что ж посмотрим на его очередное фиаско.Или может он сам полетит????))))

Ответить
0 +
Федя, 16:46, 6.12

«Мы никогда ни от кого не потерпим, пока я президент, чтобы нас пинали, чтобы нас толкали, чтобы нам били в морду. Этого никогда не будет», — заявил Лукашенко.

Все его пинают, бьют, наклоняют и т.п... Сам он усатый, плешивый, лысый, говорит на кривоязычном, болтун демагог и хам ...
позор такой ездит по миру и представляет нашу страну. Представляете как о белорусах думают после всего этого ЦИРКА на дроте?
Да его гнать давно пора метлой, а не в претинденты на президентский пост.
Санитаров для человека занимающего президентский пост в студию!

Ответить
0 +
георгий, 16:47, 6.12

Сидят Лукашенко и Петкевич на ветке:
она: кушать хочется.
он: зато сидим стабильно!

Ответить
0 +
Андрей, 16:49, 6.12

Люди-здравомыслящие.
Ну сколько можно ещё терпеть издевательство над собой.
Те кто в том загоне у него на концерте - это их выбор.
Нам просто необходимо стать в декабре 2010 года - НАРОДОМ.
Просто стыдно за всё это, что вытваряет 16 лет извращенец, наглец и лжёт о нас - ЛЮДЯХ.
Международные наблюдатели - неужели можно зачесть и вы зачтёте и признаете, эдакую скопированную очередную избирательную компанию () - демократичной.
Нынешний выступающий провоцирует и сам себе приближает кульминацию-эпофеоз, как бы ни было, но в любом случае.

СОБРАНИЕ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА - 19.12.2010г. - Завтра -поздно. Слушать будем - НАРОД - его серца, гордость, честь, самолюбие, право, убеждение.

Не бойтесь, объединяйтесь, просто идите и спрашивайте, друг у друга, у прохожих, милиционеров, кто и как голосовал и ответ дадим мы САМИ, а не зомби ТВ..

Ответить
0 +
RAMP, 16:50, 6.12

NE POLINITES" A POSMOTRITE V WIKIPEDII CHTO TAKOE DIKTATOR!

eto prosto!POPULIST!

Ответить
0 +
baby коля, 16:57, 6.12

ну, папуля,забыл надеть памперс 56 размера

Ответить
0 +
Пупкин, 16:57, 6.12

Верно всё глоголите друзи белорусы. Только ничего не поменяется у вас с уходом Луки. Ка бы хуже не было. А так удачи Вам. Санникова в президенты.

Ответить
0 +
aivan, 16:58, 6.12

Галя! Галіначка! Хучэй ратуй свайго мужыка. Забірай яго да хаты. Хопіць ужо яму блудзіць у гэтым блудзе. Яшчэ трохі засталося і з глузду з'едзя. Хучэй Галя, адна на цябе надзея.

Ответить
0 +
=7, 16:58, 6.12

не ужели не жалко своих детей, внуков, правнуков? ведь проклятие народа это крах роду.

Ответить
0 +
kom, 17:02, 6.12

Вы меня утомляете!
"Здравствуйте, я ваша тетя!"

Ответить
0 +
Щигельский, 17:03, 6.12

Как нужно правильно понимать слова Президента.

Заявлено: "На площадь вы выйдете, еще куда-то... Страну вы не получите. Мы не дадим вам ее растерзать, она нам очень дорого стоила".

Следует понимать: "Что бы ни произошло на этих выборах, власть по любому останется за нами и мы пойдём на всё, на всё, на всё для её удержания. Мы ведь её выкупили у вас пожизненно и уже успели передать по наследству".

Заявлено: "Тот, кто мечтает о революции, должен успокоиться. Мы лимит революции исчерпали в прошлом веке".

Следует понимать: "Мы достигли такого уровня диктатуры, что полностью контролируем сегодня в Беларуси всё и вся, а потому в нашем арсенале есть все методы нейтрализации неугодных и недовольных властью".

