19 апреля 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
проходил..., 10:17, 1.02

происходит то же, что и в Беларуси... как под копирку! остается только пожелать русским силы и воли, чтобы поотрывать головы своему двуглавому мутанту :))

Ответить
0 +
александр, 10:17, 1.02

Ну вот и в Россию пришел колхозный порядок! Поздравляем!

Ответить
0 +
акакий дронский, 10:20, 1.02

А вот вам в действии ваша свобода по-путински. Подскажите, в чем различие с тем, что лукоморские бандиты вытворяют здесь? Похоже, что это и есть истинная звериная морда того самого бандитского и террористического гулаговского союза ущербных поддонков, не способных ответить на критику по чисто тюремным "правам и свободам", которые они уже сотворили белорусам и россиянам.

Ответить
0 +
Кромвель, 10:42, 1.02

Увы как это все знакомо. Это Беларусь середины 90-х. Тогда либералы, стоящие у власти в Кремле, только высокомерно улыбались на наши события. Их предупреждали, что такое может быть и в Москве. Вот бумерангом и вернулось назад. Сочувствую, но с такой Россией (с палками-дубинками, гэбэшным Путиным и ему подконтрольным Медведевым, одуревшими от денег олигархами, черносотенцами, РНЕшниками и прочей имперским хламом) нам точно не по пути. Хотя у нас еще хуже, но мы, судя по всему, уже достигаем дна, после которого будет движение вперед.

Ответить
0 +
Аляксей зь Бярозы, 10:51, 1.02

Ганьба аўтарытарным рэжымам!
Малайцы расеяні!

Ответить
0 +
Дорогие россияне, 11:26, 1.02

Смеялись с бульбашей? Не успели оглянуться и сами проср..ли демократию.

Ответить
0 +
Падре Роман, 11:34, 1.02

100 человек испугали Путлера? Интересная ситуация...

Ответить
0 +
16, 11:37, 1.02

на 99% уверен что в метро напали наци-скинхеды по заказу того, кто промывает им мозги.

Ответить
0 +
maxno, 11:47, 1.02

Чего-то я не пойму какая в России демократия.Последний раз да и то с натяжкой демократия в России была при НиколаеII.

Ответить
0 +
Andrew, 11:50, 1.02

Уверен Ельцин хотел не такой видеть Россию

Ответить
0 +
alex, 12:52, 1.02

История повторяется :с 90х начался НЕП а сейчас комунары зажимают гайки - думаю Ходорковский будет сидеть не один - бойтесь капиталисты ,касные не уходили-они ждали чтобы вы наладили производство!!!

Ответить
0 +
колька, 14:14, 1.02

Andrew, 11:50, 1.02

Уверен Ельцин хотел не такой видеть Россию
---------------------------------
Хм я боюсь даже представить какой Россию хотел видеть пьяный Елцин подписывающий все что кладут на стол.
В Калининграде митингующих никто не трогал, тут была показуха, вот и получили в плечи.

Ответить
0 +
янки, 17:06, 1.02

колька, 14:14, 1.02-ВЫ уважаемый для начала сравните,что было при Ельцыне и стало при путе,а потом судите.Для ВАС ВСЁ плохо,но предложить и сделать это другое ВЫ боитесь.Ведь написать и оскорбить у ВАС помойму в крови,а вот сделать-страшновато.

Ответить
0 +
ed, 19:14, 1.02

В 2000 я называл Беларусь "Испытательным Российским полигоном новейших полит. технологий".
Теперь судя по всему эти технологии "пошли в производство".... современной Российской внутренней политики.

Ответить
0 +
Владимир, 8:10, 2.02

Слишком нервная реакция на демонстрацию.
К чему бы это?

Ответить