27 апреля 2024, суббота, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
0 +
стеб, 15:50, 24.02

застебалсо однако)))

Ответить
0 +
Dmitry, 15:56, 24.02

Иногда юмор сильнее оружия. Автор - молодец!

Ответить
0 +
Пофиг, 15:56, 24.02

Классный стеб! Новый сегодняшний лозунг: Чергинца - в больничку!

Ответить
0 +
Vova, 15:58, 24.02

>>желаю Вам и Вашей многочисленной семье здоровья и благополучия

Категорически не согласен с блогером. Пусть уж, лучше, рамштайн запретят.

Ответить
0 +
!, 16:06, 24.02

)))))
В духе сталинских доносов! )))) Приколист однако. Не без чувства юмора. Молодец!
Однако, мне кажется письмо может дойти до адресата, который шуток не понимает ))))) И будет ему тогда чернила молочные с чернильницей из хлеба писюка эдакий.

Ответить
0 +
Новый состав ВИА - "Лукашейм", 16:11, 24.02

чергинец, петкевич, ермошина, лукашенко

Ответить
0 +
nata, 16:18, 24.02

Всем срочно френдить Липковича в ЖЖ.!Ударим сатирой по диктатуре!

Ответить
0 +
wladimir, 16:19, 24.02

А все-таки хочется жить в свободной стране и чувствовать себя свободным Человеком!

Ответить
0 +
!, 16:24, 24.02

!, 16:06, 24.02
Поправочка "И будет ему тогда" - не адресанту. ))

Ответить
0 +
Andrej, 16:33, 24.02

ZachOt!

Ответить
0 +
Антонио, 16:36, 24.02

Мужик конечно юморной.... Жалко будет, если ему этот юмор боком выйдет, в чем я практически не сомневаюсь. Афишировать власти это конечно не будут - будут подлянки в строжайшем секрете делать и совсем за дригие поводы...

Ответить
0 +
999, 16:36, 24.02

Надпись на майке "заколЮ". Не хватает только вил!

Ответить
0 +
Barys, 16:42, 24.02

Ребята, нравственность это то что нравится. Если человеку нравится грязь типа Рамштайн, то это говорит оо многом. Сегодня идёт новое время и выживем мы или нет зависит от того что у нас внутри. Любовь или грязь и скотство.
наконец то начали открыто говорить о спасении культуры и у нас. В Чечне если женщина стала блудницой то её братья её живой похоронят, кавром яму устеля. Не потому что на кавказе звери а именно потому что не хотят стать зверями. Хотя у них также как и у нас часто это не получается. Лукашенко сьиграл свою роль в истории, но будет будущее и оно формируется сейчас. Религия, красота, культура отношений, здоровые браки, верные друзья, добрые матери и настоящие мужчины скоро вернутся и встанут на место пидарасов во власти и около её и всяких там недовольных пидарасов на своих кухнях. Чергинец тому пример. Даваите и мы начнём прямо сейчас все вместе изменять наше будущее в лучшую сторону.

Ответить
0 +
Однако, 16:44, 24.02

Здорово! Ай мужык!

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 16:52, 24.02

просто "блеск" !!!

Ответить
0 +
creck_55, 17:00, 24.02

Явно юмор спасёт мир..... Если мы может ещё и так шутить то такой народ незаткнёшь!

Ответить
0 +
Валя, 17:00, 24.02

Террористы слушают Рамштайн, Гитлер любил слушать Вагнера.... Так что мне теперь не слушать ни Вагнера ни Рамштайн?????

Ответить
0 +
Вася, 17:00, 24.02

Молодец мужик! Смелый и весёлый. Безумству храбрых поём мы песню!!!

Ответить
0 +
newman, 17:05, 24.02

Автор молодец, давно надо было всем так написать. Когда людей много проблемнее их будет "заткнуть" как делает всегда наше правительство)))

Ответить
0 +
И вы о любви распространяетесь еще тут?, 17:09, 24.02

Barys, 16:42, 24.02
В Чечне если женщина стала блудницой ... Религия, красота....
------------------------------
Убожество - это нищета у бога. Вы вероятно убожество с красотой перепутали. Блаженны нищие духом ибо их есть царство небесное. И вы о любви распространяетесь еще тут?

Ответить
0 +
Гость, 17:19, 24.02

Статья 369-1. Дискредитация Республики Беларусь

Предоставление иностранному государству, иностранной или
международной организации заведомо ложных сведений о политическом,
экономическом, социальном, военном или международном положении
Республики Беларусь, правовом положении граждан в Республике
Беларусь, дискредитирующих Республику Беларусь или ее органы власти
(дискредитация Республики Беларусь), -
наказывается арестом на срок до шести месяцев или лишением
свободы на срок до двух лет.

