26 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
миша, 12:52, 1.02

позорный приговор. дали столько же сколько и Сасиму, хотя по материалам дела ситуация совершенно иная. вывод об источниках принятия решения сделать несложно...

Ответить
0 +
8:0, 13:07, 1.02

взял бы это оружие, да стрельнул бы десяток "застабилов"!.. и себе бы райское местечко на Валгалле забронировал, и прыти бы, глядишь, поубавилось у лукашистов!!!

Ответить
0 +
Александр, 13:31, 1.02

Есть и Конституция,есть в ней и ст. 57,как впрочем и другие статьи Основного Закона,но есть еще у нас и през... со своими указами и прихвостнями,которые пох...ли и ст.57,и Конституцию Республики Беларусь

Ответить
0 +
хм, 13:32, 1.02

а почему мера пресечения - заключение под стражу? какие на то основания? почему не под подпиской о не выезде? апасля освободят в зале суда по сроку, пока кассацию пройдет, если оставят приговор без изменения или вообще оправдают, а человек находится/находился в СИЗО.

Ответить
0 +
bel., 14:10, 1.02

- - - Отсутствие в Беларуси специального закона не может служить правовым основанием для нарушения прав Ивана Михайлова - - -

Ответить
0 +
малаДзiк, 14:31, 1.02

Нужно обратится в посольство Израиля, к Павлу Якубовичу и другим евреям, находящимся у власти! Пусть они отстаивают конституционные права этого молодого человека, а многодетной семье помогут материально. Тогда это будет справедливо и по-еврейски.

Ответить
0 +
ваня, 14:33, 1.02

По своему опыту могу сказать, что ссылка на конституцию что в судах, что в ментуре вызывает у "стражей фемиды", как минимум, ухмылку, но чаще лошадиный ржач

Ответить
0 +
Алесь, 15:05, 1.02

Вось і яшчэ адзін палітзняволены!
Трымайся, Ян! Ты малайчына!

Ответить
0 +
ак, 20:18, 1.02

малаДзiк, 14:31, 1.02

Нужно обратится в посольство Израиля, к Павлу Якубовичу и другим евреям, находящимся у власти! Пусть они отстаивают конституционные права этого молодого человека, а многодетной семье помогут материально. Тогда это будет справедливо и по-еврейски.

Это верущий принадлежащий к мессианским евреям, а не иудаизму.

Ответить