25 апреля 2024, четверг, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Квартплата бьет по карману

8

Вслед за январским увеличением платы за тепло населению следует готовиться к апрельскому повышению тарифов на все виды коммунальных услуг.

Комментарии 8
0 +
и, 12:57, 22.02

А мозгов что не хватает подумать как сократить расходы ЖКХ от министра до дворника,сколько балбесов сидит в кабинетах,избавтесь от балласта,а потом думайте о ценах.

Ответить
0 +
Constantx, 14:57, 22.02

как они уже все за..труднили....

Ответить
0 +
nik_K, 15:23, 22.02

Сомнения вызывают подходы, применяемые коммунальниками при расчетах сумм платежей за жилищно-коммунальные услуги, и суммы реальных затрат.
==========================

Ny.... vot na schet etoi kontori kak raz-taki nikakix comnenii met (kak, kstati i na scehet vicshego obrazovaniya). Tol'ko nado verit' ne slovam a glazam svoim...

Ответить
0 +
морда, 15:26, 22.02

две почти одинаковые квартиры.по одной жировке подорожание на 25 000рублей,по другой-на 50 000рублей.

Ответить
0 +
лёка, 16:16, 22.02

У меня жировка в январе по сравнению с ноябрем увеличилась на 90 тыс. Квартира общ.площадью 64 кв.м., пластиковые окна, 3 человека. Тепла в батареях - на уровне ноября. В расчетном центре ЖЭС- 94 ничего объяснить не могут.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:45, 22.02

Это всё на что способно наше беларуское правительство!!! Главное набрать долгов, выстроить себе дворцы, за счёт ледовых дворцов, потому что мозги этих чиновников заплыли жиром а дипломы они купили в переходе, вот и страдает НАРОД из-за таких ..........!

Ответить
0 +
Flash, 23:26, 22.02

Себестоимость-то услуг скрывают. Если бы население действительно оплачивало 30%, то чего тут скрывать. Покажите расчеты! Но нет. Это тянется как заевшая пластинка, вы платите не всю сумму, не всю сумму. То есть у них есть всегда оправдания для того, чтобы в очередной раз повысить цены. Такая же ситуация и в России. Уровень инфляции и цен на энергоносители растут гораздо медленнее цен на услуги ЖКХ. Вот тут стоит задуматься. Чья же это все-таки кормушка?

Ответить
0 +
vvv, 9:01, 23.02

У нас в доме стоит счётчик тепловой энергии.
На съём показателей приглашают любопытсвующих жильцов.

Ну а там посчитать всё не так уж сложно.
Счётчики опечатаны. В любой момент можно проверить.

Ответить