Ответить
0 +
Крывіч, 17:30, 24.02

Ніхто не зразумеў галоўнага,
Чергінец хацеў паслухаць канцэрт спачатку карпаратыўна і на халяву. Таму і пачаў маралізаваць, і тут просты прагматызм. Хадайнічаў для ўсіх чыноўнікаў і іх сямейных, а стаў казлом вінаватым.

Ответить
0 +
robinngud, 17:33, 24.02

один одного лучше
один ненормальный любит "Рамштайн" и ревнует его ко всей Беларуси
а другой этого не понимает и пытается над этим приколоться
"страна чудес"""

Ответить
0 +
Дуй, 18:10, 24.02

Да просто Ч. жаба душит что стока бабла проплывает мимо. Вот и решил попросить используя свой ресуср.

Ответить
0 +
natali, 18:17, 24.02

это ж сколько Рамштайн заплатил Чергинцу, чтоб тот так пропиарил их перед приездом?
Наверное, даже те, кто Рамштайн и слышать не слышал, теперь сгорают от нетерпения увидеть сие чудо)))
Я вообще предлагаю составить коллективное письмо для БТ. Пусть покажут концерт этих "паскудников" для жителей отдаленных уголков нашей родины, которые в силу ряда причин не смогут приехать в Минск на концерт. И ,вполне вероятно, так и не узнают об угрозе , исходящей от Рамштайна!
А врага!!! надо знать в лицо)))
Даешь концерт Рамштайна по БТ!!!

Ответить
0 +
nik_K, 18:29, 24.02

Predlagau lozung "Ubei v sebe Рамштайна!"

Ответить
0 +
юнак на дапросе, 18:35, 24.02

стеб, 15:50, 24.02
застебалсо однако)))

Dmitry, 15:56, 24.02
Иногда юмор сильнее оружия. Автор - молодец!
- - - - - - - -
Всё верно, автор дествительно застебался. Но вы забываете что это не просто автор, а кандидат в депутаты.

Ответить
0 +
Сусед, 19:01, 24.02

Barys, 16:42, 24.02

А што Вы маеце на ўвазе супраць людзей нетрадыцыйнай арыентацыі? Вы тут пачынаеце разпальваць варожасць між сексуальнымі меньшасцямі. Трэба галавой спачатку думаць, чым пісаць такое.

Ответить
0 +
yuras, 19:32, 24.02

На фронте только юмор и помогал-вспомните 1941

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:45, 24.02

Лучше бы запретили FOX KIDS и подобные ему каналы- у меня просто шоковое состояние от тамошних героев.Человеческие органы выступают в роли персонажей,пошлые шутки и идиотские поступки это просто зрелище для дебилов.
Pамштайн просто курит в сторонке и это показывают малым детям - нашим с вами детям .Я знаю что в классе моего ребенка нет ни одного кроме меня кто бы запрещал просмотр а сколько таких по стране?Почему об этом не говорят?
Хотел бы я поговорить с этими моралистами.Задумайтесь над важными вещами .

Ответить
0 +
ух заКолю!, 20:17, 24.02

Прочитал и остался с хорошим настроением.... нормальные люди все поняли о чём речь идёт в статье, и что интересно всё вроде по-лукашистски правильно.

Ответить
0 +
Александр, 20:25, 24.02

Липковича в премьеры! Стране нужны патриоты, а не борцы с рамштайнами!

Ответить
0 +
ig op, 20:54, 24.02

BRA VO!!!

Ответить
0 +
Val, 21:37, 24.02

Кстати, а с чего Чергинец взял, что террористы Беслана Рамштайн слушали? Во первых как-то трудно предположить, что эти бородатые смертники вообще что-то кроме своих псалмов слушать могут, тем более какую-то музыку. А во вторых надо же какая осведомленность в деталях у Чергинца. Может он нас просветит и какой газ тогда подавали, кто все-таки отдал главный приказ и прочее.

Ответить
0 +
fff, 22:27, 24.02

Блеск!!!
У Чергинца скоро финал!

Ответить
0 +
может хватит, 22:49, 24.02

Ненавидящий фашистов Николай Чергинец ни в коем случае не должен ездить на немецких автомобилях. Ибо Гитлер ездил на Mercedes-Benz (Mercedes-Benz 770 K), который он называл "Uberauto".

