19 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
DonnaRoza, 12:18, 18.02

Надеюсь, французский дипломат нашел что ответить?!
Типа: "Да, мы вас дискриминируем, и вы знаете, за что..." - уклончиво ответил дипломат.

Ответить
0 +
legate, 12:25, 18.02

да кому они, убогие, нужны?

Ответить
0 +
Sowestj, 12:39, 18.02

A komu nuzen niegoworiaszczij parlament. Debaty i raznyje mnenia dolzny bytj tam, a nie molczaliwoje odobrenie wsech pochotej wielikogo i naimudrejszego. PODELOM!!!

Ответить
0 +
Делай как я хитрая петкевич, 12:39, 18.02

А вы палаточники должны действовать с хитрецой, мудрее должны быть.
Применяйте идеолохию от петкевич.

Ответить
0 +
nik, 13:01, 18.02

господин Борис Батура может и в самом деле считает что его избрали???. Назначили Да!
Честно сможет ли самому себе ответить ?

Ответить
0 +
пипец, подкравшийся незаметно, 13:07, 18.02

До какой же глубины дна наглости и нахальства нужно было подняться, чтобы делать такое заявление !

Коню понятно, что осуществить прозрачные демократические выборы для лукадрищенской шпаны типа Батуры все равно что удавить себя своими же собственными руками.

Ответить
0 +
пипец, подкравшийся незаметно, 13:17, 18.02

До какой же глубины дна наглости и нахальства нужно было подняться, чтобы делать такое заявление !

Коню понятно, что осуществить прозрачные демократические выборы для лукадрищенской шпаны типа Батуры все равно что удавить себя своими же собственными руками.

Ответить
0 +
Игорь, 14:00, 18.02

Граждане республики Беларусь считают дискриминационной позицию «национального собрания» в отношении простых граждан Беларуси. Учти это Батура !

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:44, 18.02

Батура получил своё назначение, от Лукашенко, за коррупцию в могилёвской области. Докозательств предостаточно и докуменьальных. Пусть вообще помалкивает, потому что рано или поздно придётся отвечать за разграбление госсобственности в крупных размерах и за покровительство своих друзей директоров которых он покрывал за расхищение госсобственности.

Ответить