Заявлено: "Я и не столько терпел, потерплю критику еще две недели",

Следует понимать: "Я знаю, что в открытом противостоянии с наиболее сильными кандидатами буду в проигрыше выглядеть как динозавр или клоун в красном колпаке, поэтому осижусь и подожду до кнтрольного срока, пока за меня всё сделает моя система".

Заявлено: "Мы не собираемся ослеплять людей фейерверком безумных идей и невыполнимых обещаний. Наша цель реальная, земная: чтобы завтра белорусский народ жил чуть лучше, чем сегодня".

Следует понимать: "Мы не можем уйти прямо сегодня, не можем, поймите. У нас ещё не все финансовые схемы завершены, не все пути отступления проработаны, не все деньги надёжно спрятаны по оффшорам и не все хвосты прикрыты. Да и куда нам идти, если мы ничего другого кроме как воровать, лгать и водить руками не умеем. Одно можем гарантировать - сдохнуть с голоду всем не дадим, как и подняться с колен или заработать минуя наш карман".

Заявлено: "Путь определен - от сохранения того, что создано, сделано, к многократному приумножению белорусского народа и страны"

Следует понимать: "План удержания власти любой ценой свёрстан и нам от него сейчас отклоняться нельзя ни на шаг, иначе потеряем всё, всё, всё, что имеем и что нажито нами за 16 лет непосильным трудом!!! - власть, гос кормушки, привилегии, оффшорные счета, особняки, кваритры, машины и т.д."

Ответить
0 +
родом из Беларуси, 17:04, 6.12

Когда же появится глава страны, который не будет нести постоянную ЧУШЬ и рассказывать всей стране, как он постоянно КОРЯЧИТСЯ, ПРОГИБАЕТСЯ, тужится, пучится, что еще....??? Все таки президентом ДОЛЖЕН быть человек ДОСТОЙНО ОБРАЗОВАННЫЙ, КУЛЬТУРНО ВОСПИТАННЫЙ И ДИПЛОМАТИЧЕСКИ СДЕРЖАННЫЙ!

Ответить
0 +
Я, 17:06, 6.12

TV:
ОтРЫЛОсь заключительное антинародное собрание.
Следующее - НАРОДНОЕ.

Ответить
0 +
vladi, 17:06, 6.12

все таки приятно стало читать комментарии, наконец то люди поняли что виновата не Россия а один единственный человек, и не будь его, Российские деньги оказали бы стране ТАКУЮ УСЛУГУ в модернизации страны, что поляки бы на заработки приезжали!

Ответить
0 +
хавар, 17:08, 6.12

Конечно в сложившейся ситуации только площадь может принести народу свободу и права выбора. Принести людям новую жизнь. Но сами понимаете что для дейтсвующего президента смена власти. Поэтому я не думаю что не обойдётся без жертв на этой площади если что пойдёт ни так. Поэтому надо предпринять максимум усилий что бы не допустить кровопролития. Призвать на помощь международную общественность , Россею и ЕС. Результаты выборов уже можно сказать предрешены и известны- пропаганда о 70% в поддержку действующего президента уже на каждом шагу, хотя в действительности это далеко не так и все мы это видим и знаем. Да президент сильная властная фигура , но не хочет народ уже такую фигуру. и это тоже факт. 19 числа не только Минск и минчане должны выразить своё отношение к действующей власти . Почему нас в последнее время хотят натравить на Россиян, у меня почти все родственники там и я не хочу быть враждующим народом. Если политики не могут разобраться кто прав кто виноват то и не надо это в уши вводить народу. Мы здесь ни при чём. Я люблю Рассею не меньше Беларусии. Я хочу что бы суды суди законно, а не по телефонному звонку. Я хочу что бы руководство заводов и их замы не разворовывали предприятия и их не покрывали органы.