Муссолини езидл пр этом на "Альфа-Ромео". Я считаю что "комитет по нравственности" должен срочно запретить эти автомобили в Беларуси, ибо ездить на них безнравственно.

Кроме того, безнравственным также является чистка зубов зубной пастой, так как изобретение Оттомара Хайнсиуса фон Майенбурга приобрело популярность и распространение именно в гитлеровской Германии, как и моющие средства на основе отходов нефтепереработки (всевозможные "Фейри").

Кроме того, в гитлеровской Германии нацистские солдаты очень любили пользоваться приобретавшим особую популярность изобретением под названием "телевизор", которыми были оснащены, кстати говоря, тыловые лазареты. Именно в Германии в этот период был изобретен формат передачи изображения в 25 кадров с системой в 405 строк. Предлагаю Николаю Чергинцу учесть и этот факт в его последующих обращениях от лица "комитета по нравственности".

Ответить
0 +
natnut, 23:50, 24.02

Трогательное послание. Прямо камень с души, что наша государственность вне опасности . Предлагаю запретить всем всё, тогда страна спасена!

Ответить
0 +
Super!, 1:19, 25.02

Вот это ДА! Такое письмо в нашей стране?!!!!!

Ответить
0 +
lm, 8:51, 25.02

"трэба прагледзець напярэдадні гэты канцэрт" - ці гэта значыць, што беларускія чыноўнікі аплоцяць дадатковы выступ Рамштайн у Менску? Ці тое, што за дзяржаўныя сродкі чыноўнікам набудуць квіткі на бліжэйшы канцэрт гурта ў іншай краіне?? Калі другое, дык гэта гатовы сюжэт для фільма.

Ответить
0 +
БА, 9:37, 25.02

Чаргiнец-гэта наш мясцовы А.М.Горкi.

Ответить
0 +
мур, 9:53, 25.02

Barys...ты не прав!:)

Ответить
0 +
S.V.Yozh, 9:53, 25.02

А здорово то, что не только Чергинец пропиарил Рамштайн, но и то, что нехило пропиарился кандидат в депутаты Мингорсовета Липкович. Если он туда попадет -- какая веселуха будет! Хоть будет на что посмотреть :)

Ответить
0 +
neizv, 10:16, 25.02

Фотка здесь , приколы только начинаются

Ответить
0 +
новый, 10:40, 25.02

Ой, где в Минске такие майки продают?

Ответить
0 +
alex, 12:11, 25.02

Молодчага! Посмеялся от души!!!!)))))))))))))

Ответить
0 +
Возбуждает безоткатно!, 12:59, 25.02

БА, 9:37, 25.02

Чаргiнец-гэта наш мясцовы А.М.Горкi.

---------------------------------------------------

Не только. Он даже Макаренко со своей Бидагогической Поэмой.

Эротика на фоне рамштайнан-психоза. Возбуждает безоткатно! :)

Ответить
0 +
Svolka, 13:22, 25.02

Barys, 16:42, 24.02 - Клиника

Ответить
0 +
Iгар Cаражскi, 13:47, 25.02

Val, 21:37, 24.0
Кстати, а с чего Чергинец взял, что террористы Беслана Рамштайн слушали?
____________________________________________________________________________
Уважаемый, не забывайте, что Чергинец ишо и крупный писатель-фантаст. (почитайтье "Илотов " или что-то типа "Смертельного убийства", не помню точно.....

Ответить
0 +
Нехта, 14:12, 25.02

Валя, 17:00, 24.02
Террористы слушают Рамштайн, Гитлер любил слушать Вагнера.... Так что мне теперь не слушать ни Вагнера ни Рамштайн?????

Валя! не выё..ся!
слушай песню "Валенки".

Ответить
0 +
Лера, 14:29, 25.02

Barys, 16:42, 24.02
Как психолог --- пациенту. Диагноз на лицо. Нужна глубокая психокоррекция.

Ответить
0 +
Юрий, 14:53, 25.02

Чем больше маразма в стране,тем больше противостояние. За Державу обидно, посол в Германии и тот краснеет.

Ответить
0 +
SPQB, 14:59, 25.02

Сесть за письмо меня...
=)))))

Ответить
0 +
kottega, 17:47, 25.02

а дорофеева разе не так погано влияет на нашу молодежь???????????

Ответить
0 +
Оля, 19:24, 25.02

Чергинец - молодец и себя пропиарил, и вон какой пиар Ромштайну сделал, люди ещё больше заинтересовались.... Молодец!

