18 апреля 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
serg, 9:29, 18.02

а зачем искать вторую часть правды ?
первой вполне достаточно...

Ответить
0 +
24, 9:32, 18.02

Последние выходки белорусских властей поражают своей внешней бессмысленностью.
-----------------------------
ни ума, ни фантазии у плешивого.. рассчитывая на не менее бессмысленный "пересмотр" нефтяных договоренностей с Россией, он сжег все мосты на Запад! ведь это полный идиотизм - начать "борьбу" с никому не угрожающим союзом поляков. Кому нужна эта "борьба"? На какие дидиденты они рассчитывали? А поскольку колхозное чванство не позволит "власти" признать ошибки и откатить назад, то петля на цыганской шее затянется еще быстрее, чем мы даже предполагаем :))) ...поскорей бы уже услышать хруст шейных позвонков :))))

Ответить
0 +
1kg, 9:42, 18.02

режиму Луки надо самые серьёзные санкции обьявлять
ни один государственныы чиновник не должен иметь
возможность выехать в Евросоюз.Пусть для начала
в ту же Польшу. Ни одного работающего в государственных
учреждениях, на ТВ и в гос. СМИ не пускать ни в одну
страну!!!! хватить нянчиться!!!! только санкции
в том числе экономические...и очень серьёзные....
и не надо говорить что ето ударит по народу!!!!!!
ето отрезвит народ!!!! в совке жили без заграницы
и не умирали, в очереди постояли...зато совок развалили
так и этого бандита сковырнуть надо и его прихлебателей.
и не бояться ввести для них запрет на работу в госорганах
после суда над етим режимом.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 10:36, 18.02

А запад ждет-с. Может исправится плохой мальчик Сашенька может перестанет капризничать. Вот тогда мы ему леденец дадим. Ну давайте господа европейские чиновники ждите, только очень долго ждать придется. А тем вроеменем будет страдать беларуский народ который за последние 15 лет превратили в молчаливого и послушного полураба.

Ответить
0 +
NB, 11:03, 18.02

<Эта гусеница никогда не превратится в бабочку.>

Нет, эта гусеница с липким страхом предчувствует, как ее не сегодня-завтра затопчет бот голодного лехтората. И не поможет ей уже ничто, даже если сегодня в админпрезине состряпают указ, чтобы солнце не поднималось над горизонтом и чтобы завтра не наступало.

Ответить
0 +
Умный., 14:31, 18.02

О чем вы говорите,ладно там политически направленные акции,так они же даже(Миноблисполком) побоялись пустить зоозащитников на улицу,тем более что те говорили,сколько скажут человек,столько и будет,в каком месте скажут стоять в таком и будем,ан нет низзя нам страшно вдруг вы там чего плохого задумали.Так что про демократию можно забыть нужна только смена власти.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 16:27, 18.02

...«Аресты, обыски, избиения – и все это за неполных 72 часа…»...

Принимаю сценарные работы по проекту: "72 часа перед президентскими выборами". Жанр: бульба-хоррор с элементами трагикомедии и фэнтези.

Ответить
0 +
!!!, 16:33, 18.02

Вот вам для размышления:

1.Запрос американцев в чвейцарские банки по поводу блокировки счетов какого-то диктатора.
2. Практически тутже путешествие самизнаетекого в ету самую Чвейцарию.
3. Одновременно с этим начался наезд на СПБ.
4. Наезд усиливается.
5. Жестокие разгоны акций оппозиции.

А теперь свяжите это всё вместе....

Ответить