11 мая 2024, суббота, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Назіральнік1999-2007, 16:04, 14.02

Ад 3 да 8% адсоткаў веееееельмі сьціпла, як на Беларусь, дзе фальшаваньне сягае 30-70%!

Ответить
0 +
Aleg, 16:55, 14.02

Юля, может быть и так, но вас должно больше беспокоить сейчас то, как вы используете правление Януковича в своих политических целях. Другого уже не дано.

Ответить
0 +
orif, 17:19, 14.02

будут по понятиям жить-в каждый район по авторитету посадят.бандитизм узаконят.воровство.насилие и тому подобное-

Ответить
0 +
Фрабел., 18:10, 14.02

Па сутнасьці фальсіфікацыі былі зроблены не толькі камандай крымінальніка Януковіча, а Расеяй, без яе тут не абышлося !!! Расея спачатку падтрымала і да гэтуль падтрымлівае "беларускага" вырадка і злачынцу, а зараз гэтую крымінальную навалач.
Вось такое нутро расейскае - уся шваль міравая сябры расейскія.

Ответить
0 +
Любопытный, 18:37, 14.02

«Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов.
____________________________________________________
была б она из оппозиции - эта фраза бы прокатила. а как к человеку, находившемуся у власти последние годы, вызывает вопрос - а что вы сделали для повышения работы качества судов?

Ответить
0 +
Михась, 19:26, 14.02

Похоже что это были последние более-менее демократические выборы в Украине.

Ответить
0 +
Знающий, 19:55, 14.02

Для изменения работы судов нужны изменения в Конституцию. Но правящей коалиции нет конституционного большинства, а партия регионов не спешит поддерживать такие изменения.

Ответить
0 +
Хохол, 21:35, 14.02

Михась, 19:26, 14.02
Во первых они были не более-менее,а действительно демократические,во вторых они были одни из первых честных выборов,а в третьих я не верю,что в такой ситуации и при такой мощной оппозиции Вите удастся воскресить УССР,власть переходит от запада на восток и обратно-в этом и есть принцип демократии,это маятник!!!Сейчас у нас такой сильный раскол и противовес,что не одной группировке не получится захапать власть полностью.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:44, 14.02

Такая чэсная барышня, что просто нет слов. А не она ли как то кулуарно хвасталась, что купит конституционных судей с потрахами?
Уверен на 90%, что имея административный ресурс действующего премьера, притянула поболее голосов, чем Янукович. ... чисто умозрительно.

ЗЫ. А вообще у украины, имхо, нет судьбы, как у единого государства. Разница между востоком и западом громадна.

Ответить
0 +
fantamas, 3:25, 15.02

юля очень луку в 94 напомінает.
такая же жаждушая власті с такой же популістской ріторікой.
ну собственно і лука і юля із комсомольскіх лідеров вышлі а там такіх і готовілі.
на мой взгляд лучшей кандідатурой был юшенко.
но в сложівшейся сітуаціі януковіч может договорітся с юшенко і это кстаті неплохо.
поверте януковіч вопросы евроінтеграціі, языка, нато і прочего трогать не будет) хоть януковіч і бандюга но украінскій і сдавать національные і лічные інтересы совсем не заінтересован.
это вам не наш плешівый лубянкой назначеный колхозный начальнік.

Ответить
0 +
Москаль, 10:53, 15.02

Хохол, 21:35, 14.02 Ну каб Януковiч ды без фальсiфiкацыяу! Не смяшыце.

Ответить
0 +
Здань, 10:55, 15.02

БАТЛКРУЗЕР, 21:44, 14.02 Дык а Расея уся "истинно русская земля"? Мазайка з нахапанных зямель. Во дзе развалiцца павiнна.

Ответить
0 +
Хохол, 19:39, 15.02

Москаль, 10:53, 15.02
Ну вообщето у власти во время выборов Юля.

Ответить