27 апреля 2024, суббота, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ccc, 15:03, 16.02

как страшно жить в этой стране....

Ответить
0 +
legate, 15:04, 16.02

да сколько же может твориться беспредел в этой стране???

Ответить
0 +
мда, 15:20, 16.02

мдас.. кретинизм власти паражает

Ответить
0 +
Alexis, 15:21, 16.02

барсуков - новый "национальный герой"!!! Молодец, саша, ответственным и полезным делом занимаешься! Твоим детям не будет стыдно за отца!

Ответить
0 +
госць, 15:28, 16.02

позорище

Ответить
0 +
Julia, 15:29, 16.02

барсуков бронежилет под дублёнку натянул чтобы теплее было?

Ответить
0 +
Андрей, 15:30, 16.02

Этот беспредел будет продолжаться до тех пор пока безмолствует народ! Пока мы действуем по принципу: когда пришли за евреями - я молчал, ведь я не еврей, когда пришли за поляками - я молчал, ведь не поляк. Когда пришли за мной - заступиться было не кому... Чтобы не оказаться в подобной

Ответить
0 +
Андрей, 15:33, 16.02

А Польша оказывается Извиняется за раздутые в СМИ слухи о визовых санкциях :(
Вот это меры...

Ответить
0 +
Алесь, 15:36, 16.02

Ну, палякі і іх кіраўніцтва атрымалі тое,за што змагаліся! Даеш яшчэ больш дыялогу!!!!!
асабліва прышпільна выглядаюць "камунальнікі" -цырк проста!!!

Ответить
0 +
Антонио, 15:42, 16.02

Интересно, а сколько ментов имели своим местом дислокации мусорные бачки, будучи переодетыми в бомжей? :))

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 15:54, 16.02

Больше всего впечатлило фото с подписью: "Люди в одежде коммунальщиков внимательно следили за событиями у здания и оперативно докладывали обстановку".
======================================================
Вот оказывается как отрабатывают деньги налогоплательщиков ЧКисты. Ну что же спасибо хоть на том что снег почистили... если они его вообще чистяли. А операция наверно называлась "они следили за врагами".

Ответить
0 +
Single, 15:56, 16.02

У нас таких коммунальщиков непропитых не бывает, да и лопатки у них не по сезону: я бы посмотрел, как они этими лопатами снег будут сгребать, особенно левый!

Ответить
0 +
Хаус, 16:19, 16.02

Короче, все как обычно, мошенники Лука с Сикорским бьются, а морды болят у белорусов, в данном случае, у белорусов полького происхождения

Ответить
0 +
alex, 16:29, 16.02

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода. При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРО РУКОВОДСТВО МВД РБ и ОМОН, а Вам?????

Ответить
0 +
ANANKE, 16:46, 16.02

БРУНО ЯСИНСКИЙ...выдал афоризм;;;НЕ БОЙСЯ .ДРУГА ..ОН МОЖЕТ ТЕБЯ ПРЕДАТЬ..НЕ БОЙСЯ ВРАГА..ОН МОЖЕТ ТЕБЯ УБИТЬ...А БОЙСЯ .РАВНОДУШНЫХ.. С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ..ПРОИСХОДИТ ТО И ДРУГОЕ......вот такими равнодушными являются нас окружающие..живущие по принципу"МОЯ ХАТА СКРАЮ"... А ПОТОМ ВОЗЬМУТСЯ И ЗА НИХ ...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:58, 16.02

где польская сторона сообщила, что может сделать для Беларуси, если репрессии в отношении польского национального меньшинства будут остановлены. Речь идет, в том числе, о поддержке Беларуси в вопросах получения очередного кредита МВФ, отмене визовых санкций, начала в Беларуси части программ «Восточного партнерства», и «и даже вход Беларуси на правах полноценного члена в Совет Балтийских государств». В случае, если репрессии не прекратятся, Польша обещала ввести санкции.
*********************************************************
Опять уговоры...тьфу ты, да ложил он на ваши перспективы. Дураку доходит только через боль, еще раз говорю, только жесткие санкции способны отрезвить голову клики.
Поражает ментовская кодла, насколько скотская и насколько безмозглая, вот где в реальности враги народа.

Ответить
0 +
Kub, 17:29, 16.02

Дыялог Беларусі з Еўропай! ЗАХОПЛІВАЕ.... Трэ Луку ў ПрызЯдзенты Эўропы!! і пачаць са збіцця эўрадыпутатаў.... лібералізаваць іх...

Ответить
0 +
nnn, 17:40, 16.02

Single, 15:56, 16.02
Правильно подметил :-)
На первом снимке снег был такой, что в пору БАТами разгребать.
А они - шуфлем и совковой :-)

Ответить
0 +
!!!, 18:08, 16.02

Мужик в синей куртке типичный Шариков по Булгакову.

Ответить
0 +
кув, 18:09, 16.02

Фото выглядят как с зоны особого политического режима. В Северной Корее похожие картинки, только там не вякают, но перспектива Беларуси прослеживается..... в сцепке с "братьями по разуму": Иран, С Корея, Венесуэла

Ответить
0 +
Хех, 18:12, 16.02

C гэбистов в спецовках и с лопатами ржал пять минут:))

Ответить
0 +
Мульт, 18:31, 16.02

A-A-A-A-A ржу не могу.Особенно от циркачей с лопатами.

Ответить
0 +
123, 21:53, 16.02

дакладна бронекамізэлька пад курткай!

Ответить
0 +
Math, 22:28, 16.02

Предлагаю снять телесериал о жизни в РБ. Показать его сначала в России, а потом выложить в интернете для потомков. Думаю желающих запечатлеть беспредел в Беларуси найдется очень много.

Только теперь всех будет объединять общая цель. Для сюжета можно взять несколько беларуских семей с разным уровнем достатка пытающихся выжить в РБ. Я так думаю, что документального видео уже отснято очень много надо только сюжет добавить чтоб интересно было смотреть, а то без сюжета многие страны не поймут, что тут робицца у Беларуси.

И поэтапно по линии сюжета все рассказать и про луканомику и про
беспредел (главное чтоб реально было) напримере телепередач на Discovery (просто и со вкусом)

Могу помочь с сюжетной линией. Вообще как-то надо клуб создать (неофициальный конечно) надо же потомком рассказать про реальную историю РБ с начала 1991 года. А то история уже переписывается лукашистами.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:13, 19.02

Гэтыя рожы трэба добра запомніць!

Ответить