Ответить
0 +
Алёхна, 17:09, 6.12

Сегодня оно изрекло на этом типа "всенародном" собрании:
"Страну мы им - этим оппозиционным кандидатам - не отдадим. Мы не позволим растерзать страну, после того, как мы столько в неё вложили".

И после этого кто-то говорит, что он не больной? :)

Ответить
0 +
xpower, 17:09, 6.12

Объясните мне. Никак не могу понять, хтойто "МЫ" у него постоянно.

Неужто Жирафенко себя уже во множественном числе именует?

Ответить
0 +
Странник, 17:10, 6.12

Видите, этот .... мозаичный " МЕССИЯ" Ясно дал понять --- даже , если бы ВСЕ 100% проголосовали ПРОТИВ него --- ОН ВСЕ РАВНО СВОЮ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ !!!!! И ЭТО НЕ СМЕШНО ! Ну посмотрим......

Ответить
0 +
надежда, 17:18, 6.12

ой, держите меня семеро! упаду! аншлаг отдыхает! интересно, а он сам-то понимает чего молотит? просто ему очень страшно власть терять,бедному, вот и корячится, как та корова в самолете! ну спадары, вы разве не знаете, космический завод в дроздах!

Ответить
0 +
Дохтар, 17:20, 6.12

мысль, 15:49, 6.12
Вот это нужно говорить и показывать как много чаще!!!
Все чиновники уже много лет психически больны.
И тот, кто отказывается критически воспринимать поведение больных властей, сам находится под угрозой этого заболевания.
А психическое состояние пациентов обязательно скажется на их потомстве.

Ответить
0 +
kom, 17:21, 6.12

Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться

Ответить
0 +
ИК, 17:27, 6.12

А вообще, кто дал ему право 3 часа распинаться по ТВ?
Это прямое нарушение Избирательного Кодекса, за которое кандидатов снимают с выборов. Чем он лучше других? При власти, которую не хочет отдавать? Так отберут ведь, когда ЗАХОТЯТ.

Ответить
0 +
Юрий Ш, 17:30, 6.12

Больше всего понравилось его комплимент в адрес молодых учёных, он назвал их ЯЙЦЕГОЛОВЫМИ! :))

Ответить
0 +
Че, 17:31, 6.12

1 час на дебаты всех кандидатов, и - опа! – 3 часа усато-плешивому на этом "всебелорусском вэрхале". И это только начало оставшихся до выборов двух недель!
Нет, теперь белорусский народ не возьмёшь голыми руками! Усилия девяти кандидатов не ушли, как вода в песок. Очень много кто проснулся и задумался.

Ответить
0 +
soyer, 17:31, 6.12

А где твоя Родина, сынок!

Ответить
0 +
Alex, 17:34, 6.12

ленька голубков, 14:40, 6.12

завод по производству космических аппаратов - вещь! саша, прими таблетку...
--------------------------------------------------------------------------------------- Тут уже наверна нада уколы ставиць,а мот и капельницы,таблетка уже нипомагаит!

Ответить
0 +
паднявольны чалавек, 17:35, 6.12

Когда слушал и смотрел по зомбоящику этот бред ЛУИ , то вспомнил слова гениального Владимира Высоцкого из песни "про канатчикову дачу":"Он то плакал ,то смеялся,то щетинился как еж .ДАон,гад,над нами издевался- ну СУМАСШЕДШИЙ!,что возьмешь!!!!!

Ответить
0 +
михайла, 17:39, 6.12

xpower, 17:09, 6.12

Объясните мне. Никак не могу понять, хтойто "МЫ" у него постоянно.

