19 апреля 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Авдей, 12:38, 1.02

Этот жук - редкостная сволочь и известный коррупционер... Когда-то был в близких друзьях Козулина, но тут же открестился от него, когда тот попал в немилость власти.
Такие вот люди "руководят" нашим образованием. Он кроме заботы о себе любимом вообще в упор не видит людей и их проблемы... Будет он заботиться о какой-то студентке, да и сверху дан указ: "А-ту её, а-ту!"

Ответить
0 +
euroform, 12:43, 1.02

и Карл ни Бенита не осмелятся вякать - они плотно сидят на хорошем крючке

Ответить
0 +
Покаяние или вызов?, 12:52, 1.02

Скорее всего информация о Шапутько была донесена до Лукашенко и он устно распорядился ее отчислить или не принимать обратно на учебу (зависит от того, когда Лукашенко был проинформирован, до отчисления Шапутько или после него). Никто из начальства не решится перечить Лукашенко в вопросе о Шапутько, не написав предварительно заявление об увольнении.

Если Шапутько покается перед Лукашенко, заверит его в своей лояльности, призовет молодых оппозиционеров возлюбить Лукашенко, то ее не только восстановят в Белгосуниверситете, но, возможно, даже предложат ей высокую и хлебную должность в лукашенковском БПРСМ и предоставят возможность под покровительством Лукашенко баллотироваться в будущем в лукашенковский парламент.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:55, 1.02

Таких жуков надо лечить, причем радикально, чтобы у других включился инстинкт самосохранения, потому как совести и достоинства у них нет. Слишком уж памяркоуны наш народ, а вроде столько ветеранов разных фронтов...

Ответить
0 +
Sorok, 13:09, 1.02

Юрась з логава, 12:55, 1.02
Таких жуков надо лечить, причем радикально, чтобы у других включился инстинкт самосохранения, потому как совести и достоинства у них нет.
--------------------------------
Нет уж, лучше ОТКЛЮЧИТЬ у них инстинкт самомохранения, быстрее закатится черное солнце над болотом

Ответить
0 +
ыть, 13:12, 1.02

а Усатый по телеку сказал что со студенткой уже разобрались...

Ответить
0 +
Выбор, 13:17, 1.02

Послушайте, Татьяна Шапутько, если сын Лукашенко Виктор верно служит старому Лукашенко и из-за этого ничего с ним не случилось в том смысле, что он не провалился в тартарары, то почему Вы считаете, что провалитесь в тартарары, если будете верно служить старому или даже молодому Лукашенко? От такой службы от Вас ничего материального не убудет, Вам материальное только прибудет.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 13:36, 1.02

Выбор - у, 13:17, 1.02. Вам материальное только прибудет.
=================
А можно нам в такое тартарары поиграть ?
А, что все могут : и петкевич и ермошина и сыны ЭТОГО.
Мне много не надо - автомобиль (саманда не предлагать, только барахло от Европы) , домик небольшой (не мене 500 м.кв.)
И пенсию не маленькую, а очень даже большую.
Гранты как у папеньки моралистки петкевич.
Будем ходить на хоккэй , покупать билетики лото, грабать снег.
Вобщем все.
И на все выборы - досрочно

Ответить
0 +
ed, 19:04, 1.02

Татьяне по этому поводу можно сказать повезло. Беларусское высшее образование нигде кроме самой Беларуси реально не котируется, и с беларуским дипломом в западную компанию на работу не возьмут ни вжизнь. Поэтому - получайте корочки хотя бы в Польше - это Евросоюз как ни как, и качество образования там приемлимое, и стоимость пока ещё по силам. А есть деньги - Английские универы котируются и в Европе и в Америке без проблем.

Ответить
0 +
nik_K, 0:15, 2.02

2ed, 19:04, 1.02
и с беларуским дипломом в западную компанию на работу не возьмут ни вжизнь.
=======================

Кто вам такую глупость сказал? Возьмут и в частную и вы даже не поверите, в государственную! Правда, диплом надо будет перевести и эвалюировать!

Ну, тока если с дипломам швеи-мотаристки захотите электростанции проектировать? Тогда конечно...

Ответить
0 +
18, 14:44, 2.02

"Татьяне по этому поводу можно сказать повезло. Беларусское высшее образование нигде кроме самой Беларуси реально не котируется, и с беларуским дипломом в западную компанию на работу не возьмут ни вжизнь. Поэтому - получайте корочки хотя бы в Польше - это Евросоюз как ни как, и качество образования там приемлимое, и стоимость пока ещё по силам. А есть деньги - Английские универы котируются и в Европе и в Америке без проблем."

Насчет этого согласен частично, если будет выбор между человеком с нашим дипломом и европейским, то возьмут конечно с европейским... Единственный недостаток - будет сложно в начале, будешь чувствовать себя как белая ворона, но стойкость даст свои плоды и причем очень хорошие.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:06, 2.02

ОООООООООООООООчень хотят, чтобы уехала учиться за границу на 5 лет, а смотришь и замужество...
И бояться !

Ответить
0 +
Жыве беларусь!, 21:01, 26.05

если бы она выступала от БРСМ никаких проблем бы не было, а так вспомнили и выговор за 2008 и что-то за 2009, а может не дай бог в общежите опоздала, так тем более! а если и свет включала после отбоя и чайником пользовалась!- так вобще не понятно возмущение присутствующих здесь! как вам не стыдно товарищи!!!! казнить таких людей надо! :-)

Ответить