Ответить
0 +
Антифашист., 21:30, 25.02

Того, кто хвалил Гитлера, тоже запретить.

Ответить
0 +
Помнящий, 21:43, 25.02

Не все самое плохое связано с именем "Рамштайна". У каждого есть и белое и черное. Не все самое плохое связано с творчеством "Рамштайна". Они сумели сплотит своей музыкой весь немецкий народ и не только. Это, то что соответсвует нашему пониманию качественной тяжелой музыки, и роли в ней "Рамштайна".

Ответить
0 +
Ъ, 13:27, 26.02

Помнящий,
+1000
улыбнуло, )))

Ответить
0 +
Точно!, 13:47, 26.02

Антифашист., 21:30, 25.02

Того, кто хвалил Гитлера, тоже запретить.
---------------------------------------------------------
Точно! Римского Папу Ратцингера, который хвалит папу Пия XII, официального и фанатичного союзника Гитлера и Муссолини.

Ответить
0 +
123, 16:50, 26.02

Хороший веблог - главное жесткий, это по нашему. Чел немолодой и фотошоп знает поэтому 5 баллов.

Ответить
0 +
Рыгор , 17:20, 26.02

Жадаю суколку з надпісам заКолю.Дзе можна купіць?

Ответить
0 +
Антифашист, 18:05, 26.02

И я бы купил. Надо бы у Липковича спросить.

Ответить
0 +
Ваван патриот, 22:47, 26.02

Barys, 16:42, 24.02

Ребята, нравственность это то что нравится. ...Лукашенко сьиграл свою роль в истории, но будет будущее и оно формируется сейчас. ...верные друзья, добрые матери и настоящие мужчины скоро вернутся и встанут на место пидарасов во власти и около её и всяких там недовольных пидарасов на своих кухнях. Чергинец тому пример. Даваите и мы начнём прямо сейчас все вместе изменять наше будущее в лучшую сторону.

За двумя руками! Но опять же - получается угроза государству. Иначе чем арестовав несколько тысяч человек(котор.ходят на работу в р-н Октябр. пл., Дроздов и пр. злачные места) это не осуществить.

Ответить
0 +
Дурня)), 0:19, 27.02

Ппц)))) ржака))))изиняюсь за жаргон))

Ответить
0 +
Леха, 18:31, 27.02

Дмитрий, 19:45, 24.02
Молодец, Дмитрий! Если взрослые еще как то могут анализировать ситуацию, то дети - это губка, впитывающая все. И когда нам гонят сериалы, мультики с жестокостями, этих дебилов - школьников, знающих только секс (мне 70, и , кажется, секс я знаю) это грустно! Мы крутим по всем каналам дешевый примитив. Где культура, где история? Пусть даже в "детском" изложении?

Ответить
0 +
человек, 19:02, 27.02

Извините за сленг...
аффтар +стопицот!!!

Ответить
0 +
Нео из МАТРИЦЫ, 19:50, 27.02

Юморист, однако.

Ответить
0 +
Алекс, 10:26, 28.02

да, пост стебный..
Но и рамштеин по-моему - г...но..

Ответить
0 +
Помнящий, 20:53, 28.02

Алекс, советую найти и послушать композицию, -"Das Model" в исполнении Крафтверка, и следом в исполнении Рамштайна. Почувствовать разницу и делать выводы Вам. Мне в свое время нравилась музыка "Крафтверка", я с удовольствием служал тяжелый рок в исполнении "Блек Саббат", "Лед Зепеллин", Дип Перпл"..... Услышав именно эту вещь, я стал прислушиваться к Рамштайну, и понял, в этом что-то есть. До этого не воспринимал. Иногда ловлю на себе изумленные глаза прохожих молодых людей, когда у меня в машине вибрирует все железо и стекла от музыки немецких музыкантов.
Мне 51 год.

Ответить
0 +
Маржовы, 21:12, 28.02

Бред сивой кобылы.

Ответить
0 +
Андрей, 21:48, 28.02

Правильно все Чиргинец пишет.

Ответить
0 +
украинец, 16:13, 3.03

Это не смешно, а просто глупо. Автор своим письмом пытается сказать что-то нужное и правильное, но тут же прячется в нору и заявляет - не бейте меня, я юродивый. Лукашенко пора отправлять в утиль, а с ним и всех Чергинцев. И делать это нужно не под клоунской маской, а с открытым лицом. И бояться здесь некого. Это ОНИ боятся посмотреть вам в глаза и встретится лицом к лицу. Смело в бой!

Ответить