Неужто Жирафенко себя уже во множественном числе именует?
-----------------------------------------------------------------------

Мы - это он, Александр I . У него прозвучало характерно: "Эту директиву МЫ подпишем в этом году" Насколько знаю, директивы подписывает только один он. Впрочем, готовясь стать пожизненным, можно сделать еще шаг до передачи власти по наследству.
И еще. Все время его наклоняли и нагибали, уж думалось, что в Москве с ним что противоестественное творили. А оказалось, что просто "били морду". Медведопуты ведь невысокие! :)

Ответить
0 +
Удивлённый, 17:40, 6.12

Глава государства не знает отчества Сидорского?
Странно, ведь отчества Медведева и Путина он знает точно.
Облажался АГ по полной.Это ещё раз говорит о безумной авторитарности его власти.Он себя возомнил мессией и ассоциирует себя от имени всего народа, забывая что около половины народа страны терпеть его не могут.

Ответить
0 +
михей, 17:41, 6.12

ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ- наши ученые СИЛА!!!

Ответить
0 +
DOLDON, 17:51, 6.12

На фото очень хорошо видно кто корячится!Сашык ты сам до этого докорячился!

Ответить
0 +
403, 17:51, 6.12

Люблю хартию за ее подборку фоток.

Ответить
0 +
экзорцист, 17:57, 6.12

михайла, 17:39, 6.12

xpower, 17:09, 6.12

+++++++
При раздвоении личности и последующем одержании низкоастральной сущностью (бесом), т.н. человек воспринимает себя во множественном числе, разговаривает с собой, спорит, потом бредит... до следующего укола. Поэтому воспринимает себя в комплексе с бесом и говорит "Мы", подразумевая себя и одержателя.

Ответить
0 +
Перевозчик, 17:57, 6.12

Саша , отдай власть людям. Твоя физиономия уже так надоела. За эти 16 лет (((

Господь в помощь нам.

Площадь - soon.

Ответить
0 +
Обозреватель из России, 18:03, 6.12

паднявольны чалавек, 17:35, 6.12

Когда слушал и смотрел по зомбоящику этот бред ЛУИ , то вспомнил слова гениального Владимира Высоцкого из песни "про канатчикову дачу":"Он то плакал ,то смеялся,то щетинился как еж .ДАон,гад,над нами издевался- ну СУМАСШЕДШИЙ!,что возьмешь!!!!!
_________________________________________________________________
Нет приятель, он не сумасшедший. Это ВЫ в вашей Белоруссии все сумасшедшие, если выбрали себе такого батьку, а нам партнёра-придурка, неврастеника по душе и халявщика по призванию. Он в России нравится лишь зюгановским старушкам, ностальгирующим по колбасе за 2.20.

Ответить
0 +
НЛО, 18:05, 6.12

михайла как вы не догодались,кто "МЫ"? " мы " - это жирафенко и его cыновья . " МЫ" выкупили BELARUS,что вы не знали?

Ответить
0 +
бл, 18:08, 6.12

...да он над нами издевался- ну СУМАСШЕДШИЙ!,что возьмешь!!!!! как Владимир сказал тогда, как Ванга

Ответить
0 +
Че, 18:09, 6.12

«Мы никогда ни от кого не потерпим, пока я президент, чтобы нас пинали, чтобы нас толкали, чтобы нам били в морду. Этого никогда не будет», — заявил Лукашенко.
---
А вот и предвыборная агитация ("пока я президент").
Правда, если эту фразу трактовать в духе остальных, где местоимение "я" у Лукашенко заменено на "мы", то, получается всё логично: пока он президент, его служба охраны не даст, чтобы ЕГО пинали, толкали и били в морду (вообще глоссарий у презика ещё тот...) А вот как только президентом быть он перестанет, тут его и попинают, и потолкают, и морду набьют, и на вилы поднимут.

Ответить
0 +
shah, 18:14, 6.12

Не корчишь, будь мужиком, скажи "НЕТ". Или кишка тонка, руки тресутся. Мы понимаем, перед зеркалом каждый может воздух сотресать...

