26 апреля 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
aff, 20:35, 26.02

Скоро уже и думать будет вредно для здоровья, особенно, когда речь идет о пиве. Прослушку на мозг поставят. Хотя у некоторых ее просто некуда будет поставить. Впрочем, есть и другая категория (идеологи), кто знает, как поднять культуру преградами и запретами, и настолько узколобы, что не могу расширить границы сознания и самопознания.

Ответить
0 +
САШКА, 21:13, 26.02

А Я УЖЕ ДАВНО НЕ ПЬЮ ПИВО !!! ВСЕ ПИВО У НАС БЕЛОРУССКОЕ ДАЖЕ РОССИЙСКОГО И ТО СОВСЕМ МАЛО А ЕВРОПЕЙСКОГО ВООЩЕ НЕТ ВЕСЬ РОЗЛИВ НА КРИНИЦЕ ПОД ВСЕ БРЕНДЫ!!!

Ответить
0 +
ОнАним, 22:03, 26.02

Отлично! Пойду нажрусь сейчас!!! %)

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:21, 27.02

Борьба с "зелёным змеем"равносильна " бою с ветряными мельницами" .Власти это отлично понимают но поскольку в казне"мышь повесилась"то почему бы не изьять деньги у народа прикрываясь благими намерениями?Государство не имеет права на единоличное принятие решений по разрешительному принципу-только заявительный! Если Белорусь перестанет пить,то быстро сообразит что у власти "отходы общества" и с этим нужно что-то делать и сделает! Из выше написанного следует что дела в экономике настолько плохи,что режим решил"покончить собой"приняв новый административный кодекс.
Данный документ по сути является неофициальным обьявлением войны всему Белорусскому народу и вызов этот принят! Если в 41-м линия фронта была опутана колючей проволокой то в 2010 проволокой под высоким напряжением после того как гос"рыбхопы"оштрафовали мужика за выращенную им рыбу.Вместо того ,что бы спасать рыбные богатства страны в это сложное для рыбы время они занимаются поборами! Молодцы Полешуки! Много интересного увидел за 5-и дневную поездку по Полесью.
То что готовятся к обороне своих островков -это предсказуемо,но частушки про Президента это что-то! За всю жизнь я так долго и до слёз не смеялся над подачей административного кодекса! Подсказал и показал как правильно к охраняемой территории подключить "безперебойники",что бы при отключении электричества не остаться незащищёнными от бандитов прикрывающимися интересами народа.Молодцы!!!

Ответить
0 +
Никель, 8:38, 27.02

Показное употребление запретили? Все фильмы, где алкоголь пьют с проката снять! А когда с курением начнут борьбу? В мультике "Ну погоди!" волк сколько раз закуривает? Тоже прихлопнуть! А ещё у нас народ передает...

Ответить
0 +
alex, 9:40, 27.02

а фестивали пива в силичах, или где они там еще проходят, тоже отменят, так они ж разоряться сразу

Ответить
0 +
alex, 14:02, 27.02

ну как про распития пива на борту самолёта по подробнее или например в аэропортах после прохождения регистрации на международку. Представляем себе. Аэробус 380 аир-франс пролетая на д территорией синеокой, объявляет о том, что пиво пить нельзя на борту, иначе телепортируются менты и составят протокол но 100 евро.

Ответить
0 +
lelik , 18:23, 27.02

запрет на пиво?На этот божествинный напиток! А борматухой дешовой нацию спаивать ?ВРЕДИТЕЛИ!!!

Ответить