29 марта 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
ПляшЫвяньки, 12:25, 17.02

И вновь "Советская Беларусия" ГАЗЕТА ДЛЯ ТУАЛЕТА для тех кто экономит на салфетках во главе все с тем же Суперфосфатовым как всегда лает от имени фантастических бабушек Зой! Отрабатывают свой хлеб с икрой стоят на страже инофрмационной безопастности страны, а точнее гнустного режима. Что господин Суперфосфатов на отпуск зарабатываем на Мальдивах?! А язычек еще не болит, а то смотрите перестораетесь и мазольку натрете!

Ответить
0 +
@, 12:29, 17.02

Дмитрия Крят

:)
Своими статьями вы больше раздуваете конфликт. Помолчите, чтоб на вашем шершавом языке прыщ не выскочил.

Ответить
0 +
kot, 12:30, 17.02

чаму нет?

Ответить
0 +
Лех, 12:35, 17.02

Крята в чёрный список! Да и всю редакцию туда же.

Ответить
0 +
serg, 12:44, 17.02

"co стороны Терезы Соболь идут банальные сражения за деньги. Конечно, под прикрытием высоких и красивых слов. "

А ее оппоненты - все такие белые и пушистые, сделанные из другого теста. Они не за деньги и простыми словами.

железная логика...

Ответить
0 +
NB, 12:51, 17.02

Все сшито суперфосфатными нитками! "Польский скандал", оказывается, по крысе, инициировали сами поляки из Польши, т.е. они сами захватили у себя построенный на свои деньги дом в Ивенце, пока наше фуфло сидело в Альпах... А потом нашлась какая-то ветхая, но по-совбелковски слабоумная старушка, которая предложила посадить "эту Анжелу". Вам это все не знакомо? Дело врачей. Дело космополитов. Дело нацдемов. Польские, японские, английские шпионы... Страна в кольце. Красный террор в разгаре. Крысы повылезли из нор и думают, чтобы им скорее отхватить в квартирах, из которых хозяев вывезли на воронках...

Как все-таки смердит немытым десятилетиями советским выгребным сортиром совбелка и ее публичные публицисты! Бедные Берия и Цанава, не сулила вам судьба дожить до таких доносчиков и соглядатаев! Эту крысу Крята - на доску почета в гэбухе! Но денег не давать - пусть работает за идею вместо того, чтобы считать деньги в чужих карманах. Такого дерьма-бухгалтеров у нас пруд пруди и без крысы.

Ответить
0 +
Виктор, 12:57, 17.02

Очередная совковая мерзопакость сделанная с целью одурманивания и обмана читателей.

Ответить
0 +
Следопыт, 12:57, 17.02

>>>> Всем, кто думает, что я что–то «приукрасил», — милости прошу в гости, послушаем вместе

давайте домашний адрес, Дмитрий Крят, я наведаюсь к вам вместе с "людьми в штатском"

Ответить
0 +
legate, 13:03, 17.02

Уважаемый (редакцией СБ) и неуважаемые (лично мной) господин Д. Крят.
Весьма сожалею, но Вы использовали только ту часть материала, которая выгодна пролукашенковской оценке ситуации. Можете взять интервью у меня - я выскажу свою точку зрения. А вот напечатать ее вы посмеете? Или, пардон, "кишка тонка"?

Ответить
0 +
zzz, 13:31, 17.02

Если Соболь не мать Тереза, то Семашка с ивенецким своим сподвижником с фамилией начинающейся с буквы Б ., тем более.

Ответить
0 +
Опп, 13:32, 17.02

Во всяком случае, о Терезе Соболь все говорят с понимающей улыбкой, никто не видит в ней «великомученицу» и прекрасно знают, что работала она не по «зову сердца», а за деньги», - утверждает он.
Вот брала бы эта Анжела пример с Дмитрия Крята. Работает совершенно бескорыстно, честных людей обливает, доносы пишет по зову сердца. Настоящий бескомпромиссиный публицист, блестяще провел журналистское расследование. Дайте ему премию Золотое перо. А на какие деньги тогда построена квартирища, сделан в ней евроремонт? Не этот ли совесть продал и не поморщился? Посмотри как живут поляки и белорусы в Ивенце. Ужасающая бедность. Зайди в магазин. Об этом напиши.

Ответить
0 +
так-так-так, 13:44, 17.02

если написать "дмитрий крят" как "димакрят" (эдак по-калхозному с издёвкой - "демократ"), то сдаётся мне, что это новая погоняла совбельской бандерши катьки пряник...

