29 марта 2024, пятница, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
legate, 17:30, 16.02

видать только и умеют избивать беззащитных на акциях, да вот так "анонимно" шантажировать...главный "аноним" известен всем. да еще и маску лицемерную натягивают, "поборники законности"

Ответить
0 +
Петрович, 17:40, 16.02

Давайте, участвуйте в "выборах". Можно еще прийти на избирательный участок в день "выборов", пивка прикупить, колбаски. А потом кричать в 999-й раз что "выборы"-де не отвечали международным стандартам. Грустно всё это.

Ответить
0 +
24, 18:34, 16.02

Пры гэтым апазіцыянерам пагражалі, што ў адваротным выпадку і сам адрасат званка, і яго блізкія могуць страціць працу, паведамляе «Радыё Свабода»...
-------------------------
в скором времени все эти "звонящие" сами будут стоять на паперти, лишенные званий, пенсий, выслуги лет и квартир... узнают, что значит пособие по безработице в 15 баксов и насколько вкусны благотворительные обеды тех предпринимателей, которым они сегодня запрещают кормить бездомных...

Ответить
0 +
Ирина, 19:00, 16.02

не понимаю, зачем они это делают. Зачем звонки, угрозы, гонения? Ведь глава ЦИК уже давно всех выбрала, голоса посчитала и протоколы составила.

Ответить
0 +
CoVA, 20:40, 16.02

надо записывать звонки на диктофон ...)
скорее поступила команда сверху - припугнуть ....так...что-бы не расслаблялись :)

власти немного побаиваются оппозицию ) вот и пришли к таким методам .

Ответить
0 +
KR, 8:32, 17.02

К тому же Иван Шега говорит, что неизвестные звонят как раз тем, кто недавно вступил в ряды БНФ.

По всему видать, что стукачей в БНФ стало видимо не видимо.

Ответить
0 +
zzz, 14:50, 17.02

Не надо быть наівными. Все это происходит повсеместно, где имеет место хоть какое то шевеление в связи с выборами оппозиции. В ход идет все от посулов и до шантажа. А в качестве жертв выбираются слыбые и пугливые.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:10, 17.02

Пока управлять будет Ермошина и её команда, у нас в беларуси выборов демократических не будет. Пора народу перестать бояться угроз чиновников власти! Пора объединяться и всем давать отпор.

Ответить