Ответить
0 +
irina, 18:17, 6.12

Людзі! Разбіла прыемнік ад злосці, калі стаў пра беларускую культуру і мову гаварыць. Цяпер няма па чым "СВАБОДУ" слухаць. Дапамажыце, калі хто можа адрамантаваць. Я заплачу. Чакаю на сайце. Я з Гродна.

Ответить
0 +
George, 18:18, 6.12

Комменты-ЖЕСТЬ!!!! Мы-умные, нас много,будущее-наше!!!Мирное, спокойное, доброжелательное, с достатком и без стыда!Санников-наш президент!!!!!

Ответить
0 +
NVI, 18:19, 6.12

Слышал лука ментов с раенов собирает Надеюсь столичная милиция уже на стороне народа Некому защищать аг

Ответить
0 +
Аня, 18:24, 6.12

Мне он напоминает бывшего премьер-министра государства Израиль - Шарона. Насильно выселял людей из их домов, дошел до крайности. Так ему израильтяне и ответили - по телевидению показывали как.

Ответить
0 +
А это?, 18:26, 6.12

Интересно звучит: "Мы власть не отдадим." Ты, конечно можешь мнить себя императором, властелин колец или тем, как мозаика сложиться, но выбирал тебя НАРОД. ... как говорится, как выдвинули так и задвинем... а про освоение тобою космоса ты будешь рассказывать специалистам...-врачам.

Ответить
0 +
Клецки, 18:26, 6.12

дай со своего и с колиного гардеробчика по костюмчику двум журналистам БТ заработали

Ответить
0 +
LYNX, 18:27, 6.12

Ну, конечно, космическая отрасль выведет Белоруссию аж вперед США.
А космодром где будет строить? Не иначе, как в Шклове! -:)))

Ответить
0 +
blur, 18:35, 6.12

Застаил себя посмотреть,но после фраз "все дети охвачены средним образованием" и "я предлагал зарплату 2000-2500$ ,но коммуналку и медицину по полной-вы не захотели" почуствовал странные процессы в мозгах-пришлось выключить.

Ответить
0 +
Леха, 18:42, 6.12

Первый час – полет нормальный! Все по бумажке!
В начале второго Остапа понесло. Даже микрофоны начали глюковать. Бедные связисты. Получат и в хвост и в гриву.
Пол часа на тему эх бы нам бы да бы в рай бы.. (сто двадцатая серия фантастики).
Заодно выдал кучу гостайн (по секрету, самым близким). Молодец, что не сказал о производстве атомной бомбы (оно спрятано под полом арены. Помните, там уважаемый за день уложил СТО кубов бетона). Потом, правда, посожалел, что много наговорил. Правильная мысль, болтун находка для шпиона! Посетовал на бардак, который мы вырастили.
Только не назвал конкретную фамилию того, кто десять лет страну ставил «дыбом»и строил этот бардак.
Откровенно сказал, что лично он принимает всех инвесторов. (Правда, не уточнил размеры отката лично ему). Умиленно, как в программе «спокойной ночи, малыши» вещал нам о светлом будущем. И нано и микро и макро и супер – вот кто то же ему вписал такие понятия?
Пытался аппелировать к «старой гвардии». Но даже фамилии их подзабыл. Это хорошо. Каждый из ветеранов в зале подумал – это он про меня, а что он всех называет на ТЫ – так он же иногда школу прогуливал- не до «университетов».
И, как говорил Штирлиц, запоминаются первые и последние слова.
Итак под занавес!
1. Россияне – говно! (Что при таких словах думал «делегат» Зюганов – не известно. Кто скажет, какой трудовой коллектив избрал этого делегата?) И тут «смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в истошный вой.» (Это из истории).
2. Уго – «батька №2»! Любите и целуйте!
3. (Это уже в состоянии истошной истерии). Моя милиция, и КГБ, и спецназ, и ОМОН, и «мои ребята из совбеза», и моя армия меня не сдадут. Вот вам моя гарантия : Я ВАС НЕ СДАМ! И никуда не пущу! Вы – МОИ!
Можно сказать, что это смешно! Но можно и ГРУСТНО.
P.S. Проговорив почти 4 часа, он вдруг подумал, а хорошо ли он напугал всех, и еще раз (после паузы) напомнил, что он не сдастся! И бестактно спросил – а получили ли все по подарку? (Попробуйте на улице, встретив бездомную собаку, сделать движение, как будто Вы хотите ей что дать вкусное. Она завиляет хвостом и может даже лизнуть Ваш руку. А если у Вас в руке микроволновка – то кто же откажется лизать вам ноги?) И пригласил на фотографирование. На память.
Как говорил Островский – «что бы не было мучительно больно о бездарно прожитых годах!»

