25 апреля 2024, четверг, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
сяргей-паляшук, 16:46, 12.02

Лука скажет: что-то Витя мало набираешь на выборах, хочешь расскажу как народ будет тебя любить на 93 процента?

Ответить
0 +
так-так-так, 16:49, 12.02

Янукович «тепло поблагодарил за поздравления и пригласил Александра Лукашенко на церемонию инаугурации главы украинского государства».
--------------------------------------

вау !!!!
у януковича "культурная программа" будет как у взрослых -- пиво, дефки, цыгане...

Ответить
0 +
госць, 17:41, 12.02

на след укр выборах процент будет как у нас

Ответить
0 +
ян, 19:32, 12.02

а кого он еще пригласил? ну Медведева понятно, а и из ЕС ? вот будет веселая компания АГЛ с главами европейских стран

Ответить
0 +
Михась, 20:26, 12.02

Бандюкович пригласил своего земляка Лукавого.Ничиво будет парочка...

Ответить
0 +
Каваленка, 20:40, 12.02

Лукашэнка бузе дэкламаваць вершы паэта Васiля Быкава,якiя ён чытау у кнiгах пiцерца Францiшыка Скарыны.
А Януковiч прачытае напамяць свайму калеге вершы украiнца паэта А.П.Чэхава.

Ответить
0 +
123, 21:41, 12.02

Янукович врят ли долго усидит в своём кресле президента.... Украинцы не быдло и думаю, что через год будут новые выборы.

Ответить
0 +
Виталий, 21:47, 12.02

Поздравил с победой на выборах...А ты когда последний раз побеждал??? имеется ввиду на ВЫБОРАХ....Завидно небось..)))

Ответить
0 +
купалинка, 21:51, 12.02

Теплая дружеская компания-бывший зек и бывший вертухай

Ответить
0 +
yuras, 22:02, 12.02

не забыли?с кем он не встречался-у всех неприятности-черная метка идет к януковичу!

Ответить
0 +
АРЛ, 0:32, 13.02

Хутка буду.Бяру з сабой Колю, зборнiк вершау Быкава,Чэхава i Ахметавай.

Ответить
0 +
alex, 0:39, 13.02

купалинка, 21:51, 12.02

Теплая дружеская компания-бывший зек и бывший вертухай
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
в точку!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:33, 13.02

>>>> Янукович врят ли долго усидит в своём кресле президента....

Янукович просидит в кресле все 5 лет

>>>> Украинцы не быдло и думаю, что через год будут новые выборы.

новых выборов не будет, вот парламентские выборы - да

Ответить
0 +
Здань, 9:13, 13.02

2 казла - гэта ужо зграя казлоу.

Ответить
0 +
Мішка, 10:12, 13.02

"Украинцы не быдло и думаю" 123, 21:41, 12.02

я думаю што й беларусы таксама не быдла...

Лука там заззяе як зорка, раскажа што-небудзь накшталт таго што мы (цыгане) заўсёды любілі ўкраінскі народ, што украінцы таксама гэта рускія са хнакам якасьці

Ответить
0 +
Инженер, 15:12, 13.02

«Мы готовы к дальнейшему укреплению братских и добрососедских отношений между Украиной и Республикой Беларусь», — заявил Янукович в ходе телефонной беседы с Лукашенко.
----------
Ну очень интересно, а как журналисты узнали о сути телефонного разговора? Подслушали президента? Или он сам оправдываясь доложил?
А когда эта инаугурация произойдёт? Сашке надо знать заранее, чтобы куда-нить слинять "по очень важным делам" - он то надеялся на Юльку.

Ответить