28 марта 2024, четверг, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
XXX, 9:32, 22.02

J_Морс просто супер, особенно в последних альбомах. А не знают не только из-за качества. С нашей жизнью людям как-то не до музыки и песен. На хлеб бы заработать.

Ответить
0 +
ddd, 9:34, 22.02

застрелиться результатик...

Ответить
0 +
Rasor, 9:39, 22.02

А что Харошки это типа рок-исполнители? я в шоке)))

Ответить
0 +
warg, 10:08, 22.02

когда то гомельская группа GODS TOWER даже в бразилии знали (знают )неговорю о пост советской империи вот так вот беларусы

Ответить
0 +
Amo, 10:29, 22.02

Я думал, что Тиханович помер давно, а оказывается он ещё весьма популярен в народе:-) А Ядвигу Поплавскую я даже сам как то видел, когда нас в институте под дулом автомата вместе с преподами загнали на концер в поддержку Луки. Пела она в принципе не плохо. Видно не за зря дали народного артиста БССР дали, да и с консерваторским образованием как никак, что большая редкость для нашей эстрады.

Ответить
0 +
Андрей, 12:17, 22.02

А что, у нас есть "свои" исполнители? 8)

P.S. Радио не слушаю, ТВ не смотрю.

Ответить
0 +
Абцасман, 13:02, 22.02

Стопудова анкетавалі пенсіянерак.

Ответить
0 +
может хватит, 15:38, 22.02

И смысл этих 75% на радио? Народ все равно не слушает, сколько не навязывай.

Ответить
0 +
bm, 16:01, 22.02

Странные данные, по-моему Ляписы очень даже качественная группа. В России столько премий отхватили...

Ответить
0 +
может хватит, 16:54, 22.02

Потому что "абрыдло" это псевдо-"белорусское", льющееся из каждого утюга уже который год. Было бы несколько толковых исполнителей - смотрелись бы органично в общем эфире. А так всех не любят уже под общую гребенку, так как набило оскомину до ужаса уже.

Ответить
0 +
Дедj, 1:09, 23.02

Отсутствие признания кого то любимым беларуским исполнителем означает только одно - да нет их \беларуских исполнителей массово любимых\ только потому что их вообще нет а то что нам впаривают это такая туфта что я в свои почти 70 годиков могу их сравнить только с утренником в детскогм садике. Отберите у всей этой дешовой шоблы микрофоны и отключите звуковую аппаратуру - "голос номинанта - тоньше писка мышиного" типа под Маяковского -на эстраде то лицо Беларуси то совсем с обратной стороны сплошное Колбздун и Фуфлымов !

Ответить