Ответить
0 +
Вован65, 18:42, 6.12

Поражаюсь людям в зале- этож какая сила воли!!! Три часа этого бреда и никто даже в обморок не упал!!!Могуч ляхторат- дустом не возьмеш!!

Ответить
0 +
Семен, 18:43, 6.12

ОЧЕНЬ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ НАПОМНИЛО ФРАЗУ ИЗ "17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ": ...ЦЕЛИ ГИТЛЕРА И ЦЕЛИ ГЕРМАНИИ РАЗЛИЧНЫ... ОН ПРИВЕЛ ВСЕХ НАС К КРАХУ... И Я НЕ ВИЖУ ВЫХОДА ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ...

Ответить
0 +
тетка, 18:48, 6.12

" И кормится толпа придурков в тени большого дурака" - это о сегодняшнем Всенародном собрании 40 лет назад сказал Фазиль Искандер , а ведь как актуально! Скажите кто-нибудь почему кандидат в президенты РБ исполняет свои полномочия , вместо того, чтобы уйти в отпуск ( как это требует закон) ? Неужто денег не хватает, так мы пенсионеры и безработные - поможем.

Ответить
0 +
Кац, 18:50, 6.12

Aleg, 16:23, 6.12

...Беларусь отказалась от собственности СССР за рубежом в пользу России. ...это была ошибка, долги Беларуси в доле СССР, в случае согласия их отдавать, были бы списаны, как списали часть их для России.
________________________________________
Все мысли не об отдаче долгов, а об их списании.
Целое поколение любителей холявы выросло в Лукоморье.

Ответить
0 +
Мне 45, 18:58, 6.12

Помню в СССР секса не было, а как размножались...Теперь сексуальных меньшинств нету у нас, а рождаемость упала до грустного. Моя мама из национального меньшинства, так она всерьез обиделась.

Ответить
0 +
Linda, 19:11, 6.12

Этож три часа! А если в туалет захотелось кому-то?

Ответить
0 +
sania, 19:12, 6.12

Ахахахаххаааааа а как Луке эта фотка?? )))) разрешил он вам выкладывать ее сюда?)))) Спасибо создателю интернета сэру Бернерсу Ли ))) небыло бы интернета и незнали бы люди правду....и все у Луки было бы в шоколаде )))

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 19:14, 6.12

Бритоголовые не бывают яйцеголовыми!

Ответить
0 +
Гэта Я!, 19:20, 6.12

Гэтая мязота вось-вось издохне!

Ответить
0 +
Дед, 19:24, 6.12

Прямо копия - очередной съезд КПСС, .Зюганов обоср--ся от зависти, в России у него подобный сходняк не проканает ! А какие аплодисменты "одобрямсов" ?

Ответить
0 +
lexa, 19:26, 6.12

Российские деньги оказали бы стране ТАКУЮ УСЛУГУ в модернизации страны, что поляки бы на заработки приезжали!
====================
так что с деньгами то? возвращать будем или как?

Ответить
0 +
Janush, 19:31, 6.12

Lukashenko sam ne uspokoitsja, ego nuzhno "USPOKOJT'", chtoby on bol'she ne meshal razvitiju strany.