... а может я и ошибаюсь и эта "димакрятка" одна из шамотр катьки...

... кстати, "милости прошу в гости" ... а адрес борделя чего не указала, "димакрятка" ???

Ответить
0 +
Alexis, 14:01, 17.02

Крят этот, на мой взгляд, занимается сомолюбованием в своих статьях - самооценку поднимает, а эффекта "ноль"... Уж очень сложные витиеватые обороты для колхозников, читающих эту макулатуру... Ты ж не в "Белорусской газете" работаешь (и никогда там работать не будешь)! Учись писать примитивно - выдерживай уровень "СБ"!

Ответить
0 +
Рухавік, 15:39, 17.02

Крят - редкосная сволочь. Он написал достаточно гадостей чтобы получить уголовный срок. Такие вещи не должны проходить безнаказанно. Люди наглые пошлые и глупые.

Ответить
0 +
Лиза, 15:46, 17.02

Неужели "димакрятка" работает без зарплаты бедные-бедные дети- опухли от голода

Ответить
0 +
Val, 15:54, 17.02

А скажите, уважаемые, а где у этого крята расположена дача?

Ответить
0 +
Сяргей, 16:02, 17.02

Калі б не было Анжалікі Борыс і яе палечнікаў - не было як трымаць бюджэт Гарадзеншчыны

Ответить
0 +
Ірына, 17:15, 17.02

Анжеліка! Трымай абарону. Ты гераіня! Разумная, Прыгожая и Мужная.

Ответить
0 +
NB, 18:35, 17.02

так-так-так, 13:44, 17.02 "дмитрий крят" как "димакрят" ... это новая погоняла совбельской бандерши катьки пряник...
_________
Аплодисменты из редакций всех государственных и негосударственных газет!!!

Ответить
0 +
sana, 19:31, 17.02

Gazeta sowietskaja B. samaja cziestnaja i samaja sprawiedliwaja gazeta Białorusi.I tacy sami pracują tam redaktorzy. Giebiels was by towarzyszy pochwalił. Ale pamiętacie czym skończył wasz towarzysz Giebiels. Będziecie i wy tam buraki...

Ответить
0 +
Alies', 20:33, 17.02

SB = brud

Ответить
0 +
ЛохМатый, 21:26, 17.02

"димакрят"
----------------------

+++++ отличное погоняло для табора и холуев....
" Беларусь "димакрятическое" государство"....красота...
берем на вооружение...

Ответить
0 +
Леха, 22:25, 17.02

А если в Ивенце всем "до лампочки" то откуда ты написал кучу записей? Или у тебя "шизо" и тихо сам с собою вел беседу и писал для истории? Мы видим, как министры сидят и строчат "великие мысли" и быстро бегут домой их изучать. Иначе кнутом по з... и побежите, Скоее бы сбежали, суперфосфатные черви.

Ответить
0 +
госць, 0:13, 18.02

интересно как живётся этому писателю? как оно, жить на две жизни? изображать в газете одно а в реальности прикидываться дурачком вне политики?... ведь если в реале кто-то начнёт такую пургу нести, так с ним не то что никто общаться не будет, так ещё и морду набьют. приходится прятаться под всякими псевдонимами, как-будто это спасёт его от суда... гонорары то не фосфатов получает....

Ответить
0 +
Умный., 13:52, 18.02

«Хорошо известно, что у нас проживает не так уж много поляков."-------------------------было бы неплохо поднять документы и посмотреть сколько поляков из за советской власти вынуждены были сменить фамилии и имена,чобы остаться в живых и фамилии у кого заканчиваются на "ИЧ" тоже польских корней,так что надо еще посчитать кого здесь больше.
А про СБ давно и дурню понятно,для кого они пишут и кому в угоду,так что коментировать больше не буду.Не напишет же СБ что эта власть занимается беспределом их же всех там посадят.)))))

Ответить
0 +
Что хотите, то и имеете., 17:29, 18.02

ЛохМатый, 21:26, 17.02
"димакрят"
----------------------
+++++ отличное погоняло для табора и холуев....
" Беларусь "димакрятическое" государство"....красота...
берем на вооружение...
---------------------------------------
Только ты забыл, что поганая совбелия давно это этим погонялом тебя окрестила и над тобой измывается. Они пасквиль написали, а ты начинаешь делать именно то, что они от тебя ждут, раздувая истерию практически на пустом месте.

Ответить