Ответить
0 +
кret, 19:32, 6.12

Корячемся )) И где он находит такие слова? ) Ни одного предложеия построить не может нормально. Без бумажки - я букашка ) А с бумажкой - человек!

Ответить
0 +
alex777, 19:33, 6.12

Боже..... до он чего тупой,а! КАК ТЫ НАДОЕЛ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удельный князь,мля! Тьфу!

Ответить
0 +
БНП, 19:36, 6.12

Всебелорусское собрание - палата №6.
Европа! срочно треуголку главному наполеончику.

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:36, 6.12

Чудик как обычно отжигает. -Это наша Россия..., -это наша Москва.., -это наши поляки, это мои поляки.., -этих людей и нелюдей россияне.., хочу дам слово, хочу забяру, я жаж цар.

Похоже "это" уже совсем не воспринимает в какой реальности находится, а самое главное шобла прихлебателей кивает головой, будут сидеть до упора, потом хоть трава не расти. Молодцы Статкевич, Костусев, Рымашевский еще немного в таком духе и никакие колеса его не удержат.

-Доходы в сельском хозяйстве выросли в 7 раз - это ежели, как он говорил в прошлый "хурал" - доярка получает у нас питсот баксов, то тепереча у ей ужо 3500 уголовных едениц платють.
Моя объявка - жанюся на доярке из Быдлоруси у которой жывет наш АГЛ.

Развитие до 2015 года, какое развитие, ты проценты по кредитам в следующем году не сможешь отдать, а еще оппозицию критикуешь. Кстати Суриков все записывал, нагнут жэстачайше.

Ответить
0 +
Nick, 19:37, 6.12

Достаточно посмотреть на лица в зале - не отмечены они печатью ни ума, ни чести, ни совести. С такими физиономиями только слушают приговор о пяти годах тюрьмы строго режима. Гойя хорошо сказал, что у некоторых такие лица, что лучше прятать в штаны как ж...

Ответить
0 +
Дед, 19:40, 6.12

Раньше Великий говорил только о том, что его наклоняют, а теперь сознался, что он САМ раскрячивается !!!!!!

Ответить
0 +
Борман, 19:41, 6.12

Я даже догадываюсь-хто будзе у нас першым касманаутам:))))

Ответить
0 +
андрей, 19:42, 6.12

Да он же полный псих

Ответить
0 +
СА, 19:50, 6.12

За деньги налогоплательщиков собрал толпу каких-то темных личностей. Как они выбирались на это сход, когда и кем? Никто не знает. Подукпил их опять же за государственный счет. А теперь пиарится. Бестыжесть власти не знает границ.

Ответить
0 +
Albert, 20:03, 6.12

Слушал, слушал, а так и не понял об успехах какого государства он говорил? Зашел в магазин и обомлел. За мою зарплату я и на ужин ничего не куплю

Ответить
0 +
Al, 20:04, 6.12

Народ! Правда это или нет, ходят слухи, что уже с 20 декабря сего года, хотят увеличить растаможку на авто для физлиц?!

Ответить
0 +
Синий туман, 20:11, 6.12

Борман, 19:41, 6.12
Я даже догадываюсь-хто будзе у нас першым касманаутам:))))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
космическое ядро уже изнемоглось...

Ответить
0 +
z, 20:12, 6.12

«Мы создали завод, который в состоянии производить уникальные космические аппараты», - сказал он.
А мы знаем где это- это завод по производству зубочисток...
Не так давно он же об этом заводе слова говорил...
Помните в советское время все п/я под что-то маскировались
-завод производит фены,утюги и прочие ТНП ,а на самом деле
этот завод делает приборы для авиации или еще чего покруче...
Так,что лучшего места для производства космических аппаратов
чем завод зубочисток НЕ СЫСКАТЬ...

Ответить